11839 посетителей онлайн

ЕС настаивает на прекращении проекта "Южный поток"

Еврокомиссия по-прежнему занимает жесткую позицию по газопроводу "Южный поток" и настаивает на приостановке проекта.

Об этом заявил глава директората Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Путин - ушлый парень. Стырив Крым, тырит у Украины и газ", - армия РФ усиливается на Арабатской стрелке для контроля месторождения газа. ВИДЕО

"В текущем контексте наша позиция по "Южному потоку" ясна: газопровод не имеет места в том контексте, в котором у нас есть такие проблемы с Россией. Мы предложили приостановить "Южный поток" и пересмотреть анализ этого проекта в свете энергетической безопасности Учитывая текущее развитие ситуации в Украине и отношений России с Украиной, эта позиция сейчас не может измениться ", - сказал Ристори.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Южный поток" не способствует диверсификации энергетических ресурсов, - Фюле

Еврокомиссия настаивает, что проект должен полностью соответствовать требованиям законодательства Евросоюза. "У нас нет причин менять это", - заявил он. Напомним, Еврокомиссия считает, что проект "Южный поток" не соответствует нормам третьего энергопакета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина призвала Европу ужесточить санкции против РФ: "Факты вмешательства Москвы приобрели более дерзкий характер"

Топ комментарии
+45
На россии начинают поступать в продажу современные, нанотехнологичные манежи для маленьких ватников
ЕС настаивает на прекращении проекта "Южный поток" - Цензор.НЕТ 6514
показать весь комментарий
15.07.2014 18:47 Ответить
+27
"Здесь мирные жители, здесь никто не воюет..." россия 24!
ЕС настаивает на прекращении проекта "Южный поток" - Цензор.НЕТ 911
показать весь комментарий
15.07.2014 18:47 Ответить
+16
ЕС настаивает на прекращении проекта "Южный поток" - Цензор.НЕТ 2494
показать весь комментарий
15.07.2014 18:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Спам
показать весь комментарий
15.07.2014 19:37 Ответить
не получится у ес. получится у саперов.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:31 Ответить
естественно. но и наших саперов можно понять. к тому же вся ответственность ляжет на мировой терроризм который она яро поддерживает. давно у них метро не взрывалось. подзабыли.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:42 Ответить
я этого не боюсь т.к. это не мое авторство а мирового терроризма. это говорят все. просто я цинично и это бросается в глаза. но могу и с популизмом и демагогией. за мир во всем мире. наши победят.враг не пройдет и т.д. не хочу надоела киселевщина.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:53 Ответить
больше не буду.
показать весь комментарий
15.07.2014 20:11 Ответить
понял. молчу.
показать весь комментарий
15.07.2014 20:26 Ответить
По прасил бы не оскорблять меня.
Админы сайта оградите меня от оскорблений со стороны через чур умных которые оскорбляют меня называя русским.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:38 Ответить
и манкурт, безправное быдло. с вяличием вместо трусов))
показать весь комментарий
15.07.2014 20:08 Ответить
Оградим непременно, в спаме )))))
показать весь комментарий
15.07.2014 21:09 Ответить
на твоє прохання ))
показать весь комментарий
15.07.2014 21:51 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
15.07.2014 19:39 Ответить
Правильно делает-есть уже газопровод -что еще надо-землю засрать еще больше из за амбиции одного вождя Не слишком ли это.Извините за мой французкий.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:41 Ответить
Кацап 23 10% незнаю но спад будет жесточайший.
В конце года все будут платит по кредитам а запад пирестал кредитовать инвестицый нет и не предвидяться 100 милиардный оток копиталла.

Это то что на поверхности и не думаю что жанглированем с цыфрами чем то поможет.

А украине с кредитами будет все ок.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:47 Ответить
ты думаешь руссофашитским манкуртам поведают правду о их экономике? о спаде или о росте? скорее к нам прилетят марсиане и подарят новую планету, чтоб мы не ругались)
показать весь комментарий
15.07.2014 19:51 Ответить
удивительное дело. а я не помню ни одного чтоб он выполнил. балоболище такое шо мамадарагая.
показать весь комментарий
15.07.2014 19:52 Ответить
Александор сергеич! Даже и не думал.
Уменя квам вапрос? Когда это путен выполнял обишания?
Если посмотреть все что он на обешал русским то это сплошная беда
показать весь комментарий
15.07.2014 19:54 Ответить
В мир иной ))))
показать весь комментарий
15.07.2014 21:12 Ответить
15 сентября 2115 года Путин будет приговорен международным трибуналом
к казни с помощью электрического стула как военный преступник.
показать весь комментарий
15.07.2014 20:02 Ответить
http://www.blogua.org/stati/868-tem-kto-golosoval-za-respubliki-eto-vy-razvyazali-voynu-vy-vinovaty-v-tom-chto-ubivayut-moih-druzey-bloger.html Тем, кто голосовал за «республики». Это вы развязали войну. Вы виноваты в том, что убивают моих друзей - блогер
показать весь комментарий
15.07.2014 20:08 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
15.07.2014 20:11 Ответить
**** офни шлюха ницистская
показать весь комментарий
15.07.2014 20:15 Ответить
За ЧТО .!!
показать весь комментарий
15.07.2014 20:18 Ответить
А, что по Челябинску динозавры бродили? Я думал - медведи!

По поводу *********, согласен - второй метеорит на мацкву!
показать весь комментарий
15.07.2014 21:05 Ответить
Если я , например , никому не продавался , ни за какие доллары , и продаваться не собираюсь но , являюсь патриотом Украины , считаю Россию агрессором вторгшимся на территорию моей страны ,, будут ли меня судить . ???
показать весь комментарий
15.07.2014 20:27 Ответить
...
показать весь комментарий
15.07.2014 20:58 Ответить
Ну как же , брать Украину ..? А моё мнение не надо спросить . ? Хочу я что бы меня брали ,, или нет .. !? Почему вы решаете свои проблемы с Америкой , не считаясь с мнением других ..??? Мне допустим , не нужна ни Америка ни Россия , не трогайте оба , мой дом и мою страну , решайте свои споры на своих собственных территориях .. Вы , Россия с Америкой что , считаете себя равными Богу , что бы решать судьбы людей всей планеты .?
показать весь комментарий
15.07.2014 20:53 Ответить
Харя не треснет )))))
показать весь комментарий
15.07.2014 21:13 Ответить
У меня брат савинов и он такое же как и ты--НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
показать весь комментарий
15.07.2014 20:59 Ответить
Вот вы кацапы все такие - брать , а попробуйте что-нибудь давать и жизнь у вас самих сразу наладится )))))
показать весь комментарий
15.07.2014 21:15 Ответить
коммуно-фашистам - НЮРНБЕРГ-2
показать весь комментарий
15.07.2014 20:18 Ответить
http://www.pravda.com.ua/columns/2014/07/15/7031961/ http://www.pravda.com.ua/columns/2014/07/15/7031961/

ЕС настаивает на прекращении проекта "Южный поток" - Цензор.НЕТ 7530
показать весь комментарий
15.07.2014 20:19 Ответить
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ БУРГАСА ЗА АТАНАСА С БАТАНГАСА
показать весь комментарий
15.07.2014 20:20 Ответить
Дивно. Півничний поток побудували. Для себе, фріци, фашисти гребані.
А от болгарам не можна. Рилом не вишлі.
показать весь комментарий
15.07.2014 20:49 Ответить
болгарам стільки не треба, краще най купують сланцевий газ в України
показать весь комментарий
15.07.2014 21:55 Ответить
Аликсей урод. Мене оскорбительно чем русский.
показать весь комментарий
15.07.2014 20:57 Ответить
В мире есть всего лишь одна сила, которая способна поставить РОССИЮ раком - это картошка.
показать весь комментарий
15.07.2014 21:01 Ответить
Тю, Панасе, вы - сумасшедший: Южный, чтобы вас прокатить, Болгария сквозь украинскую ГТС получает свою пайку... Читайте новости регулярно... Когда лучезарный пороги обивал по случаю Южного, после Болгарии с поклоном поехал в Турцию , мол разрешите сквозь вашу территорию - Южным коридором Украину кинуть... Но Боженька шельму метит... Скленчило интригана - ни сесть ни встать - пришлось визит прервать... Рак одолел...тогда ночью инкогнито американский врач срочно прилетел... Не знаю , сколько Бог еще отвел времени.... Догадываться только остается....Печалька
показать весь комментарий
15.07.2014 21:04 Ответить
школота. идите спать!
показать весь комментарий
15.07.2014 21:27 Ответить
водкі нєт, чухрай звідсіль
показать весь комментарий
15.07.2014 21:54 Ответить
******** запускать!!!
показать весь комментарий
15.07.2014 22:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=39A1vlPJIOM Даже 70 лет назад Путин был ******

ЕС настаивает на прекращении проекта "Южный поток" - Цензор.НЕТ 2591
показать весь комментарий
15.07.2014 23:05 Ответить
Кто-то может объяснить, что в этом вопросе может, и чего не может сделать Еврокомиссия. Потому что журналисты не считают нужным разъяснить нам это, и мы, сообвественно не можем оценить, является ли такое заявление очередным "выражением озабоченности", или это реальная проблема для России.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:30 Ответить
Почему здесь постоянно удаляются комментарии? Какой-то идиотизм - российские комментарии удаляются, а украинские полные мата в ответ на них - оставляются.
Конечно, проще просто удалять, чем вести дискуссию, но это скорее признак недалекого ума и страха. Если вы верите что вы правы, чего вы боитесь? Спор, как известно, рождает истину.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:35 Ответить
ЕС настаивает на прекращении проекта "Южный поток"
...поэтому это будет "Южный отток"
показать весь комментарий
16.07.2014 00:02 Ответить
Оборзевшие кремлевские троли обижаются, что с ними не желают" дискутировать"!

Когда сюда заходит нормальный россиянин, с ним разговаривают. От троллей стоит такая вонь, что их банят наперегонки.

Хватит уже распространения вашего сумашествия - ФАШИЗМА.

Вот что пишут из самой России, россияне, а не продавшие свои души сволочи:

"Наступил в России на самом деле, т.е. встал уже в полный рост - обыкновенный фашизм без камуфляжа, об опасности отката (http://coraxxx.livejournal.com/444.html) к которому предупреждали в программных документах СДПР русские социал-демократы еще 20 лет назад. Причем - это фашизм наиболее отвратительного, нацистского, типа. Не зря сегодня идеологи путлеризма превозносят именно Гитлера, а не Муссолини, а сам путлер восхищается пропагандистским мастерством Геббельса...

Но, к сожалению, несмотря на очевидный испуг перед происходящим - даже наиболее продвинутые наши либералы до сих пор этот главный идентифицирующий политологический термин, "фашизм", произносить не решаются..."

Теперь мы будем давать вам отпор, а то вы прогнившие и сюда лезущие пропогандоны, сатанисты-фашисты возомнили, что у веревки нет конца!
показать весь комментарий
16.07.2014 00:38 Ответить
Страница 3 из 3