9020 посетителей онлайн

"Пришло время делиться" - боевики "раскулачили" заместителя мэра Луганска

Дом заместителя луганского мэра был ограблен неизвестными.

Как сообщают сайт "Информатор", 13 июля вооруженные боевики «ЛНР» приехали домой к заместителю луганского городского головы Зазе Зухбая, передает Цензор.НЕТ.

Цель своего визита боевики сформулировали так: «Пришло время делиться». Самого заммэра в этот момент дома не было. Охранников Зухбаи положили лицом в пол, от супруги потребовали выдать все имеющиеся в доме ценные вещи. Получив ценности, боевики удалились.

По словам источников, близких к терористам, группировка Валерия Болотова не взяла на себя ответственность за этот инцидент.

Напомним, что днем раньше боевики «ЛНР»«национализировали» особняк заместителя прокурора Луганской области Сергея Беседы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Донецкие террористы под угрозой расправы отобрали у местного фермера четыре машины, оружие и деньги

Топ комментарии
+48
...Тем, кто голосовал за «республики». Тем, кто радостно продавал Украину, высказываясь за «суверенитет» Крыма и восточных областей. Это вы, именно вы, развязали войну. Это вы, именно вы, погрузили в кровь по самые локти руки гиркиных-болотовых. Это вы, прежде всего, виноваты в том, что убивают моих друзей, которых я никогда не смогу вернуть. Это вы их убили. Именно вы!
Скажете, высказываюсь слишком эмоционально, слишком несдержанно? А я и не скрываю, что говорю эмоционально и несдержанно. Потому что нельзя сдержаться, когда речь идет о вас - тех, кто голосовал. Когда речь идет о тех, кто принес мне горе и отчаяние. Это вы бегали по улицам городов и поселков Крыма и Донбасса, размахивая чужими флагами. Вы кричали, что вам не нужна Украина и вы «возвращаетесь на свою родину - в Россию». Вы соврали. Вы не вернулись на свою «родину». Вы, как крысы, спрятались в погребах, и там сегодня возмущаетесь «беспорядками». Вам не нравится, что в ваши дома лезут вооруженные дебилы, что в ваших городах не хватает соли и хлеба, света и воды.
Вам не нравится, что грабят ваши магазины, насилуют ваших жен и дочерей. И вы снова обвиняете в этом кого угодно - бандеровцев, украинских националистов, Европу, Америку, но только не себя. А я - обвиняю вас. Обвиняю эмоционально и несдержанно. Потому что иначе не могу. Потому что мои родные из-за вас вынуждены бежать из своих домов, потому что они, умирая, не могут дождаться врача, ведь ваши «народные губернаторы» дали приказ взорвать мосты и перекрыть пути к их городам. Это вы в мои 55 лет отправили меня в военкомат, дорогу к которому я давно забыл. Вы заставили каждый день плакать мою жену.

Моих родных убивают не украинские националисты, не бандеровцы, не правосеки и даже не кацапы и чечены. Моих родных, моих друзей убиваете вы - те, что голосовали. Те, которые сейчас от страха залились поносом по самые уши. Вы теперь молитесь, чтобы остаться в живых? А разве те, кого из-за вас убили, не хотели жить?!
Это вы, те, что голосовали, усердно вкладывали вашим «референдумом» козыри в руки путлеру-гитлеру. Это именно на ваше «волеизъявление» он теперь ссылается, разрывая на куски Украину. Вы, а не путлер, начали убивать моих родственников, выгонять на улицу моих друзей. И это вы мечтаете, чтобы ваши дети и внуки навсегда остались во вчерашнем советском дерьме и никогда из него не вылезли. И именно для этого вы низко кланяетесь новым оккупантам, преподнося им хлеб-соль.
Так я вас вижу, так я вас воспринимаю. Иначе у меня уже не получится. Никогда ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006549090485&fref=ts Сергій ШТАНЬКО
показать весь комментарий
15.07.2014 23:03 Ответить
+46
"Пришло время делиться" - боевики "раскулачили" заместителя мэра Луганска - Цензор.НЕТ 1039
показать весь комментарий
15.07.2014 23:11 Ответить
+37
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1429496117333788&id=100008202397707&fref=nf Сергей Анищенко

Друзья. Недaвно позвонил дружалик с Рашки,в Карабахе вместе служили,возит комбата. Рассказал преинтереснейшие вещи. У Мордора,оказывается максимум 60-70 тысяч боеспособного войска. Демографический кризис привел к тому шо треть армии чукчи,буряты,калмыки,ямалы,ненцы,и прочие "расияне",которые очень не хотят на войну за слaвянский мир. Дисциплина такая,что при первых же массированных потерях,вечнобухие орки пошлют всех нахер,и разбредутся по домам. Говорит,танкисты не поедут,летчики неполетят.Когда мы уроем первые боеспособные части,остальные,разворованные похлеще наших,смогут выставить лишь 1/3 часть боеспособных машин. Учения проводились токо в боеспособных частях,каких немного. Восновном десантура,которую мы уже изрядно покоцали,и танковые дивизии. Бодайтесь,говорит,и ничего не бойтесь. Не такая страшная армия орков,как ее пытаются показать. И она тоже нехочет умирать. А шо вы будете убивать-вы уже показали. Такой разговор. Дальше неинтерестно вам.Отака биседа малята произошла. Дальше думайте сами. Скажу одно. У нас есть шанс выстоять! Слава Украине!
показать весь комментарий
15.07.2014 23:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
О, Новая Экономическая Политика (НЭП) по Путлеровски?! Наглядно и понятно... Браво, ватные тампоны, так дежрать. Это ваша сущность: воровать, отбирать, грабить и убивать.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:11 Ответить
"Пришло время делиться" - боевики "раскулачили" заместителя мэра Луганска - Цензор.НЕТ 1039
показать весь комментарий
15.07.2014 23:11 Ответить
А еще лучше- закрыть глаза. Вот закроешь, и всем темно будет...
показать весь комментарий
15.07.2014 23:16 Ответить
Боевики «ЛНР» похители Докучаева Ю.А. и Павленко М.Ю.15 июля в городе Краснодоне "ополченцы" взяли в плен бывшего главу районной администрации Докучаева Юрия Алексеевича и главу сельхозуправления Павленко Михаила Юрьевича. Как сообщают informator'у, Павленко М.Ю. сделал несколько снимков проезжающих БТРов. После чего поехал на встречу с бывшим главой администрации, где их обоих и захватили боевики. На данный момент связи с ними нет и их местонахождение не известно.http://informator.lg.ua/?p=9689
показать весь комментарий
15.07.2014 23:12 Ответить
Ополченцы стали кусать кормящие руки хозяев?
показать весь комментарий
15.07.2014 23:17 Ответить
еще пару дней такого ато.от армии хер что останется.а воевать с такими воеводами хер кого заставиш
показать весь комментарий
15.07.2014 23:19 Ответить
Так хохлы делали тоже самое после майдана, пока их олигархи на поставили обратно в стойло.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:20 Ответить
Це не перша така історія. Висновок: на Донбасі, на звільнених від терористів територіях негайно провести загальну військову мобілізацію чоловічого населення. Мобілізованим щодня доводити політінформацію, навертати до українського інформпростору. Тільки так. На Західну Україну відправляти жінок з дітьми і немічних.

https://www.facebook.com/IrenaKarpa/posts/10152295012283790 "Пришло время делиться" - боевики "раскулачили" заместителя мэра Луганска - Цензор.НЕТ 8792

https://www.facebook.com/IrenaKarpa/posts/10152295012283790?fref=nf Karpa Irena

Мама з роботи прийшла, розказала:
в Делятині коло Яремчі власник готелю (назву не кажу наразі) прийняв у себе 2 родини з Донецька. Безплатно, як біженців. Ввечері, проходячи повз кімнату одного з дядюнів, господар почув захоплене, просто "взахльоб":
- Слиш, давай дуй сюда, еті ******* бандеравци нас та-а-ак тут прінімают, закачаєшса!!!
Ясно, що після цього "******* бандеравєц" показав мурлу на двері.
А ще в нашого сусіда син загинув там, звідки вшилося мурло. Затра мають привезти тіло зовсім юного солдата...

ПС: я не кидаю гівно на вентилятор, я навіть коментарів не даю, я констатую одну з історій місцевого життя.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:22 Ответить
Дочь майора?
показать весь комментарий
15.07.2014 23:26 Ответить
беда в том что такая история не одна. такого быдло оттуда тулит целыми семьями. и вот матери погибших и спрашивают почему 20 летние пацаны гибнут, а взрослые здоровенные дамбазские быки прячутся с женой на Львовщине
показать весь комментарий
15.07.2014 23:29 Ответить
А що ВИ ще хотіли від бидла? Воно ж усю Україну годувало! А зараз там війна. Ось і гинуть западенці їз голоду. А власнику готелю пощастило! Хоть щось з барського стола перепаде його сімьї. Дивишся і з голоду не помруть. Мае молитись на кормильців.
показать весь комментарий
16.07.2014 00:21 Ответить
лозунг марксистов-ленинистов в действии - грабь награбленное!!! И я бы в таком мероприятии с удовольствием поучаствовал бы!
показать весь комментарий
15.07.2014 23:22 Ответить
Андрей!
Ну тогда приезжай на юг. Будет чем заняться. Хотя в крыму народ нищий в большей части, но кое что отжать думаю можно будет. Имущества валом будет. крымнаших вырежем под ноль.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:37 Ответить
терь фсьо народное. как и мечтали! да дамбазик?
показать весь комментарий
15.07.2014 23:23 Ответить
да, помню тетка с золотыми зубами орала по телевизору, что ей надо, чтоб не было олигархов. Сбывается.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:33 Ответить
Прошла по разным каналам инфа, что силы АТО спешно оставляют ранее занятые позиции под Луганском типа Счастье и т.п.Ну и что это значит? И как это обьяснять будут (пока молчат СМИ )-но. скоро придется сказать. Я так понимаю до чего то опять кулуарно договорились. Как со Славянском,когда за пару дней до приезда гиркина вся ахметовская офисная шелупонь ВДРУГ спешно выехала в Мариуполь, менты тоже.... а всем заливаем про то что гиркин спешно бежал, бить его не можем там заложники, именно поэтому и пустили его и еще несколько тысяч в милионный город, правда теперь заложников уже не 200 а лимон, ну это херня..... короче -лапшу начинали уже тогда вешать, теперь тайное отступление -а завтра?...
показать весь комментарий
15.07.2014 23:23 Ответить
http://www.unian.net/politics/939898-silyi-ato-ostavili-aleksandrovsk-i-roskoshnoe-posle-ugroz-terroristov-unichtojit-lugansk-jurnalist.html

сейчас уже хер поймешь шо там. я по-прежнему сравнять ***** все с землей
показать весь комментарий
15.07.2014 23:26 Ответить
Какая хорошая отмазка. Завтра они потребуют сдать Киев или же расстреляют жителей луганска и донецка. Сдадут? Наверное сдадут, они же гуманисты.
показать весь комментарий
16.07.2014 06:28 Ответить
Далеко им до Стрелка. Он хороший тактик. Но не стратег.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:27 Ответить
Это дыркин чтоли? наполеон ****!
показать весь комментарий
15.07.2014 23:43 Ответить
А завтра, февраль 17-го года. И новый срач, снова на много лет. Наша песня нова...
(Вот почему Ильич, так долго на земле прибывает- играть он так любит! )
показать весь комментарий
15.07.2014 23:38 Ответить
Оказывается, что Вова Ленини, живее всех живых! Какой длительный пример для подражания!. Ну еще и Мишка Япончик - медалька.
Вывод один - толстопузы, в реалиях Гуляй -Поля, пальцы веером - не больше чем веер!. Ну сами пальцами водили, вот ваши почитатели и засунут ваши пальцы в нужное место. Материализм не победил еще никто!
показать весь комментарий
15.07.2014 23:30 Ответить
и хотя я желаю всем сепарам сдохнуть... пусть перед тем как сдохнуть расзуют рыгов по-полной. те мудаки заслужили.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:30 Ответить
а Заза был рыгоаналом?если да,тогда не жалко!потрусите еще этих воров,у них добра,непосильнонаворованного .для вас хватит,загляните к Ефремову тоже
показать весь комментарий
15.07.2014 23:42 Ответить
В Луганске замом мера не мог быть регионал! Только Свободовец!
показать весь комментарий
15.07.2014 23:57 Ответить
Для тех сепаратистов, кто вернулся в гробу, сохранены все прежние привилегии: духовой
оркестр, почетный караул, медаль на подушечке и большой привет семье - с
самыми искренними соболезнованиями...
показать весь комментарий
16.07.2014 03:38 Ответить
Так хохлы делали тоже самое после майдана, пока их олигархи на поставили обратно в стойло, а потом погнали на бойню.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:31 Ответить
Призвал Бабая? Бойся Бабая. Вуду - не занимайся!
показать весь комментарий
15.07.2014 23:34 Ответить
ограбить то ограбили, но прикарманили то себе. А народ кормить кто будет, который облапошенный ещё верит лугандону. Кстати, Науменко - народный милиционер, когда был начальником УВД в Херсоне, поставили в Луганск, неужели скурвился? Если да- то позор
показать весь комментарий
15.07.2014 23:38 Ответить
Как, как ты сказал? Народ? Это, что сказки Андерсона? Народ, это отдельная ветвь эволюции не понятная никому. Народ - понимаешь ли?! Облапошеный народ верит, верил и будет верить! (Ильф и Петров: Взрослым билеты по пять, детям по три!)
показать весь комментарий
15.07.2014 23:44 Ответить
Моя сестра в Харькове отдала дачу беженцам. Две с половиной семьи. И нет бы патриотам -натуральным ватникам. Ехали в Харьков и бздели, что их "бЕндеровцы" резать будут. Когда соседи стали тащить им еду, белье, одежду, посуду - охренели - "у нас так бы не дали". Повезло - ватники негордые и работящие, сразу на работу и т.д. НО! Двое здоровых мужиков, возраст в районе сороковника - ПОЧЕМУ они на дачу, а западенцы - Родину защищать? Ну ладно, такие воины на передовой - лучше никаких. Но почему не ввести, например, трудовую повинность на манер стройбата? Пусть окопы роют, дороги восстанавливают, завалы разгребают - в конце концов, технику ремонтируют. Военное положение это бы позволило. И есть еще вопросы о целесообразности его?
показать весь комментарий
15.07.2014 23:41 Ответить
Идиотское АТО !!!
Идиотское АТО !!!
Идиотское АТО !!!
показать весь комментарий
15.07.2014 23:47 Ответить
АТО - идиотское. Война - настоящая. Воюют, праведные - победят. Гнилые... писать дальше? Напишу. Иди на передовую, я там был, правда в другой жизни, там и узнаешь правду.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:55 Ответить
Влад, я все понимаю. Призовут - пойду. Ну а что еще остается делать ???
Хотя это не цель моей жизни !
показать весь комментарий
16.07.2014 00:02 Ответить
да-да!сами -то тряпками триколорными размахивали,призвали колорадов и сами снялись с города в укромное место,а украинцы должны погибать,уезжая на Донбасс.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:47 Ответить
сижу сзакрытыми шторами,потому-что в штабе у погранцов боевики вошкаются.муж не приехал суборочной,потому что бои идут возле села.друга нашего убили неделю назад-нацгвардии помогал.отака *****,Ксюша.
показать весь комментарий
16.07.2014 01:16 Ответить
справедливо .....при военном положении Петрухе не пришлось бы собирать по мусорникам бывшую, продажную власть . за всё бы отвечал комендант....
показать весь комментарий
15.07.2014 23:48 Ответить
Донбас должен на Пороха молится, он им такие послабления дает, ни один нормальный руководитель страны не ( украинское слово-супер) панькался бы с предателями, или с теми, кто допустил предательство!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 00:00 Ответить
А чому вони до свого благодетеля в парашу не рвонули? Там ж "РАЙ" земний. Чому Українці ту наволочь годувати, вдягати повинні? Чому усілякі ахметки х ефремчеками спонсорують террористів? А не годують людей? Видно не рахують їх за ЛЮДИНУ. Їм меліші бандити, алкаші і наркомани?
показать весь комментарий
16.07.2014 00:12 Ответить
Честно про Донецк (не буду спорить, с теми кто говорит -так им и надо -может и так )я о другом -реально в Донецке уже всем все равно кто тут будет, люди банально боятся за детей, смотрю на деток на пдощадке, на мам которые уже не радуются а постоянно головой крутят чтоб угрозу вовремя засечь -смотришь на это -слезы наворачиваются -а настроения такие: уберите войну из города и пусть тут будет медведчук, шуфрич, хоть чорт -лишь бы дети и мамы опять улыбались.... я понимаю что будете писать -"война до победы, парад в крыму и т.д." но я пишу правду -воевать тут никто не хочет ни за кого (по крайней мере это о тех, кто до сих пор не пошел ни за сепаров ни за Украину )-я в отличии от многих здесь стараюсь писать правду (хорошая она или нет )
показать весь комментарий
15.07.2014 23:45 Ответить
чувак, а кто вас просил рефероендовать, это тебе не дрочить, это не твое личное дело. вы тут все *********, ты про Грозный читал, новости смотрел, Аналимзировать можешь, что делают с территориями которые даже будучи окупированными хотят стать независимыми? Так это раисия, там вообще по-хрен на нохчей, порешали и нашли иуду кадырова. Ты думаешь, что Украину можно так вот зареферендумить, и по хер валенки ? Не бывает войны без жертв, так вы ее и создали, почему то в в других областях зеленых человечков-патриотов-ополченцев не наблюдается, Я сам с Донбаса, но кто вам доктор? Ответь, вы же такие наивные типа были: траисия вперде! Ты считаешь что государство должно разбрасыватся своей территорией на право и на лево. Или вы утырки забыли, что УКРАИНА ЭТО ГОСУДАРСТВО! Вам крупно повезло,что президентом стал Порох, стал бы действительно патриот, напалмом бы залил на хрен две области, а потом без ущерба для экологии отдал бы пиндосам добывать сланцевый газ. Ни в одной стране мира предателей НЕ ПРОЩАЮТ!
показать весь комментарий
15.07.2014 23:56 Ответить
А коли на майдані дітей вбивали, вони потішались? Ось топеречі нихай знають, як втрачати своїх близьких.
показать весь комментарий
16.07.2014 00:04 Ответить
Так нехай поменше горіляки хлещуть. Тоді і будуть побільше усміхатись. А то з бодуна голівонька болить. І де там до усмішок. Одне на умі. ОПОХМІЛ.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:59 Ответить
Однажды, одни люди, так же подумали, после Версаля. Они так же думали, нам пох, кто будет Вильгельм, Габсбурги или Шуфрич . Потом, они ели масло с хлебом - бутерброд, а потом было все, что мы знаем все.
Есть мозги думайте и решайте. О! Бутеры -раздают...
показать весь комментарий
16.07.2014 00:06 Ответить
а как ее убрать-эту войну из города если там полно бандитов вооруженных?
вы бы их разоружили бы и тогда дело с концом.
тов.гиваты
показать весь комментарий
16.07.2014 00:06 Ответить
Это называется обскурация этноса.
показать весь комментарий
16.07.2014 00:18 Ответить
Видишь, а оно так не бывает - воевать никто не хочет ни за кого. Рано или поздно воевать приходится, и надо выбирать - за кого. Когда только все начиналось предупреждали ведь - сопротивляйтесь, а то хуже будет. Ведь тогда можно было просто навалять пьяному быдлу, мутившему воду. Так ведь никто не хотел жопу от дивана оторвать. Тогда тоже никто ни за кого не хотел воевать, хотя тогда еще воевать не надо было. И сейчас тоже не хотят? А почему они решили, что другие должны хотеть?
показать весь комментарий
16.07.2014 00:30 Ответить
Givaty, это жестоко - но дети отвечают за грехи родителей. Грех на всех нас - кто голосовал за Януковича - и кто не голосовал, но не поборолся против, кто принимал правила игры и молчал- авось меня не тронут, я просто хочу жиииить и ра-аааботатать! И есть сомнения о роли жителей Донбасса в этом?. Честно - и махнул бы рукой на рассадник дебилов и урок, но Путин не остановится. Или будем стоять насмерть, или завтра Гиркины, Безлеры и Бабаи придут в Харьков, Днепр, Запорожье. Да, детей жалко - и именно поэтому цвет нации гибнет сейчас на Донбассе. И за Ваших детей тоже. Не путайте причины и следствия, сейчас это преступно.
показать весь комментарий
16.07.2014 00:30 Ответить
понятно, что страшно. Сама думаю, такие жертвы-ну эту войну на фиг. Но дело в том, что потом карлик дойдет до Днепра и уже я буду думать - пусть не будет войны. Аппетит приходит во время еды. А Балашов предупреждал рабов с флажками, чтоб они валили из своих мухосрансков в Киев. Откуда свозили антимайдан? Донбасс с Крымом, в основном. Почему они тогда ехали? По своей воле? Оставались бы дома, может, и история пошла бы по-другому.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:49 Ответить
Как приятно: воры у воров отожали. Бальзам на душу
показать весь комментарий
15.07.2014 23:45 Ответить
Зная западенцев, могу сказать, что их действия и мысли не состоят в прямом "Хайль". Им от этого смешно и весело. "Хайль" это было на западе, а теперь на востоке. Но, так, как западенцы, привыкли к порядку: Оргнунг юбер аллес! (порядок - привыше всего), они любую работу будуть делать так же. Как воевать, как дома строить. Дети порядка.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:49 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
15.07.2014 23:54 Ответить
Молодці! Ще б Ефремова почистили. Але він усе вивіз до Киева. ну нічого! Там ще багато ЧЛЕНІВ пр. Є кого доїти. Головне, щоби про королевську не забули. Заодне по кругу пустили. Для повного її задоволення.
показать весь комментарий
15.07.2014 23:55 Ответить
Аууууу, сепари, і про ахметку не забудьте. А до речі, ніхто не задавав собі питання, чого це ахметівських маєтків ніхто не чіпає?
показать весь комментарий
16.07.2014 00:32 Ответить
Все , як їм заповідав їх наставник і вчитель -
"Отнять и поделить !" (П.П.Шариков)
показать весь комментарий
16.07.2014 00:00 Ответить
Сейчас только что прочитал на купить.нет -двигаются наши на Луганск, говорят на Металлист решили время не тратить -потом будут разбираться. Удачи им. Про жителей зап. Украины :служил на Северном флоте с ними 3года так что как мне кажется -имею право немного рассказать -ну во первых: это люди безусловно работящие, трудолюбивые, у них у всех присутствует эдакая хитринка, безусловно во многих вопросах были так сказать "себе на уме "-однако что очень сильно отличало их от русских (служили со мной -питерцы (ребята неплохие )москвичи -это мудаки и чмыри, тула -нормальные, )-русские более открытые -типа рубахи парни, бухают во много раз больше, мы -которые из Донецка -были где то посередине, но ближе конечно к русским. Западенцы кстати очень трепетно относятся ко своей истории (нам же с русскими -было пох)Они отмечали и религиозные праздники (про нас и русских промолчу -и так все понятно )-в целом про них сказал очень точно один мой товарищ (кстати русский, правда он жил в Таджикистане )-он сказал -вот ты заметил какие они светлые? КАК БУДТО ДРУГИМ ВОЗДУХОМ ДЫШАЛИ. Уже прошло дохрена лет, а его слова я до сих пор помню. И вижу как он был тогда прав.
показать весь комментарий
16.07.2014 00:07 Ответить
Моя соседка собирается во Львов.Мы в Ялте.А недвижимость то стоит,продать нельзя,а так вроде и не за что ехать.Так она пока присматривала себе дом ,созванивалась с людьми,ей уже и работу там нашли,и дочке университет посоветовали,и малую в садик пообещали устроить,и в итоге она отправляет туда дочь -к этим людям,у которых она ВОЗМОЖНО купит дом)Причём они приглашают бесплатно её пожить месяц,но она естественно им заплатит.
А ваших сейчас здесь много.Все боятся призыва,видно долго тут будут сидеть.Причём,по разговорам я так понимаю,многие в россию потом поедут.
показать весь комментарий
16.07.2014 01:37 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/lyudmila.borodinapedko Людмила Мила

"
...Выродки. Отребье рода человеческого… У меня просто нет слов и
сжимаются кулаки по поводу того, что я слышу от знакомых с Донбасса. Это
предупреждение тем, кто захочет, не дай Бог, поддержать создание таких
«республик» у себя в регионе. Вы просто позовете войну к себе домой. И
вот тогда точно не надо будет плакать, что вы лишились дома или близких.
Потому что ЭТИ - не остановятся ни перед чем. Вначале они, как в
Луганске, захватят перинатальный центр, беременных спустят в подвал, на
крыше поставят орудия и будут оттуда расстреливать аэропорт, ожидая, что
наши военные ответят и смерть женщин и нерожденных детей будет на
совести наших военных. Потом они, как в Луганске, между роддомом на
Якира и 10 поликлиникой, поставят минометы. http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D4O2iqZzOnl8 https://www.youtube.com/watch?v=4O2iqZzOnl8
- с 1:00 люди говорят откуда стреляют.
Потом захватят вашего сына, брата, отца и будут требовать выкуп - ну так
30-60-100 тысяч долларов - как им захочется. А потом еще и еще - им
ДЕНЬГИ нужны! Им плевать на вас, на детей, сирот, разрушенную
инфраструктуру. Им все равно, кто вами потом будет править - их задача
срубить бабло сейчас. Сначала с заказчика, а потом с вас…
Потом ЭТИ заминируют леса, дороги, поля, хорошо понимая, что спецы еще
могут как-то это обезвредить, а вот подрываться будут мирные жители,
которые начнут пахать поля, ходить за грибами или устраивая пикник.
Помните семью, которая съехала машиной на обочину и подорвалась? Ребенка
спасли, но он теперь сирота… Они просто хотели остановиться, никому не
мешая на дороге… А потом ЭТИ взорвут мост - один, второй, третий - чтобы
затруднить доставку чего бы то ни было - и продуктов в том числе.
Отключат телеканалы, ограбят очередную инкассаторскую машину и вы
останетесь без зарплаты, а ваша мама - без пенсии… Вы хотите жить в
ТАКОЙ республике и с ТАКИМИ ВЫРОДКАМИ? Чтобы прикрывались вами и вашими
детьми? Если есть такие - съездите в Донецк и Луганск…" (с)http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.62.ua%2Fnews%2F574170
показать весь комментарий
16.07.2014 00:08 Ответить
Прочитал на укр. нет -описка
показать весь комментарий
16.07.2014 00:09 Ответить
Охранников Зухбаи положили лицом в пол, от супруги потребовали выдать все имеющиеся в доме ценные вещи. Получив ценности, боевики удалились.https://censor.net/n293951
днем раньше боевики «ЛНР»«национализировали» особняк заместителя прокурора Луганской области Сергея Беседы.https://censor.net/n293951
============================================================================
Они конечно гондоны, но иногда они мне нравятся
показать весь комментарий
16.07.2014 00:10 Ответить
Про референдум на Донбассе отвечу сразу: ни я ни один из моих знакомых на это не ходили. Но знаю конечно что многие пошли, шли по двум причинам: первые -нищий, обиженный жизнью зброд, второые -сытые котяры -менты, прокуратура -те понимали что в новой Украине имместа не будет. Ну и просто дураки. Поверьте -они уже наказаны (все дончане ),хотите напалм? Ну давайте напалм, дайте ракету сигнальную (как в Боснии вроде )ну и вперед. Лучше ето чем то что сейчас в городе.
показать весь комментарий
16.07.2014 00:19 Ответить
http://www.unian.net/politics/939889-zasedanie-v-formate-ukraina-obse-rf-mojet-sostoyatsya-pri-uchastii-terroristov.html

Заседание в формате Украина-ОБСЕ-РФ может состояться при
участии террористов - УНИАН


15.07.2014 | 21:45

Заседание трехсторонней контактной группы представителей
Украины, ОБСЕ и РФ состоится сегодня, подготовка продолжается.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил в.и.о.
директора Департамента информационной политики МИД Украины Василий Зварич на брифинге
по актуальным вопросам внешней политики. "Нам известно, что идет
подготовка к заседанию трехсторонней контактной группы в формате
видеоконференции. Пока что она не состоялась по состоянию на сейчас, но
заинтересованность есть, и мы подтверждаем свою готовность к ее
проведению", - отметил Зварыч. Читайте такжеМИД Германии анонсировало
видеоконференцию с террористами Донбасса Он также уточнил, что "это
контактная группа представителей Украины, ОБСЕ и Российской Федерации".
Отвечая на уточняющий вопрос, будут ли задействованы в переговорах сепаратисты,
он сказал: "Сейчас, насколько мне известно, формат этой встречи
определяется, но не исключено, что будет видеомост также с представителями этих
сепаратистских групп". На вопрос, состоится ли это сегодня, Зварич ответил
утвердительно.
показать весь комментарий
16.07.2014 00:21 Ответить
поддерживаю! ненавижу колорадов, но в этом они молодчаги. а мы столько людей шо на майдане положили , шо при АТО, а проехацца БУЛЬДОЗЕРАМИ по конче-заспе слабо!((( печалька
показать весь комментарий
16.07.2014 00:31 Ответить
https://twitter.com/Alosha_Popovich "Пришло время делиться" - боевики "раскулачили" заместителя мэра Луганска - Цензор.НЕТ 2374Патриот @Alosha_Popovich

Луганск. Не дали поспать, аеропорт Луганска опять обстреливают : с града и танка (или гаубицы)
часть группы вышла на подавление позиций боевиков
показать весь комментарий
16.07.2014 00:33 Ответить
http://www.blogua.org/stati/884-korotko-o-86-rossiyan.html Коротко о 86% россиян

"Пришло время делиться" - боевики "раскулачили" заместителя мэра Луганска - Цензор.НЕТ 1253
показать весь комментарий
16.07.2014 00:34 Ответить
звоните и не пишите ерунду
Подразделение быстрого реагирования по борьбе с мародерством и бандитизмом Луганской Народной Республики. Круглосуточная горячая линия:+38 095-014-61-71,+38 095-012-83-51.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:52 Ответить
Живу в Днепропетровске, родилась в Мариуполе, в течении последних 3 недель у нас маленький перевалочным пункт для родственников, приятелей, приятелей приятелей из Донецка. Так вот - на той недели приехало две семьи программистов , двое ребят с женами и детьми.( возраста 27- 28 лет). После разговора с ними , я реально пришла в бешенство. Пассивно сочувствующие ДНР, несут такое, что в здоровой голове не укладывается, как они любят ДНР, как украинская армии уничтожает Донбасс , как правительство фашистов их не слышит, как они кормят всю Украину. Я ох-ла ........... ! И это при том , что я и мои друзья реально , регулярно, помогаем Днепропетровскому военному госпиталю, моя машина в одета в " вышиванки", моя позиция видна не вооруженными глазом. Ну я не выдержала и сказала сочувствующим : ******** на *** в ДНР, Днепропетровск Украинский город, оставляйте жен и детей а сами под знамена Гиркина, так нет ,не хотят. Ну при этом очень сочувствуют. Пипец. Так это программисты ,люди с образованием и определенным социальным статусом,, а что говорить об пенсионерах и работягах! При этом мои друзья из Мариуполя, люди с социальным статусом перечисляют деньги для военного госпиталя, но тоже не обольщайтесь- среди их знакомых только 1/6 откликнулась и помогает, остальные, которые доедают далеко не последний кусок, сказали не будем помогать фашистскому режиму Киева. Ну и что с этим делать?!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 08:56 Ответить
Ну и дура. Если ничего не поняла. Тебе правду сказали. Имеющий уши да услышит. Ну, а если - зомби. Ходи дальше в вышиванке. дура свидомая
показать весь комментарий
16.07.2014 09:16 Ответить
Грабить госпидаров Януковича можно и даже нужно, только под украинским прапором и за единую Украину.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:42 Ответить
Луганск поднимайся на борьбу против бэндэровцев и фашистов, а то что вас русские сейчас убивают, постарайтесь не обращать внимания, такая уж даунам терапия!
показать весь комментарий
16.07.2014 11:04 Ответить
Я так понимаю приходили министр экономики и министр по налогам лугандонии.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:17 Ответить
Страница 2 из 2