7419 посетителей онлайн
18 533 64

Ночью в Киеве горел радиорынок

Ночью на радиорынке в Киеве произошел пожар. Причина пожара устанавливается.

Об этом говорится в сообщении ГСЧС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"В Соломенском районе города в 00 час. 37 мин. 16 июля на территории радиорынка ООО "Звездочет-1" возник пожар, вследствие которого огнем повреждены торговые места на общей площади 400 м2. В 2 ч. 35 мин. подразделениями ГСЧС пожар ликвидирован", - сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Ночью на Майдане горели баррикады. ФОТОрепортаж

Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте события работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в г. Киеве.

Топ комментарии
+9
А ось оця чокнута мавпа каже,що Правий сектор винний Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 1999
показать весь комментарий
16.07.2014 08:18 Ответить
+8
Путин поджег. Хотел уничтожить украинскую радиопромышленность.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:06 Ответить
+8
Що накоїли кацапські виродки.Но їх вже Господь починає наказувати. Вчора була аварія метро в терористичному логові Москві. Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 2596
показать весь комментарий
16.07.2014 08:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Под рынком залежи сланцевого газа.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:03 Ответить
высрался? а теперь пошел нах на свой чебуратор. сру)))
показать весь комментарий
16.07.2014 08:04 Ответить
"чЕбуРашка.сру"
показать весь комментарий
16.07.2014 08:05 Ответить
ЦЕ ФСБ .... всепрапала!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 08:18 Ответить
Не согласен! Я свой -фашистскожидобандеровский!
показать весь комментарий
16.07.2014 08:35 Ответить
Путин поджег. Хотел уничтожить украинскую радиопромышленность.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:06 Ответить
У меня голова болела,я зашел на цензор и прошла.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:07 Ответить
Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 8230
показать весь комментарий
16.07.2014 08:32 Ответить
Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 8110
показать весь комментарий
16.07.2014 08:33 Ответить
***** кацапская, тебе подробный биомусор нужно выжигать напалмом. Ты, ********* кацапской вечно пьяной *****, хотя бы сегодня мог бы промолчать лишь по https://censor.net/photo_news/293964/kievlyane_vozlojili_tsvety_u_posolstva_rf_pochtiv_pamyat_jertv_avarii_v_moskovskom_metro_fotoreportaj Но это очень сложные для тебя материи. По-этому такие как ты должны подлежать полной утилизации.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:38 Ответить
Луганський автовокзал після обстрілу кацапської гидоти Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 3770
показать весь комментарий
16.07.2014 08:10 Ответить
Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 8081
показать весь комментарий
16.07.2014 08:10 Ответить
Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 5983
показать весь комментарий
16.07.2014 08:11 Ответить
Що накоїли кацапські виродки.Но їх вже Господь починає наказувати. Вчора була аварія метро в терористичному логові Москві. Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 2596
показать весь комментарий
16.07.2014 08:13 Ответить
Ну да. Это же Русские обстреливают Луганск, а укросальные войска.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:21 Ответить
ты своё нуда можешь продвигать в пососуево пукино, а мы не на Луне живем...как и весь мир..
показать весь комментарий
16.07.2014 10:25 Ответить
Кацапам вже йде покарання з Верху.І це тільки початок Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 8025
показать весь комментарий
16.07.2014 08:15 Ответить
Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 3047
показать весь комментарий
16.07.2014 08:16 Ответить
А ось оця чокнута мавпа каже,що Правий сектор винний Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 1999
показать весь комментарий
16.07.2014 08:18 Ответить
Це збочинець й ***** пана *****.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:11 Ответить
ДА ДА ДА НА СТАНЦИИ СЛАВЯНСКАЯ ИНТЕРЕСНО СМОГУТ ЛИ ДЕБИЛЫ РАСШИФРОВАТЬ ЭТОТ ЗНАК
показать весь комментарий
16.07.2014 08:24 Ответить
а ведь где-то за неделю-две писали письмо помоему работники масковскава метрополитена, адрессованное соотвтествующему компетентному (якобы) дяде, что на данной ветке метро имеет место нехорошая вибрация, но...кого це ****... и нате..
показать весь комментарий
16.07.2014 10:31 Ответить
Какая причина? 2 - головотяпство или передел собственности!
показать весь комментарий
16.07.2014 08:16 Ответить
Агрессия России, ватники виноваты.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:19 Ответить
все, что угодно. радиорынок умирает потихоньку. выбор маленький. покупать напрямую из китая проще. так, что вплоть до того, что и свои могут зачищать от торговцев к перепродаже землицы.
показать весь комментарий
16.07.2014 08:25 Ответить
Одна-две конторы с действительно низкими ценами, плюс место, где можно найти в наличии, допустим, блоки питания для ноутбуков б.у. в большом ассортименте.

Ну, еще ряды на задворках, там где отдельная дорога поднимается почти от станции электрички, со всяким редким старым барахлом и старьёвщики по электронике, и несколько действительно полезных фирм, торгующих электронными компонентами. Впрочем, и на Ушинского вне радиорынка есть такая контора, тоже с огромным ассортиментом на складах и поставках по множеству каталогов.

Ах да, еще аккумуляторщики-батареечники, вроде "МастАК", где можно и аккум для старого ноута перепаковать за день.

В сухом остатке - довольно полезное место "как есть", хотя раздражают гоповатые пацанчики-перекупщики ворованных мобил, но вот перспективы развития у него практически нет.

Зато ясно, где можно всегда (кроме понедельника) купить зарядку для нокии или 10 метров телевизионного кабеля+разъемы...
показать весь комментарий
16.07.2014 17:13 Ответить
ну, я не спорю, что там еще остались полезные места и "купить сейчас". просто их там уже "по пальцам перечесть". к сожалению. и кругом мобилы, мобилы, мобилы... а резисторов (нужных) хрен где купишь.
показать весь комментарий
17.07.2014 08:16 Ответить
а что ценного в той землице? железная дорога? развязка? рынок там и построился потому. что ничего другого туда не вписывалось, еще со времен кооперации. дурачков которым квартира в центре превыше всего все меньше и меньше. одни вернулись туда откуда приехали, другие не успели переехать- ато помешало. что там можно построить зкономически зффективное?
показать весь комментарий
16.07.2014 09:13 Ответить
плохо, что строить жаждят исключительно экономически выгодное, а просто облагородить территорию, не пригодную к застройке-это неее, тогда уж лучше ее изуродовать ларьками, вот их и нахерачат на месте радиорынка,если его там когда-нибудь перестанет быть...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:34 Ответить
дурачкам тоже место надо для ролевых игор в бизнесменов. ну какие киоски там приживутся?. три хрущевки и общежитие. или там сейчас не клоака?
показать весь комментарий
16.07.2014 12:30 Ответить
клоака ага...лучше бы там типа зеленой зоны шото сделали...просто парк..можно подчистить и создать, посыпать, подсеять и т.д....но мудаки скорее там разрешат (не запретят, вернее) на земле мясо продавать вперемешку с батарейками, чем шото приятное соорудить тем же трём хрущовкам...хотя там контенгент, шо любой парк засреся пивом и бычками...имхо
показать весь комментарий
16.07.2014 14:43 Ответить
в любой киевской земле, в любом месте, Юрий, алмазы.
показать весь комментарий
17.07.2014 08:20 Ответить
Напоминаю, что на http://www.0512.com.ua сайте города Николаева и некоторых других "цифровых" сайтах этой сети вовсю орудуют тролли: пишут в новостях антиукраинские и сепаратистские комментарии и плюсуют их. У кого есть желание - можно побороться (регистрация не требуется).
показать весь комментарий
16.07.2014 08:18 Ответить
Друзья, у кого есть время, помогите. Раельный набег ваты. Проверяют обстановку в гроде.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:03 Ответить
Ребята!! Да там действительно "вата" рамсы попутала ! Срочно наводим порядок!
Хапаемо вила, та виносимо москальське лайно з хати.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:24 Ответить
Народ, ну там точно что- то не в порядке с головой... Либо это тролли, либо там все такие? Кто из Николаева - опишите реальность........
показать весь комментарий
16.07.2014 09:24 Ответить
Что за правила на форуме? А то как-то не получаеться оставить коментарий. У них Пукин х-ло или нет?
показать весь комментарий
16.07.2014 09:34 Ответить
Кондиционер взорвался?
показать весь комментарий
16.07.2014 08:20 Ответить
Меняется власть,а на рынке своя жизнь.То пожар,то директора стреляют.И это в Киеве,а что делается по стране...
показать весь комментарий
16.07.2014 08:27 Ответить
Реально там совершеннейшее безобразие с удлинителями. Эти продавцы - больные на голову ... в один китайский удлинитель умудряются тройников на каждое гнездо натыкать.. а в них еще тройников.... Но , скорее это передел собственности...
показать весь комментарий
16.07.2014 09:28 Ответить
убрать его от туда нужно, куда нибудь за город..
постоянно пробки там..., как понедельник и рынок выходной - пробки нет, остальные 6 дней хрен нормально проедешь
ну а то, что там гадюшник и место сбыто краденного.., и говорить никому не нужно..
показать весь комментарий
16.07.2014 08:43 Ответить
Это таких как ты на 101 нужно отправлять, а рынки делать цивильными, а не крышуемыми ментами да ворьем.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:00 Ответить
там развязку надо было строить , а не дома над ж-д.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:29 Ответить
развязку - это правильно
но в понедельник пробки нет, и это место пролетаешь за минуту, в другие дни весь первый ряд забит машинами с рынка, стоят и во втором ряду, кто как хочет.., отсюда и постоянная пробка..
убирать его нужно и это - однозначно..
кто захочет, поедет и за город..- это не продовольствие,
и не есть первоочередным товаром..
показать весь комментарий
16.07.2014 09:46 Ответить
Могет быть... На окружную... Но... С паркующимися надо решать по всему городу... ДОСТАЛО! Живу на Артема...
показать весь комментарий
16.07.2014 09:53 Ответить
Вместо светофора там нужно было выпендриться и сделать двухуровневую развязку.

Или, так и быть уже, просто пропустить поток, который сейчас впоперек основного движения на светофоре, под ж/д мостом, параллельно путям. Хотя уклон бы крутой получился.
показать весь комментарий
16.07.2014 17:14 Ответить
Согласна. Достали всегда пробки. Рынок хороший, дело нужное. Мастера отличные мне пару компов собрали. Но лучше их за город. И более жесткий контроль нужен за ними. Много мошейников.
показать весь комментарий
16.07.2014 09:04 Ответить
на рынке торгуют ворованными трубами....кого-то это задело и достало....причём здесь политика?
показать весь комментарий
16.07.2014 09:06 Ответить
400 квадратов..??? Хорошо горел....Это-местные разборки- не выяснили, хто ж купоны стричь будет...
показать весь комментарий
16.07.2014 09:29 Ответить
Кацапи підараси. А кардача це наша головна біль.
Обійдемось без козломордих
показать весь комментарий
16.07.2014 09:57 Ответить
Пока Геша был жив там более менее порядок был. А развязка там конечно нужна
показать весь комментарий
16.07.2014 10:16 Ответить
Задел для частных техническо-изобретательских дел, вот что такое магазины электроники. Жаль.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:28 Ответить
Как минимум один такой магазин - с огромным ассортиментом рассыпухи и еще большим заказом по каталогам есть и вне территории рынка. На первом этаже здания в 20 метрах от рынка. Ну и на нём парочка есть, да, плюс можно посмотреть вживую, допустим, разные паяльные станции там.
показать весь комментарий
16.07.2014 17:16 Ответить
Наши мысли имеют свойство материализоваться.

Если каждый пожелает - есть вероятность исполнения:

"Адольф Путлер - просто сдохни!"

СЛАВА ВІЛЬНІЙ УКРАЇНІ!





Ночью в Киеве горел радиорынок - Цензор.НЕТ 8825
показать весь комментарий
16.07.2014 10:38 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY