8670 посетителей онлайн

Миссия ОБСЕ начинает мониторинг российско-украинской границы

Миссия ОБСЕ в среду начнет свою работу в районе российско-украинской границы.

Первая группа наблюдателей будет насчитывать три человека. Об этом со ссылкой на AFP сообщает 5 канал, информирует Цензор НЕТ.

В организации подтвердили, что приняли приглашение России провести мониторинг ситуации на границе. "В качестве подготовки и в рамках консультаций по поводу мандата и полномочий миссии наблюдателей ОБСЕ организация направит оценочную миссию в составе трех представителей секретариата ОБСЕ на пропускные пункты Донецк и Гуково на российско-украинской границе", - отметили в ОБСЕ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Видеоконференция трехсторонней контактной группы с террористами не состоялась, - ОБСЕВ состав первой группы войдут представители Центра предотвращения конфликтов ОБСЕ, из отдела безопасности границ, из департамента, занимающегося вопросом транснациональных угроз, а также из департамента по гарантированию безопасности.

Топ комментарии
+12
Миссия ОБСЕ начинает мониторинг российско-украинской границы - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
16.07.2014 10:41 Ответить
+8
ПОЛЬЗЫ ОТ ЭТОЙ ОБСЕ КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:33 Ответить
+8
Миссия ОБСЕ начинает мониторинг российско-украинской границы - Цензор.НЕТ 5132
показать весь комментарий
16.07.2014 10:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дивіться, щоб вас глибоке стурбування не спіткало, моніторингісти...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:31 Ответить
Миссия ОБСЕ начинает мониторинг российско-украинской границы - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
16.07.2014 10:41 Ответить
Пока наше высшее руководство страны не объявит украинцам и всему миру, что Путин ведет открытую войну против Украины,хотя и не признает этого и рос. танки и военные уже ведут боевые действия на нашей территории -до тех пор и весь мир и россияне в том числе будут пребывать в уверенности, что в Украине гражданская война. Своим тупым бычьим молчанием Порошенко вредит только Украине.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:58 Ответить
К ответу Порошенко!!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 21:08 Ответить
Выдержат, им не привыкать
показать весь комментарий
16.07.2014 10:42 Ответить
Совсем скоро привыкать придется уже не им
показать весь комментарий
16.07.2014 21:09 Ответить
Миссия ОБСЕ начинает мониторинг российско-украинской границы - Цензор.НЕТ 5132
показать весь комментарий
16.07.2014 10:43 Ответить
Миссия ОБСЕ с точки зрения террористов - єто очень хорошо. Потому как ВИП ЗАЛОЖНИКИ.
В обмен на их освобождение весь ЕС будет требовать от наших властей перемирия, переговоров и амнистии для террористов.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:53 Ответить
На месте наших спецслужб я бы сам быстренько изловил этих миссионеров и закрыл их где-то в безопасном подвале на месяц. А потом так же тихо их выпустил.
Этот вариант на порядок лучше, чем если их закроют террористы.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:56 Ответить
они не станут заложниками, потому что мониторить будут с Российской границы. Если их захватят на российской территории, это прямое посягательство России на европу, Украина тут будет не при чем.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:15 Ответить
ЖИТЕЛЬ ТОРЕЗА УВЕРЕН, ЧТО БОМБАРДИРОВКУ СНЕЖНОГО ОРГАНИЗОВАЛА РОССИЯ

http://www.blogua.org/uploads/posts/2014-07/1405492244_1405490274_0_a3212_cacdd0dc_orig.jpg Миссия ОБСЕ начинает мониторинг российско-украинской границы - Цензор.НЕТ 8821

Теперь я уверен на 100% что это правокация. Как удалось выяснить во время авиаудара в Снежном ПВО ДНР почему то не стреляло не с зениток стоящих на самом высоком месте в городе ни с ПЗРК с которых они очень активно до этого обстреливали украинские самолеты и даже некоторые были по их заявлениям сбиты. а сегодня кроме звуков самолета и потом ракетного удара ничего слышно не было. Т.е самолет полетал над Торезом потом над Снежным все даже гражданские видели это, но ДНР почему то не стреляло по этим воздушным целям.

Теперь все для меня сложилось в один пазл

1.В крыму самолеты ВСУ захваченные Россией прошли техобслуживание и были вооружены и совсем недавно 2 из них были переброшены в Ростов на Дону.

2.Недавно были уничтожены радиолакационные установки в Донецкой области.

3.ПВО ДНР очень активно обстреливающая все воздушные цели над Снежным и Торезом сегодня почему-то молчали.

4. При авиаударе не одна военная цель или место дислокации боевиков не пострадало. Ладно я понимаю при поражении какой-то цели пару ракет отклонилось и разрушило жилые здания но совсем не одного.

5. Военные не раз заявляли, что не будут применять авиацию в городе причем акцентировали на этом и после этих заявлений применять и при этом не попадать очень сомнительно. Да и применение в таком густозастроенном месте очень рисковано.

6.Места попадания бомб или ракет, ну очень далеко находятся от каких либо сооружений и баз ДНР.

7. за время АТО авиаудары не проводились в городах тем более в густонаселенных районах. На окраинах да, по блокпостам, в аэропорту который за городом. и я не знаю когда бы сверхдорогие ракеты ошибались бы на 500метров А тут решились первый раз лупят по центру города высокоточным оружием и промахиваются на 500метров и не попадают ни в один объект
показать весь комментарий
16.07.2014 10:32 Ответить
Аж тир человека? Не многовато ли для такой границы?
показать весь комментарий
16.07.2014 10:32 Ответить
Не прошло и трех лет, оперативно)
показать весь комментарий
16.07.2014 10:33 Ответить
ПОЛЬЗЫ ОТ ЭТОЙ ОБСЕ КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:33 Ответить
Пока они там есть, может не будут тудой слать технику.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:37 Ответить
на тех дырах в границе через которые слали, наблюдателей не будет, как слали так и будут слать, это все делается специально что бы потом визжать что даже ОБСЕ не видела никакой переброски вооружения
показать весь комментарий
16.07.2014 10:44 Ответить
Шото дуже швидко. Обіцяного 3 роки чекають.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:34 Ответить
они ж слепые
показать весь комментарий
16.07.2014 10:34 Ответить
АЖ Три человека на 100 км границ.
Составят план поездок и будут катать по "потемкинским" границам
показать весь комментарий
16.07.2014 10:35 Ответить
Походу, они тупо будут сидеть на пунктах пропуска.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:51 Ответить
...и изучать данные космической разведки
показать весь комментарий
16.07.2014 21:11 Ответить
Увы...но ты прав. Россия бы не допустила мониторинга если б не была уверена что все шито-крыто. Ясно одно что пожар в Украине может быть потушен только совместными со всем миром усилиями. Это уже не проблема одной Украины. В Украине Россия обозначила четко свои намерения для всего мира (это не блеф и игра мускулов). Это - не намерения приднестровизации Украины а глобальный вызов. Чем закончится все это для Украины - ясно что будет тяжело. Для России же все это закончится полной катастрофой. О Великой России придется уже (и справедливо) навсегда забыть.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:03 Ответить
можно ждать очередной супер-мега озабоченности.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:35 Ответить
АЖ 3 человека!!!! Ну ви нас балуете!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 10:36 Ответить
Ну посмотрим сколько колон войдет от кацапов за время "мониторинга"
показать весь комментарий
16.07.2014 10:36 Ответить
.. да столько же, как и до того 000, 0 единиц
показать весь комментарий
16.07.2014 21:13 Ответить
А за який рахунок ( т.е за чей счет) вони моніторят?
Скільки їм треба заплатити? Там ходять грубші гроші, як у нас.
Може лучче, як Матроскін, экономить будем?
показать весь комментарий
16.07.2014 10:37 Ответить
Лллять! Уже сколько раз европейцы пытались что-то "промониторить" на просторах пост-СССР...
Как там у Высоцкого - "как школьнику драться с отборной шпаной"? Так и они супротив совковой школы очковтирательства.

Они только первый раз глазами моргнули - их уже нае.али по полной.... мониторы хреновы...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:37 Ответить
Троли бушуют. Троли - сушите сушки, дорогие рАсеяне. Сколько вам не говорить, сколко не подкупать, а мир желает вас уничтожить. Сегодня будт санкции. Завтра дефолт, послезавтра голод. А питинГ всех переиграл.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:38 Ответить
Ох, жаль мужиков, они не знают что такое колонны военной техники, которые едут через закрытую границу каждый день и "Торнадо", которые стреляют на 90 км и самолеты, которые не нарушают границу, но сбивают чужие самолеты на чужой территории.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:38 Ответить
"В течение следующих двух месяцев мы закупим и отправим (в Украину -
ред.) 150 приборов ночного видения, 150 тепловизоров, 1 тыс. кевларовых
касок, пять роботов-саперов и еще 96 радиостанций", - отметил
представитель Пентагона.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:38 Ответить
Круто. По 15 касок в день - это чтобы американская экономика не подорвалась
показать весь комментарий
16.07.2014 10:43 Ответить
На самом деле правильно: -Сказать им большое спасибо.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:59 Ответить
"Ку" за это унижение?
За два месяца - неполный самолет лендлиза?
Это больше похоже на подачку бедному родственнику.

Хоть бы продали чего - так не соглашаются.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:06 Ответить
За любую помощь в трудной ситуации нужно быть благодарным. Иначе тебя все пошлют нах.
Своими высерами такого рода ты работаешь на врага. Наверное ты гбнявое чмо из рашистской *********.
показать весь комментарий
16.07.2014 11:13 Ответить
нужно еще подождать пока Путин закончит ввод войск!?
показать весь комментарий
16.07.2014 10:39 Ответить
Ха! Ватное, а вам то свобода по плечу?)) Вы: кровь от крови холуи и рабы. Вся русская классическая литература о том повествует. Столетия "жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы".

Вы промолчали когда путлер отменил выборы мэров, промолчали когда отменил выборы губеров, промолчали когда стал переформатировать медиапространство рашки, промолчали когда госдура в режиме бешеного принтера стала выдавать законы абсурднее один другого, молчите по поводу сотен осужденных по политическим мотивам, молчите по поводу расширения прав спецслужб и пилиции. В итоге пилиционеры и фсб-ки превратились в ОПГ специализирующиеся на отжиме собственности...

Пофигизм по отношению к жизни вокруг себя еще древние греки называли "идиотией". "Идиотами" древние греки называли всякого, кто относился с равнодушием к проблемам общества, закрывал на них глаза))
показать весь комментарий
16.07.2014 11:05 Ответить
"К чему тебе"???
Вот поэтому вы и рабы - не видящие бревен в своем глазу, отказывающиеся от любой ответственности за дальнейшую судьбу России, и считающие это глупостью.
Как говорил легендарный Станислав Ежи Лец: "И по тому, как дрожат жители, можно уяснить, каков фундамент государства". Украинцы не дрожат, быдлота путинская!))
Вам нравится ваш пахан, его дворцы и яхты, вам приятно думать что вы с вашей примитивной сырьевой экономикой оседлаете логику истории...? Ну, что ж... обманывайтесь дальше!
...

Это пишут в результатах переписи населения РФ!!!
Официальный источник!!!))
Ваша срашка сегодня - нищая, отсталая страна!
И вы засранцы будете нас еще жизни учить!))
http://www.rg.ru/2013/07/04/socio.html
Цитирую:
"Лишь 44% домов и квартир России оборудовано всеми базовыми видами благоустройства (свет, отопление, горячая вода, туалет, ванная, кухня)".
А на дворе между тем XXI век
"В коммуналках сегодня живут 2,8 млн граждан России".
"В россии 1,5млн домохозяйств не имеют электричества,13 млн - горячей воды,8,8 млн - туалета в доме (12 млн пользуются туалетом типа "сортир"). В россии 254 тыс. домохозяйств нет кухни или кухонного угла. Печи для обогрева используют в 7,68 млн домов и квартир (0,14%)".
"(В Москве нет электричества в 58 тыс. домохозяйств. У 64 тыс. нет отопления, у 9 тыс. - горячей воды, у 1,3 тыс. - кухни, у 640 - туалета. Печи используют 2 тыс. московских домохозяйств)".

"Россия давно умерла, но этого никто не заметил..."
Учитель в сельской школе зарабатывает 3,5 тысячи рублей. Замглавврача братской горбольницы - 10 тыс.
http://newsland.com/news/detail/id/559937/

Поезд совсем ушел
Как живут глухие псковские деревни, полностью отрезанные от мира
http://www.novayagazeta.ru/society/62774.html

6 млн.беспризорников в путиностане(как после Гражданской войны).
http://www.echo.msk.ru/blog/ym4/1086374-echo/

"Детей-сирот в России в настоящее время больше, чем было в годы войны, - 697 тысяч против 678 тысяч в 1940-е годы." Данные представила председатель думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, выступая в нижней палате в пятницу.
http://grani.ru/Politics/Russia/Parliament/Duma/m.177391.html
показать весь комментарий
16.07.2014 11:24 Ответить
Да ты гонишь, вон «кисельТВ»
вчера передавал, что ********** самая вяялиикаяяя в мире держава, всех в
радиоактивный пепел превратит. А ты тут
про какие-то сортиры рассказываешь, это «циничная ложь», это не сортиры а
замаскированные шахты баллистических ракет, «*** буду», «зуб даю», «мне лично
дядя Вася рассказывал, ты не смотри что он бомж, это он под прикрытием, и
причём работает на САМОГООО!!!».
показать весь комментарий
17.07.2014 08:51 Ответить
«Умом Россию не понять».
Ф. Тютчев

«Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная».
А. Толстой

«Народ, который блуждает по Европе, и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».
Ф. Достоевский

«Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев».
М. Булгаков

«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость».
М. Горький

«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства».
С. Аксаков

«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».
И. Тургенев

«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах,
грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся».
И. Шмелев

«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли».
А. Пушкин

«В России до сих пор всего две беды - дураки и плохие дороги».
Николай І

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей
рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа.
Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».
А. Солженицын

"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."
Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.

В. И. ЛЕНИН
О национальной гордости великороссов
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины, и т.д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения. Холуй и хам".

Чернышевский: "(русские) жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы".

Ф. Энгельс о русских: "Не может быть свободен народ, который угнетает чужие народы".
показать весь комментарий
16.07.2014 11:06 Ответить
Да, отличные! Но не видно что вы признаете "свои грехи и недостатки". Напротив только и слышно, как мощно вы встаете с колен и "крымнаш". Никакой ответственности, понимания последствий и даже отсутствие малейшей заинтересованности о реальном состоянии дел в срашке

Бабушка о путине:
https://www.youtube.com/watch?v=Uw67L_my-fY&fb_source=message

Из заявления педиатров - участниц голодовки в Ижевске:
Мы возмущены тем, что сейчас происходит в Удмуртии с педиатрической участковой службой. Мы уверены, что нельзя детского врача с нищенским окладом в 4 тысячи рублей "стимулировать" сдельной "скоростной" работой по приему пациентов. Что нельзя качественно обследовать и лечить детей в течение 5 минут приема, что необходимо увеличивать количество врачей-участковых, а для этого - повышать гарантированную часть заработной платы, которая находится сегодня ниже уровня прожиточного минимума.
http://andrey-konoval.livejournal.com/213579.html

Обращение русскоязычных жителей вологодской области к В.В. Путину.
Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.
(Роман Романенко, главный редактор газеты "Премьер")
http://www.echo.msk.ru/blog/roman_romanenko/1273492-echo/

Это пишут в результатах переписи населения РФ!!!
Официальный источник!!!))
Ваша срашка сегодня - нищая, отсталая страна!
И вы засранцы будете нас еще жизни учить!))
http://www.rg.ru/2013/07/04/socio.html
Цитирую:

"В России насчитывается от двух до пяти миллионов несовершеннолетних беспризорников, большинство из которых вовлечены в преступную деятельность. Об этом заявил заместитель начальника Федерального агентства по делам молодежи Александр Повалко, сообщает Интерфакс. "
http://grani.ru/Society/m.144068.html

СУЗДАЛЬ ЖДАЛ ПРИЕЗДА ИМПЕРАТОРА... (ФОТО)
В начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. (Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев?).
Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит...
Вся эта суета велась в ожидании визита Путина, который должен был приехать 7-8 ноября для участия во всероссийской тусовке глав местного самоуправления. Однако царь-батюшка так и не удостоил Суздаль и глав какого-то "самоуправления" своим явлением...
Сколько же бюджетных средств на эту показуху было потрачено?! (Вопрос прокуратуре).
На случай расследования (смайл) снимки упакованных развалюх, сделанные o_dimitrios:
http://www.echo.msk.ru/blog/novojilova_n/1202571-echo/
показать весь комментарий
16.07.2014 11:30 Ответить
Ну ну.....
показать весь комментарий
16.07.2014 10:40 Ответить
и в какой кафешке ?
показать весь комментарий
16.07.2014 10:40 Ответить
Тю. Техника же не через пропускные пункты идёт...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:42 Ответить
а главное вовремя.....

Они б еще через года 2 начали мониторить....
Вчера и позавчера наолезло *********..... и тут они решили помониторить...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:43 Ответить
Ща *** эту миссию снова захватят ватники, потом мы будем месяц слушать о бедних посланцах, а пока эти дебилы будут просить чтобы их отпустили, наших будут паковать, идите в жопу ОБСЕ, два раза подебали, лучше санкции вводите, ато как лохам постоянно лупшу вешают.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:43 Ответить
А вообще, молодцы. Через полгода наблюдателей будет 5. Так, глядишь, к следующему году человек 10 приедет - огромная команда!
показать весь комментарий
16.07.2014 10:44 Ответить
Наконец то-хана теперь врагам украины..
показать весь комментарий
16.07.2014 10:45 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=l6ipmL-I908#t=10
показать весь комментарий
16.07.2014 10:53 Ответить
Результатом визита Путина в Латинскую Америку стало не только посещение финала ЧМ по футболу, но и подписание договора о создании резервного валютного фонда стран БРИКС - Бразилия, Россия, Индия, Китай и Ю.Африка. Как сообщают СМИ общий объем этого фонда составит 100 млрд. дол США. О чем это свидетельствует? 1. О том, что руководство России осознало глубину кризиса к которому приведут санкции со стороны США и ЕС. И это уже не вызывает никаких сомнений. 2. Желание руководства России получить больше рычагов влияния на Китай. Ведь после подписания "стратегического" договора оказалось, что Россия попадает чуть-ли не в вассальное положение по отношению к поднебесной. А участие в БРИКС позволяет рассчитывать на поддержку других стран участников, особенно Индии. 3. О желании Путина заручиться поддержкой влиятельных государств в разных регионах планеты в предвидении будующего противостояния с США. Что это значит для Украины? Думаю это означает, что верховная клика России окончательно определилась в отношении продолжения агрессии против Украины и возможного введения войск.
показать весь комментарий
16.07.2014 10:53 Ответить
чтоб показать что там танков нет!!!
Они уже в Украине!
показать весь комментарий
16.07.2014 10:55 Ответить
***** этих ОБСЕ-шников ! Пусть едут в Должанский и Изварино! А то кофе они пить собрались на Донецке и Гуково....
показать весь комментарий
16.07.2014 11:06 Ответить
Я не предлагал уничтожать сепаратистов и предателей.... Это не стоит делать да и не выгодно... Во первых уничтожение и формальности по захоронению тоже финансово лягут на бюджет госсударства....

Уничтожить - так сразу вой таже европа поднимет что не гуманно.

А даром никто кормить не будет.... Я же написал выше, что на стройку. Строгий контроль и тарелка еды в конце рабочего дня....

Господа вспомните СССР и влю его промышленнойть которой так гордится россия, - она вся была построенна руками заключенных. Например напомнить как построили Норильск?

Конец октября (на улице -10) в Дудинку прибыла баржа с заключенными, всех погрузили на открытые ж/д платформы и повезли.... Через 4 часа когда приехали, то те кто выжил все вместе заключенные и охранники взяли кирки и лопаты и давай долбать вечную мерзлоту и рыть землянки..... До утра не выжил никто....(ночью -20...) На следующее утро пришла следующая баржа..... И так всю неделю.... В конце недели были готовы землянки и люди смогли как-то укрыться и пересидеть ночь..... Вот так и построен знаменитый Норильск, который давал для СССР весь Никель для брони и т.д.......

Вся экономика госсударства построена на заключенных, работающих за Баланду... Все заводы, предприятия тяжелой и легкой промышленности, дороги, бам.... А знаменитый лесоповал?

В России и сейчас легко можно получить 25 лет лесоповала, хотя всем прекрасно известно что на лесоповале редко кто может протянуть до 15 лет, что уж говорить про 20-25.... Это фактически смертный приговор плюс с отработкой.... После такого вернутся максимум 1-2%, и то полными инвалидами.....

Потому надо давать шанс финансово отрабатывать вред нанесенный госсударству.....

Как вариацию предлагаю, для более мягкого наказания - может стоит рассмотреть вопрос лишения гражданства Украины как наказание за предательство Госсударства, за призывы к нарушению целостности.....(для тех кто не брал в руки оружие) Это лишает полностью всех благ, дальнейшая судьба или ищите кто вас примет или жизнь в резервации и работа 12 часов в сутки за еду!!!

Думаю это достаточно гуманно чем растрел..... или работа на урановых рудниках....
показать весь комментарий
16.07.2014 11:08 Ответить
Миссия ОБСЕ начинает мониторинг российско-украинской границы - Цензор.НЕТ 4007
показать весь комментарий
16.07.2014 11:11 Ответить
Н-да-с! Три человека будут мониторить то, что не могут контролировать все наши пограничники. Это шутка или издевательство?
показать весь комментарий
16.07.2014 11:14 Ответить
А группе предоставят возможность наблюдать за границей в любом месте и в любое время?
показать весь комментарий
16.07.2014 11:23 Ответить
Ну конечно, уже успели завети кучу техники - теперь можно и наблюдателей пустить!!
показать весь комментарий
16.07.2014 11:30 Ответить
риальне? Мысль-то с мониторингом гениальна! Раньше в головы вашего руководства прийти не могла? А не вариант ли, что мониторить просто нечего, но попиндеть о "российской агрессии" - охота? После начала действия миссии так просто, бездоказательно не поорёшь...
показать весь комментарий
16.07.2014 12:07 Ответить
ОБСЕ привезе з собою все необхідне нам радіолокаційне оснащення,покриють весь кордон і жодна муха не влетить,хіба що,з боку України (а може і з раші) хтось розбомбить і це!
показать весь комментарий
16.07.2014 11:52 Ответить
Обидно, хохлы? Такую кость отберут у вас, нечего будет обсасывать. Ни "стрельбы" тебе, из-за границы, ни грузовиков с трупами/оружием туда-сюда...
показать весь комментарий
16.07.2014 12:00 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
показать весь комментарий
16.07.2014 12:04 Ответить
наблюдателей ОБСЕ надо выставить по одному на каждый километр границы, а три штуки - это вообще ничего. Тем более техники к этому времени переправили немерянно.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:16 Ответить
интересно , что эта БеСе делает в Гуково , они там налаживают безопасность или сотрудничество?.....очевидно бывшие "заложники" их предупредили , что на украинской стороне - пивом не поят
показать весь комментарий
16.07.2014 12:37 Ответить
- На днях умер друг. Прямо на глазах. Он
покурил кировскую курительную смесь и умер. Сделал 1 затяжку. Я против
наркотиков. Так когда приехала полиция, они рассказали, что только их
смена забрала на неделе 7 трупов после курительной смеси. Все в панике.
Врачи говорят, что не успевают подбирать подростков в тяжёлом состоянии
от этой дряни. Выживают далеко не все. У вас большая группа, подумайте
как донести информацию. Надо чтоб все боролись. Дети в опасности!

В УФСКН по Кировской области сообщили, что примерно с середины июня в
город попало неизвестное вещество, которое не внесено в перечень
наркотических. Его формула пока не распознана, но его действие в десятки
раз превышает действие уже известных веществ.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:56 Ответить
точно!!! на смеси так и написано "маде ин кироф". не ты ли, https://censor.net/user/162450, ввез ее на территорию, слишком уверенно о ней говоришь