9408 посетителей онлайн

Миссия ОБСЕ начинает мониторинг российско-украинской границы

Первая группа наблюдателей будет насчитывать три человека. Об этом со ссылкой на AFP сообщает 5 канал, информирует Цензор НЕТ.

В организации подтвердили, что приняли приглашение России провести мониторинг ситуации на границе. "В качестве подготовки и в рамках консультаций по поводу мандата и полномочий миссии наблюдателей ОБСЕ организация направит оценочную миссию в составе трех представителей секретариата ОБСЕ на пропускные пункты Донецк и Гуково на российско-украинской границе", - отметили в ОБСЕ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Видеоконференция трехсторонней контактной группы с террористами не состоялась, - ОБСЕВ состав первой группы войдут представители Центра предотвращения конфликтов ОБСЕ, из отдела безопасности границ, из департамента, занимающегося вопросом транснациональных угроз, а также из департамента по гарантированию безопасности.

Топ комментарии
+12
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.07.2014 10:41 Ответить
+8
ПОЛЬЗЫ ОТ ЭТОЙ ОБСЕ КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА...
показать весь комментарий
16.07.2014 10:33 Ответить
+8
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.07.2014 10:43 Ответить

Загрузка...