10650 посетителей онлайн
18 409 117

Дончане массово едут в Мариуполь, - СМИ

Автобусы, следующие из Донецка в Мариуполь, переполнены пассажирами, выезжающими из зоны АТО.

В свою очередь мариупольцы, по наблюдению сотрудников мариупольского междугороднего автовокзала, в Донецк выезжают по необходимости, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на 0629.

На блокпостах, которые установлены на трассе Мариуполь - Донецк, у пассажиров проверяют удостоверения личности.

«Людей, которые не имеют при себе документов, на блок - посту национальной гвардии возвращают назад», - сообщил начальник мариупольского междугороднего автовокзала Роман Галактионов.

Смотрите также: "Не поможешь Новороссии - будешь инвалидом", - террористы в соцсетях вымогают деньги у дончан. ФОТОфакт

По словам пассажиров, на блок - постах, установленных террористами из ДНР, документы практически не проверяют.

Топ комментарии
+16
https://twitter.com/sernaum Дончане массово едут в Мариуполь, - СМИ - Цензор.НЕТ 1033Сергей Наумович @sernaum · https://twitter.com/sernaum/status/489146639014457344 12 ч
Ищу такие ленты для того, чтобы вешать на откровенно по-хамски припаркованные автомобили. Где можно их достать?Дончане массово едут в Мариуполь, - СМИ - Цензор.НЕТ 5637
показать весь комментарий
16.07.2014 11:59 Ответить
+16
Тупоголовый народ, сначала голосовали за ****** днр, теперь ********* к "хунте и "фашистам" дурачьё ***** дибильное, из-за таких баранов войны и начинаются.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:00 Ответить
+13
С трупов снимать, больше негде.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хлопці-металурги - та зварить з наших бидлюків якийсь чугун та відправте кудись до Індіі або Малайзіі
показать весь комментарий
16.07.2014 12:36 Ответить
З цього лайна може бути лише компост!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:41 Ответить
Пускать только тех мужиков которые едут записываться в добровольческие батальоны...
******* эти беженцы. Сами дерьмо сотворили, а теперь бегут как крысы...
показать весь комментарий
16.07.2014 12:41 Ответить
З цієї бидлоти лише розмінувальники гарні вийдут,це не воїни,це зрадники!!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 12:46 Ответить
Возвращать их надо обратно. Даунецк расползается по Укриане. Голосовали за свою гребаную днр, дохните сами там, пока не поймете какие вы уроды-продажники. За зека- урку януковоща они стоят горой, уроды одним словом.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:46 Ответить
Ну а що ти зробиш з цими дебілами??? Один каже - През повинен жити багато (у той час, коли самО у лайні живе та його вилупки так жити будуть), другі досі "помнят беркутят", треті "подохнуть в СССР" - тільки гиляка їх вилікує. У мене 90% під'їзда за Україну - сусідній під'їзд навпаки - там живе бабка, котра отримує пенсію русні.
показать весь комментарий
16.07.2014 12:51 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
показать весь комментарий
16.07.2014 12:50 Ответить
Нынешние патриоты
г.Краснодона призывают жителей Донбасса

сообщать о дислокации российских наемников-фашистов

и террористов на украинский сайт:

https://www.stopterror.in.ua/
Дончане массово едут в Мариуполь, - СМИ - Цензор.НЕТ 8195
показать весь комментарий
16.07.2014 13:10 Ответить
Группы патриотов Украины, подпольщиков и разведчиков из
числа местных жителей сформированы в городах: Краснодон, Ровеньки, Красный Луч,
Луганск, Алчевск, Стаханов, Брянка, Лисичанск и др.
показать весь комментарий
16.07.2014 14:15 Ответить
А ПОЧЕМУ НЕ В РОССИЮ?ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ВСЕ ДОНЧАКИ ОРАЛИ КАК БЕСНОВАТЫЕ
И ТРЕБОВАЛИ РОССИЮ.Ну так езжайте,какого вы претесь в Украину?Где ваша дуроватая логика?
показать весь комментарий
16.07.2014 13:33 Ответить
Нех стрич под одну гребенку в Донецке есть и нормальные люди!!!! А вы всех под чистую в отребье записали тем самым поставив тех людей кто за Украину в безвыходное положение!!
показать весь комментарий
16.07.2014 14:03 Ответить
Живу в Днепропетровске, родилась в Мариуполе, в течении последних 3 недель у нас маленький перевалочным пункт для родственников, приятелей, приятелей приятелей из Донецка. Так вот - на той недели приехало две семьи программистов , двое ребят с женами и детьми.( возраста 27- 28 лет). После разговора с ними , я реально пришла в бешенство. Пассивно сочувствующие ДНР, несут такое, что в здоровой голове не укладывается, как они любят ДНР, как украинская армии уничтожает Донбасс , как правительство фашистов их не слышит, как они кормят всю Украину. Я ох-ла ........... ! И это при том , что я и мои друзья реально , регулярно, помогаем Днепропетровскому военному госпиталю, моя машина в одета в " вышиванки", моя позиция видна не вооруженными глазом. Ну я не выдержала и сказала сочувствующим : ******** на *** в ДНР, Днепропетровск Украинский город, оставляйте жен и детей а сами под знамена Гиркина, так нет ,не хотят. Ну при этом очень сочувствуют. Пипец. Так это программисты ,люди с образованием и определенным социальным статусом,, а что говорить об пенсионерах и работягах! При этом мои друзья из Мариуполя, люди с социальным статусом перечисляют деньги для военного госпиталя, но тоже не обольщайтесь- среди их знакомых только 1/6 откликнулась и помогает, остальные, которые доедают далеко не последний кусок, сказали не будем помогать фашистскому режиму Киева. Ну и что с этим делать?!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 14:14 Ответить
для Елены Траханковой
Я тоже очень долго думала над этим вопросом и пришла к мнению, что эти люди -жертвы кремлевской пропаганды, они просто больны. Кто-то посмотрел российские новости, кому-то кто-то рассказал что-то ужасное, в итоге человек заболел. И болеют именно те, кто наиболее внушаем. И если этим людям внушать сейчас абсолютно противоположное, регулярно и методично, то, поверьте, они будут орать Слава Украине! Героям Слава! И Путин Х-ло! Просто это такая категория людей, которая не способна мыслить и анализировать. И меня они тоже очень сильно раздражают. Придурки, одним словом
показать весь комментарий
16.07.2014 14:29 Ответить
А что делать? Общаться, давать факты, пытаться переубеждать. Пояснять. Другого выхода ведь нет. Война когда-то окончится, а с этими людьми жить и работать. (у меня была примерно похожая история, больше месяца пытался достучаться до мозгов. Увы, признаю, не осилил)
показать весь комментарий
16.07.2014 15:02 Ответить
Для Светланы Денисовой. Я врач высшей категории, говорю прямо больной смертельно болен, лечение не эффективно. Все граждане Донецка и Луганска которые выезжают , жены, дети, старики - примем, поможем , устроим. Все мужчины в ряды Нацгвардии. Нет , есть сочувствие ДНР и ЛНР вперед под их знамена. Достали беженцы. Когда я выходила на митинге в Днепропетровске за единую Украину, против войны надо мной "ржали" друзья и родственники из Донецкой области. Кто ходил голосовать за ДНР? Я? Или они? Что они забыли в Днепропетровске? Помогаю Военному госпиталю Днепропетровска. Беженцам помогать не буду, все знаю про сочувствие, мы же люди, по божески и т.д. Помощь возможна только при условии если мужья, сыновья беженцев пойдут в Нацгвардию. Все им должны, спасайте нас, помогайте нам. Достали. Не буду , нам есть кому помогать - военному госпиталю Днепропетровска.
показать весь комментарий
16.07.2014 15:12 Ответить
Для Дмитрия- до стучаться можно ,если есть интеллект, логика, желания думать и понимать. Я выросла в Донецкой области , я все знаю и про ментальность людей( хамство норма, кто сильнее тот и прав), и про кормим всю Украину, все должны, порожняк не гоним. Ну если люди думать не могут или не хотят чем я могу помочь? Я только могу оградить себе от общения с ними.
показать весь комментарий
16.07.2014 15:19 Ответить
А почему , и в самом деле, мы должны жить с ними в одной стране?

По большому счёту,

ВСЁ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ -- ЭТО ИХ РАБОТА....
вопрос...
показать весь комментарий
16.07.2014 15:38 Ответить
Страница 2 из 2