Директор киевского метрополитена отзывает свое заявление об увольнении
16 июля состоялось заседание работников Объединенной профсоюзной организации Киевского метрополитена на котором рассматривался вопрос увольнения Руслана Казюлькина с занимаемой должности начальника предприятия.
Читайте также: Кличко уволил директора киевского метрополитена
В соответствии с Законом Украины " О городском электрическом транспорте" и уставом КП " Киевский метрополитен", прием и увольнение руководителя с занимаемой должности согласуется с центральным органом исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сфере транспорта, в пределах их полномочий и осуществляется Киевским городским головой по представлению директора Департамента и согласованию с заместителем председателя Киевской городской государственной администрации, чего сделано не было, говорится в сообщении пресс-службы метрополитена, передает Цензор.НЕТ.
"Смена руководства осуществляются без учета мнения почти восьмитысячного трудового коллектива предприятия.
Такие смены руководителей предприятия напрямую влияют на морально - психологическое состояние работников и приводят к социальной напряженности в трудовом коллективе, что в свою очередь негативно влияет на состояние безопасности движения поездов и безопасную перевозку пассажиров", - говорится в сообщении.
Я не стану комментировать его политические предпочтения, т.к. я просто не в курсе, но как специалист он был очень талантлив в первоначальном смысле этого слова, надеюсь что и есть.
Виталик пролюстрируй его длинным апперкотом
Им зарплату более менее платят нормальную, так они готовы хоть за Гитлера заступаться.
Шкурный интерес и ничего более.
Вот про это уже многие говорят на этом ресурсе !!!
Порошенко президент Киевской области почти - он доиграется !!!
http://news.mail.ru/politics/18891869/?frommail=1
Гони их Витал я на х.. всех пригрелись.Как они всех будучи при власти неугодных увольняли,типа они при власти профессоры а те которые уехали они типа недоумки были.От чертей от корыта не оторвать бумеранг им падлам всем до одного,хай они берут метлу в руки и покажут як правильно дворы мести надо аж у 4 утра.