20 гектаров земли на популярных болгарских курортах принадлежат Януковичу, - СМИ

Бывший президент Украины Виктор Янукович владеет 20 га земли на Черноморском побережье Болгарии. Об этом сообщает "Новое время" со ссылкой на публикации в болгарских СМИ, отмечает "Цензор.НЕТ".

В 2008 году Янукович совершил экстренный визит в Болгарию, в ходе которого в течение нескольких часов осматривал Черноморское побережье. В результате он подписал несколько договоров на покупку земли.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Ко продолжают финансировать и поставлять террористов в Украину, - глава СБУ

Януковичу принадлежат земли на популярных курортах Солнечный берег, Ахтопол и Лозенец.

Топ комментарии
+43
Для шахтеров старался Донбасяцкий Батя
показать весь комментарий
16.07.2014 16:09 Ответить
+17
Есть еврейский батальон ,,Мигдала,,
Надо создать Русский Батальон и назвать ,, Москаль,,- психологическая атака, Вата вообще запутается,, а у дикторов на центральных каналах крыша съедет..
показать весь комментарий
16.07.2014 16:20 Ответить
+13
ЖУРНАЛИСТ: - Владимир Владимирович, а ваш легитимный Янукович ест газету!
ПУТИН: - Пускай ест, она вчерашняя...
показать весь комментарий
16.07.2014 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для шахтеров старался Донбасяцкий Батя
показать весь комментарий
16.07.2014 16:09 Ответить
ЖУРНАЛИСТ: - Владимир Владимирович, а ваш легитимный Янукович ест газету!
ПУТИН: - Пускай ест, она вчерашняя...
показать весь комментарий
16.07.2014 16:09 Ответить
Хотел каждому по курорту и по Межигорью с батоном подарить, а народ - неблагодарный негодяй
показать весь комментарий
16.07.2014 16:11 Ответить
Наш пострел везде поспел.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=XCi-bTQJoBA&feature=youtu.be Славянск Краматорск А. Яценюк требует привлечь к ответственности Г. Скударя за финансирование убийц https://www.youtube.com/watch?v=XCi-bTQJoBA&feature=youtu.be
показать весь комментарий
16.07.2014 16:17 Ответить
Давно надо у Януковича все конфисковать и эти гектары забрать в пользу Украины и продать если надо.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:37 Ответить
гулять так гулять!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 18:09 Ответить
Янучара член, или как правильней - уже пуй из ЕС!!
показать весь комментарий
16.07.2014 16:12 Ответить
http://youtu.be/XKfBcG73EfM
показать весь комментарий
16.07.2014 16:15 Ответить
Подавився б він тією землею! Ще б в 2008. Скотина!
показать весь комментарий
16.07.2014 16:10 Ответить
Есть еврейский батальон ,,Мигдала,,
Надо создать Русский Батальон и назвать ,, Москаль,,- психологическая атака, Вата вообще запутается,, а у дикторов на центральных каналах крыша съедет..
показать весь комментарий
16.07.2014 16:20 Ответить
показать весь комментарий
16.07.2014 16:25 Ответить
Суперидея, напишите это в Днепр - ОГА и Коломойцев решит это!
показать весь комментарий
16.07.2014 22:14 Ответить
наврятли, дамбасить он там собирался по вечерам.....
показать весь комментарий
16.07.2014 16:25 Ответить
хотел курорт шахтерам построить, но не успел.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:11 Ответить
Вот сколько эта урка крала со своими регионалами и коммуняками из бюджета.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:09 Ответить
это что?-Путин вон отдал(а мож и продал) миллион гектар китаезам ! - яныку вашему до него еще расти и расти!
показать весь комментарий
16.07.2014 16:10 Ответить
20 гектаров земли на популярных болгарских курортах принадлежат Януковичу, - СМИ - Цензор.НЕТ 2480
показать весь комментарий
16.07.2014 16:16 Ответить
То да, и не поспоришь...
показать весь комментарий
16.07.2014 16:26 Ответить
Вот зачем еще живой шапкокрад Путину понадобился - опыт перенимает
показать весь комментарий
16.07.2014 19:38 Ответить
Ему 1,5Х2 метра достаточно, а лучше собакам отдать или в зоопарк, пользы больше будет.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:10 Ответить
Ахах - и что-ж этот "хозяйственник" не просрал? Украину просрал, Добасс просрал, Крым из-за него просран был.

Овощ хозяйственный только в пределах одного АТП. Все что больше ему и нахрен не нужно - покупал чтоб бабло вложить. Те 20га в Болгарии с тех пор так и стоят неухоженные. Походу ты дибилоид или бот. Мож в спам тебя?
показать весь комментарий
16.07.2014 16:17 Ответить
Пора Витю раскулачивать вместе с Вовой!
показать весь комментарий
16.07.2014 16:11 Ответить
Плоха наша прокуратура работает. Я нукович переехав в Россию живет еще лучше, чем жил наверно.

ПОДДЕРЖИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РАЗРАБОТЧИКА!!!!! Играем в браузерку http://s1.warcastle.ru/re.php?ss=63861 Warcastle которую делают 3 человека только. Открытый бета тес. Регистрация не требует подтверждения почты.
идеально подходит для офисных работников. Можно грабить корованы)
показать весь комментарий
16.07.2014 16:11 Ответить
https://www.facebook.com/kozatske.kolo?fref=nf Чому аваковщина і олігархія робить з патріотів гарматне м'ясо, і ненавидить Майдан.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:12 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
показать весь комментарий
16.07.2014 16:13 Ответить
Почему никто не пишет по польски больше?
показать весь комментарий
16.07.2014 16:13 Ответить
Подлечите - и в заложники?
показать весь комментарий
16.07.2014 16:18 Ответить
В концлагеря.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:47 Ответить
разумеется - они же соучастники "убийства рюского журналиста"
показать весь комментарий
16.07.2014 17:14 Ответить
Я думаю, земли Смердюкова здесь не интересны
показать весь комментарий
16.07.2014 16:16 Ответить
Вы хотите поговорить о землях Путина?
показать весь комментарий
16.07.2014 19:40 Ответить
Вот волки позорные, чуть не убили ребят, теперь благодетелей из себя корчат. Сдохни, россия.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:15 Ответить
http://youtu.be/OFoXBkIQbp4
показать весь комментарий
16.07.2014 16:16 Ответить
короче -- маразм ВатаСтайл это просто жутко, так руками махать под такую полову!
показать весь комментарий
16.07.2014 16:44 Ответить
вод бы тебя достали и с того оружия которое вы направляете и убиваете наших военных кацап не ?
показать весь комментарий
16.07.2014 16:38 Ответить
Это то что мы знаем а что не знаем?
показать весь комментарий
16.07.2014 16:15 Ответить
а реврижератори будуть?
показать весь комментарий
16.07.2014 16:18 Ответить
Не будуть. Трахтером потащать.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:37 Ответить
Присягу принимают один раз в жизни.

А это уже просто ряженные клоуны. Это атаманы швейных войск, а не ВДВ.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:19 Ответить
Де ж він, падло гроші взяв?
показать весь комментарий
16.07.2014 16:16 Ответить
Синок допоміг, Ви ж знаєте, скільки зараз заробляють стоматологи.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:28 Ответить
Использовать под больницы для раненных бойцов АТО.КСТАТИ МЕЖИГОРЬЕ ТОЖЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БОЛЬНИЦУ ДЛЯ РАНЕННЫХ БОЙЦОВ АТО!!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 16:16 Ответить
В Украине ему мало были земли, владений и денег, думал, что на "тот свет" все с собой заберет и миллиарды в гроб натолкает.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:16 Ответить
НІ БЕЛЬМЕСА ВИ НЕ ВКУРИЛИ -
ТО ЯНУЧАРА ГОТУЄ УЧАСТОК ДЛЯ ВИХОДА ПУТЛЕРОВСКОГО ЮЖНОГО ПОТОКА_ О !
показать весь комментарий
16.07.2014 16:17 Ответить
дамбац, ну вы *** и выбрали *********.. это ж ****** просто
показать весь комментарий
16.07.2014 16:18 Ответить
Украинцы должны понять одну простую вещь: Россия не остановится и западные санкции её не остановят. Остановит ее только большая потеря крови
показать весь комментарий
16.07.2014 16:20 Ответить
Мы понимаем.
показать весь комментарий
16.07.2014 19:43 Ответить
Кислов Андрюша, попробуй понять, Янукович был ставленником России, и должен был передать ей поводок от Украины без шума и пыли. Основные протесты начались, после того, как он подписал закон Колесниченко - Олийныка. Погугли, поймешь о чем речь.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:25 Ответить
андрюша поступи в впша а потом поговорим...ага и еще америка виновата..... энто их пиндовские козни.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:45 Ответить
Мы еще с Майдана чувствуем себя смертниками. Не стремаемся.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:22 Ответить
Если болгары не дураки, они спокойненько конфискуют эту землю в рамках Болгарско-Украинской дружбы и взаимопомощи.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:23 Ответить
Советы из далекого Казахстана:

1. Создать сайт - Народный Трибунал Украины. ИЛИ такой раздел на Цензоре!!!

2. Выложить на сайте список всех сподвижников Януковича и его самого (бывших министров, всех продажных судей и ментов - с фотографиями в лицо, биографиями, адресами работы, с резюме и и фото трудовых книг - чтоб каждый знал где эти славные люди работали и вредили).
3. Указать всю неправедно нажитую собственность эти "товарищей" (попросить народ стучать на участки земли, квартиры, дома и предприятия Яныка и семьи - с приложением копий госактов на недвижимость, с договорами купли-продажи, с фото награбленных у народа хоромов).
4. Арестовать все имущество, чтобы не смогли продать или переоформить на других людей.

5. Реквизировать через суд все указанное в пользу государства.
6. Передать вырученные с аукционов средства семьям военнослужащих АТО и семьям погибших ветеранов.
7. Учредить Народный Трибунат. Дабы любой гражданин мог стукнуть на коррупционера. По каждой заявке проводить расследование - публичное. С показом персоналий по телевидению. Особо злостных воров - лишать гражданства с полной конфискацией имущества. Гражданство нужно сделать высшей наградой - как в Риме.

Из того что можно посоветовать по обороне:
1.Ввести 50% представительство женщин в армии. Скинуть на них все тыловые службы и административно-канцелярскую бюрократию. Как в Израиле. Порядка будет больше. Если в армии будут женщины - то и мужики потянутся, может и им станет хоть немного стыдно. Психологию еще никто не отменял.
2.Создать фонд поддержки ветеранов. Чтобы каждый ветеран или член его семьи в случае его гибели - мог получить от государства беспроцентный льготный кредит на создание собственного бизнеса. Например, открыть магазинчик в селе. Или баньку-сауну. Или поставить теплицу. Если в семье погибло на войне 2 человека (братья или отец и сын к примеру) сделать сумму кредита до 80 000 (можно и больше) евро безвозратной. Если люди поймут что государство поможет их семье даже после смерти кормильца - люди потянутся на фронт. Сейчас, не сомневаюсь - многих держит только страх за будущее своих детей. Шаги по предоставлению бесплатного образования детям-сиротам правильные, но их мало. Наградить следует так - дать право семье ветерана не платить налоги в течение 20 лет. Они это заслужили кровью. А люди уже сами разберутся как на этом заработать.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:27 Ответить
Полностью согласен, поддерживаю, но с другой стороны, советую тебе сделать то же самое у вас, в Казахстане, что у вас не то же самое, что в паРаше?
показать весь комментарий
16.07.2014 17:13 Ответить
К этому и идет. То что творится в таежном союзе здесь никому не нравится. Безработица выросла процентов на 200. Еще не много и все взорвется как в Сирии. Наверное поэтому по телевидению с утра до вечера Кисилев. Типа - лучше умирайте без работы и голодные, но без бомбардировок. Пропаганда про русский язык в Казахстане не так берет за душу. Что понятно)) Как проиграют в Украине, сразу развернутся к нам. Много родственников в армии, последние три месяца - одни учения, вывели с консервации всю тяжелую технику, покупают вертолеты и артсистемы. Готовимся. Открыто пойти против не можем, нас держат за яйца, граница почти 12 тысяч километров с Россией. Но мы следующие - это все понимают...
показать весь комментарий
16.07.2014 17:26 Ответить
Еще бы поняли, что нужно сейчас всем миром собраться и кремль к праотцам отправить, а по одиночке он нам всем, постсовкам, долго будет кровь пить, пока не околеет.
показать весь комментарий
16.07.2014 19:49 Ответить
Кабы не было ЯО у Раши так и было бы. А сейчас нападать на страну владеющую ЯО, причем явно неадекватную - это самоубийство. К сожалению. Ничто не помешает Кремлядям нанести парочку ударов по Киеву, Тбилиси или Астане если припрет. Земля то не родная по любому, и жалости к ней нет. Зато есть свойственная фашистам шакалиная злобность и ненависть ко всему живому. Это черти во плоти. А чертям насрать на Землю не западло. Они и третью мировую если припрет начнут. Дожимать их должны тоже страны с ЯО и собственные граждане. Если хотят то пусть ****** ЯО свои территории, пускай ****** по собственным СПб или по Владивостоку. На это мы можем пойти. А мы должны быть умнее, нужно вести войну на территории противника, его ресурсами и за его счет. Это в идеале. Если начнется дерибан со всех сторон и ЯО будет исключен - то какой разговор, в таком деле примем участие за милую душу.
показать весь комментарий
16.07.2014 20:12 Ответить
Вы правы, но так хочется, чтобы эта шакалья стая захлебнулась. Я то уже старая, но потомкам своим не очень хочется оставлять в наследство этот нарыв.
показать весь комментарий
16.07.2014 21:01 Ответить
Я тебе ушлепок персонально повторяю. Из-за того что мы (Казахстан) вошли в ТС у нас в КЗ увеличилась безработица на 200%. У вас понятно дело - она сократилась за наш счет. Для вас будут последствия. После того как Назарбая поднимут на ножи.
показать весь комментарий
16.07.2014 20:43 Ответить
Nie Janukovicu, a Ukrainie prinadliezhit. Vot i budut vashi dieti otdixat. Tolko vlast nado podnazhat. Nado obrashcatsia individualno cieriez izviestnix liudei, takix, kak Ruslana i drugijie. Potom , cieriez nieskolko liet, vsio pozabudietsia.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:28 Ответить
Ха отберут, в Болгарии есть закон, все что куплено на нетрудовые доходы, так сказать, подлежит конфискации в пользу государства. Януковощ будет не первый.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:31 Ответить
Реквизировать в пользу Украины.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:32 Ответить
Януковощу придется доказывать в суде законное происхождение денег на эту покупку, как минимум.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:34 Ответить
Во поц! Проффессор, а законов не знает.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:35 Ответить
По законам Болгарии конфискация в пользу государства Болгария.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:36 Ответить
Ну и пусть болгары пользуются, чем эта гнида
показать весь комментарий
16.07.2014 19:51 Ответить
Болгарии повезло - можна будет поглазеть на легитимного. А может он еще и кусок Черного моря у Болгарии выкупил, болгары просто не заметили.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:39 Ответить
А прикольно, як би було опубліковано на шпальтах усіх ЗМІ України повний перелік земельних ділянок, маєтків, підприємств і вкладів у банках по всьому світу наших ПОЛІТИКІВ, ЧИНОВНИКІВ, НАРДЕПІВ, СУДДІВ, ПРОКУРОРІВ....! Ох і круглими б стали очі більшості українців! І оці 20га в Болгарії показалися б невинним, дитячим жартом. Навіть поки без олігархів, вони хоч і злочинним шляхом, але все-таки прикладали якісь зусилля, тому - про них потрібно в другу чергу говорити.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:40 Ответить
Ну пусть придет- организируем ему прогулочку до Одессы.
показать весь комментарий
16.07.2014 16:42 Ответить
не надо....до ОДЕССЫ.. ...СПАЛИТСЯ.
показать весь комментарий
16.07.2014 18:22 Ответить
Та че, скинемся по 5 литров топлива с носа, пущай палится
показать весь комментарий
16.07.2014 19:53 Ответить
Земли конфисковать и построить санатории для украинских детей и инвалидов!
показать весь комментарий
16.07.2014 16:49 Ответить
2.5кв.м оставьте ему... для ямы
показать весь комментарий
16.07.2014 16:56 Ответить
а у межигір'ї =санаторій для тих,хто був поранений на фронті
показать весь комментарий
16.07.2014 17:05 Ответить
у франції міста купують за податки місту місця відпочинку для своїх жителів.може,зробити у болгарії відпочинкову зону для наших жителів,тих,кого тільки на квиток і стати,але і вони заслуговують на цікаві подорожі....
показать весь комментарий
16.07.2014 17:08 Ответить
На Закарпатті та в Карпатах ціла купа елітних готелів до сих пір належать Януковичу, Пшонці та іншим катам укр. народу - і до сих пір працюють і приносять величезні гроші власникам... і ніхто нічого не робить...
показать весь комментарий
16.07.2014 17:36 Ответить
Это наверно мелочи в Болгарии, рыть надо глубже, найдутся "золотые батоны" и в других местах. А ведь Донбасс верил этому прохиндею....
показать весь комментарий
16.07.2014 18:37 Ответить
Так а что там с арестом имущества?
показать весь комментарий
16.07.2014 18:44 Ответить
м... да! Такого бездействия мир еще не видел
показать весь комментарий
16.07.2014 19:22 Ответить
И снова на ваших экранах увлекательный сериал "Межигорье 2".
показать весь комментарий
16.07.2014 19:22 Ответить
Ти не правий!! Ахметов, Живаго і Тарута колупали вугілля в погребі, Коломойський з Жванією за це гроші їм свої з премій віддавали, Тягнибик з Ляшком охороняли: один з переду, інший - по древній професії - з заду. А 450 мармиз з депзначками - на Андрієвському узвозі павлоградське сажове золото по ціні антрациту майданівцям і інтуристам втюхували, як сувеніри. Так що у нас всі олігархи і політики чесні і з прозорим минулим, як порода на териконі!
показать весь комментарий
16.07.2014 22:12 Ответить
Вот почему Болгария против расширения санкций. Гектары могут потерять богатого землевладельца, знавшего, что своя земля должна под защитой НАТО.
показать весь комментарий
16.07.2014 23:28 Ответить
КОНФИСКОВАТЬ !!!
показать весь комментарий
04.09.2014 12:28 Ответить