20 гектаров земли на популярных болгарских курортах принадлежат Януковичу, - СМИ
Бывший президент Украины Виктор Янукович владеет 20 га земли на Черноморском побережье Болгарии. Об этом сообщает "Новое время" со ссылкой на публикации в болгарских СМИ, отмечает "Цензор.НЕТ".
В 2008 году Янукович совершил экстренный визит в Болгарию, в ходе которого в течение нескольких часов осматривал Черноморское побережье. В результате он подписал несколько договоров на покупку земли.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Ко продолжают финансировать и поставлять террористов в Украину, - глава СБУ
Януковичу принадлежат земли на популярных курортах Солнечный берег, Ахтопол и Лозенец.
Топ комментарии
ПУТИН: - Пускай ест, она вчерашняя...
Надо создать Русский Батальон и назвать ,, Москаль,,- психологическая атака, Вата вообще запутается,, а у дикторов на центральных каналах крыша съедет..
Овощ хозяйственный только в пределах одного АТП. Все что больше ему и нахрен не нужно - покупал чтоб бабло вложить. Те 20га в Болгарии с тех пор так и стоят неухоженные. Походу ты дибилоид или бот. Мож в спам тебя?
ПОДДЕРЖИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РАЗРАБОТЧИКА!!!!! Играем в браузерку http://s1.warcastle.ru/re.php?ss=63861 Warcastle которую делают 3 человека только. Открытый бета тес. Регистрация не требует подтверждения почты.
идеально подходит для офисных работников. Можно грабить корованы)
А это уже просто ряженные клоуны. Это атаманы швейных войск, а не ВДВ.
ТО ЯНУЧАРА ГОТУЄ УЧАСТОК ДЛЯ ВИХОДА ПУТЛЕРОВСКОГО ЮЖНОГО ПОТОКА_ О !
1. Создать сайт - Народный Трибунал Украины. ИЛИ такой раздел на Цензоре!!!
2. Выложить на сайте список всех сподвижников Януковича и его самого (бывших министров, всех продажных судей и ментов - с фотографиями в лицо, биографиями, адресами работы, с резюме и и фото трудовых книг - чтоб каждый знал где эти славные люди работали и вредили).
3. Указать всю неправедно нажитую собственность эти "товарищей" (попросить народ стучать на участки земли, квартиры, дома и предприятия Яныка и семьи - с приложением копий госактов на недвижимость, с договорами купли-продажи, с фото награбленных у народа хоромов).
4. Арестовать все имущество, чтобы не смогли продать или переоформить на других людей.
5. Реквизировать через суд все указанное в пользу государства.
6. Передать вырученные с аукционов средства семьям военнослужащих АТО и семьям погибших ветеранов.
7. Учредить Народный Трибунат. Дабы любой гражданин мог стукнуть на коррупционера. По каждой заявке проводить расследование - публичное. С показом персоналий по телевидению. Особо злостных воров - лишать гражданства с полной конфискацией имущества. Гражданство нужно сделать высшей наградой - как в Риме.
Из того что можно посоветовать по обороне:
1.Ввести 50% представительство женщин в армии. Скинуть на них все тыловые службы и административно-канцелярскую бюрократию. Как в Израиле. Порядка будет больше. Если в армии будут женщины - то и мужики потянутся, может и им станет хоть немного стыдно. Психологию еще никто не отменял.
2.Создать фонд поддержки ветеранов. Чтобы каждый ветеран или член его семьи в случае его гибели - мог получить от государства беспроцентный льготный кредит на создание собственного бизнеса. Например, открыть магазинчик в селе. Или баньку-сауну. Или поставить теплицу. Если в семье погибло на войне 2 человека (братья или отец и сын к примеру) сделать сумму кредита до 80 000 (можно и больше) евро безвозратной. Если люди поймут что государство поможет их семье даже после смерти кормильца - люди потянутся на фронт. Сейчас, не сомневаюсь - многих держит только страх за будущее своих детей. Шаги по предоставлению бесплатного образования детям-сиротам правильные, но их мало. Наградить следует так - дать право семье ветерана не платить налоги в течение 20 лет. Они это заслужили кровью. А люди уже сами разберутся как на этом заработать.