9691 посетитель онлайн

Украинских и польских депутатов не пустили повидаться с летчицей Савченко

Народных депутатов Украины и депутатов Польского сейма не пустили к летчице Надежде Савченко, которую удерживают в СИЗО российского Воронежа.

Об этом сообщил в эфире одного из украинских каналов народный депутат Александр Бригинец, который не смог добраться в Воронеж (РФ) из-за задержания его в аэропорту Минска, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинский консул "практически пытается штурмовать СИЗО", в котором находится похищенная Савченко, - МИД

В то же время, по его словам, народный депутат Оксана Продан смогла передать Савченко письмо от президента Украины Петра Порошенко.

«Мои коллеги получили отказ во встрече с Надеждой Савченко, но все же положительные новости есть: Надежда передала открытое письмо через российского омбудсмена. А мои коллеги, в свою очередь, через адвоката передали Надежде письмо президента. Ждем новостей», - написал Бригинец на своей странице в Facеbook.

Смотрите также: "Меня убьют ваши русские власти. За мной - вся Украина!" - украинский офицер Надежда Савченко на допросе у террристов. ВИДЕО

Как известно, военная летчица Савченко была захвачена террористами в плен в зоне АТО на востоке Украины в середине июня. Позже выяснилось, что она находится под стражей в России. Там ее обвинили в причастности к гибели под Луганском российских тележурналистов, которые, нелегально прибыв на территорию Украины, в составе группы боевиков освещали их нападения на украинских военнослужащих.

Российские следователи утверждают, что Савченко задержали после того, как она сама въехала в Россию «без документов под видом беженки». Украинская власть заявляет, что Савченко похитили террористы на Донбассе, и потом передали российской власти. В Украине возбудили уголовное дело о похищении Савченко.

Смотрите также: В России хотели схватить в аэропорту сестру Савченко, чтобы давить на летчицу. ВИДЕО

Суд Новоусманского района арестовал Савченко до 9 сентября. Ее удерживают в СИЗО Воронежа.

Топ комментарии
+12
Все правильно. Депутаты никакой процессуальной связи с подозреваемой не имеют. Никакие свидания им не положены. Даже с родственниками свидания с разрешения следователя. А эти кто такие?? Какие то депутаты, еще и польские.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:48 Ответить
+7
Да, они вас просто чморили, в отличии от русских,к сожалению. Я заметил, чем больше вас чморишь, тем больше вы своего хозяина уважаете.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:06 Ответить
+6
Ой би тільки вибралася Надя...
Піздец вам з повітря козломорді!
показать весь комментарий
17.07.2014 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все правильно. Депутаты никакой процессуальной связи с подозреваемой не имеют. Никакие свидания им не положены. Даже с родственниками свидания с разрешения следователя. А эти кто такие?? Какие то депутаты, еще и польские.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:48 Ответить
Кстати, Польшу всегда недолюбливал.
Однако, в свете последних событий, прям зауважал.


В истории немало у нас с ляхами было разногласий, но они никогда не были тупым быдлом, как русские свиньи, это нужно признать.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:55 Ответить
Да, они вас просто чморили, в отличии от русских,к сожалению. Я заметил, чем больше вас чморишь, тем больше вы своего хозяина уважаете.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:06 Ответить
Беспредельничает парашка, пока, силу показывает на женщинах -- дурак ни когда не поумнеет!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 11:51 Ответить
Кто знает, почему наши не наступают?
показать весь комментарий
17.07.2014 11:54 Ответить
Они же отступают. Куда им наступать, ты че пьяный или болезный?
показать весь комментарий
17.07.2014 12:03 Ответить
Они уже сдались и скоро вам укропам всем конец так что иди молись
показать весь комментарий
17.07.2014 12:06 Ответить
ты дебил, иди читай свои новости и не суй сюда морду
показать весь комментарий
17.07.2014 12:15 Ответить
https://censor.net/user/124017Потому что нет у Пороха пороха в порохвовницах: Петя и Путя -- союзники
показать весь комментарий
17.07.2014 12:08 Ответить
посмотри 112 сайт, там "ваши" звонят и говорят что им пришел капец, расстреливают массово.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:12 Ответить
Чей канал хоть знаешь? Ни один украинец нормальный его не смотрит!
показать весь комментарий
17.07.2014 13:24 Ответить
ваши уже сотнями "наступают" через российскую границу...
показать весь комментарий
17.07.2014 12:16 Ответить
Великий могучий Российский народ!
Где каждый алкаш каждый бомж патриот
Изъяты из голов народа мозги
И старый ворюга надежда страны!

Славится "Град" и ручной пулемёт
Как бык на бойню идёт патриот!
Путина нефть или Сечина газ
Едем толпой умирать на Донбасс!

Мы ненавидим планету Земля
Русских придурков большая семья
Русских тошнит если где нибудь Мир
Путин ***** наш любимый кумир!

Славься Отечество всех Путеноидов
Братский союз бандюков и воров
Мы от макушек до сперматазоидов
Каждый за Путина сдохнуть готов!

От южных морей до полярного края
Мы все крепостные родного вождя
И даже от водки рыгая - здыхая
Мы пёрднем в порыве -Россия Ура!

Широкий простор для бухнуть и забыться
Нам сказку расскажут как жизнь хороша
Икрой срёт России родная столица
И ссут коньяками её кореша

Зачем нам мозги,и не надо глаза
Мы уши обрежем и губы зашьём
У нас отказали вконец тормоза
Но мы тормозухи в бокалы плеснём

Славься Отечество всех Путеноидов
Братский союз бандюков и воров
Мы от макушек до сперматазоидов
Каждый за Путина сдохнуть готов!

Шевченко Сергей Хавер.
показать весь комментарий
17.07.2014 13:28 Ответить
Да? Вчера Минобороны официально признало факт пленения своих военнослужащих около 50 человек. Но вывезли одну эту бабу-мужика. Не знаешь почему? Может и правда виновата, не кажется так?
показать весь комментарий
17.07.2014 12:05 Ответить
На параше не действуют никакие законы, так что в этом плане ты прав - можно крутить как хочешь
показать весь комментарий
17.07.2014 13:12 Ответить
http://pravorub.net/razdely/stati/arest-ukrainskoi-letchicy-zachem-oni-sdelali-rossiyu-stranoi-izgnavshuyu-pravo.html Арест украинской летчицы. Зачем они сделали Россию страной, изгнавшую Право?
Поверьте и без заявлений Героя Украины Нади Савченко, правовой аспект ее ареста таков, что Путин и его друзья должны сидеть на нарах! Но пока сядут как раз те, кто не пускают!
Украинских и польских депутатов не пустили повидаться с летчицей Савченко - Цензор.НЕТ 4980
показать весь комментарий
17.07.2014 14:34 Ответить
"каких то" пишется через дефис - "каких-то". Весело наблюдать, как тупорылое кацапоидное существо пытается комментировать вопросы международной политики.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:57 Ответить
https://censor.net/user/42400Точно! В говне не разбирается, а в политику лезет
показать весь комментарий
17.07.2014 12:10 Ответить
https://censor.net/user/114120По кацапскому -- типа тебя и твоих соплеменников
показать весь комментарий
17.07.2014 17:47 Ответить
Ой би тільки вибралася Надя...
Піздец вам з повітря козломорді!
показать весь комментарий
17.07.2014 11:49 Ответить
внимание активизация кремлеботов! вбросы дезы, идёт вброс дезы на подавление морального духа украинцев!

ботов в бан!
показать весь комментарий
17.07.2014 11:49 Ответить
адвоката пустили, консула тоже - и хорош. а депутаты то тут с какого перепуга? тем более депутаты третьей страны?
показать весь комментарий
17.07.2014 11:49 Ответить
Стали известны все подробности покушения на Авакова и Яценюка

17.07.2014 (11:47)

Украинских и польских депутатов не пустили повидаться с летчицей Савченко - Цензор.НЕТ 5487Аваков рассказал как спас от смерти себя, Яценюка и журналиста
Министр
МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook рассказал как спас от
смерти себя, премьер-министра Яценюка и журналиста...

Как оказалось, Яценюк и журналисты в селе Семеновка около Славянска
осматривали пустые окопы ополченцев и чуть было не наступили на
неразорвавшиеся мины.

"Я стоял немного в стороне от дороги, среди бункеров и блиндажей
отряда негодяев, обрекших эту часть Семеновки на разрушение. Прямо
впереди, на периферии взгляда был наш блокпост 3-б. Там погибли
несколько наших ребят. Было невероятно тоскливо находиться, среди этого
хаоса разрушения в чужих окопах", - написал Аваков.

Министр отметил, что повернулся и "наорал на телеоператора,
снимавшего пятясь, подходящего премьер-министра (Арсения Яценюка -
ред.)".

"Вовремя - парень еще б несколько шагов и наступил бы на помеченную к
разминированную крыльчатку неразорвавшейся мины, едва выглядывавшую из
покрошенного асфальта. Журналист не обиделся, но послушал -нагло
остановился перед Арсением - довел свой вопрос до конца - получил ответ и
смылся, спрятавшись за тремя сотрудниками УДО", - написал Аваков.

"- Чего кричишь? - Жить хочется, да и Вас всех дома ждут.. - показал я
премьеру на два помеченных минных бугорка", - написал министр МВД.

Как сообщалось ранее, ранее источник из правоохранительных органов
рассказал, что на жизнь министра внутренних дел Украины Арсена Авакова
было совершено покушение в зоне АТО.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:51 Ответить
Очень интересная статья российского адвоката

http://pravorub.net/razdely/stati/arest-ukrainskoi-letchicy-zachem-oni-sdelali-rossiyu-stranoi-izgnavshuyu-pravo.html Арест украинской летчицы. Зачем они сделали Россию страной, изгнавшую Право?
показать весь комментарий
17.07.2014 11:51 Ответить
НУ ЧТО,РЕБЯТА,ПОЖАЛЕЕМ БАБУШКУ??))
ДАДИМ ЕЙ ОТДЫШАТЬСЯ??

Пост в защиту НеАнгелы

Украинских и польских депутатов не пустили повидаться с летчицей Савченко - Цензор.НЕТ 6402

То тут, то там слышится неодобрительный ропот и даже гул в адрес канцлерши Германии Ангелы Меркель. Дескать с Путиным спелась, фамилию Медведчука произносит практически без ошибок и что самое ужасное, склоняет украинцев к переговорам с боевиками.

Немыслимое грехопадение для западного политика. Вывод ясен, купил ее Путин с потрохами, да и дело с концом. Потому и не будет ни третьего, ни четвертого, ни пятого уровня санкций и коварного злодея Путина нам не победить. Позор германской канцлерше, предавшей европейские идеалы равенства и братства.
Все вроде справедливо, негоже европейскому лидеру играть на одну руку с кровавым палачом, но есть несколько вопросов к нашей общественности, вернее к той ее части, кто обвиняет Меркель и Олланда в сговоре с Путиным против Украины. Француза трогать не буду, про него в следующий раз, а вот в защиту Ангелы немного скажу.
Дорогие друзья, а с какого-такого бодуна Меркель и Германия должны нести ответственность и особенно экономические потери за бестолковую политику Украины на протяжении последних 23-х лет? В каких европейских демократических талмудах сие написано?
Может это Ангела Меркель разворовала все имущество украинской армии? Может это она коррумпировала нашу милицию и суды? Или это она довела экономику Украины до ручки?
Может это она заставляла нас сдавать Крым России и ее 5 колонне под видом аренды Севастополя? И уж тем более не она нанимала на работу крымских ментов, депутатов, меров, перов и серов, которые практически все признали Путина за вождя своего. А 70% личного состава крымской военной группировки перешло на сторону России.
Может это она назначила Литвина командовать границей или это она его не дает уволить и отдать под суд? Может это она полгода уже не может поставить на место главных подносчиков снарядов для разжигания войны из ПР и КПУ?
Так почему она должна ставить под вопрос благополучие 300 000 бюргеров, которые работают на российский сектор германской экономики? Почему сами бюргеры должны страдать из-за гражданской бестолковости наших Вась, Петь и Зин, которые в упор не хотели видеть и понимать последствия своих голосований на выборах за политических соловьев доведших Украину до банкротства?
Почему она должны ставить под удар свое политическое будущее и проекты с Россией в которые вложены миллиарды долларов? Может быть для того, чтобы помочь тем, кто не хочет ничего делать? Может Украина начала люстрацию или есть какие-то сигналы о том, что украинская политэлита сделала хоть какие-то выводы из своей позорной политики последних двух десятилетий?
Более того, непонятно на каком основании Германия должна ввести эти самые санкции, если сама Украина не считает Россию агрессором и продолжает воевать с какими-то террористами и сепаратистами, хотя уже даже до закарпатских ежиков дошло, что война идет именно с Россией и никаких террористов и сепаратистов на Донбассе нет.
Так черт возьми, если Украина не хочет воевать с Россией почему воевать с ней должна хотеть Германия?
Требуя санкций в отношении России мы пытаемся переложить ответственность за решение своих проблем на плечи Германии. Но ребята, так дела не делаются. Германия и другие страны могут помочь, но они не должны решать проблемы Украины вместо самой Украины.
Благодаря помощи Запада нам удалось избежать вторжения Путина на территорию Украины. Точнее будет даже сказать, удалось оттянуть это вторжение, выиграть время на создание армии и выстраивание обороны. Запад, в частности США и Германия, нам помогли, и стоит сказать им за это спасибо, а дальше мы уже должны действовать сами. Будут еще какие-то санкции - хорошо, не будет, тоже хорошо. На конечный результат это никак не повлияет.
P.S. Статья была написана до введения новых санкций против России, но это событие никак не отменяет написанное в этой статье.

Алексей Заводюк
показать весь комментарий
17.07.2014 11:51 Ответить
Помнится мне у Хама перед его концом то же регулярно делали такие ляпы , так что ..............
показать весь комментарий
17.07.2014 11:52 Ответить
Путлер, будь ты вовеки проклят, ты и твоя Рассея !!!
показать весь комментарий
17.07.2014 11:52 Ответить
Это сладкое слово , месть . Русские , вы страшно отомстили ...
показать весь комментарий
17.07.2014 11:52 Ответить
******** любого может обвинить в чем угодно.
На ровном месте найдет причину чтоб в каталашку запихнуть.
Или вы не вкурсе?

С Надей та же хрень получилась((
показать весь комментарий
17.07.2014 11:59 Ответить
ога))) на ровном месте))
мирная летчица)) не в военной форме))) посреди мирного города)))
показать весь комментарий
17.07.2014 12:04 Ответить
А зачем туда депутаты полезли, тем более польские. Я понимаю адвокат или консул. Законно и логично не пустили.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:53 Ответить
Ясное дело, на порог тут не пустят свиней вонючих. В какляндию, животные, скачите там у себя до усрачки, в России вам делать нечего)
показать весь комментарий
17.07.2014 11:54 Ответить
Мордор!
показать весь комментарий
17.07.2014 11:54 Ответить
СМЕРТЬ РОССИИ. Распад России жизненно необходим
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/07/16/105544.shtml
показать весь комментарий
17.07.2014 11:55 Ответить
Это твоя Укропия распадается, и это факт!
показать весь комментарий
17.07.2014 12:01 Ответить
Украина едина как никогда до этого, идиотик.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:05 Ответить
Сними розовые очки, Укропии к концу года не станет.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:07 Ответить
ВНИМАНИЕ!
На Цензор.НЕТ активизировались проплаченые тролли, работающие на российских оккупантов. Не вступайте с ними в полемику. Сразу отправляйте в спам.
Проявляйте бдительность!
показать весь комментарий
17.07.2014 11:55 Ответить
Что-то я как то даже не сомневался.
показать весь комментарий
17.07.2014 11:56 Ответить
Тише, не надо рушить их иллюзии, что укро-цолдер может по попросить помощи у как они любят выражается "кацапов"
показать весь комментарий
17.07.2014 12:05 Ответить
Ты сделал мой день. Действительно, это баба или транс?
показать весь комментарий
17.07.2014 12:09 Ответить
Хохло-Пшеко депуты обломались.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:00 Ответить
почувствуйте разницу)))
Матросская Тишина - вообще не Качановская колония))
Да и Савченко - не Юля))
показать весь комментарий
17.07.2014 12:02 Ответить
Предприниматель из г. Лисичанска
Луганской области попросил украинские силы АТО нанести точечный авиаудар
по
адресу ул. Гризодубовой, 15 и разрушить принадлежащую ему СТО (станцию
техобслуживания на 700 кв.м), которую захватили террористы. Здание используется для
ремонта бронетехники сепаратистов, в связи с этим имеет стратегическое
значение.

О дислокации российских наемников-фашистов и
террористов можно сообщить на украинский сайт:

https://www.stopterror.in.ua/
показать весь комментарий
17.07.2014 12:10 Ответить
Походу их анти-спам бот ушел в сортир...
показать весь комментарий
17.07.2014 12:11 Ответить
летчица-налетчица
показать весь комментарий
17.07.2014 12:14 Ответить
СИЗО это что, проходной двор? Каким боком тут вообще польские депутаты? Попиариться приехали? Пустить адвоката, консула, близких родственников-это да можно и то с оговорками. А эти клоуны то куда? Правильно сделали, что не пустили.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:29 Ответить
Вся Россия это бензоколонка, сумасшедший дом и проходной двор в одном флаконе.
показать весь комментарий
17.07.2014 12:41 Ответить
там и сям только литовские хамы..
показать весь комментарий
17.07.2014 14:51 Ответить
У нас в Литве нету войны, как вы говорите- тихо и пустынно, потому что нету ********* с колорадскими лентами и криками "хотим в Россию". У нас мир и спокойствие, люди живут мирно, работают и отдыхают, рожают и растят детей. Нам не нужны олимпиады для разпила денег верхушкой власти, и пустых понтов про великую державу.
Кстати, не обьясните, почему так популярны туры и отдых "без русских"? Именно без русских, а не без литовцев, латышей, грузин, украинцев, итальянцев, или немцев?
Ответ вы знаете сами.
показать весь комментарий
17.07.2014 13:05 Ответить