5604 посетителя онлайн

Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ

Некоторые законодатели из Республиканской партии США считают недостаточно жесткой мерой принятие очередных ограничительных мероприятий Вашингтоном против Москвы.

Об сообщила в четверг газета "Нью-Йорк таймс", передает "Европейская правда".

"Ряд законодателей из обеих партий приветствовали решение Барака Обамы, но некоторые республиканцы назвали его недостаточным", - отмечает издание.

Сенаторы не довольны последними санкциями против России, в этом видят слабость и нерешительность президента Обамы.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россия заплатит за развязанную войну против Украины, - Яценюк. ВИДЕО

"Ограничены по своим масштабам меры, наподобие тех, о которых было объявлено сегодня, приводят к тому, что позиция США выглядит слабой", - приводит газета слова сенатора-республиканца от штата Флорида Марко Рубио.

Тем временем американские предприниматели высказались против односторонних, не согласованных с иностранными партнерами санкций, подчеркнув, что они только навредят американским компаниям, пишет "Нью-Йорк таймс".

Топ комментарии
+22
Слава Украине! Путин - Охреневшее Йухло!
А главные санкции должны носить характер трибунала. Поэтому прошу всех подписать петицию
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Postoyannomu_predstavitelyu_SShA_pri_OON_gospozhe_Samante_Pauer_Mezhdunarodnogo_Tribunala_OON_protiv_SMI_RF_za_genocid_n Петиция в СовБез ООН о создании Международного Трибунала в отношении руководителей ряда СМИ РФ
Вся фигня свернется мнгновенно, как только подонки с российских первых кнопок получат повестки в трибунал. Текст петиции мною уже направлен адресату, но чем больше будет подписавших,тем проще будет связать Российские СМИ и геноцид народов Украины
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 1736
показать весь комментарий
17.07.2014 14:25 Ответить
+17
Россиянинhttp://uainfo.org/yandex/358083-na-turisticheskom-sezone-v-krymu-postavlena-okonchatelnaya-tochka-foto.html# Цитата

Россия - это когда видишь Айфон у тёлки, то думаешь, что насосала.

Россия - это когда по обычной почте письма идут месяцами.
Россия - это когда ты не так посмотрел и тебя *********.
Россия - это когда кассир в магазине может послать тебя на ***.
Россия - это когда скорая помощь с мигалками едет за пивом.
Россия - это когда тебя ****** мусора.
Россия - это когда тебе 16, и у тебя триппер.
Россия - это когда тебя ****** за шмот.
Россия - это когда бухой водитель сбивает 11 человек на остановке.
Россия - это когда учительница приходит на урок бухая.
Россия - это когда видишь малолеток только с сигаретами и пивасом.
Россия - это когда чурка может зарезать тебя на улице.
Россия - это когда зимой у тебя не открывается дверь в машине.
Россия - это когда ты можешь ехать на красный свет и тебе ничего за это не будет.
Россия - это когда под окном слышишь: "ДОСТАВАЙ ГОВНО, ***, ПАЦАНЫ ****** ИХ!"
Россия - это когда ты с высшим образованием работаешь грузчиком.
Россия - это когда полицейский, остановив за нарушение, просит взятку.
Россия - это когда половина автомобилей-некрожигули.
Россия - это когда у тебя под окнами мусорка.
Россия - это когда на парте написано "Х...Й".
показать весь комментарий
17.07.2014 14:34 Ответить
+16
Боже храни Америку!
Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 4663
показать весь комментарий
17.07.2014 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
это просто дно какое то а не тв
показать весь комментарий
17.07.2014 14:40 Ответить
Да,США випав гарний шанс,розірвати як тузік грелку Рашку,напевно,що будуть дожимати до кінця
показать весь комментарий
17.07.2014 14:38 Ответить
--- Это ШАНС не только для США -- для всего МИРА это удобнейший ШАНС И ПОВОД
придавить зарвавшегося ГАДА на все времена ,-- да и другим придуркам будет добрая НАУКА !!! -- как говаривал в старину сам СЦИПИОН -- Карфаген должен быть
РАЗРУШЕН !!! -- и разрушен , в нашем случае с РАШЕЮ -- ОБЪЯЗАТЕЛЬНО !!. иначе--
будем иметь геморрой -- но ВЕЧНЫЙ , если кому-то ЭТО нравится ... --БЛОКАДА ! и
БЛОКАДА ТОТАЛЬНАЯ -- до полного издыхания ГАДА !!! -- Победа за НАМИ !!!
показать весь комментарий
18.07.2014 16:12 Ответить
Власть намерена закрыть 46 шахт на Донбассе


Сегодня, в 14:29

http://glavcom.ua/ «Главком»



На Донбассе в рамках реструктуризации угольной промышленности до 2017
года планируется прекратить работу 46 шахт. Об этом сообщила директор
департамента рынка труда и занятости Министерства социальной политики
Наталья Зинкевич на заседании Национального трехстороннего
социально-экономического совета.



«В Донецкой и Луганской областях планируется закрыть 46 шахт, они будут закрыты или законсервированы», - заявила Зинкевич.


По ее словам, это предусмотрено Программой создания рабочих мест и
стабилизации занятости в Донецкой и Луганской областях на период до 2017
года.



Документ предусматривает, что в результате реструктуризации угольной отрасли в этих областях будут уволены 22 тыс. шахтеров.


На сегодня в Донецкой и Луганской областях количество безработных
составляет 265 тыс. человек, из них 52% имеют среднее образование, 25% -
высшее.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:38 Ответить
а если в парашу бы втаскались,- закрыли бы ВСЕ и СРАЗУ!!!! так что не мути воду, тролляка!!!! А еще Порох уже договорился о помощи в ЕС для СТРОИТЕЛЬСТВА новых производств в регионе!!! С НОРМАЛЬНЫМИ условиями труда, социалкой и прочими человеческими благами! чтобы трудоустроить народ днбасса. НЕ в копанках будет народ работать на ахметку, а на СВОИ СЕМЬИ!!! Уройся лучше, гад! Еще и под нашим флагом пишешь чмо проплаченное...
показать весь комментарий
17.07.2014 14:44 Ответить
очень правильно, нехер дотировать пасивных сепаров! да и незачто.... все их деньги пошли на противостояние с теми кого они позвали их же защищать!(о как умно! сам офигел)
показать весь комментарий
17.07.2014 14:50 Ответить
Каждый народ достоен своего президента и **** это подтверждает своими действиями.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:38 Ответить
Те, кто связан с реальным сектором экономики, считают, что санкции-то очень неприятные. В ихнем американском госдепе не дураки сидят. По сути, крупнейшие российские компании планомерно отрезают от дешёвых западных денег. Им, в частности, будет закрыт доступ на финансовые рынки США, а американским компаниям и частным лицам будет запрещено выдавать им кредиты сроком более чем на 90 дней. Также США могут оказать давление на любые иностранные компании, ведущие бизнес в США, с требованием отказаться от сделок с включенными в санкционный список российскими компаниями. Владельцы российских нефтегазовых компаний, конечно, могут хорохориться, но их рентабельность держится на дешёвых западных деньгах, и, если им придётся обращаться за долгосрочным финасированием не в западные, а в российские банки, с их шкуродёрными процентами по кредитам, то для российских компаний это смертельно. Или же, придётся менять структуру управления, пресекать воровство и разбазаривание средств, сокращать накладные расходы - чтобы километр трубопровода у того же «Газпрома» перестал стоить в 3-4 раза дороже, чем у европейских/американских конкурентов. Но, скорее всего, как обычно, побегут за деньгами к президенту, с воплями «Спасите! Помогите!», и угрожая, в противном случае, массовыми увольнениями и ростом социальной напряжённости. И туда же побегут российские банки, которые умеют только занимать деньги на Западе под 3-4% годовых и перепродавать их в России под 16-18%, тоже прося помощи и угрожая коллапсом национальной банковской ситемы. Всё это мы уже проходили в 2008 году. Ведь наши «эффективные топ-менеджеры» госкорпораций, с зарплатой много выше, чем даже у президента страны, единственное, что умеют - это ходить и клянчить помощь из бюджета. Выходить из сложных экономических условий самостоятельно у них нет ни навыков, ни способностей.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:39 Ответить
Главные санкции должны уйти в трибунал против подонков. Поэтому прошу всех подписать петицию
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Postoyannomu_predstavitelyu_SShA_pri_OON_gospozhe_Samante_Pauer_Mezhdunarodnogo_Tribunala_OON_protiv_SMI_RF_za_genocid_n Петиция в СовБез ООН о создании Международного Трибунала в отношении руководителей ряда СМИ РФ
Вся фигня свернется мнгновенно, как только подонки с российских первых кнопок получат повестки в трибунал. Текст петиции мною уже направлен адресату, но чем больше будет подписавших,тем проще будет связать Российские СМИ и геноцид народов Украины
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10384290_731261353601991_2661075096069782615_n.jpg Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 3758
показать весь комментарий
17.07.2014 15:38 Ответить
--- Вот рашистская ГЕТЕРА , та , что влезла на ПАНЕЛЬ ...
Подработает теперя -- если делит с НИМ постель ...


- С ним , с САМИМ их отношенья "платоничны и чисты" ...
За такие "подношенья"их дела насквозь "просты" : --

- Режут Русскую Свободу ,-- потому , как ЦАРЬ один ...
ВСЁ ***** ! -- ему в угоду , а за то -- и деньги, й ЧИН !..
показать весь комментарий
18.07.2014 15:18 Ответить
Звичайно,заради обєктивності,варто сказати-санкції США явно ен стосуються України(Україна просто повід).є повід а є причина...США має свої "справи" на Росії...й свою ціль...але зараз доволі доречно що співпало...дасть Бог США і ЄС все ж таки дотиснуть росочеченобурятськуславяно недоденржаву(цю історичну несправедливість й недорозуміння)...

Україна хай цим шансом скористається...
для ватніків-краще геї з європи чим пі...ри з Росії
показать весь комментарий
17.07.2014 14:41 Ответить
Генеральная Ассамблея ООН : Ввод миротворческих сил ООН в Украину,
БЕЗ участия россии

Люди, мы уже собрали больше 50 тысяч обращений в совбез ООН с просьбой
признать путлера- военным преступником! Спасибо всем, кто откликнулся,
кто не поленился зайти на сайт и кликнуть мышкой! Теперь собираем
подписи прямо в генассамблею ООН с просьбой ввести миротворческие войска (БЕЗ
парашинских), чтобы помочь нашим ребятам и очистить страну от этой
пропулеровской мрази
НЕ будьте равнодушными! Надеемся, что это
поможет! Весь мир принимает участие в сборе подписей. Зайдите на сайт,-
посмотрите, сколько людей поддерживает нашу страну в борьбе с
рашизмом!!!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb
Почему это важно:

Беспорядки, спровоцированные российскими
спецслужбами дестабилизируют жизнь в Украине, сколько можно это терпеть и
ограничиваться только не значительными санкциями, пора принимать более
действенные меры и установить мир в многострадальной Украине.
Только начали подписывать сегодня и уже почти 34 ТЫСЯЧ подписей...Надо набрать 100 тысяч, чтобы вопрос был рассмотрен!
показать весь комментарий
17.07.2014 14:41 Ответить
Смерть русофашискому агрессору! Смерть сатанинскому народу!
показать весь комментарий
17.07.2014 14:42 Ответить
Аллах акбар!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:04 Ответить
Амінь!!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:23 Ответить
Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 3636
показать весь комментарий
17.07.2014 14:47 Ответить
--- Это на втором году "холодной войны" с Европой и Америкой:-совещание в Крем--
лёвском колонном Бункере , -- видите , как все озабочены своей нелёгкою сутьби --
нушкой , горькою да плесенью протухлою ... Вот уже и потолки осыпаются на голо--
вушки горемычные бесталанные ... -- и зачем нам этот геморрой был нужен тогда ,
когда можно было ещё выбросить из дому ЭТУ ОБЕЗЬЯНУ с гранатою ?!!...................
показать весь комментарий
18.07.2014 15:50 Ответить
Обама только что ударил по России новыми санкциями. Вот что это значит
В ночь на четверг Соединенные Штаты в одностороннем порядке ввели новый
пакет санкций против России. Эксперты рассказали http://www.newrepublic.com/article/118734/obama-just-hit-russia-new-sanctions-heres-what-it-means The New Republic о механизме
их действия. Очередной комплекс штрафных мер в отношении России состоит из
двух частей, пишет корреспондент Юлия Иоффе. Во-первых, расширен список
лиц и организаций, подвергнутых санкциям "в традиционном смысле" - с ними
американским компаниям запрещено вести бизнес, а их активы замораживаются.
В этой части взыскания коснулись, среди прочих, главы Пятого управления ФСБ
и концерна "Калашников". Во-вторых, введены "секторальные" санкции - они
затрагивают российские финансовые и энергетические компании, в
частности "Газпромбанк", "Внешэкономбанк", "Новатек" и "Роснефть".
Их активы не замораживаются, но с ними запрещено заключать новые
договоры и им нельзя предоставлять кредиты на срок более трех месяцев.
Как сообщил неназванный американский чиновник, "непосредственным
поводом" послужила "эскалация" конфликта с российской стороны, которая,
по данным США, Киева и НАТО, имела место на выходных. Речь идет о
поставках военного снаряжения из России на Украину, уничтожении
украинского транспортного самолета и скоплении российских войск
в приграничной зоне. "Это хирургические секторальные санкции, -
пояснил собеседник The New Republic. - Путин пытается организовать
замороженный конфликт и одновременно взять своих оппонентов измором
на дипломатическом поле. Было ощущение, что русские готовы сбросить
нас со счетов, и это был удобный случай продемонстрировать, что мы не
умыли руки. Нам также показалось, что на падение Славянска и Краматорска
русские отреагировали наращиванием военного давления. Это так просто не
пройдет. Мы заявили об этом, и мы настроены серьезно". "Отсутствие
долгосрочного внутреннего капитала - это большая проблема для российских
компаний, вот почему США начали с этой части. В том, что касается "длинных
денег", российские компании практически полностью зависят от внешнего мира,
и этот внешний мир сейчас уменьшился, - прокомментировал американскую
инициативу аналитик Eurasia Group, специалист по России Александер Климент.
- Этот сигнал в равной степени адресован и Уолл-стрит, и Кремлю. Хотя речь
идет об ограниченных в определенном смысле мерах, США дают
понять, что не боятся преследовать крупные российские компании.
Пока что петля довольно широкая, но США готовы ее затягивать".
показать весь комментарий
17.07.2014 14:47 Ответить
сенаторы полный одобрямс. прям как депутаты в россии
показать весь комментарий
17.07.2014 14:48 Ответить
К середине своего второго президентского срока Барак Обама стал самым непопулярным лидером США за всю послевоенную историю. Для многих американцев, особенно в консервативных штатах, он - олицетворение всего самого ужасного, что только может быть в политике. Очередным подтверждением того, что президента не только не любят, но и не считают способным решать проблемы, стал инцидент, с которого началась поездка Обамы в Техас.

- Он мне совсем не нравится, - заметил Король. - Впрочем, пусть поцелует мне руку, если хочет.
- Особого желания не имею,- сказал Кот.
Этот забавный диалог из кэрролловской «Алисы в стране чудес» в лаконичной форме выражает суть отношений Барака Обамы и губернатора Техаса Рика Перри. Лишним подтверждением того, что эти политики относятся друг к другу, мягко говоря, без особой симпатии, стал инцидент во время поездки президента в «Штат одинокой звезды». Вместо того чтобы, как велит традиция, поприветствовать главу государства у трапа самолета, республиканец Перри прислал довольно сухое письмо. «Спасибо за приглашение встретить вас в аэропорту Остина, но краткое рукопожатие у трапа самолета не позволит обсудить гуманитарный кризис и кризис в области национальной безопасности, которые разворачиваются сейчас в долине реки Рио-Гранде, на юге Техаса», - говорилось в нем.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:48 Ответить
Полностью согласен с сенаторами, санкции слабоваты.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:48 Ответить
Американские санитары правы. Путлер, ауу! Ти хде?
показать весь комментарий
17.07.2014 15:13 Ответить
Да-да, козломордый )). То-то сечин с медведевым визжат о "несправедливых" санкциях ))). А так, да - санкции не страшны ))).
показать весь комментарий
17.07.2014 15:53 Ответить
Американские сенаторы правы . Путин маньяк который тянет весь мир к 3 мировой войне . Он уже ведет необьявленную войну с Украиной . Следуюшие на очереди страны Европы , а затем США. Не даром будет возраждаться военная база на Кубе.Все страны должны обьеденится в борьбе против рашиской заразы. Если это не случится мы повторим историю 2-й мировой войны боолее кровавыми событиями.Все войны ведутся из-за денег . Обрушить економику России сейчас самое главное . Снизить цены на нефть . Ближний Восток разконсервирует свои скважины . Газ закупать у других поставщиков - Азербайджана , Ирана и др. стран.Решить вопрос с транспортировкой нефти и газа из этих стран . И это все реально.Европа в первую очередь поможет себе избавится от русской наркотической газовой зависимости.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:50 Ответить
--- По кому ДЗВІН летить над СВІТОМ , --
По кому віщий , смерті ДЗВІН ?!.
Таким він був й далеким літом , --
НІХТО не знав , по кому ВІН ...


- Та він ввірвався вже СЬОГОДНІ ,
Хижо-бездушний , наглий ЗВІР ...
ЗЛА СУТЬ -- із темені БЕЗОДНІ , --
Лежав в тенетах ще з ТИХ ПІР ...


- Даремно СВІТ ліниво-смирний
На лаврах так безпечно спав !..
ЗВІР з Преісподні -- ситий , жирний
Зі снів-жахіть на СВІТ ПОСТАВ !..


- Знов кров пульсує , б"є у скроні ,--
Прийшла БІДА до НАШИХ СТІН !..
Війну пригріли в СВОЇМ ЛОНІ , --
ПО КОМУ ж б"є далекий дзвін ??!
показать весь комментарий
18.07.2014 14:41 Ответить
и я а том же по морде дать мало, надо сразу яйца отрывать !!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 14:51 Ответить
Мы так и будем заглядывать
прибегать к помощи Европы и США? Лучше бы у себя разобраться. А то занимаемся догонялками. За партиями. Чем бы не
прикрывалась власть, атакуя КПУ, какие бы доводы аргументы не выискивала, все равно сам факт
запрета любой из партии говорит о незрелости нашей политической элиты. И что
европейские демократические ценности ей ни по чем. А потому и приходится
констатировать - не доросла наша власть еще. И ею демократия трактуется
по-своему, со своей «кочки». Так сказать, примеряет кафтан, который ей не по
размеру.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:53 Ответить
Ширинку застегни, а то трусы видны красного цвета с серпом и молотом
показать весь комментарий
17.07.2014 15:17 Ответить
Сам ты незрелый недоросль. КПУ финансируют терористов и разжигают сепаратизм. Поэтому есть два выхода первый посадить всех из КПУ или запретить КПУ.
показать весь комментарий
17.07.2014 15:19 Ответить
а как они их финансируют? где они (КПУ) деньги берут? и как эти деньги передают?
показать весь комментарий
17.07.2014 16:35 Ответить
Коммунистическая идеалогия является самой передовой в мире но пока ещё не родилось то обшество чтоб воплотить эту идеалогию в жизнь и по этому её считают утопической а свора Симоненка присвоила себе этот бренд незаконно т.к. является самой паразитической партией которая обманывает своих членов построением светлого будущего а сама вела аморальный образ существования.
показать весь комментарий
17.07.2014 15:42 Ответить
Сегодня, 14:11 88 Facebook Twitter Вконтакте Google+
http://nvua.net/img/article/38/82_main.jpg Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 7873
Сенаторы из Республиканской партии США считают недостаточно жесткой
мерой принятие очередных ограничительных мер Вашингтоном против Москвы
Об этом сообщила газета Нью-Йорк таймс, передает http://interfax.com.ua/ Интерфакс-Украина .
"Ряд законодателей из обеих партий приветствовал решение Барака Обамы,
но некоторые республиканцы назвали его недостаточным", - отмечает издание.
По словам сенаторов, после таких легких санкций США выглядит слабой. Так
один из представителей партии заявил, что Обама продолжает избегать
решительных действий против РФ. Вечером 16 июля http://nvua.net/world/SSHA-vveli-sankcii-protiv-krupneyshih-kompaniy-Rossii-3816.html США ввели санкции
http://nvua.net/world/SSHA-vveli-sankcii-protiv-krupneyshih-kompaniy-Rossii-3816.html против целого ряда российских банков , энергетических фирм и компаний
военно-промышленного комплекса. Хотя санкции не бьют по целым
секторам российской экономики, чем до этого угрожал Москве Вашингтон,
они нанесут Москве значительно больший урон, чем ранее введенные
финансовые ограничения в отношении нескольких десятков россиян
их и фирм. Новые санкции серьезно ограничат доступ указанных
компаний к финансовым рынкам США. В перечень попали знаковые
компании России, включая государственный нефтяной гигант
Роснефть, финансовое подразделение Газпрома Газпромбанк,
еще одну крупную газовую компанию Новатек, а также Внешэкономбанк.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:56 Ответить
---блкировать рашу по всех направления , долбить в "хвост и гриву" ****** подлую!-
блокада и только блокада -- единственно-верное на данный момент мирное , а значит
и справедливое решение пока что контролируемой мировым сообществом этой
проблемы !.. -- блокада ! блокада ! блокада !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 16:32 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2014 17:09 Ответить
Роман Комар.

Смотрите как в Латвии, Польше, Чехии запретили всю эту коммунистическую бредятину, кто нибудь обвинил их в недемакратичности. Ты скорее сам коммуняка, который хочет у кормушки остаться?
показать весь комментарий
17.07.2014 14:58 Ответить
пока у нас будут названия обектов им. ленина Свердлова маркса и т.д и в то же время глаголить о праве частной собствености ,дела не будит сидеть на двух стульях разных идеологий с провишими между ними яйцами так можно и кастратом мировым оказатца .
показать весь комментарий
17.07.2014 15:22 Ответить
...и заберите у Медведа айфон.Пусть пейджером балуется)))
показать весь комментарий
17.07.2014 14:58 Ответить
пейджер тоже забрать. Пусть пользуется истинно рассейскими технологиями.... Балалайку выдать, пусть подрынчит на заседаниях госдупы
показать весь комментарий
17.07.2014 16:24 Ответить
Полезная инфо из форума Грани.ру:

ВЭБ, Газпромбанк, Роснефть и НОВАТЭК попали ПОКА в сравнительно "мягкий" список SSI.
На практике это означает, что с сегодняшнего дня они не смогут привлекать займы у американских банков и инвесторов, будь то облигации или кредиты. Американским компаниям также запрещено совершать сделки с акциями ВЭБа и Газпромбанка, выпущенными после 16 июля 2014г., включая депозитарные расписки.

Намного более серьезный удар нанесен по росс. компаниям "оборонного" сектора - их фактически приравняли к спонсорам терроризма, со всеми вытекающими последствиями.
Конкретно: В санкционный список SDN (Specially Designated Nationals) Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия России. Среди них - концерн "Калашников", корпорация "Уралвагонзавод", государственный оборонный концерн "Алмаз-Антей", НПО "Базальт", входящий в корпорацию "Ростех" ОАО "Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), концерн "Созвездие", НПО Машиностроения, ОАО "Конструкторское бюро приборостроения".

Активы компаний, которые находятся в списке SDN, блокируются. Американским гражданам и лицами запрещается вести какие-либо дела и сделки с ними. http://top.rbc.ru/politics/17/07/2014/937004.shtml

Что такое список SDN разъясняется напр. здесь: http://compliance.csiweb.com/ofac/ofac.aspx

The SDN List, which contains thousands of names, includes individuals, banks, businesses, vessels and other organizations that have been targeted and blocked by the U.S. Government for various policy reasons, such as terrorism, drug trafficking and weapons of mass destruction proliferators.
Significant monetary fines can be imposed on persons or companies engaging in business or other transactions with parties on the SDN List, even if such activity occurred inadvertently. In addition, OFAC publishes the names of companies that have been penalized. For reputational and policy reasons, companies may choose not to engage in certain transactions with parties on the SDN List, even if not legally prohibited.

Коротко говоря, в этот список попадают террористы, наркоторговцы и пр. преступники, поэтому санкции за любые официальные сделки с фигурантами этого списка настолько СЕРЬЕЗНЫ, что ни одна американская компания (и даже зарубежная, имеющая минимальбные торговые отношения с США) НИКАКИХ дел отныне с "Калашниковым" или "Уралвагонзаводом" иметь НЕ будет: кредиты, купля-продажа (в странах Запада) теперь для них полностью закрыты.

Роснефть ПОКА в этот список (SDN List) не попала, но если росс. власть продолжит вооружать и поддерживать террористов в Украине - непременно попадет.
Тогда Россию начнут "чмурить" по полной программе - примерно как Иран.
показать весь комментарий
17.07.2014 14:59 Ответить
Автор абидился, что его неоднократно в спам отсылали? Лишили голоса?
показать весь комментарий
17.07.2014 15:03 Ответить
"- Что у вас ?
- Доктор, меня все игнорируют...
- Пожалуйста, следующий !.." (с)
показать весь комментарий
17.07.2014 15:06 Ответить
Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 9332
показать весь комментарий
17.07.2014 15:07 Ответить
--- это он так устал , о нас бесталанных заботясь денно и нощно, -- а вы что подумали, глядя
на этот, оголённый нерв, на крик человеческой , глубоко страждущей ДУШИ ?!! ...эх вы ! --
нар-р-род -- нет у вас ни участия ни понимания , философического , понимаете...мля !..
показать весь комментарий
18.07.2014 16:51 Ответить
Эко Анатолича прет, ты действительно думаешь, что кто-то рос-инь-ян боится? К вам просто как к больным людям относятся - немножко боятся, немножко жалеют.
показать весь комментарий
17.07.2014 15:08 Ответить
и ненавидят
показать весь комментарий
17.07.2014 15:22 Ответить
В санкционный список США дополнительно включены несколько граждан, а также компаний и организаций из РФ и с Украины.

Среди лиц, попавших под санкции, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, министр по делам Крыма Олег Савельев, помощник президента РФ Игорь Щеголев, генерал-полковник ФСБ Сергей Беседа, один из главарей банды «Донецкой народной республики» генерал ФСБ Александр Бородай.

В перечне компаний и организаций - «Внешэкономбанк», «Газпромбанк» и компания «Роснефть», предприятие «Базальт», Феодосийская нефтяная компания, концерн радиоэлектронных технологий КРЭТ, компания «Созвездие», НПО машиностроения, концерн «Алмаз-Антей», концерн «Калашников», КБ приборостроения, компания «Уралвагонзавод», ОАО «Новатэк», «Донецкая и Луганская народные республики».

При этом в администрации Обамы пояснили, что США не заморозили активы «Газпромбанка» и «Внешэкономбанка». «Мы не блокировали собственность этих компаний в США. Но речь идет об ограничении их доступа на американский рынок», - заявил представитель администрации. По его словам, это также касается двух энергетических компаний - «Роснефти» и «Новатэка».

Как отмечается в заявлении Минфина США, санкции лишают «Внешэкономбанк», «Газпромбанк», «Роснефть и «Новатэк» доступа «к новому финансированию», причем только долгосрочному - более чем на 90 дней (то есть возможности получать соответствующие банковские кредиты в США), но в то же время не запрещают американским партнерам поддерживать с ними другие деловые отношения и осуществлять другие финансовые транзакции.

Однако против предприятий российской оборонки введены «блокирующие санкции», которые предусматривают полное прекращение с ними каких-либо контактов со стороны США и замораживание их активов в американских банках в случае обнаружения.

Следом за Минфином о санкциях объявил и президент США Барак Обама. Он предупредил, что готов еще более усилить санкционный нажим на Россию, если та не предпримет реальных шагов по деэскалации конфликта на Украине, передает Reuters.

Обама назвал новые санкции значительными и целенаправленными, разработанными так, чтобы нанести РФ максимально чувствительный удар. При этом, по его словам, влияния на американские компании и бизнес союзников последствия санкций практически не окажут.

Обама отметил, что Соединенные Штаты хотели бы решить проблему прежде всего дипломатическим путем, не прибегая к санкциям. Но в этом случае «мы должны увидеть конкретные действия со стороны России, а не просто слова, что она действительно прилагает усилия для сведения украинского конфликта на нет», сказал американский президент.

Хотя в Белом доме введенные санкции называют «очень серьезными шагами», не все в Вашингтоне с этим согласны. «Ограниченные действия вроде тех, что были объявлены сегодня, заставляют США выглядеть неубедительно», - заявил The New York Times сенатор-республиканец от штата Флорида Марко Рубио, добавив, что Обама «продолжает уклоняться от решительных действий».

Комментируя новые санкции США, главарь Кремля Путин попытался быть саркастическим. При этом он пригрозил, что санкции ударят по интересам США, которые «потеряют конкурентно способность на энергетическом рынке России».

В свою очередь путинская банда МИД заявила: «Это возмутительно и неприемлемо» и пригрозили «ответными мерами».

Тем временем саммит глав государств и правительств 28 стран ЕС, состоявшийся в среду, 16 июля, в Брюсселе, высказался за «мирное урегулирование кризиса на Украине» и призвал к «немедленному и всестороннему прекращению огня» с целью «создания необходимых условий для поддержки мирного плана Порошенко». Об этом говорится в итоговом заявлении саммита.

В этой связи саммит подержал четырехсторонние консультации России, Украины, Германии и Франции и Берлинскую декларацию 2 июля.

Россию лидеры 28 стран ЕС призвали «активно использовать свое влияние» на силы террористов, которые в заявлении саммита названы «незаконными вооруженными формированиями», с тем чтобы добиться быстрой деэскалации ситуации, а также «обеспечить прекращение потока оружия и добровольцев через границу».

Пока этого не произошло, саммит ЕС поручил Еврокомиссии до конца июля подготовить расширение черного списка для России и Украины, куда войдут российские и украинские организации и физические лица, которые «материально или финансово поддерживали действия, подрывающие территориальную целостность Украины», включая аншлюс Крыма.

Саммит приостановил подписание новых финансовых соглашений Европейским банком реконструкции и развития (****) и Европейским инвестиционным банком (***), а также приостановил часть европейских программ содействия РФ. Объем всех этих программ, финансируемых из бюджета ЕС на период до 2020 года, составляет 447 млн евро.

Кроме того, саммит уполномочил Еврокомиссию и внешнеполитическую службу ЕС подготовить предложения по блокированию иностранных инвестиций в экономику Крыма.

Ранее дипломатический источник в кулуарах саммита ЕС отмечал, что саммит 28 стран ЕС согласовал новое расширение санкций в отношении РФ, однако не принял секторальных торгово-экономических ограничений.

«Достигнута договоренность о приостановке запуска новых проектов по линии **** и ***. Решений о секторальных торговых и экономических санкциях не принималось», - указал источник.

В 2013 году финансирование проектов по линии **** составило около 2,5 млрд долларов, *** - 1,4 млрд долларов.

По предварительной информации, речь идет только о возможной остановке запуска новых проектов и займов, тогда как реализация действующих будет продолжена.

В отношении Крыма Евросоюз осуществляет последовательную реализацию так называемой стратегии непризнания аннексии полуострова Россией. В рамках этой программы в июне Евросоюз уже запретил экспорт в Европу крымской продукции, не имеющей украинской сертификации, и предполагает расширить свои запретительные меры для Крыма на сферу инвестиций, транспорта, визовой политики и т.д.

Все эти меры были разработаны Еврокомиссией и внешнеполитической службой ЕС еще в мае и входят в так называемый «мягкий блок» санкций, которые могут быть введены в отношении России вместо полноценных торгово-экономических ограничений, направленных на сектора российской экономики, на которых настаивают США.

О том, какие санкции введет ЕС в ближайшее время, сообщила газета The New York Times: «Формулировки подсказывают, что в следующий раз Европа может взяться за российских олигархов из правящей клики Путина - группу, которая уже подверглась санкциям американцев, но которую пока щадили европейцы».
показать весь комментарий
17.07.2014 15:00 Ответить
Станом на 15-00 Київського часу
Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 2702
показать весь комментарий
17.07.2014 15:00 Ответить
эх,,, еще б шейхи подсобили нефть вальнуть...
показать весь комментарий
17.07.2014 16:48 Ответить
Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 9041

Человек здоров?
показать весь комментарий
17.07.2014 15:00 Ответить
человек тролль ))))
показать весь комментарий
17.07.2014 15:03 Ответить
http://politota.d3.ru/comments/576261/ Грузия, Украина и Молдова могут получить статус союзника США без членства в НАТО http://politota.d3.ru/popular#

Собственно чего стоило и ожидать, сегодняшние власти рф сделали всё что смогли и даже больше, для того чтобы толкнуть эти страны в объятия военного блока.

Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Молдова, Украина и Грузия получают статус союзников США без членства в НАТО.

Проект предусматривает предоставление статуса союзника, без членства в НАТО, на период, в течение которого каждая из этих стран будет соответствовать заданным критериям, с целью передачи или потенциальной передачи систем обороны или услуг обороны.

Проект рекомендует президенту США Бараку Обаме увеличить взаимодействие Вооруженных сил США с вооруженными силами Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Черногории и Сербии и усилить помощь Соединенных Штатов и НАТО в обеспечении безопасности этих стран.


http://cyxymu.livejournal.com/1571877.html Ссылка на жж, а https://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277 здесь ссылка на первоисточник (англ.)
показать весь комментарий
17.07.2014 15:00 Ответить
Давайте, давайте, прячьтесь под дядю Сэма, это только в сказках Санта Клаус добрый, телек то смотрели - куда США придут там кровь. разрушения и бардак - Афганистан. Ирак. Ливия, Сирия.... тоже так хотите? Хотите.... даже своих же граждан убиваете, создавая плацдарм для выкачивания запасов Донбаса для США..... ДЕБИЛЫ
показать весь комментарий
17.07.2014 15:38 Ответить
Позбувшись 360-тирічного російського ярма,Україна здобула ВОЛЮ,будь які спроби оцінити ВОЛЮ недолугі!!! ВОЛЯ безцінна!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:40 Ответить
Ну, во первых - сами тут особо не радуемся.
Во вторых - закон еще не принят. Он на рассмотрении и то не факт.
В третьих - этот вброс про статус пошел из ваших же сми. Еще ничего и никто нигде не принял.
И в последних. Говорили же . Оть...тесь от нас. Ну серьезно. Ну какого вы тут творите? Мы вас звали? Мы вас трогали? У вас что, своих проблем мало? И таки да - то что большинство теперь даже за вступление в НАТО. Вы этого добивались? Вы же к этой мысли каждого живущего у нас сами толкаете. Успокойтесь сами и "успогойте" хотя бы вашего кисилева. И все прийдет в норму. Может быть. Надеюсь по крайней мере.
показать весь комментарий
17.07.2014 15:46 Ответить
Да , ты прав...У России со всех сторон друзья...Куда не глянь...То Чечня, то Грузия, то Приднестровье, теперь Украина...И везде российский сапог кровавый...Прибалты плюются и матерятся( за 23 года не разучились) вспоминая "дружбу", поляки не нарадуются, что сдыхались от оккупантов....О Средней Азии молчу...Мусульмане вздохнули, что могут жить по своим законам...Остался "Бацка" да КИМ ЧЭн-друзья самые близкие....Китай молча сопити думает про свое....Так что, дорогой друзья познаются в беде....А насчет запасов Донбасса, так они в руках олигархов...Кто же у них их сможет забрать? Уголь? Так он на хрен никому не нуже...Слишком дорогой-глубоко лежит. А вот сланцевый газ-это вопрос, но его в карман не положишь. Будем пользоваться вместо рашевского....А вы продавать вместо нас Китаю-за 190USD, вместо 500
показать весь комментарий
17.07.2014 16:44 Ответить
Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 9369
показать весь комментарий
17.07.2014 15:01 Ответить
Куба далеко, Куба близко... вова! зря туфелем постучал, зря!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:08 Ответить
США ще нададуть відповідь на кубінські події,РФ підмивайся!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:16 Ответить
Россия стабильность
Путин


2000 год...5 февраля - Вторая чеченская война: Массовое убийство в Новых
Алдах
, 29 февраля - Вторая чеченская война: Гибель 6й роты, 2 батальона, 104
парашютно-десантного полка, 76-й дивизии ВДВ в бою за высоту
776
, 24 апреля -
во время учений Черноморского флота ВМФ РФ учебная крылатая ракета попала в
украинское пассажирское судно «Верещагин»,27 августа - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5 пожар на Останкинской телебашне в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0 Москве .К-141
«Курск» Все
118 членов экипажа, находившиеся на борту,
погибли.

2001 год Вторая чеченская война ,23 марта - российская космическая станция «Мир» была затоплена в Тихом океане, В http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA Иркутске самолёт Ту-154 потерпел авиакатастрофу.
Погибли все 145 человек,катастрофа Ил-18 под
Калязином
,
27 погибших,

2002
год
Вторая
чеченская война
, В
Каспийске во время парада Победы произошел теракт, в результате которого погибли
45 человек из полка Морской пехоты, аварии
на нескольких дамбах по реке Кубань. Под угрозой затопления оказался город
Краснодар. Погибло более 80 человек. в
воздушном пространстве http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F Германии столкнулись пассажирский Ту-154 и грузовой «Боинг-757».
Погибли все находившиеся на борту обоих самолетов (71 человек, в том числе 52
ребёнка). трагедия на авиашоу во http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2 Львове ,
самая крупная в истории мировых авиашоу. В результате падения Су-27 (Россия)по разным данным погибло до 84
человек. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0_(%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA) ледник
Колка обрушился на Кармадонское ущелье в Северной Осетии.
19 погибших, 135 пропавших без вести. Взрыв ресторана «Макдоналдс»
в Москве
. Террористический акт на
Дубровке
.взорвано
здание правительства Чеченской Республики 72 человека погибли, 210
ранены.

2003
год
Вторая чеченская война: гружёный взрывчаткой «КамАЗ», управляемый
женщиной-смертницей, взорвался у здания Надтеречного
районного отдела УФСБ
.
Погибло более 60 человек, более 200 ранено.в
селе Илисхан-Юрт Гудермесского района (Чечня)
террористки-смертницы привели в действие взрывное устройство во время
религиозного праздника. Погибло 30 человек, более 150 ранено.теракт
в Москве на рок-фестивале «Крылья».
В результате взрывов погибли 20 человек, 40 ранены. в Краснодаре на остановках общественного транспорта
произошло три взрыва. Погибло 4 человека, более 15 ранены.Российская
атомная подводная лодка К-159 -
затонула ночью вблизи острова Кильдин во время буксировки из бухты Гремиха для
утилизации. Погибло 9 человек. подрыв
электропоезда Кисловодск-Минеральные Воды
7
человек погибли, около 80 ранены.у
отеля «Националь» в Москве террористка-смертница привела в действие взрывное
устройство. Погибли 6
человек

2004
год
Вторая чеченская
война
. Москва на перегоне между станциями Автозаводская - Павелецкаяhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5#.D0.A2.D0.B5.D1.80.D0.B0.D0.BA.D1.82_2004_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0 террористический
акт ,
в результате которого погибли 42 человека (не считая самого террориста) и свыше
250 получили ранения. обрушение крыши в московском аквапарке
«http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA Трансвааль-парк ».
Погибли 28 человек. взрыв жилого дома в
Архангельске
58 человек погибло, из них 33 женщины, 16
мужчин и 9 детей. в России произошли катастрофы двух пассажирских самолётов:
Ту-154Б2 авиакомпании http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%8C_(%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F) «Сибирь» ,
направлявшегося из аэропорта Домодедово (Москва) в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8 Сочи (разбился в Ростовской области,
погиб 51 человек), и Ту-134а авиакомпании http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0-%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81 «Волга-Авиаэкспресс» ,
направлявшегося из аэропорта Домодедово (Москва) в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 Волгоград (разбился в Тульской области,
погибло 42 человека). террористический
акт у станции метро «Рижская» в Москве.Погибли
не менее 10 человек. Террористический акт в
Беслане
. погибло 334 человека, большинство из которых
составили заложники, включая 186 детейhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5#cite_note-traur-7 [7] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5#cite_note-gq-8 [8] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5#cite_note-women-9 [9] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5#cite_note-rianspravka-153 [153] .
В первые несколько дней около 200 человек считались пропавшими без вести,
включая тех, кто не был
опознанПродолжение следует...
показать весь комментарий
17.07.2014 15:12 Ответить
Сенаторы США выступают за более жесткие санкции в отношении РФ - Цензор.НЕТ 7564
показать весь комментарий
17.07.2014 15:14 Ответить
Дійство по руйнаціі Росіі за сценарієм США триває!! Далі буде цікавіше!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:19 Ответить
когда же этот лысый карлик успокоится?, не пора ли стрелять по них из "смерчей" прям из Днепра по ним херячить
показать весь комментарий
17.07.2014 15:19 Ответить
Ни
просьбы, ни мольбы, ни митинги, ни демонстрации - вне и внутри Русни - ни
обращения в евросуды и пр. - ничто не помогает. Надо искать способ устроить
глобальную зачистку этой свинской стране ублюдков, освободить оккупированные
ею чужих земель, способ положить конец жуткому мороку этого современного
русского Мордора... За всех погибших, распятых, замученных, расстрелянных,
посаженных, сосланных, заморенных голодом, запытанных, изнасилованных, а
главное - за свою полную нераскаянность, за то, что свои преступления они и
сегодня упорно, массово продолжают считать подвигами и гордиться ими, - они
жить не должны, эти ублюдки! Причем не только сама власть, Путин и его
обширная банда чекистов, мусоров, судей, прокуроров, генералов и пр. - но и
мразотная склизкая, гнойная, зловонная биомасса, населяющая 1/7 мировой суши...

Борис.
показать весь комментарий
17.07.2014 15:23 Ответить
Повсякчас на протязі богаторічної спільної історіі Росія наполеглево та жорстоко нищила українство-церкву,козацтво,мову та культуру,це міліони життів українців!! Народ який не пам"ятає минулого ,не має майбутнього!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:27 Ответить
Волею долі Україна розташованна на кордоні цивілізвцій і повсякчас опиняється в епіцентрі боротьби європейської цивілізаціі з ординською цивілізацією Московіі!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:31 Ответить
Продолжение..

2006
год
Вторая
чеченская война
взрыв на Черкизовском рынке в Москве погибли 14 человек (из них 8 погибли на
месте, а остальные скончались в больницах), в том числе двое детей и были ранены
61 человек. Сочи разбился пассажирский самолёт А-320
армянской авиакомпании «Армавиа», выполнявший рейс http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD Ереван -Сочи.
Все 113 человек, находившиеся на борту, погибли. Самолёт, выполняя заход на
посадку в сложных метеоусловиях, упал в море.в
10 км юго-западнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA_(%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C) Дзержинска (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Донецкая
область , Украина) потерпел крушение рейс 612 Пулковских авиалиний,
следовавший из Анапы в Санкт-Петербург. В катастрофе погибли все находящиеся на
борту 160 пассажиров и 10 членов
экипажа.

2007
год


http://ru.wikipedia.org/wiki/4_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F 4
февраля - в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3 Санкт-Петербурге у вестибюля станции метро «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE) Владимирская »
произошёл взрыв.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B,_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#cite_note-novgazeta-53 [53]
18 февраля - Взрыв
ресторана «Макдоналдс» в Санкт-Петербурге

13 августа - в результате подрыва железнодорожного
полотна (официальная версия) произошла http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0_%C2%AB%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%C2%BB_(2007) авария
поезда «Невский экспресс» сообщением http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0 Москва - Санкт-Петербург. Мощность взрывного устройства
составила до 2 кг в тротиловом эквиваленте. В результате аварии травмы получили
60 человек, из которых 25 были доставлены в больницы, никто не погиб.
http://ru.wikipedia.org/wiki/31_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 31
октября - по одной из следственных версий, террористическим актом может
являться взрыв в автобусе в г. Тольятти, в
результате которого 8 человек погибли, 55 получили ранения. По факту взрыва
возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса РФ - ст. 205 (террористический акт) и
ч. 2 ст. 105 (убийство с отягчающими обстоятельствами).http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B,_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#cite_note-54 [54] Однако, основной версией происшедшего
следствие считает не теракт, а неосторожное обращение со взрывчаткой.[55]
22 ноября - взрыв в пассажирском автобусе «Икарус»,
следовавшем из Пятигорска (Ставропольский край) во Владикавказ (Северная
Осетия). Погибли 5 человек, 13 получили ранения. Мощность взрывного устройства
составила 300 граммов в тротиловом эквиваленте.[56]
9 декабря - взрыв в автобусе на автовокзале в
Невинномысске (Ставропольский край), следовавшем рейсом из Пятигорска в
Ставрополь. Погибли 2 человека, 14 получили раненияавария
на шахте «Юбилейная» в Новокузнецке,
в результате которой погибло 39 человек. авария на шахте «Комсомольская» в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B0 Воркуте .
10 человек погибли, трое
пострадали.

2008
год


7 августа - взрыв на пляже в посёлке Лоо Лазаревского
района города Сочи. Двое погибших, десятки раненых.
6 ноября - террористка-смертница взорвала маршрутное такси во Владикавказе, Северная Осетия. Погибло 12
человек.

2009
год


Массовое убийство
в московском супермаркете
Авария на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%BE-%D0%A8%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%AD%D0%A1 Саяно-Шушенской
ГЭС -
промышленная http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0 техногенная
катастрофа ,
произошедшая http://ru.wikipedia.org/wiki/17_%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0 17
августа http://ru.wikipedia.org/wiki/2009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2009 года .
В результате аварии погибло 75 человек. теракт в Назрани.
25 человек погибло и 136 получили ранения различной степени тяжести. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%C2%AB%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%C2%BB_(2009) крушение
поезда «Невский экспресс» .
Погибло 28 человек, 95 пострадали. пожар в ночном клубе «Хромая
лошадь»
в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%8C Перми .
Погибли 156
человек.
показать весь комментарий
17.07.2014 15:34 Ответить
И ЧЕЕЕ? Собираешь страшилки? А где ж после 2009 года ужасы или уже привык и не пукаешь?
показать весь комментарий
17.07.2014 15:41 Ответить
Однофамилец? Может и родственник? Тогда коэффициент выше 140. Я прав? Просто у нас в роду у всех так. Так какого ты отвечаешь на провокационные посты и сам пытаешься провоцировать? Не лучше бы просто подумать, как теперь из этой жопы по нормальному всем выйти? Глобальный передел - это то да. Но- нам жить рядом. у меня родственники до самых до окраин. Даже в Южно Сахалинске. Может нужно не тролить друг друга, а просто подумать как жить дальше? Так что бы политики не устраивали замесы за счет нас? Соседями все равно нам быть. как ни крути. А чморить друг друга - это по моему не по Лебедевски.
показать весь комментарий
17.07.2014 16:02 Ответить
Российский
император Николай II не являлся образцом православного христианина.
Николай
имел несколько татуировок на теле, что осуждается православной церковью, как осквернение "образа и подобия Божия".
Будучи в Японии, цесаревич Николай нанес
на свою руку изображение дракона с чёрным телом, красным брюхом, жёлтыми
рожками и зелёными лапами. Его пример
оказался весьма заразительным. И довольно скоро среди аристократов и
представителей тогдашней богемы наносить на тело татуировку вошло в моду. Вот
тогда-то и появился в России первый тату-салон в г. Санкт-Петербурге. Николай
II сделал татуировку дракона у того же мастера Хорите, которого рекомендовал
ему английский кузен Георг. Во время
татуировки Николай отличился весьма экстравагантным поведением: ему разбили
голову мечом за учиненный беспорядок в местном храме. Еще на груди у
императорского величества был выколот меч, а на руке имя супруги - Саша.
показать весь комментарий
17.07.2014 15:42 Ответить
Громадяни України,пам"ятайте,що головний ворог України,це москалі в Україні!!! Це ті що референділі в Криму та Донбасі!!!Це вселяка наволоч,що засіла у вселяких кабінетах і продовжує руйнувати Україну з середини!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 15:45 Ответить
Не занимайся херней...."Ритта" явно не украинское имя?...А кто Симоненко, Олийнык, Шуфрич, Лукъянченко, Бондаренко, Колисниченко и пр.- "москали"? Вчера отправляли ребят в батальон "Азов"....90% говорили по-русски, но присягали на укринском языке...Так что заткни свое подстрекательское хайло и не мути воду "Рытта"...Патриот Украины не тот , кто громче всех кричит сидя на диване, а реально воюет за нее...
показать весь комментарий
17.07.2014 17:01 Ответить
Всё это конечно хорошо , и спасибо США за поддержку Но мы теперь всегда будем жить как Израиль- рядом с бесноватым соседом. Про россию хорошо сказал Булгаков
Постарайтесь понять Россию - эта система
уничтожения, а не созидания. Это бесконечная агония, а не развитие. Это
каскадное самоуничтожение - или медленный фазовый переход из гниющего болота в
торф. Это очень стабильная система. Особенно стабильна эта система, если
ситуация в ней ухудшается. Голод, катастрофы, кризисы, локальные бунты - и
другие взрывы отрицательной энергии - только укрепляют ее....
показать весь комментарий
17.07.2014 15:49 Ответить
Поддержка всего демократического мира, безусловно, играет в пользу Украины, но ничто не заменит внутренних реформ, среди которых одна из важнейших - местного самоуправления. http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/65415/album/84 Как показывает опыт Польши децентрализация обеспечивает прочную основу для стабильного развития государства
показать весь комментарий
17.07.2014 15:51 Ответить
Молодцы республиканцы. Настоящие WASP.
показать весь комментарий
17.07.2014 16:26 Ответить
Поражает одно, что США и Европа санкции вводят, а вот Украина своими силами не хочет действовать. Во время системных реформ и жесточайшего кризиса не стоит распыляться на политическую борьбу с конкурентами, запрещать политические партии.
показать весь комментарий
17.07.2014 17:37 Ответить
Не все сразу