4619 посетителей онлайн

Япония считает неприемлемой аннексию Россией Крыма

Министр иностранных дел Японии Фумио Кисида считает категорически неприемлемым присоединение Россией Крыма.

Об этом Кисида сказал на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Присоединение Крыма силовыми методами является категорически неприемлемым. Мы поддерживаем усилия украинского правительства, направленные на мирное урегулирование кризиса, и надеемся на быстрейшую стабилизацию ситуацию в восточных регионах Украины путем диалога», - сказал Кисида.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Евросоюз оставил Крым без инвестиций

Он отметил, что с начала возникновения кризиса в Украине Япония постоянно подчеркивала важность сохранения суверенитета и территориальной целостности Украины и уважения к верховенству права. «Япония, как одна из стран - ответственных членов международного сообщества, продолжает принимать активное участие в решении проблем, оказывая помощь, направленную на сохранение стабильности и мира в Украине", - сказал Кисида, добавив, что его сегодняшний визит является свидетельством такой поддержки.

Топ комментарии
+33
За курилы кацапы ответят!
показать весь комментарий
17.07.2014 16:21 Ответить
+31
Япония считает неприемлемой аннексию Россией Крыма - Цензор.НЕТ 9065
показать весь комментарий
17.07.2014 16:22 Ответить
+29
Япония считает неприемлемой аннексию Россией Крыма - Цензор.НЕТ 3820
показать весь комментарий
17.07.2014 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
судьба извечного быдла парашного сосать и терпеть анальные унижения...
бедняги...
показать весь комментарий
17.07.2014 17:01 Ответить
гг, а кацап по твоему как переводится?))) не козел ли?)
показать весь комментарий
17.07.2014 17:28 Ответить
Япония уже нацелилась на Сахалин и Курилы)
показать весь комментарий
17.07.2014 17:04 Ответить
целилка маленькая
показать весь комментарий
17.07.2014 17:56 Ответить
Япония уже 70 лет фапает на Сахалин и Курилы... И ЧЁ ??
показать весь комментарий
20.07.2014 20:25 Ответить
Судя по высказываниям некоторых сильно "заумных" под триколором, именно такому "быдлу" и не хватает пару атомных бомб.
показать весь комментарий
17.07.2014 17:07 Ответить
ну ***, проснулись!
показать весь комментарий
17.07.2014 17:08 Ответить
как это "силовым методом" и без единого выстрела????
показать весь комментарий
17.07.2014 17:09 Ответить
Японцам косоглазым - ну считаете, а дальше чо?????
показать весь комментарий
17.07.2014 17:19 Ответить
Япония считает неприемлемой аннексию Россией Крыма
И что дальше?
показать весь комментарий
17.07.2014 17:10 Ответить
Будешь пользоваться мобильной веревочной связью, и носить чугунные электронные часы с электроникой из своей параши.
показать весь комментарий
17.07.2014 17:18 Ответить
Подумайте если мое мнение удаляют значит оно и правда! Уважаемые соседи Украинцы. Ваш народ мы все
здесь по прежнему любим и уважаем ! Понятно же что много совершенно лживой
инфо. Вы воюете с сами с собой это и есть горькая правда! Одни из Вас
согласились с переменой власти , другие нет. ЕС и другие страны подливают масло
в огонь- вот в этом и проблема. Остановитесь ,успокойтесь , договоритесь со
всеми и не ищите врагов и все наладится. Простые граждане понимают и страдают
от ловких и хитрых политологов . Мы ВАС любим!!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 17:20 Ответить
Вот не "Мы ВАС любим" не любите нас, не нужно. Лучше свалите с нашей территории и не любите-это явно лишнее.
показать весь комментарий
17.07.2014 17:25 Ответить
Может, тебе лучше на свою территорию уйти, в Ивано-Франковск?
показать весь комментарий
17.07.2014 17:50 Ответить
А чего мне в, а не в Краснодар? Там то же моя территория, а тебе в Монголию или Карелию что б уже точно каждый был на своей территории! И пофигу нынешние границы государств до здравствует 12 век, чего уж там?
показать весь комментарий
17.07.2014 18:14 Ответить
какая еще Монголия с Карелией, я родился в Кировоградской области.
показать весь комментарий
17.07.2014 18:18 Ответить
Так в Украину много "кацапов" за лучшей жизнью приезжало. Ты один из потомков, то бегом на родину.
показать весь комментарий
17.07.2014 18:42 Ответить
Кирилл,первое: имея таких соседей и глистов не нужно.Воюет раися, которая в перде, с Украинским народом.Ты пасёшься, на цензоре,вчера десятки людей выкладывали ссылки на Ютуб, где молодые люди "соседской" страны засняли момент обстрела Украинской территории с территории "соседской" России " Вы воюете с сами с собой это и есть горькая правда! "- так это сейчас у "соседей" называется.Посмотри ролик,там около минуты с коментами. "Мы ВАС любим!!!!" ??????????
показать весь комментарий
17.07.2014 17:36 Ответить
***** тебя вместе с твоим мнением. Раньше договаривались, теперь вас убивают. И правильно делают.
показать весь комментарий
17.07.2014 17:40 Ответить
японцы могут смело требовать вернуть награбленное
показать весь комментарий
17.07.2014 17:21 Ответить
Бляха- муха, и эти туда же! Какое нахрен мирное урегулирование если эти мрази уже с территории РФ херячат и самолеты на нашу территорию залетают и сбивают наши самолеты!
показать весь комментарий
17.07.2014 17:21 Ответить
То есть то что с территории РФ стреляют это вы признаете, а что залетают сюда русские самолеты- для вас это не факт?
показать весь комментарий
17.07.2014 17:38 Ответить
Ваш великонациональный мозг салом видимо оброс,потому как несёте здесь откровенную чушь. Троли и долбоёбы собрались на одном сайте. Если бы российские войска стреляли и летали самолёты, то сидели бы вы сейчас в подвалах, как луганчане от бомбёжек и артобстрелов каломоськиных головорезов .
показать весь комментарий
18.07.2014 22:01 Ответить
пора японии снова вопрос по курилам поднимать..
а хотя.. тупо отобрать и все.. ибо путин *****!
показать весь комментарий
17.07.2014 17:22 Ответить
***** - это ты сам и твоя жизнь.
Путин - наш Президент.
А ваш шоколадный ****** Парашенко скоро свалит из страны вместе с военными преступниками Каломоськиным,Яценюком и другими прохвостами.
Долго нести всему миру откровенную ботву не получится.
показать весь комментарий
18.07.2014 22:08 Ответить
********* четыре месяца это очень актуально!
показать весь комментарий
17.07.2014 17:28 Ответить
Швидка реакція Не пройшло і року.
показать весь комментарий
17.07.2014 17:39 Ответить
Им, наверное, стоит Халхин-гол напомнить.
показать весь комментарий
17.07.2014 17:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=38MkWBaAjEE
показать весь комментарий
17.07.2014 18:01 Ответить
MactepDark считает приемлемым аннексию Курильских островов Японией
показать весь комментарий
17.07.2014 17:48 Ответить
Не пей стекломоя и не кури навозу придурок.
Курильские острова - законная контрибуция за войну Японии против СССР.
Это же касается и бывшего Кенигсберга. Немцам даже в голову такое не прийдёт аннексировать Калиниград. И японцам кстати то же по островам.
А тебе, идиот, приемлемо удавиться, чтобы потомков идиотов не оставить. Украине легче станет.
показать весь комментарий
18.07.2014 22:18 Ответить
законная контрибуция

ШИТО? СССР уже нет. С какие пор бумажки что-то значат для рашки? Имхо, все ждут удобного момента. Вы уже показали своё отношение к международным договорам. С какого *** остальные страны мира будут соблюдать свои договора с рашкой? Тем более если можно действовать вашими же методами:

Япония считает неприемлемой аннексию Россией Крыма - Цензор.НЕТ 2022
показать весь комментарий
19.07.2014 10:00 Ответить
просто сказочный долбое*)))) " Хохол, учись головой думать, она не только для того, чтобы сало туда есть"- ржунемагу))))
Они придурки действительно свято верят, что сейчас не всплывут все территориальные претензии к РФ))))) а красная армия всех сильней))))) узбакойся там почти все украли)))))
показать весь комментарий
17.07.2014 18:25 Ответить
офигеть
показать весь комментарий
17.07.2014 18:30 Ответить
а в японии дельфинов сотнями убивают...есть такие "бухты стыда" красные как томатный сок от крови...как то не пишут об этом
показать весь комментарий
17.07.2014 18:31 Ответить
Японцы, хватит чухаться! Забирайте свои Курилы и Сахалин, возвращайте скорее домой. А то, кацапьё неумытое, загадило их до безобразия.
показать весь комментарий
17.07.2014 20:11 Ответить
Ещё один имбицил себя сверхчеловеком возомнил.
Отмойся сначала сам ******* тупая.
показать весь комментарий
18.07.2014 22:22 Ответить
Отмойся сначала сам ******* тупоголовая.
показать весь комментарий
18.07.2014 22:25 Ответить
Страница 2 из 2