8241 посетитель онлайн
806 65

Бой между Шуфричем и Гелетеем состоится завтра

Бой между Нестором Шуфричем и Валерием Гелетеем состоится завтра, 31 мая в 11.00 в Школе олимпийского резерва

Об этом сообщили в пресс-службе Н.Шуфрича.

На данный момент остается один открытый вопрос – это принятие В.Гелетеем условий, которая обозначила вызванная сторона. В.Гелетей пытается уйти от боя с нанесением ударов руками и ногами в формат борьбы, Н.Шуфрич настаивает на бое с применением ударов и невозможностью уклонения от них.

В письме, посланном Н.Шуфричем В.Гелетею в подтверждение согласия на поединок, обсуждаются условия боя.

Формула: 2 раунда по 2 минуты, 2 раунда по 3 минуты, 3 раунда по 2 минуты. Один из трех вариантов будет выбран непосредственно перед боем.

Экипировка: кимоно (брюки), футболка (майка), перчатки бойцовские для кик-боксинга 6,8 унций (размер перчаток по договоренности секундантов), шлем боксерский (или без него, по договоренности секундантов), щитки на голень и стопу, обувь – борцовки, капа (по желанию).

Условия поединка: поединок проходит без остановки для показа оценок.

В поединке разрешается: нанесение ударов руками: кулаком и локтем в голову, корпус; нанесение ударов ногами (стопой, подъемом стопы, голенью и коленом) в голову, корпус, по ногам). Запрещено: нанесение ударов руками, ногами в область затылка, горла, шеи, позвоночника, почек и паха; проведение любых захватов, приемов борьбы, любых технических действий в отношении лежачего или находящегося в партере противника.

Условия определения победителя: по очкам, 3 нокдауна (в одном раунде), нокаут, отказ от поединка.

Оценка: 5 баллов – нокдаун; 3 бала - удар ногой в голову, выведение ударом из равновесия с последующим падением противника; 2 балла - удар рукой в голову, удар ногой в корпус; 1 балл - удар рукой в корпус, удар ногой по ноге противника; удар, проведенный в руку или ногу, поставленную для защиты (блока) не считается.

Напомним, ранее Н.Шуфрич ответил согласием на замечание В.Гелетея о том, что тот мог бы вызвать Н.Шуфрича на поединок.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.05.2008 21:33 Ответить
циник
Клоуны. И тот и другой.
показать весь комментарий
30.05.2008 22:42 Ответить
юрик
таки да, клоуны. НО! Шуфричу респект хотя бы из-за того, что он хоть одного оранжа заставил ответить за слова. даже если проиграет, все равно его поступок заслуживает уважения.
показать весь комментарий
30.05.2008 23:08 Ответить
))
.... ты дура или батанек?... ты хоть знаешь, что в первоначально придуманом контексте твоего блеяния "отвечать за базар" заложено7 ...*****, лучше бы ты из уважения никому пРизидентов,***, не рожало... тогда глядишь и ненавистных тебе оранжей не было бы...
показать весь комментарий
30.05.2008 23:14 Ответить
юрик
да, за свои слова нужно отвечать, так я и считаю.
к оранжам у меня ненависти нет, как впрочем и ко всем другим, скорее мне их жаль, по-паниковскому - жалкие, ничтожные люди. и сегодняшнне рукопожатие гелетея тому подтверждение.
показать весь комментарий
01.06.2008 00:06 Ответить
Саша
будет примерно http://www.youtube.com/watch?v=DbggGFP75V4 ТАК
показать весь комментарий
30.05.2008 23:12 Ответить
Эксперт
Нестеру я и сам бы хавало паршивое набил! Жаль, что не со мною оно дерется!
показать весь комментарий
30.05.2008 23:14 Ответить
Васек
Я я бы с удовольствием бы набил Гелетею, но не в этом вопрос .... я ставлю на победу Шуфрича
показать весь комментарий
31.05.2008 11:34 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Схоже що саме так і буде..Нєстор пострибає по куткам а потім його сєкунданти(по чуткам Лук*янов і Кісєльов) кинуть щось важке на татамі..
показать весь комментарий
31.05.2008 00:38 Ответить
Андреас
Йануковетча????
Толян, не шути так....
))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
31.05.2008 00:39 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Ні.Яник на такий дріб*язок не заморочуватиметься. Він з Нєстором потім "проведе роз*яснювальну роботу", не дай Боже, якщо той програє.. Хоча я гадаю,з огляду на всі шрами Нєстора, що йому принваймі струс моску не загрожує..я пом*ятаю як його спецназ біля ЦВК лупцював кийками по потилиці, а Нєстору це було що погладжування коханки. він тільки ще сильніше збуджувався...
показать весь комментарий
31.05.2008 00:49 Ответить
абаба галамага
демос и пиплы требуют пива и зрелищ.
показать весь комментарий
31.05.2008 00:07 Ответить
))
..да прямо там "демос"... Гумус!
показать весь комментарий
31.05.2008 00:11 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Ну навіщо вже так принижливо..А якщо подивитись з іншого боку? Що відроджується кодекс честі і дповідальність за "базар"..?
показать весь комментарий
31.05.2008 00:39 Ответить
Помаранчева Пантерка
http://nestor.at.ua/
Поддержим Нестора!
показать весь комментарий
31.05.2008 00:53 Ответить
Андреас
С Тобой уже (145) человек
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
показать весь комментарий
31.05.2008 00:55 Ответить
Оранжісто Натуралєс
ЗА що його потримаємо..?..Нехай його майбутня дружина чи коханка там за щось тримає..
показать весь комментарий
31.05.2008 00:56 Ответить
Андреас
ни за что.
я брезгую
показать весь комментарий
31.05.2008 00:59 Ответить
Оранжісто Натуралєс
А якщо ніжно,але міцно і за горлянку?
показать весь комментарий
31.05.2008 01:06 Ответить
Андреас
нахера
я не такой романтег как ты, Толя.
)))))))))))))))))))
пули ему в лоб хватит
показать весь комментарий
31.05.2008 01:13 Ответить
Васек
А где адрес ... этой школы

А по ТВ будут показывать
показать весь комментарий
31.05.2008 11:36 Ответить
Андреас
ух как круто ты про шухрича
))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
31.05.2008 01:17 Ответить
разлагающийся
… жаль, что этих 3.14доров так мало сегодня на ринге будет,… вот собрать бы всех этих и в клетку 3.14здется меж собой,… а то воровать тока да 3.14здеть людям научились у какие нехорошие
показать весь комментарий
31.05.2008 01:50 Ответить
Без Имени
1
показать весь комментарий
31.05.2008 09:48 Ответить
Без Имени
Шухрич уже подал челобитную в Масковский патриархат ?
показать весь комментарий
31.05.2008 03:05 Ответить
Помаранчева Пантерка
Оранжисто... ну что ж вы так сразу... а я его искренне поддерживаю, потому что он хороший! Кто-то из вас кроме как от СМИ о нем информацию из жизни видел? Нет? спорить тогда не о чем. А у меня есть причины поддерживать его
Кстати, я вот ко всем отношусь позитивно, я во всём плюсы ищу...не понимаю людей, которые во всём видят дерьмо...
показать весь комментарий
31.05.2008 08:23 Ответить
Гнат_
http://nestor.at.ua/ Поддержим Нестора в справедливом бою с прихвостнями Ющенка! .
.
показать весь комментарий
31.05.2008 08:58 Ответить
Помаранчева Пантерка
Гнат, раскидай где можешь, а то я устала ужо.... и ещё, узнай будет ли трансляция, я добавлю информацию на страницу!
показать весь комментарий
31.05.2008 09:02 Ответить
А хули тут логиниться?
Галетей, падло, не убивай Шуффрича!!!!!ОН мой!!!!
показать весь комментарий
31.05.2008 09:09 Ответить
Васек
Шо падло, то падло редкое .... Шуфрич на его фоне еще охренено порядочный человек
показать весь комментарий
31.05.2008 11:38 Ответить
Ктулху
Интересно, журналистов допустят? Хачу live!
показать весь комментарий
31.05.2008 09:52 Ответить
Помаранчева Пантерка
ой, надеюсь, я даже не зажлоблюсь пополнить счёт и проголосовать за него раз 10 если там будет такая возможность. Хочу прямой эфир!!!!
показать весь комментарий
31.05.2008 09:53 Ответить
Ктулху
за кого? )
показать весь комментарий
31.05.2008 09:56 Ответить
Помаранчева Пантерка
За Нестора! Кстати, проголосуй в поддержку на nestor.at.ua Ну ты как думаешь за кого если я страницу эту создала Я оррранж...но, Шуфрич регионал позитивный.
показать весь комментарий
31.05.2008 10:00 Ответить
Ктулху
А ты кто?
показать весь комментарий
31.05.2008 10:02 Ответить
Помаранчева Пантерка
в смысле кто я? ну вроде живое существо как видишь
показать весь комментарий
31.05.2008 10:05 Ответить
Без Имени
А мне глубоко все равно, но за Шуфрича я проголосовал, хоть он крокодила и не спас все одно красавчег! Пантерго организовывай движение Нестора в Президенты я блин за него и поддержу!
показать весь комментарий
31.05.2008 10:13 Ответить
Помаранчева Пантерка
Оранжевая Пантерка...хвост торчит из монитора?
показать весь комментарий
31.05.2008 10:07 Ответить
Ктулху
Не, в смысле под каким ником раньше тут была?
показать весь комментарий
31.05.2008 10:46 Ответить
Помаранчева Пантерка
всегда была под этим. во всём интернете на всех форумах. смотри дату регистрации...
показать весь комментарий
31.05.2008 10:53 Ответить
Ктулху
что-то я тебя тут не видал..
показать весь комментарий
31.05.2008 11:37 Ответить
Помаранчева Пантерка
редко захожу
показать весь комментарий
31.05.2008 11:46 Ответить
Помаранчева Пантерка
Гелетей ГАНДОН!!!
«Я вынужден, скорее всего, согласиться на отсутствие прессы на поединке, на чем сегодня также настаивал Гелетей. Единственное, что я не соглашусь поменять, и это мое право, как вызванного на поединок, это его формат», – цитирует слова Шуфрича его пресс-служба.

«Я понимаю, что Гелетей хочет перевести поединок, который определили в формате кикбоксинга, на борцовский формат. Если он хочет побороться, пусть борется у себя в Секретариате или дома», – добавил он.

При этом Шуфрич утверждает, что принял вызов Гелетея «с условием проведения мужского кулачного боя с невозможностью ухода от прямых ударов руками и ногами в борьбу в партере или в лежачем положении».

«То, что сегодня он попросил убрать удары локтями и коленями тоже можно рассмотреть. Хотя у меня уже возникает вопрос: а умеет ли Гелетей вообще драться? Может ему лучше в этом признаться и на этом закончить эту историю?» – отметил он.

При этом Шуфрич подчеркнул, что не отойдет «ни на йоту от правил, обозначенных секундантами».

«Проиграть мне будет не зазорно, а победа для меня будет дорогого стоить, потому что проигрыш для него, как он сам сказал, будет позорным. Гелетей это понимает, и поэтому, судя по всему, избегает поединка», – отметил он.
показать весь комментарий
31.05.2008 10:20 Ответить
Помаранчева Пантерка
мы имеем право видеть и поддерживать того за кого болеем, раз они это публично заявили, а если не собирались чтобы народ присутствовал, так надо было дома друг друга помутузить а не создавать ажиотаж на всю страну!
показать весь комментарий
31.05.2008 10:24 Ответить
Виктор Днепров
Да.... ты забываещь, Пантерка, что Валера - бывший спортсмен, и кажется Мастер спорта...
показать весь комментарий
31.05.2008 11:09 Ответить
Помаранчева Пантерка
Тю это и так все знают, вопрос в том почему Гелетей настаивает на том чтобы пресса отсутствовала! Ща я ещё один флешмоб сделаю - давайте голосовать за то чтобы нам дали право видеть этот бой!!!
показать весь комментарий
31.05.2008 11:22 Ответить
Виктор Днепров
А оно нам надо?
По мне - Шуфричу я бы и сам морду разбил... Но - тут в себе сомневаюсь. Нестор дока в уличных драках. Я же не был в бригадах и не учавствовал в разборках. Ну, а Валера - ему это и не надо. Он не таких "брал", когда в ОБОПе работал.

Так что Нестор хочет себя в очередной раз пропиарить. Зачем это Галетею?
показать весь комментарий
31.05.2008 12:01 Ответить
Васек
Ой .... как Гелетей работал в УБОПе мы знаем .... не надо нам ля-ля делать

Все силовые захваты делают отбросы из "Сокола" (это из тех которые Гонгадзе убивали)

А Гелетей только и делал, что издевался над задержанными и деморализованными "Соколом" людьми ....А что такое Киевский УБОП знают все кто кто сталкивался с ними сам .... и естественно кто работает в непосредственном контакте с ними.....(адвокаты, прокуроры и даже работники других райотделов милиции Киева)
показать весь комментарий
31.05.2008 12:19 Ответить
Виктор Днепров
Расказывай сказки...

С Валерой контактировал еще в смутные беспредельные времена. "Соколов" тогда и в помине не было. И на задержание бывало выезжали...
Валера в операх - никогда в задних не пас. Ну, а когда он уже перешел на Троещинский ОБОП - тута прости, начальник - не опер, а начальник...
показать весь комментарий
31.05.2008 12:33 Ответить
Васек
Просто дух ... у него гнилой у этого Валеры ... а гниль она видна независимо от политической окраски
показать весь комментарий
31.05.2008 11:45 Ответить
Васек
Я давно говорил ... что Гелетей ГАНДОН ! ....(Хотя я тоже по политическим взглядам немного ближе к померанчевым - хотя если чесно, то всех их считаю деоьмом и голубых и и померанчевых и белых в красный горошек)
показать весь комментарий
31.05.2008 11:44 Ответить
Без Имени
прогнозирую на завтра такое интервью Шуфрича "Гелетей, підступно переміг, порушивши формат поєдинку" Вообще смешно. Любой разбирающийся в боях без правил вам скажет, что у Шуфрича шансов нет. Мастер спорта по борьбе и юношеские занятия спортом - это ни в какое сравнение не идет.
показать весь комментарий
31.05.2008 10:26 Ответить
Без Имени
За то, что Нестор не зассал, уже молодец, а если он даст по рылу этому гондону, это будет выглядеть как геройский поступок. Удачи Нестор, а респектам, типа ратурального апельсина, сосать вам пацаны.
показать весь комментарий
31.05.2008 11:28 Ответить
Помаранчева Пантерка
без оскорблений...хотите помочь - голосуйте на флешмобе!
nestor.at.ua
показать весь комментарий
31.05.2008 11:48 Ответить
Васек
Шанс есть всегда ! .... иногда достаточно одного хорошего удара сделланного с душой .... и человек лежит Главное чтобы с душой
показать весь комментарий
31.05.2008 11:48 Ответить
Игорь_048
Что не говори, а Шуфрич умнее чем Луценко !! Удачи !!
показать весь комментарий
31.05.2008 12:00 Ответить
Васек
Ну чтоя говорил про Гелетея .... все оказалось правдой ...

ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ БОЯ

Дословно: "...Анонсированный поединок между народным депутатом от Партии регионов Нестором Шуфричем и руководителем Управления госохраны Валерием Гелетеем не состоялся.

"Приехал Гелетей и в присутствии моего тренера сказал, что его неправильно поняла пресса, так как он пошутил, а потому предложил обменяться рукопожатиями", - рассказал Шуфрич журналистам в одном из киевских спорткомплексов. ..."
показать весь комментарий
31.05.2008 12:05 Ответить
Партизан ВДВ
Боя не будет. Обосрался ваш Гелетей. Мурло запукровское. Шуфричу респект.
показать весь комментарий
31.05.2008 12:05 Ответить
Помаранчева Пантерка
всё, отбой, ребята.
Слился гелетей.
СЛИЛСЯ ТУПО!
показать весь комментарий
31.05.2008 12:07 Ответить
Васек
Интересный парадокс ... даже большинство оранжевых на этой ветке были против Гелетея ... Это же каким "хорошим" человеком надо быть ... и чего Ющенко держит таких людей около себя (Хотя ничего удивительного ... сам такой)

А Шуфрич выграл этот бой даже ни нарзу не ударив этого засранца ....

А засранец, опять в очередной раз доказал кто он есть на самом деле ...
показать весь комментарий
31.05.2008 12:12 Ответить
Без Имени
Шуфрич попросил Гелетея быть его учителем

Анонсированный поединок между народным депутатом от Партии регионов Нестором Шуфричем и руководителем Управления госохраны Валерием Гелетеем не состоялся.

Как сообщил журналистам сам Гелетей в субботу, они договорились не драться.

Гелетей также прибавил, что пригласил Шуфрича на дружескую тренировку в Управление государственной охраны.

Украинская правда
показать весь комментарий
31.05.2008 12:17 Ответить
Без Имени
Шуфрич сцикливый мажор !
показать весь комментарий
31.05.2008 12:20 Ответить
Васек
А как раз уссался .... Гелетей .... ХА-ХА
показать весь комментарий
31.05.2008 12:21 Ответить
Без Имени
Ага !
показать весь комментарий
31.05.2008 12:31 Ответить
ЛМГ
Одно слово-госслужащий.Приказали шуфрича не убивать.А жаль.
показать весь комментарий
31.05.2008 19:13 Ответить