5983 посетителя онлайн

Террористы оставили Луганск без воды и света

На данный момент практически 85% Луганска обесточено.

В результате обстрела была повреждена Кировская подстанция в Каменнобродском районе, отсутствует подача электричества и водоснабжения.Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Луганского горсовета.

Из-за отсутствия электричества прекратили свою работу насосные станции и прекратилась подача воды.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В СНБО подтверждают информацию об обстреле "Градом" луганского аэропорта из жилых кварталов города

Согласно сообщению, специалисты не могут выехать на место происшествия для ликвидации последствий аварии из-за продолжения вооруженных столкновений в городе. Как только представится такая возможность, специалисты приложат максимум усилий, чтобы оперативно устранить аварийную ситуацию и обеспечить нормальное жизнеобеспечение города.

Топ комментарии
+24
До вчерашнего дня, у птенца лубянской
демократии, еще были хоть какие-то шансы дожить до сытой старости и умереть в
собственной постели рядом с молодой гимнасточкой, но «реконструктор» Гиркин
вчера так подло лишил его этого права!…Выпустив «Бук» прям в сердце Путину!…День-два
и наш Гиркин-Стрелок «падет смертью храбрых» от пули ненавистного «неизвестного
бендеровца»!…Да Вова, был у тебя шанс войти в историю маленьким Наполеоном, а
войдешь большим Усамой Бен Ладеном с прихватками гопника…
показать весь комментарий
18.07.2014 10:06 Ответить
+17
Хрен с ним,что жрачка на костре -зато Россия,Россияяяяяяяя !!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:08 Ответить
+13
защитили от водо - и светоснабжения. Молодца!
На очереди - защита от лишнего личного имущества.
ДНР/ЛНР, вперде! Народ вас не забудет!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
До вчерашнего дня, у птенца лубянской
войдешь большим Усамой Бен Ладеном с прихватками гопника…
показать весь комментарий
18.07.2014 10:06 Ответить
Що що, а путін зробив свій внесок в історію. Тепер він назавжди залишиться в пам'яті людей як *****. І черговою ганьдьбою для рососії.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:14 Ответить
...... Да Вова, был у тебя шанс войти в историю маленьким Наполеоном .......

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что? Да Путлер самозванец! Он войдёт в историю маленьким недоношенным Гитлером. Карлики долго не живут.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:25 Ответить
мне кажется -он всех нас переживёт
показать весь комментарий
18.07.2014 12:33 Ответить
Гиркину лучше сдаться "хунте". В украинской тюрьме будет уютнее, чем с пулей в башке.
показать весь комментарий
18.07.2014 12:26 Ответить
ТАМ **** И НУЖНО ЕМУ, ***** ЦЕЛОВАТЬСЯ С ПРЕДАТЕЛЯМИ И КРИЧАТЬ РАССЕЯ.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:07 Ответить
зато новороссия.....
показать весь комментарий
18.07.2014 10:07 Ответить
Хрен с ним,что жрачка на костре -зато Россия,Россияяяяяяяя !!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:08 Ответить
прелести рускава мира )
показать весь комментарий
18.07.2014 10:08 Ответить
да нет, это прелести украинской АТО
показать весь комментарий
18.07.2014 10:10 Ответить
слышь ***** ватная,нету руССких террористов-нету АТО..
показать весь комментарий
18.07.2014 10:12 Ответить
так вы и боритесь с русскими террористами, зачем вы мирных жителей Славенска,Донецка, Луганска убиваете? Замечательная страна Украина, граждане которой бегут в нищую, убогую страну-изгой. Не хотят они жить с вами в одной стране . А война продлится не один десяток лет, к сожалению. Украину, украинцев жаль.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:27 Ответить
ну во первых : не СлавЕнск а СловЯнськ,во вторых : мирных жителей убивают,грабят,насилуют "бесы" ,"стрелки" и прочая русо-фашистская нечисть,после прихода нашей армии в Славянск,люди плакали от радости,что им больше не придётся прятатся по подвалам. Те которые бегут-скатертью дорога,орали же :расея,расея,вот пусть и ******* на расею....Про не один десяток лет войны....в твоей извращённой фантазии разве что...)) И ещё одно,на счёт убитых мирных жителей-сходи в церковь,поставь свечу за невинно убиенных из руССкого оружия, руССкими террористами, трёх сот человек. Ваш масквабадский реконструктор,фашист гиркин,вчера об этом во всю орал. Теперь чао,больше не пиши,не вкайф мне с русо-фашистскими ублюдками дискутировать....
показать весь комментарий
18.07.2014 10:53 Ответить
Дорогие украинцы, если вам сложно разобраться в политике, представьте ,что всё это происходит в вашей семье. Жена вдруг(!) вас хорошего,умного, работящего разлюбила, да еще умудрилась влюбиться в карлика паршивого и жить с вами не желает. Можно бы её выгнать из дома и забыть ,да только квартирку то вам на всю семью давали и она выезжать не желает. Просто отвлекитесь на время от ДНР и ЛНР. Это ваша (пусть бывшая) семья. Нормальные люди находят какой-то выход-развод, размен, кто-то подарки начинает жене дарить, обещает исправиться... А вы решили, что если бить её пока не сдохнет, то все наладится и последние пять минут своей жизни она будет вас страстно любить , возможно перед смертью у неё даже будет оргазм.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:56 Ответить
трололо,ты эту ***** расскажи тысячам чеченцев,которых кремлядская хунта убила...Малокитайка,я же тебе нормально написал : не пиши мне больше. Ты нипаниме? Тогда повторяю : пошло ***** ватное говно. А теперь в спам.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:29 Ответить
Света - звезда российского миньета
показать весь комментарий
18.07.2014 10:20 Ответить
Диагноз Светы на лице....
Террористы оставили Луганск без воды и света - Цензор.НЕТ 9571
показать весь комментарий
18.07.2014 10:47 Ответить
украинцы-мастера комплиментов
показать весь комментарий
18.07.2014 10:58 Ответить
Ну тебе сказали ПНХ.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:43 Ответить
А ***** їм митися. Руцкій дух буде краще відчуватися.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:08 Ответить
Та не это Коломойский ))) все ж знают кацапскую поговорку "если в кране нет воды?"
показать весь комментарий
18.07.2014 10:08 Ответить
защитили от водо - и светоснабжения. Молодца!
На очереди - защита от лишнего личного имущества.
ДНР/ЛНР, вперде! Народ вас не забудет!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:08 Ответить
Зато рюзьге и йезыг
показать весь комментарий
18.07.2014 10:09 Ответить
русский " мир " пришел , **** . .
пол роиссе без воды и света , а чем Лугандония лучше
показать весь комментарий
18.07.2014 10:09 Ответить
так їм і треба, хотіли росію! отримуйте!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:09 Ответить
РАССЕЯЯЯЯЯ! РАССЕЯЯЯЯЯ! За 200 гривен, с иконами... ЖРИТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ, ТВАРИ!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:10 Ответить
Теперь луганчане понимают как в России хорошо)
показать весь комментарий
18.07.2014 10:11 Ответить
Википедия сообщает:
Луга́нск (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA укр. Луганськ) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4 город на востоке http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Украины , административный центр http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Луганской области , столица http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 непризнанной http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0 Луганской Народной Республики . Численность наличного населения города на 1 января 2014 года составила 424 113 человек, в рамках http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82 горсовета - 463 287 человекhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%E3%E0%ED%F1%EA#cite_note-stat2014-1 [1] . По площади и населению Луганск входит в число 10 крупнейших городов Украины.

Хорошо живется сегодня столице ЛНР.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:11 Ответить
нету света- нету РАШИСТАН ТВ....ну а воды само собой, насосы же электрические...дерьмом зальются теперь, унитазы не смыть
Террористы оставили Луганск без воды и света - Цензор.НЕТ 86
показать весь комментарий
18.07.2014 10:11 Ответить
Давно пора ....включить надо в 2017 после освобождения.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:11 Ответить
Мало !!!! Пусть нажрутся своего русского мира по полной до блевоты и кровавого поноса !!!
Пусть **** всем даунбасом ******* в ********* !!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:13 Ответить
Оцените преимущества русского мира!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:13 Ответить
Террористы оставили Луганск без воды и света - Цензор.НЕТ 9919
показать весь комментарий
18.07.2014 10:13 Ответить
ой, якісь непристойні фантазії пробуджує той фалічний символ новоросії) правда, розміром не вдався
показать весь комментарий
18.07.2014 10:17 Ответить
Я как-то просил объяснить на русской Википедии, на каком основании они эту карту новороссии разместили? Если террористы контролируют лишь несколько районов двух областей. Это похоже на сводки из дурдома, из палаты наполеонов, а не на энциклопедию. Так ничего толкового не прочитал и не услышал в ответ.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:21 Ответить
Украинские силовики обнаружили черный ящик из сбитого террористами «Боинга -777» на месте крушения самолета у Грабовского водохранилища на границе Донецкой и Луганской областей, где находится меньшая часть его обломков.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:14 Ответить
Я думаю, что российские иксперды обнаружили его за три дня до катастрофы во дворе Лубянки.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:22 Ответить
Судя по снимкам в сети - основная часть обломков на территории, где бандиты. Более вероятно, что у водохранилища хвостовая часть и там бортовой, толку с него немного будет и так понятно, что с самолетом всё в порядке было пока не сбили, лучше бы тот, что в отсеке под кабиной - там разговоры пилотов и может хоть что-то успели сказать. Хотя кроме мата там ничего не будет, большего было не успеть. Но не удивлюсь, если после расшифровки в Москве там заявят, что на пленке пилот назвал все анкетные данные стрелявшего, точные координаты установки и обвинил во всем Украину
показать весь комментарий
18.07.2014 11:26 Ответить
я бы уточнил оставила не без воды а без мозгов !
показать весь комментарий
18.07.2014 10:14 Ответить
*****, які ми злі! так їм і треба , надіюсь, нормальні люди виїхали від асвабадітєлєй
показать весь комментарий
18.07.2014 10:14 Ответить
По проосьбе самих же жителей Луганска - в знак солидарности с жителями Крыма .
показать весь комментарий
18.07.2014 10:15 Ответить
а как террористы моются и в туалет ходят? их в Луганске несколько тысяч, завоняется город
показать весь комментарий
18.07.2014 10:16 Ответить
Зато духовность и православие !!! ***** как бы им еще ВОЗДУХ виключить!!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:16 Ответить
Есть русские и есть рашисты:
Жителя аннексированной Ялты могут лишить свободы на год за поднятый украинский флаг

http://gdb.rferl.org/8621****-89E0-4426-9CD5-A4FE2B308BCA_cx0_cy0_cw74_mw1024_s_n.jpg Террористы оставили Луганск без воды и света - Цензор.НЕТ 240

http://pinterest.com/pin/create/button/?url=http%3a%2f%2fru.krymr.com%2fcontent%2farticle%2f25461297.html&description=%d0%af%d0%bb%d1%82%d0%b8%d0%bd%d1%86%d0%b0+%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83%d1%82+%d0%bb%d0%b8%d1%88%d0%b8%d1%82%d1%8c+%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d1%8b+%d0%bd%d0%b0+%d0%b3%d0%be%d0%b4+%d0%b7%d0%b0+%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9+%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b3+&media=http%3a%2f%2fgdb.rferl.org%2f8621****-89E0-4426-9CD5-A4FE2B308BCA.jpg Террористы оставили Луганск без воды и света - Цензор.НЕТ 6856

http://ru.krymr.com/author/93994.html Мустафа Чауш

Опубликовано 18.07.2014

Симферополь - В оккупированном Крыму над зданием городской администрации Ялты был поднят государственный флаг Украины. Этот экстраординарный случай произошел накануне. Флаг поднял один из местных жителей, по происхождению этнический русский. Правда, провисел флаг недолго: его сняли, а мужчину задержали.
В тот день Сергей, 54-летний житель Ялты, капитан яхтенного плавания, услышал о сбитом во время АТО самолете АН-26. Эта новость поразила мужчину, который эмоционально переживал аннексию Крыма со стороны Российской Федерации и последние события на востоке Украины.
Чтобы отвлечься от тяжелых раздумий, он время от времени ездил к родным в Киев. Так решил сделать и сейчас. Однако последние новости вдохновили его на акцию, о которой он никого не предупредил.
«...Он придумал себе флешмоб: ночью залезть на флагшток, поменять флаг, а затем сесть на поезд и, так сказать, убежать», - рассказала родственник ялтинца.
Вечером мужчина залез по пожарной лестнице на 9-ти метровую башню здания городской администрации Ялты и заменил российский триколор на украинский желто-голубой флаг. Затем, услышав крики, мужчина прыгнул с башни и повредил ногу. Его отвезли в прокуратуру города, но впоследствии, когда он начал терять сознание на допросе, отвезли в больницу.
Украинский флаг развевался над Ялтой примерно 30 минут. На следующий день в доме правонарушителя сотрудники прократуры провели обыск.
«Прокуроры пришли, сделали обыск дома на предмет причастности к «Правому сектору». Так и записали в протоколе, что «признаков причастности к «Правому сектору» не выявили». Если бы хоть флаг украинский дома висел, то были бы, а так даже визиток Яроша нет», - рассказывает собеседник Крым.Реалии.
«Все эти дела носят политический характер», - юрист
Прокуратура планирует привлечь гражданина к ответственности по статье 329 Уголовного кодекса России - «надругательство над государственным флагом Российской Федерации». Максимальная санкция - до одного года лишения свободы.
По словам юриста сети правовых приемных Алены Луневой, с субъективной точки зрения надругательство все же предусматривает определенные физические действия по отношению к государственному символу. Однако акт снятия одного флага и замену другим нельзя ставить рядом с социально опасными поступками. Это можно расценить как самоуправство и наказывать по административной статье. Но, по мнению юриста, в данный момент трудно предвидеть развитие этого дела.

Все эти дела носят политический характер, который не связан с уголовным судом или производством вообще. Как и дела Сенцова или Кольченко не связаны с уголовным процессом и наказанием за реальные уголовные преступления

Другие обозреватели отмечают, что огласка этого дела может быть невыгодна для нынешнего руководства аннексированного полуострова, поскольку доказывает, что далеко не все в Крыму радуются «воссоединению с Россией», как утверждает российская пропаганда, во-вторых, доказывает, что местная «власть» не держит ситуацию под полным контролем, как отчитывается об это Кремлю.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:17 Ответить
Последние новости Республики Крым без заказного вранья, туризм, политика, экономика полуострова, это и многое другое
..
http://pravda.ml/ http://pravda.ml
..
Мы ценим правду
показать весь комментарий
18.07.2014 10:19 Ответить
Террористы оставили Луганск без воды и света - Цензор.НЕТ 207
показать весь комментарий
18.07.2014 10:21 Ответить
да и хрен с ним
показать весь комментарий
18.07.2014 10:23 Ответить
По всем "большим" и "малым" вопросам к Сашке Ефремову,- в огород....
показать весь комментарий
18.07.2014 10:23 Ответить
там рюсский мир, там русью пахнет... гады ватные, сколько вы можете над людьми издеваться, или вправду думаете, что суда Божьего на вас не будет?... смешные - горите в аду!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:25 Ответить
Очередное враньё! Армия разрушила, а валит на ополченцев! Спросите у местных они вам скажут правду, кто рушит и бомбит....
показать весь комментарий
18.07.2014 10:28 Ответить
Ждем международного отчета. Кто куда и зачем попал.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:59 Ответить
деградирует ваша страна. и нам с вами не по пути. эт если кратко.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:00 Ответить
лечение роисси будет долгим и наличием "леталов"...
показать весь комментарий
18.07.2014 11:26 Ответить
маладца, продолжай покращуваты Луганск.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:54 Ответить
Лугандоны получают то чего заслужили.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
Судя по аналогии Славянска, готовятся к отходу? Там тоже перед побегом разрушали все коммуникации.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:18 Ответить
Свет им несет Гундяй,а вода......А шо вода.С воды пошла жизнь.И судя по всему,жить они не хотят
показать весь комментарий
18.07.2014 11:39 Ответить
Лучше бы эти твари оставили Луганск без себя и убрались обрались обратно в свою паРАШУ
показать весь комментарий
18.07.2014 11:57 Ответить
В Луганске скоро можно будет снимать продолжение фильма "Я легенда".
показать весь комментарий
18.07.2014 12:32 Ответить
Новая капельница "*********" для лугандонцев, через 2-3 месяца под террористами они таки научатся любить Украину.
показать весь комментарий
18.07.2014 12:38 Ответить