9766 посетителей онлайн

Мир должен наконец понять, что в Украине идет война, - Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко возложил цветы у посольства Нидерландов в знак сочувствия и скорби по погибшим пассажирам сбитого террористами малайзийского пассажирского самолета.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Мир должен наконец понять, что в Украине, в центре Европы, идет война. И это большая опасность не только для украинцев, которые борются и погибают за независимость и целостность своей страны. Это - опасность и вызов для всей Европы и для мира. И просто сожалением и осуждением здесь не отделаешься. Потому что жертвы этой войны - уже не только украинцы. Эта трагедия свидетельствует о том, что террористы и те, кто их финансирует и вооружает, не остановятся только на Донбассе и на агрессии только против Украины", - подчеркнул Кличко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Авиакатастрофа на Донетчине - цена политической слабости, - Каспаров

Топ комментарии
+20
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000082686465&hc_location=timeline Юрій Винничук
"В кожному разі Донбас хотів, аби його почули в Україні,
то тепер його почув увесь світ, який оглядає відео і чує. як донбаські
дебіли тішаться збитим літаком.
А потім патрають валізи, знімають з трупів прикраси, розтягують метал на брухт."
показать весь комментарий
18.07.2014 11:03 Ответить
+17
это, конечно, круто!! Вот что мне попалось на глаза "

В общем, в деловых кругах Параши тотальная паника. С утра из
Москвы и Питера улетело несколько чартеров, груженных кэшем,
американскими ценными бумагами и золотом, люди забирают семьи, оставляют
зиц-председателей, которых и разорвет толпа, возмущенная тем, что в
банковских хранилищах пусто. Сообщается, что из аэропортов Сибири и
Дальнего Востока каждые полчаса вылетают сверхпплановые чартеры на Токио
и Шанхай. Между прочим, газопровод теперь строить некому -- санкции
коснулись участников с российской стороны. Пекин в ярости и российский
посол вызван в МИД -- деньги натурой будете отдавать? Следим за
развитием событий.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
+12
Вот
таким образом Лугандон и Даунбасс ******* Россия. ЭТО - ваш платеж

за свою продажность, жадность и лень. За предательство своей страны.

Вы сейчас будете платить жизнью своих детей, родных и близких ЗА : свои

90% голосов за Януковича, кульки и майки с надписями "Янукович - наш

президент", за титушек в Киеве, за грабеж и наезды на бизнес в других

областях Украины, за блокирование воинских частей и колонн, за тряпки

трехцветные, и т.д. Гандоны потрепанные, вы что, считали что Путину

нужен Донбасс с такими **********? Как теперь вам, дебилам, Путин

объяснит "защиту русскоязычного населения от бандеровцев", когда он

своими руками ВАС убивает? Россияне уничтожат этот регион А вы, немощные

даунбассовцы, расползетесь как блохи по всей Украине - ******** в

ПаРашу и флаги свои захватите, пи.ры. Слава Украине!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.07.2014 11:03 Ответить
скорее Обама путина спермой кормить будет
показать весь комментарий
18.07.2014 11:28 Ответить
Ну, это вряд ли. А вот то что всё ваше правительство дружно сглатывает белок вашингтонского обкома-это уже все видели, это свершившийся факт)))
показать весь комментарий
18.07.2014 11:39 Ответить
А морду вареньем не намазать?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
это, конечно, круто!! Вот что мне попалось на глаза "

развитием событий.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
балобольство...
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
такое ощущение, что чем бредовее новость, тем больше наши соседи Украинцы в нее верят)
показать весь комментарий
18.07.2014 11:28 Ответить
Знаешь во время Майдана, регионалы с семьями тоже валили из Украины. Кто-то верил, кто-то нет. А валили они полным комплектом. У кого рыльце в пушку прекрасно понимает что нужно линять. Думаю сегодня и путин, давно купающийся в крови прекрасно понимает в какой он жопе сейчас. И он же дебил ни на шаг не пытается что-то исправить, а только все больше и больше все усугубляет. Но его тоже понять можно - он на столько погруз в криминале, а теперь еще и в международном терроризме, что отступать ему попросту уже некуда. Страшно представить сколько еще жертв ожидается пока не пристрелят этого шакала ...
показать весь комментарий
18.07.2014 11:32 Ответить
в спортлото обращайтесь. международный филиал. там предоставляют исчерпывающую информацию по любым вопросам.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
Может еще пукин попросит стать плотным строем для более точной стрельбы?Совсем оборзели твари мордорские!А может тогда пусть расися даст точные данные о расположении своих артиллерийских батарей на границе , из которых бьют по нашим войскам?Гори в аду проклятая орда!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:07 Ответить
А каким боком Херсонская область к государственной границе РФ?!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:07 Ответить
Крым батенька - еще один плацдарм для вторжения мордорцев в Украину.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:08 Ответить
Без мата слов не подберешь-одни чувства..
показать весь комментарий
18.07.2014 11:08 Ответить
А тем временем http://argumentua.com/stati/akhmetov-podchishchaet-sledy Ахметов подчищает следы
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
и не накроет его какой-нибудь необученный сепаратор БУКом прям в анальное отверстие....
показать весь комментарий
18.07.2014 11:25 Ответить
И что ПАРАША ТЕРРОРИСТ!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:01 Ответить
Мир должен понять, что хПутину пора умирать.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:02 Ответить
Но при этом мы сами не будем называть это войной и вводить военное положение.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:02 Ответить
в первую очередь мир уже давно понял. что кличко уже давно башню стрясли и он не дееспособен вобще что то утверждать. хотя в нацисткой стране как украина силу слушают больше чем здравый смысл.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:02 Ответить
Ну кому война а кому.
Не хреновый отдых с Нестором Шуфричем и доцей Юли и ее бойфрендом.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:03 Ответить
…А ВОТ И
ОН, РАСПЯТЫЙ МАЛЬЧИК…


Убитый фашистской мразью, носящей
"колорадские" ленты. Распятый на кресле "Боинга".

Казалось бы, контрмодерновым мразям переломили хребет. Но они снова расползлись
по совсем другой стране. Принялась вопить во все свои картавые глотки -
"империя!", "величие!", "традиционные ценности!",
"дойдем до Львова\Парижа\Вашингтона!" А потом полилась кровь...

Ну, "традиционщики", "евразийцы", "охранители",
"строители СССР666.0" и прочие фашистские ублюдки - слетайтесь! Ведь
на самом деле единственная традиционная для вас ценность - лакать чужую кровь и
наслаждаться чужими страданиями. Других у вас все равно нет и быть не может.

http://ic.pics.livejournal.com/eyra_0501/20797466/2310562/2310562_original.jpg Мир должен наконец понять, что в Украине идет война, - Кличко - Цензор.НЕТ 2858
показать весь комментарий
18.07.2014 11:05 Ответить
Господи, страшное фото!!! Пишу и плачу, вы-твари рашистские за все ответите, за все!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:10 Ответить
Похоже только бендеровцам выгодно было сбить этот самолет... у других не было мотива.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
это ***** ошиблись!!!!!!!!!!!!!!!! как жаль людей!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:38 Ответить
Ни у кого не было мотива. Тупые колорады целились в ил-76, а ракета навелась в более жирный боинг. Ну да, ну попутали пацаны. С кем не бывает?
показать весь комментарий
18.07.2014 12:53 Ответить
Вот

ПаРашу и флаги свои захватите, пи.ры. Слава Украине!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
Это жестко, но по сути-верно!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:12 Ответить
Что значит предательство своей страны? То что адекватные люди не захотели жить под Порошенко, Коломойским, тарутой? За что их убивать? Только за то что они думают не жопой? Очнитесь люди.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:33 Ответить
только под Януковичем и Ахметовым им хоцца????А, ватник?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:39 Ответить
так ведь цензуры нет. почему укропский модератор удаляет нормальные коменты ))
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
все нормальные комментарии есть, в чем вопрос.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:07 Ответить
За базаром слідкуй, комент видаляти не будемо. (укроп, укроп, не укроп а УКРАЇНЕЦЬ, зрозумів КАЦАП)!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:09 Ответить
тогда и ты вразуми не рашисты а граждане свободной и благополучной россии))))
показать весь комментарий
18.07.2014 11:13 Ответить
Димон, жжёшь, пиши ещё....
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
свободной от мозгов
показать весь комментарий
18.07.2014 11:32 Ответить
Вчера ватник-ублюдок Владимир Семенов назвал погибших невинных пассажиров лайнера "дохлым быдлом". Рашкинские тролли перешли все границы цинизма. Отмечайте как спам ватных троллей беспощадно!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:06 Ответить
ага и все начали тебя такого умного слушать . иди салом вкинся -- зимой жрать нечего будет
показать весь комментарий
18.07.2014 11:09 Ответить
Кому вигідно війну називати тероризмом? називати війну тероризмом вигідно країнам-гарантам нашої безпеки за
Будапештським меморандумом. Нагадаю, це - Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої Британії та
Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки. Ці країни гарантували повагу до
територіальної цілісності України та захист від актів зовнішньої агресії. Якщо на території української держави просто орудують терористичні організації,
то за Будапештськимеморандумом Україні ніхто нічого не винен, адже агресії
немає, зовні ніхто на її територію не посягає. Тобто "тероризм" в Україні береже їхнє міжнародне реноме та
убезпечує від можливих до них претензій з боку України за невиконання
зобов'язань.Якщо юридично зараз визнати агресію з боку Росії, те, що фактично й
відбувається, то стає очевидним грубе порушення з боку Росії законів та звичаїв
війни, які встановлені нормами міжнародного права. Таким чином Україна, ратифікувавши http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%9C%D1%96%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%25D Римський
Статут , отримує право звертатись до http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%B4 Міжнародного
Кримінального Суду (МКС). Юрисдикція суду розповсюджується на такі злочини:
геноцид, злочини проти людяності та військові злочини. Зверніть увагу, що тероризму у переліку немає. Суд має право розглядати
справу, якщо злочин вчинено громадянином країни-учасниці МКС або на території
країни-учасниці МКС. Також, у зв'язку з порушенням Росією, як воюючою стороною, законів та
звичаїв війни, може бути створено міжнародний військовий трибунал. Такий трибунал створюється у структурі ООН або міжнародним договором, або
резолюцією Радбезу ООН. У новітній історії вже були створені такі трибунали по
Югославії та Руанді. Якщо ж погоджуємось з тим, що на Сході України зараз відбувається АТО, а не
захист від зовнішньої військової агресії, то втрачаємо навіть гіпотетичну
можливість притягнення до відповідальності керівництво РФ, компенсації збитків
за зруйновані об'єкти цивільної інфраструктури, і, головне, українські
військовополонені, цивільне населення не зможуть користуватись захистом норм
міжнародного права, як жертви війни. http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/17/7032125/
показать весь комментарий
18.07.2014 11:07 Ответить
СМЕРТЬ РУССОФАШИСТАМ-УБИЙЦАМ ДЕТЕЙ
показать весь комментарий
18.07.2014 11:07 Ответить
в слове ошибка! надо читать "УКРОФАШИСТАМ". повнимательней пож-ста.....
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
мир давно уже понял . что кличко с отбитым мозгом не дееспособен и не может что либо адекватно заявлять.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:07 Ответить
зато Дмитрий Завьялов что-то там пукнувший в интернете просто гигант мысли и отец русской демократии. В спам, ублюдок
показать весь комментарий
18.07.2014 11:10 Ответить
за это платят 11.8руб.? Есть что по существу сказать. или ********* ни о чем пришел..
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
Война ? И где же военное положение ?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:08 Ответить
Кличко а что вы с Порохом сделали чтобы это было понятно?
Почему не введено военное положение? Почему экономика не поставлена на военные рельсы?
Почему коларады в раде еще на свободе?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:08 Ответить
С кем воевать то собрались? Гражданскую войну не объявляют.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:10 Ответить
Так с Майданом вон как лихо они воюют! А коррупция не волк, в лес не убежит. Подождет
показать весь комментарий
18.07.2014 11:18 Ответить
Главное, что умеешь картинки в инет выкладывать... А почему у тебя ник на английском пиндосском языке? Не порядок....
показать весь комментарий
18.07.2014 11:14 Ответить
Большой ошибкой будет - сидеть и ждать какой то особой реакции мира !
Нужно действовать используя эту ситуацию - по максимуму !!!
Если США дадут вооружение это хорошо - но это не будет завтра !!!
Поэтому - наши силовики должны взять эту ситуацию как шанс - для перелома в этой войне !
Тем более что есть инфа что (Бук) уже вывезли в па- рашу !!
Не спать - АТО - не спать !!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:08 Ответить
Сами ситуацию создали и теперь пытаетесь использовать по максимуму?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:12 Ответить
Ушлепок, если бы не вы. с х..ом, жили бы мы припеваючи!!!А теперь. только ,.по максимуму,,!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:13 Ответить
Конечно, конечно, Наташа, так и есть. Не волнуйся.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
путин *****! Очень скоро его задавят всем миром как задавили гитлера, а после этого всех КГБистов и единороссов посадят на 10 лет как ССовцев ***** по всему миру!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:35 Ответить
Не остановятся. Россия воюет постоянно и везде не переставая. Они столько оружия производят а куда его девать. Они напичкали оружием сирию Крым оно не может лежать ржаветь. 15 лет воины в Чечне , а на Украине каких то 3 месяца
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
Слышь, ты ,,у заголовку,.!!! Домой -учить уроки, неуч!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
недотрах? вот что бывает когда кричите "русскому не дам"
показать весь комментарий
18.07.2014 11:23 Ответить
Большой Тупой ,который Кличко,с каждым днём дебиллизируется всё больше и больше,видать дедушка Альцгеймер крепко засел в отбитой башке,весь Мир говорит что у нас идёт ВОЙНА,а наши правители нынешние всё об АТО щебечут,Виталя,сходи к Пороху,он тебе объяснит почему нету ни военного положения,ни войны,а так,небольшая АТО проводится по уничтожению кучки террористов
показать весь комментарий
18.07.2014 11:13 Ответить
Мир должен наконец понять, что в Украине идет война, - Кличко - Цензор.НЕТ 8311
показать весь комментарий
18.07.2014 11:17 Ответить
Этот манифест написал украинский патриот:

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.А у нас Донбасс и Луганск.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.А ведь у нас в сто раз хуже.

Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские..

И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:18 Ответить
Киевлянка четыре месяца назад написала стихи, а литовцы песню на них:

Никогда ми не будем братьями,

Ни по Родине, ни по матери,

Духа нет у вас быть свободными,

Нам не стать с вами даже сводными!

Вы себя окрестили старшими,

Нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а жаль безликие,

Вы огромные, мы великие.

А вы жмете, вы все маетесь,

Вашей завистью ви подавитесь!

Воля слово вам незнакомое,

Вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома молчанье - золото,

А у нас жгут коктейли Молотова,

У нас в сердце кровь горячая,

Что ж вы нам за родня незрячая...

А у нас всех глаза бесстрашные,

Без оружия мы опасные,

Повзраслели и стали смелыми,

Все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили,

Мы восстали и все исправили,

И зря прячутся, крысы, молятся,

Они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания,

А у нас тут огни восстания!

У вас царь, у нас демократия,

Никогда мы не будем братьями.

Так что кацап - гуляй
показать весь комментарий
18.07.2014 11:25 Ответить
Рашисты вообще любят это дело - сбивать пассажирские самолёты (даже свои!!!):
1962 год - Аэрофлот ТУ-104А под Красноярском
1978 год - южнокорейский Боинг-707 над Карелией
1981 год - аргентинский СL-44 у грузинской границы
1983 год - южнокорейский Боинг-747 у Сахалина
1993 год - 5 авиалайнеров Transair Georgia сбиты абхазцами (с подачи РФ)
2014 год - малазийский Боинг-777
показать весь комментарий
18.07.2014 11:21 Ответить
УКРАИНА сейчас одна ведет борьбу с коричневой чумой XXI века, исходящей из па раши.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:22 Ответить
ДАЖЕ ТАКОЙ ТУПОЙ ВАТНИК КАК ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ПИСТА ПРИШЛА ПАРАШИИ.
ВАШЕ НЕДОКВАЗИГОСУДАРСТВО ПОГРЯЗЛО В КРОВИ НЕВИННЫХ ЖЕРТВ,
ВАШИ ПРАВИТЕЛИ УБЛЮДОЧНЫЕ ШИЗОФРЕНИКИ, ГОТОВЫ ПОЙТИ НА ВСЕ РАДИ СВОИХ АМБИЦЫЙ,
ВАШЕ НАСЕЛЕНИЕ - ТУПОЙ СКОТ, С ПОКОРНОСТЬЮ РАБОВ ИСПОЛНЯЕТ ЛЮБОЙ ПРИКАЗ БОТОКСНОЙ КРЫСЫ.
ВЫ СМОГЛИ ИСПОГАНИТЬ ДАЖЕ САМО СЛОВО - РУССКИЙ, ТЕПЕРЬ ЭТО СИНОНИМ УБИЙЦИ.
НЕ ОТМЫТЬСЯ ВАМ УЖЕ НИКОГДА ВАТАНЫ, ВЫХОД ОДИН - ТРИБУНАЛ НАД ПУТЛЕРОМ И РОССИЕЙ.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:39 Ответить
Собачье бешенство присуще глубоконеуважаемому товарищу путлеру и его челяди, к коим причисляетесь и вы . вам быстрейшего выздоровления. Может еще не все потеряно.
показать весь комментарий
18.07.2014 12:03 Ответить
Не спать АТО, именно сейчас подымайте авиацию, что есть и бомбите! Пока кацапы офигевшие в панике....
показать весь комментарий
18.07.2014 11:28 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2014 11:38 Ответить
путин *****! Очень скоро его задавят всем миром как задавили гитлера, а после этого всех КГБистов и единороссов посадят на 10 лет как ССовцев ***** по всему миру! АНБ все Айпи видит все реальные фамилии КГБистких парашкинских тролей в спискх.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:40 Ответить
А тебе, Клычко, надо было не поддаваться на путлеровские провокации, не выходить на Майдан и не строщать народ, тогда бы переизбрали Мудаковича через год и подписали бы вашу проклятую ассоциацию. Терпели 4 года и ещё год подождали бы -- не умерли бы! Зато у Путлера не было бы повода аннексировать Крым и развязать войну. Это относится и к Парашену, Яйценюку, Тягнибоку. Тупые скоты, приплывшие к власти морем крови
показать весь комментарий
18.07.2014 11:45 Ответить
Ты толи мариупольский дурак, толи провокатор ФСБ! Обьясняю как для ребенка:
если издать указ, что с завтрашнего дня волка будут называть овцой, значит он станет траву есть? Эта о януковиче и путлере. Янукович вопще необразовнный зек, понятно что воровaть ему в крови, а на пару шагов вперед ситуацию просчитать ххх! В парашии все толковые аналитики КГБ, просчитавшие ситуацию, давно ******** на запад! Остались полные дураки.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:58 Ответить
Кличко высрал! Та еще редкостная скотина, до него только дошло , что в Украине война ? Где раньше был? Жопу к новому креслу мастырил?
Сначала Порох должен понять и признать , что у нас ВОЙНА , а потом уже и весь мир.
У нас же до этого благодаря Порошенко было только АТО.
показать весь комментарий
18.07.2014 12:24 Ответить
Кличко ты дурак, весь мир знает что у нас идет война!! только вы долбаные шестерки все никак "военное положение" не введете...вам же тогда бабло никто не даст, как вы хозяину чемодан с транша завозить будите.
показать весь комментарий
18.07.2014 12:41 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
18.07.2014 13:03 Ответить
выявляем агентов КГБ с сайта русвесна!

Anastasia Garbuzova

Reinigungskraft (Kartoffelhaus)

https://www.linkedin.com/search?search=&sortCriteria=R&keepFacets=true&facet_G=de%3A4968&trk=prof-0-ovw-location ******** Area, Germany https://www.linkedin.com/search/fpsearch?keepFacets=true&facet_I=32&trk=prof-0-ovw-industry Restaurants
показать весь комментарий
18.07.2014 13:35 Ответить
Мир должен наконец понять, что в Украине идет война, - Кличко - Цензор.НЕТ 4311