10411 посетитель онлайн

На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА

Вчера в Донецкой области был создан оперативный штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы. Соответствующее распоряжение подписано председателем Донецкой облгосадминистрации Сергеем Тарутой.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Последствия расстрела российскими боевиками малайзийского Боинга. ФОТОрепортаж

Задача штаба - координация аварийно-спасательных и других неотложных работ на месте крушения авиалайнера компании Malaysia Airlines.

В состав оперативного штаба вошли спасатели, представители силовых ведомств и органов государственной власти.

Топ комментарии
+7
На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 1868
показать весь комментарий
18.07.2014 11:14 Ответить
+6
КАЦАПИ ,ЩОБ ВИ ПОВИЗДИХАЛИ !
показать весь комментарий
18.07.2014 11:10 Ответить
+6
pro-russian rebels blamed as airliner- про-российские бандиты виновны в падении....
кацапы- вам ЖОПА!!!!!!!!

На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 2885
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КАЦАПИ ,ЩОБ ВИ ПОВИЗДИХАЛИ !
показать весь комментарий
18.07.2014 11:10 Ответить
А тем временем http://argumentua.com/stati/akhmetov-podchishchaet-sledy Ахметов подчищает следы
показать весь комментарий
18.07.2014 11:17 Ответить
После сбитого Боинка вы кацапы сдохнете первыми
показать весь комментарий
18.07.2014 11:25 Ответить
На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 6664
показать весь комментарий
18.07.2014 11:35 Ответить
На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 5274
показать весь комментарий
18.07.2014 11:37 Ответить
Кацапы не выздыхают, они ***** как тараканы, им голову оторви а они будут жить, мозги то не главное, им и еда не нужна, на ура-патриотизме будут жрать свои ватники...
Больше всего меня бесят наши Лугандоны в данецке и луганске, что суки вас не слышат??? вас уже весь мир слышит. ВЫ ****** привели к нам расею и путинистов, ВЫ суки своими криками расея похоронили 200 солдат наших, ВЫ твари принесли войну в нашу неньку. я вас всех ненавижу и никогда вам этого не прощу! Теперь *********** самолет и на ваших руках кровь еще 300 человек, вам от этого не отмыться, прошу вас по хорошему - собирайте вещи и быстро ********* в свою парашу, за крики расея и триколор нужно сажать в психушку и выпускать этих мразей только после ЛОБОТОМИИ
показать весь комментарий
18.07.2014 11:38 Ответить
НУЖЕН ШТАБ ПО ЛИКВИДАЦИИ ТЕРРОРИСТА ПУТИНА
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
Перший віце-президент "Малайзійських авіаліній" Гуйб Ґортер
оприлюднив попередні дані щодо громадянства пасажирів збитого в небі
Донбаса авіалайнера Boeing 777.
За його інформацією, на борту було 154 громадяни Нідерландів, 24
австралійці, 23 малайзійці, 11 громадян Індонезії, 6 британців, 4
громадяни Німеччини, четверо бельгійців, троє філіпінців та один
громадянин Канади.

Громадянство 47-ми пасажирів наразі не встановлено.

Усі 15 членів екіпажу були громадянами Малайзії.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:14 Ответить
МЕЖДУНАРОДНЫЙ !!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:38 Ответить
кто первым скажет, что террористы готовятся быстро ликвидировать все улики на месте падения Боигна?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
ты сказала . "Знает кошка чье мясо съела"
показать весь комментарий
18.07.2014 11:13 Ответить
Все уже в металлоломе.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:14 Ответить
Кремлеботы активизируются... Необходимо в обязательном порядке всё это представить, как некомпетентность украинских авиадиспетчеров, руководителей АТО, правительства и прочее, и прочее... отводя от главной причины - российской оккупации страны.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:34 Ответить
коли ліквідують причину????????????????????????????????
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=VujkXxFTQ0Y
В Твіттері зараз йде величезна атака проти України. Буквально
накачується масив повідомлень, що це українські військові збили
малайзійський літак. Москалі та їхні проплачені коментатори за будь-яку
ціну зараз переводять стрілки і всіляко забивають позицію України - щоб
вона потонула і її ніхто не бачив. Це ж відбувається в коментах на
найбільших світових інформаційних сайтах.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
Cобирать деньги, вещи, украшения убиенных?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
Штаб по ліквідації козломордих сепарастів створіть!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:11 Ответить
А вот и экономика:

"Российский фондовый рынок сегодня открылся снижением:
индекс MICEX к 10:01 мск снизился на 1,63% до 1417,14 пункта, РТС - на
2,42% до 1267,58 пункта. Накануне индекс MICEX по итогам торгов снизился до 1440,63 пункта (-2,31%), РТС - до 1299,03 (3,81%). Снижение
продолжается из-за обострения ситуации на Украине: накануне поздно
вечером был сбит малайзийский пассажирский лайнер над Донецкой областью.
США и ЕС продолжают обвинять Россию в поддержке повстанцев, которых
украинские власти обвинили в том, что они сбили самолет."
http://www.vestifinance.ru/articles/45089

"На открытии торгов на Московской бирже доллар и евро
подросли, рубль снизился к бивалютной корзине на напряженном
геополитическом фоне. Торги на ЕТС по доллару стартовали
сделками в границах 35,2-35,26 руб./$1, в среднем за полторы минуты курс
зафиксирован на уровне 35,24 руб./$1, это на 6 коп. выше уровня
закрытия."
http://www.vestifinance.ru/articles/45091
показать весь комментарий
18.07.2014 11:12 Ответить
НУЖЕН ШТАБ ПО ЛИКВИДАЦИИ ТЕРРОРИСТА ПУТИНА
показать весь комментарий
18.07.2014 11:12 Ответить
Как понять "штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777"? Прибрать, чтобы комар носа не подточил?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:13 Ответить
Новенький?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
Русской биомассе только такое и подавай!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
Они это сами видели на высоте 10 км.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
козломордый, что у тебя в голове вместо мозга? кисель?… какие нах свидетели на 10К метров? ах, ну да.. ЛайфНьюз.. они же заранее вкурсе что где и когда произойдет..
показать весь комментарий
18.07.2014 11:17 Ответить
"свидетели" видели СУ-25 на высоте 10 км?
кацапье- ты тупой убогий имбицил
показать весь комментарий
18.07.2014 11:17 Ответить
Свидетели на дельтапланах или на дирижабле на высоте 10 000 метров? Ватники совсем киселевского гуана объелись.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:18 Ответить
Смотри ЛайфСруз- там тебе покажут Визитку Яроша, а если тебе повезет- то и распятого ребенка на доске объявлений!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:28 Ответить
Не говори откровенную чушь... Что там свидетели могли рассмотреть на 10 километрах? В лучшем случае по реактивному следу сделать вывод о количестве турбин.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:24 Ответить
На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 1868
показать весь комментарий
18.07.2014 11:14 Ответить
откуда цитата? из какого выступления?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:51 Ответить
Большой ошибкой будет - сидеть и ждать какой то особой реакции мира !
Жаль людей в самолете !
НО !
Нужно действовать используя эту ситуацию - по максимуму !!!

Если США дадут вооружение это хорошо - но это не будет завтра !!!
Поэтому - наши силовики должны взять эту ситуацию как шанс - для перелома в этой войне !
Тем более что есть инфа что (Бук) уже вывезли в па- рашу !!
Не спать - АТО - не спать !!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:14 Ответить
Ребят, один блогер уже разоблачил в видео это вранье - сообщение
"испанца" пришло последнее около 10 вечера, а самолет сбили не позже
шести. Хронопарадокс.
Расчет был на то, что в твиттере сообщения прошедшего дня уже не помечаются по времени. а просто как "вчера".
На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 6745
показать весь комментарий
18.07.2014 11:14 Ответить
pro-russian rebels blamed as airliner- про-российские бандиты виновны в падении....
кацапы- вам ЖОПА!!!!!!!!

На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 2885
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
http://youtu.be/BbyZYgSXdyw
показать весь комментарий
18.07.2014 11:52 Ответить
Вчера ватник-ублюдок Владимир Семенов назвал погибших невинных пассажиров лайнера "дохлым быдлом". Рашкинские тролли перешли все границы цинизма. Отмечайте как спам ватных троллей беспощадно!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
а давай, за одно вспомним, как называли погибших людей в Доме профсоюзов в Одессе?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:26 Ответить
а давай заодно вспомним сколько людей они сначала убили?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:29 Ответить
помню, помню... постреляли на улице, потом быстро-быстро прибежали в Дом профсоюзов, заперлись там и подожгли себя, в то время как Патриотично настроенные ребята их пытались спасти... Все так и было - в Стриме показывали.
показать весь комментарий
18.07.2014 12:25 Ответить
ну так значит они заслужили что эту шваль так называли?
В отличии от них, пассажиры Боинга людей не убивали!
показать весь комментарий
18.07.2014 12:46 Ответить
Штаб по ликвидации свидетельств и ожиданию 3.14ца .
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
шо имеется ввиду? они шаманов вуду привлекут и мертвых воскрешать собираются?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
Тарута семерику уже вывез до московии
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
все создают штабы по расследованию а эти по ликвидации последствий
знаковое название штаба
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
Сепараты растащили самолёт на сувениры. Коммисия ничего там не найдёт.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:15 Ответить
Общественная организация
"Донбасс - это Украина" из города Краснодона выражает соболезнование
семьям и близким погибших в "Boeing 777" от рук российских
наемников-фашистов и боевиков.

На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 6773
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
ДонГОА???? А такая организация существует???? ВЫ синюшные твари из за занавесок выглядываете на улицу и все ждете "хведерализации"???? Да вас первыми на фарш вместе с Ахметовым!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
Тарута семейку уже вывез до московии
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
Жаль что не этим Боингом.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:18 Ответить
Репост с соседней темы:
"А теперь ОЧЕНЬ ВАЖНО! У меня батя пво-шник и вот что он мне поведал.
Борта гражданской авиации, пролетающие по заданному коридору в воздушном
пространстве государства, получают маркер "свой" на период пролета его территории. Из-за этого украинские ЗРК с системой опознавания свой-чужой НЕ МОГУТ поразить такой борт,
ракета просто не полетит. Соответственно, или этому буку переоборудовали блок распознавания свой-чужой на российский (для чего нужны спецы из россии), или вообще буки оттуда. Делайте выводы, господа
UPD
Для понимания, блок отвечающий за расшифровку и распознавание маркера
«свой-чужой» - это коробочка такая, ее можно поменять, но, конечно, для этого нужен специалист и другая «коробочка», настроенная на другой маркер. Когда происходит захват цели (а на таких высотах невозможно понять, что за цель), система рапортует, что это «свой», и даже если будет отдана команда на пуск - он будет заблокирован и ракета по-просту не полетит. Никак.
UPD2
Для тех кто наслушался Шария и Бондаренко, вот история полетов этого рейса.
http://www.flightradar24.com/data/flights/mh17/

Маршрут все время плавает (видимо из-за погодных условий), но место пересечения границы Украины и россии всегда одно, так что шел он по своему обычному маршруту."
показать весь комментарий
18.07.2014 11:16 Ответить
БУк это осколоччная ракета. Боеголовка взрывается на расстоянии и поражающие элементы крошат самолет.
Ни на одной фотк я посеченных обломков не видел. Может все таки взрыв изнутри ? Или кто-то с авиапушки двигатели /баки расстрелял.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:17 Ответить
Там по ходу крыло оторвало. На видео было два места падения и Гиркин подумал что они кроме АНа еще и Су подбили.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:21 Ответить
А может ты - ни хера не шаришь?
показать весь комментарий
18.07.2014 11:22 Ответить
Может Визитка Яроша?
Что бы козломордые тролли не писали, всё равно вина террористов очевидна.
Кацапы - вовек не отмоетесь от крови!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:29 Ответить
Донбасятина быдловатная
показать весь комментарий
18.07.2014 11:17 Ответить
они шо ******** там все, какой ***** штаб,какие последствия!?

тарута от ***** делать сбором металолома решил подзаработать...
показать весь комментарий
18.07.2014 11:18 Ответить
не интересно..
показать весь комментарий
18.07.2014 11:21 Ответить
Рашисты вообще любят это дело - сбивать пассажирские самолёты (даже свои!!!):
1962 год - Аэрофлот ТУ-104А под Красноярском
1978 год - южнокорейский Боинг-707 над Карелией
1981 год - аргентинский СL-44 у грузинской границы
1983 год - южнокорейский Боинг-747 у Сахалина
1993 год - 5 авиалайнеров Transair Georgia сбиты абхазцами (с подачи РФ)
2014 год - малазийский Боинг-777
показать весь комментарий
18.07.2014 11:20 Ответить
См. выше.
Сбитые Россией:
1962 год - Аэрофлот ТУ-104А под Красноярском
1978 год - южнокорейский Боинг-707 над Карелией
1981 год - аргентинский СL-44 у грузинской границы
1983 год - южнокорейский Боинг-747 у Сахалина
1993 год - 5 авиалайнеров Transair Georgia сбиты абхазцами (с подачи РФ)
2014 год - малазийский Боинг-777
показать весь комментарий
18.07.2014 11:39 Ответить
На Донетчине создан штаб по ликвидации СЛЕДОВ авиакатастрофы Boeing-777 ---Тарута
показать весь комментарий
18.07.2014 11:22 Ответить
Сводки з информационных полей.

Казалось бы фееричнее *******, чем "покушение на Путина" уже быть не могло. Ан нет. Кошерные православные муджахиды уже выдвинули версию пофееричнее: это дело рук жидомасонских рептилоидов и прочих госдепов. Типа это подстава, самолет тот мартовский, что упал в море (но не упал, а был завхачен спецназом рептилоидов с Нибиру) для дискредитации истинно православных арийцев из Лугандонской священной империи. Отаки от дела, ЗОГ не дремлет и прийдет за всеми.

З.Ы. По мойму РФ уже пора обнести колючей проволкой и признать не государством, а самой большой в мире психиатрической лечебницой

З.Ы.Ы. Пруф от правоверного воина за Русь

На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 7459
показать весь комментарий
18.07.2014 11:31 Ответить
Геббельс крутится в гробу, как пропеллер.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:37 Ответить
этот дебил явно фанат сериала LOST
показать весь комментарий
18.07.2014 12:08 Ответить
Заметьте, они создали не штаб расследования, а штаб ЛИКВИДАЦИИ последствий аварии - заметают следы!
показать весь комментарий
18.07.2014 11:36 Ответить
Как будто ублюдки из ДонОГА что то контролируют... Они находятся под полным контролем кремлядей
показать весь комментарий
18.07.2014 11:42 Ответить
Есть одна Китайская пословица : Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.
Так у вас все говноновости настаивают, без суда и следствия, на том - что сбили Русские. Вы натворили ужасных дел, твари вы а не люди.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:40 Ответить
http://youtu.be/BbyZYgSXdyw
показать весь комментарий
18.07.2014 11:55 Ответить
На Донетчине создан штаб по ликвидации следов и участников авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА
показать весь комментарий
18.07.2014 11:42 Ответить
будет новая песня... "проподают поголовно наши козачки" http://youtu.be/BbyZYgSXdyw
показать весь комментарий
18.07.2014 11:56 Ответить
Что и когда плохого сделали для нас США? Почему такой большой процент нашего населения против вступления в НАТО? Россия на протяжении истории постоянно убивала и унижала украинцев, но до сих пор многие ее поддерживают, как результат кровавая война, которую расея сейчас развязала против Украины при поддержки этих людей.
Наши мирные люди и солдаты-патриоты гибнут каждый день, я выражаю соболезнование всем семьям погибших в этой войне.

Я соболезную семьям погибших на борту малазийского боинга.

Я надеюсь, что весь мир сейчас осознает, насколько опасен для всего мира российский фашизм.
показать весь комментарий
18.07.2014 12:00 Ответить
На Донетчине создан штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы Boeing-777, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 7736