9941 посетитель онлайн
13 205 59

Кабмин презентует "план Маршалла" для Украины осенью, - Семерак

На осенней конференции финансовых доноров правительство предложит ''план Маршалла'' по развитию и реформированию Украины, который будет касаться всего региона, заявил министр Кабинета министров Остап Семерак.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

''Премьер-министр Арсений Яценюк дал поручение правительству в ближайшее время подготовить проект нового ''плана Маршалла'' для Украины. Мы хотим презентовать этот ''плана Маршалла'' для Украины на этой донорской конференции'', - сказал Семерак на брифинге в пятницу.

По его словам, нынешняя ситуация является критической и без международной помощи Украина не справится.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Минфин предложил урезать бюджет на 40 миллиардов

''Это не сугубо украинская, а международная проблема и украинское правительство ожидает серьезной помощи от наших партнеров'', - сказал он.

Конференция доноров собирается для того, чтобы обсудить план реформ и донорскую помощь для их реализации.

По его словам, предлагаемый украинский ''план Маршалла'' также будет предусматривать не только системный глубокий план реформ в Украине, а также ''должен касаться не только Украины, но и всего региона''.

Топ комментарии
+5
Во как , но дочки Путлера именно там в кабале живут , а не в свободной Раше , с чего это интересно ? Может просто дуры ?
показать весь комментарий
18.07.2014 15:01 Ответить
+4
Этот план должен начинаться ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ словами:
"Необходимо судить ВСЕХ членов Партии Регионов, которые находятся на территории Украины. Необходимо запретить и судить членов Коммунистической партии Украины. Необходимо лишить гражданства Украины всех пособников террористов".
показать весь комментарий
18.07.2014 15:19 Ответить
+3
К сожалению, "план Маршалла" - кабала, из которой Европа не может выпутаться уже 70 лет.
показать весь комментарий
18.07.2014 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К сожалению, "план Маршалла" - кабала, из которой Европа не может выпутаться уже 70 лет.
показать весь комментарий
18.07.2014 14:57 Ответить
[email protected] - это адрес почты посольства Малайзии в Украине. Я уже отправил свои соболезнования.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:00 Ответить
Этот план должен начинаться ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ словами:
"Необходимо судить ВСЕХ членов Партии Регионов, которые находятся на территории Украины. Необходимо запретить и судить членов Коммунистической партии Украины. Необходимо лишить гражданства Украины всех пособников террористов".
показать весь комментарий
18.07.2014 15:19 Ответить
ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПЕРЕКРЫТЬ ГРАНИЦУ С РОССИЕЙ, ПОКОНЧИТЬ С ВОЙНОЙ, ПОБОРОТЬ КОРРУПЦИЮ И НАБРАТЬ НА КЛЮЧЕВЫЕ ДОЛЖНОСТИ НЕ ПО КВОТНОМУ ПРИНЦИПУ, РОДСТВЕННОМУ И ДРУЗЕЙ А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ, МОРАЛЬНЫМ И С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! А ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ И РАЗГУЛЕ КОРРУПЦИИ НИКТО СЮДА КАПИТАЛ НЕ ЗАВЕДЕТ!
показать весь комментарий
18.07.2014 15:42 Ответить
Во как , но дочки Путлера именно там в кабале живут , а не в свободной Раше , с чего это интересно ? Может просто дуры ?
показать весь комментарий
18.07.2014 15:01 Ответить
РОЗОВЫЕ
показать весь комментарий
18.07.2014 15:04 Ответить
А розовым в Мацкве уже жить нельзя ? Я просто на всякий случай уточняю , а то иди знай после запретов на кружевные трусы чего хочешь ожидать можно.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:07 Ответить
да в мацкве нормальному человеку вообще жить нельзя, не то . что розовым
показать весь комментарий
18.07.2014 15:14 Ответить
Не хера себе 7 лимонов извращенцев нас Европой пугают .
показать весь комментарий
18.07.2014 15:18 Ответить
Не смешите.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:02 Ответить
Для Яценюка "план Маршалла" - это оставить страну без газа и рынков СНГ для наших товаров
показать весь комментарий
18.07.2014 15:09 Ответить
Не Яценюк устраивает эмбарго Россие, а Россия нам.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:24 Ответить
Это не Яценюк ли давеча говорил что лучше будем покупать дороже газ в европе, чем дешевле в России? И в качестве "санкций" свернуть торговые отношения с Россией
показать весь комментарий
18.07.2014 15:34 Ответить
Нет, говорили, что будут покупать реверсный газ, который получается девешле чем российский. Газпромия, как только убрали ихнюю подстилку, увеличила цену в разы.
показать весь комментарий
18.07.2014 16:01 Ответить
Ой, Миша насмешил !!! Ой, не могу!!! Да ты хоть раз там был в "закабаленной разнесчастной" Европе?
показать весь комментарий
18.07.2014 15:02 Ответить
Да, живут они лучше нас, я согласен.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:05 Ответить
оптимисты
показать весь комментарий
18.07.2014 14:57 Ответить
Кроль, мы хотим больше экспериментов над собой.
показать весь комментарий
18.07.2014 14:59 Ответить
План распила "Маршала"
показать весь комментарий
18.07.2014 14:59 Ответить
http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/53c9053bdeb9c/ А тим часом Українці в Юрмалі. За кусок слави і країну продадуть!!!Кабмин презентует "план Маршалла" для Украины осенью, - Семерак - Цензор.НЕТ 9975
показать весь комментарий
18.07.2014 14:59 Ответить
Государство так заботилось 20 лет, что сейчас нечему и удивлятся...
показать весь комментарий
18.07.2014 15:01 Ответить
И где ты там украинцев увидел???
показать весь комментарий
18.07.2014 15:01 Ответить
адреса з верху.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:09 Ответить
Сорри. Этим певунам лучше там и остаться
показать весь комментарий
18.07.2014 15:13 Ответить
Херня какая.
Ну подумаеш приняли участие в конкурсе.....
Ну может и победят....
Но петь то дома они уже не смогут.
Пускай себе катятся туда же куда Лорачка отправилась за свои взгляды.
(в 3,14зду)
показать весь комментарий
18.07.2014 15:04 Ответить
Рашисты, валите к себе в курятник
показать весь комментарий
18.07.2014 14:59 Ответить
Якщо з розумом підійти до його складання й втілення, у нас є шанс стати новою Польщею, хоча б.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:00 Ответить
проще говоря осенью мы подадим заявку на кредит и амбициозный бизнес-план. по смене всего региона. хотелось бы узнать. хотя-бы фрагментарно. что там запланировали наши козаки. когда собрались за солью
показать весь комментарий
18.07.2014 15:11 Ответить
Та ты шо!?Твое ворняконье,В игре МЕТРО!
показать весь комментарий
18.07.2014 15:07 Ответить
ВСЕ ЭТО ХОРОШО, НО ВОПРОС, ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ФРАУ РИББЕНТОП?
показать весь комментарий
18.07.2014 15:01 Ответить
Деньги считает
показать весь комментарий
18.07.2014 15:09 Ответить
Все украдут.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:02 Ответить
Ну план Маршала это замечательно , но пока может авиацией помогут , так немножко , 20-30 вылетов штурмовых групп под прикрытием истребителей и с наведением на цель Аваксом.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:05 Ответить
вот не пойму. почему немцы и др. должны побомбить руских. а мы даже посла не отозвали, границу не закрыли и продолжаем поставлять туда все. что только можна и не можна. мы не вводим ни грамульки санкций. а пиндосы должны. вон ливия вела справедливую войну. мы хоть пальцем пошевелили? даже смски не посылали. надо быть благодарным и за то. что вообще с нами считаются.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:23 Ответить
Не кажи кума сама люблю военных . Честно говоря меня соплежуйство наших руками водителей бесит даже больше ,чем Путлер и все жуки вместе взятые.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:26 Ответить
Сеня возомнил себя Маршаллом,всё ,спёкся пейсатый кролик,шизуха с манечкой пришли в гости в бошку к Сене и поселились там на всегда
показать весь комментарий
18.07.2014 15:06 Ответить
Яценюк: авария "Боинга-777" - международное преступлении РФ против человечества 18.07.2014
https://www.youtube.com/watch?v=MtXTJcuVBN4&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa&index=337
показать весь комментарий
18.07.2014 15:06 Ответить
Кролік себе штатами возомніл?

Мартовський заець.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:06 Ответить
который будет касаться всего региона
------------------------------------
Они что там, в Кабмине, всю Восточную Европу отреформировать по украинскому образцу собрались?
Ну всё... Восточная Европа - ховайся в жито, как говориться.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:10 Ответить
Яценюк, ти не розповідай про план Маршала, а краще розкажи про те, як будеш фінансувати Міністерство оборони...а то у нас війна, а фінансування МО аж 1,25 ВВП...ти там разом з Порохом не обкурився...мінімум 3 % ВВП на Міністерство оборони( і розстрільні(пожиттєві) статті за розкрадання коштів!!!)...так, іграшки закінчились - у нас війна...
показать весь комментарий
18.07.2014 15:10 Ответить
Выбирайтесь милые славяне из совка со всех сил,подальше от наших российских бандюков.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:17 Ответить
сеня только то и делает, что ничего не делает. носится с какими-то планами, травит байки. делает заявления и следующими заявлениями уже противоречит предыдущим. что президент, что премьер стоят друг друга. от них вреда Украине вряд ли меньше, чем от боевиков и путина вместе взятых.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:28 Ответить
- У тебя есть план? - спросил наркоман у коллеги под кайфом.
- Отойди, корефан! Сейчас спланирую своё приземление и отвечу.
Вот так и в нашем случае. Как можно составлять планы Маршала - Смаршала при тотальной коррупции в государстве, траншах, откатах, воровстве и насквозь прогнившем управленческом менеджменте? Ведь страна как была мафиозно-криминальной, на протяжении более двух десятков лет, таковой и осталась.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:30 Ответить
Кабмин презентует "план Маршалла" для Украины осенью, - Семерак - Цензор.НЕТ 7188

http://www.blogua.org/stati/950-pervyy-rossiyskiy-*************-rossiysko-ukrainskoy-voyny-foto.html Первый российский военнопленный российско-украинской войны. ФОТО

http://vk.com/panovo55

Передаем привет
показать весь комментарий
18.07.2014 15:44 Ответить
Игорь Палица
Прочитал сегодня о том, что планируется внести изменения в бюджет, с целью профинансировать 1,5млрд. гривен на восстановление Славянска! А у кого забрать?! У тех регионов, которые не могут воспользоваться деньгами на своем счету для строительства дорог, садиков, школ и т.д.? У тех регионов, чьи дети гибнут там, где нас считают фашистами?! А может нам всем еще и извиниться?! Бред!!! Надо обязать олигархов Донбасса , включая хозяина , за свой счет исправить то, что они натворили!!! Они это начали, они это и должны исправить!!! Если в бюджете и есть возможность найти деньги, то они должны пойти семьям погибших и выжившим участникам войны за будущее Украины !!! P.S а если кому- то хочется дешевого пиара, то делайте это за свои личные деньги. Полностью поддерживаю И.Палицу.Хватит с нас ЕВРО-2012, который опустошил бюджет ,хотя так же красиво планировалось его провести за счет инвестиций,доноров,частного капитала......
показать весь комментарий
18.07.2014 17:58 Ответить
Всё мечтают коррумпированные феодальные тварюки, как будто не занесён топор над ихней шеей. Или у каждого хатынка в Европе уже приготовлена? Нет у нас времени. Северный варвар идёт убивать и разрушать Украину, лишь бы не дать реформировать рабовладельческую, сатанинскую систему. Нужно проводить аресты, начинать реформы и объявить мобилизацию. Только так мы сможем победить. Иначе наша же душевная гниль нас и погубит. Дьявол беспощаден, это не человек. Горе будет всем, расплата ордынского Киева за феодализм будет ужасной. Не будь равнодушен!
показать весь комментарий
18.07.2014 17:59 Ответить
Бедная страна! На смену (ч)удилу Януковичу пришли конченные безмозглые ()оцы.
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.

Начинает не сначала,
А кончает как попало.

С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,

Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,

Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,

И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,

Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.
......
показать весь комментарий
19.07.2014 09:41 Ответить