8311 посетитель онлайн
2 815 76

Парламент Грузии ратифицировал соглашения об ассоциации с ЕС

Парламент Грузии на заседании в рамках внеочередной сессии ратифицировал Соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

За ратификацию Соглашения об ассоциации с ЕС, неотъемлемой частью которого является соглашение об углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли, единогласно проголосовали 123 депутата, которые прошли регистрацию, из 150 представленных в парламенте Грузии.

Напомним, что 27 июня Европейский Союз подписал Соглашение об ассоциации с Украиной, Молдовой и Грузией.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Кабмине считают реальной ратификацию Радой Соглашения с ЕС уже на следующей неделе

Топ комментарии
+6
смотрю заседание Совбеза ООН и думаю - разве мы могли представить что такое будет с Украиной и вот так весь мир и ООН будут постоянно заседать по Украине? думаю никто в серьез об этом не думал а надо было , надо было бить тревогу тогда когда Путин проводил агрессию по отношению к Грузии и Молдове, нельзя было давать шанс на повторение агрессии России по отношению к другим странам
показать весь комментарий
18.07.2014 18:26 Ответить
+6
Поздравляю Грузию с выбором.Лучше иметь дело с цивилизованными народами,чем с дикой Россией.Тем более ЕС не будет бомбить Грузию.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:30 Ответить
+5
В Донецке появилось "Братство НОД" Народное Объединение Донецка - как в игре "Командуй и побеждай" и лидер КЕЙН...
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.07.2014 18:29 Ответить

Загрузка...