9135 посетителей онлайн
2 786 76

Парламент Грузии ратифицировал соглашения об ассоциации с ЕС

Парламент Грузии на заседании в рамках внеочередной сессии ратифицировал Соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

За ратификацию Соглашения об ассоциации с ЕС, неотъемлемой частью которого является соглашение об углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли, единогласно проголосовали 123 депутата, которые прошли регистрацию, из 150 представленных в парламенте Грузии.

Напомним, что 27 июня Европейский Союз подписал Соглашение об ассоциации с Украиной, Молдовой и Грузией.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Кабмине считают реальной ратификацию Радой Соглашения с ЕС уже на следующей неделе

Топ комментарии
+6
смотрю заседание Совбеза ООН и думаю - разве мы могли представить что такое будет с Украиной и вот так весь мир и ООН будут постоянно заседать по Украине? думаю никто в серьез об этом не думал а надо было , надо было бить тревогу тогда когда Путин проводил агрессию по отношению к Грузии и Молдове, нельзя было давать шанс на повторение агрессии России по отношению к другим странам
показать весь комментарий
18.07.2014 18:26 Ответить
+6
Поздравляю Грузию с выбором.Лучше иметь дело с цивилизованными народами,чем с дикой Россией.Тем более ЕС не будет бомбить Грузию.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:30 Ответить
+5
В Донецке появилось "Братство НОД" Народное Объединение Донецка - как в игре "Командуй и побеждай" и лидер КЕЙН...
Парламент Грузии ратифицировал соглашения об ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 9291
показать весь комментарий
18.07.2014 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молдавия - ратифицировала.
Грузия - ратифицировала.
Украина - спасибо, Порошенко, если ратифицируешь в 2024 году.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:41 Ответить
PS. Не забудь созвать совещание, выразить озабоченность и урезать что-нибудь пенсионерам в очередной раз.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:42 Ответить
Вы пробовали настоящие грузинские вина ? Только настоящие ?
показать весь комментарий
18.07.2014 18:27 Ответить
стекломой самое то
показать весь комментарий
18.07.2014 18:33 Ответить
Цинандали , мукузани , алазани .
показать весь комментарий
18.07.2014 18:34 Ответить
Вы я вижу не хотите отвечать - ладно , очень хорошие вина французские , испанские , чилийские , калифорнийские и т.д. Лет десять назад грузины угостили меня своим вином , вино было великолепным , не ожидал ... Я хочу сказать , что своего клиента это вино найдёт везде и всегда , например меня . В грузии найдена глинянная статуетка , мужчина сидит и в руке у него рог , статуэтку прозвали - тамада , возраст 5000 лет . Найден обломок кеври ( большой глинянный кувшин , для выдержки вина ) - возраст 7000 лет , вот так вот . Получается , что Грузия реально родина виноделия .
показать весь комментарий
18.07.2014 18:46 Ответить
Странно , вроди бы так должно быть , но мне встречались много русских алкашей , а вот грузин не припомню .
Наверно ихнее вино в отличии от водки к этому не распологает , хотя чача у них будь здоров - я пил 70 градусную ...
показать весь комментарий
18.07.2014 19:06 Ответить
Лет 15 назад .
показать весь комментарий
18.07.2014 19:23 Ответить
А вам какое дело до того что они будут делать.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:29 Ответить
КАЦАПИЗМ - как рак головного мозга

18 июля 2014 0

Игорь Стрелков Оборона Славянска

Игорь Стрелков ответил на вопросы по падению малайзийского Боинга.

Источник: Русская весна

- Есть версия, что гражданский самолет был сбит СУ-27.

«Информация такая есть. Но я пока сам не разобрался в ситуации до конца. Поэтому данную версию (как и все другие) не озвучивал».

«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов -
"несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную
достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо
заключение судмедэкспертов».

- Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в
том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов,
захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.

«Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.

Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов,
сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера.
Похоже, что имел место медицинский спец-груз.

В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас
беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения
(оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после
катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов
оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до
катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный
многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса
образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.

В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим
"конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в
Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости
свидомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на
любую подлость.

Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью».
показать весь комментарий
18.07.2014 18:24 Ответить
смотрю заседание Совбеза ООН и думаю - разве мы могли представить что такое будет с Украиной и вот так весь мир и ООН будут постоянно заседать по Украине? думаю никто в серьез об этом не думал а надо было , надо было бить тревогу тогда когда Путин проводил агрессию по отношению к Грузии и Молдове, нельзя было давать шанс на повторение агрессии России по отношению к другим странам
показать весь комментарий
18.07.2014 18:26 Ответить
А тогда в 2008 мало кто об этом думал . Тогда Юля с Ющём свои обидки на суд СМИ выносили и даже некоторые те что сейчас Порошенко критикуют на встречи с Куйлом мотались и позировали с ним . И улыбались и грязь лили ...А тем временем Куйло вело переговоры с Зеком о будущем Украины . Безрадостном и рабском будущем. Лишь кандидат на пост вице президента США губернатор штата Аляска Сара Пэйлин предостерегала -,,если у него всё получится в Грузии и все сойдёт ему с рук следующей жертвой будет Украина...." Как в воду глядела. Неспроста против неё в лживых рашистских и украинских продажных пропутинских СМИ была развёрнута целая компания по дискредитации :тогда украинскому гражданину неспроста вдруг стали навязывать мнение о ,,кухарке с Аляски лезущей в высшие эшелоны власти" ,,сектантка" ,, защитница убийц зверюшек" . Большинство украинцев съело эту наживку и спустя время выбрав себе ,,дважды несудимого" президента Иуду и украиноненавистника теперь долго будут расплачиваться за свою глупость и веру в ,,брата" ,,дешёвый хаз" и прочие ,,сто шагов навстречу"
показать весь комментарий
18.07.2014 19:27 Ответить
Надо было, много чего надо было. Но где была Украина когда в Молдове 14ая дивизия встала на стороно сепаратистов. В том то и дело, что вспоминаем тогда, когда то-же самое случается у себя дома. А если нет - моя хата с краю, и никого не знаю.
показать весь комментарий
18.07.2014 20:12 Ответить
14 армия ни на чью сторону не вставала, она ввела миротворцев. А Украина как раз воевала на стороне приднестровцев
показать весь комментарий
18.07.2014 20:54 Ответить
Ну-да "миротворцы", забыл на минуточку как вы называитесь. Миротворцы, принудители к миру, зелёные человечики... Ну а то что украинцы воевали на стороне сепаратистов-приднестровцев, теперь с этим же и в Украине имеёю дело.
показать весь комментарий
18.07.2014 22:21 Ответить
"Мы" называемся гражданами республики Молдова, а миротворцы находятся на границе Днестра
показать весь комментарий
18.07.2014 23:05 Ответить
Вы те же сепаратисты котоые так же будут убивать как и те что на востоке Украины, просто вам ещё не дана команда - фас от вашего хозяина.
показать весь комментарий
18.07.2014 23:29 Ответить
А вам с территории США хорошо видно сколько и кого в Кишинёве и кто как настроен и вооружен?)))) Исходя с ваших заявлений, то могу сделать вывод, что б вы лучше со своими проблемами разбирались, а не сували нос в чужую суверенную страну
показать весь комментарий
19.07.2014 00:02 Ответить
Я в Украине родился и вырос. Хоть из далека но Украине помогаю в эту тяжёлую минуту и деньгами и протестами что мы устраиваем и т.д Так что я думаю я в теме здесь (пусть моё географическое место проживание никого не **#т, ОК). А вот из-за таких как ты - путинские шавки нормальные народы имеют проблемы. Это вы выхдите с колорадскими лентачками, потом флаги рашисткие вывешиваете, а уж потом и за оружие берётесь зовя пупкина спасти угнетённых русских. Молчал бы уже, ты такой же молдованин (хоть и из Кишинёва), как я марсианин.
показать весь комментарий
19.07.2014 00:29 Ответить
У нас за оружие никто не хватается, хотя ситуация крайне накалённая, в отличии от Украины сидим и мирно ждём выборов, только большинство народа может определить верный курс страны и выбор этот обязан уважать каждый. И дело тут не в ленточках и флаге, а в уважении своей страны и выборе народа. И хватит из меня мужика делать
показать весь комментарий
19.07.2014 00:36 Ответить
"Lendo Calendo" не слишком смахивает на нежное женское имя (это к обращению).
Ну да, пока мирно хотите вернуть Молдову к пупкинским ногам, а не получится - тогда и будет команда фас. Милая моя, в мире уже все нахлебались с полна "русского мира", Прибалтика, Грузия, Молдова, Украина. Выше перечисленные страны это и есть часть европы, и по праву по европейски им жить. Хотите дальше лапти плесть и барина в задницу всё время целовать, ваш выбор, но только не мешайте - езжайте на историческую родину.
показать весь комментарий
19.07.2014 00:49 Ответить
Я не разделяю вашей категоричности. Вообще-то я уже 6 лет как гражданка Франции, но на данном этапе я вернулась в свою родную страну, что б иметь возможность ей помочь и вижу по месту ситуацию, что тут по плану США сделали с народом. Почему все считают, что если против политики Европы, то обязательно за Путина? Меня это крайне удивляет. Или вы хотите сказать, что люди ЕС, которые не согласны с политикой Брюсселя и США обязательно за Путина?))))
показать весь комментарий
19.07.2014 01:05 Ответить
Да очень просто, если не дистанцироваться от россии, то продолжать вам влачить роль вассала. рашке не нужны стабильные, независимые, и успешные соседи. Европейский выбор это способ уйти от рашинской зависимости (а без прекрытия запада, хрен кому это удастся, слишком не равные силы). Да, конечно есть проблемы и в штатах и верю в самой европе. Но как говорят у нас в Одессе - нам бы ваши проблемы (от лица украинцев и молдован). Говорите вернулись из Франции в Молдову чтобы поддержать? Чем? Своим голосом что мол не нужна вам эта гейропа (потом как понимаю, после вашей помощи обратно в эту вшивую гейропу наверное потянитесь, не так-ли?). У меня тоже есть русские корни, но в моей крови много всего намешанного, и молдавские и украинские. Мне начхать на этническую национальность, для меня это не имеет значения. Родина это тлько там где родился, вырос и прожил остаток своей жизни. У меня сейчас получается её две - Украина и штаты (пол жизни как никак здесь прожил). А какие там у меня предки были, это второстепенно. Но у вас я там гляжу всё в рашку наровит, и что самое главное что вместе с той территорией где проживаете. Извените, но не уважаю я это. Ведь наверняка вы молдавского и не знаете, хоть и прожив там в Молдове хоть всю жизнь. Так-же как колорады никогда не будут говорить на украинском в Укарине. Слишком выского вы мнения о себе чтобы равняться с холопами, не так ли?
показать весь комментарий
19.07.2014 01:44 Ответить
Я сторонник равных условий, а не поглощения. Если б ЕС очень нужна была Молдова, то они б за 5 лет евроинтеграции страны могли б поднять экономику и модернизировать гос-во на свой лад, но сделано ничего не было, а только разворованно всё и коррумпированно, люди нищие до ужаса, я в жизни никогда не думала, что в Молдове на столько можно подавить сельхозпродукцию. При том со страны бегут именно молдоване, а русские, гагаузы, болгаре, украинцы (которых у нас по официальным данным 56 тысяч) - остаются и борются за свои земли. А молдоване бегут почему то не в Европу, а именно в Россию - не объясните почему?))) Из 3х миллионов - 700 тыщ (опять по офданным, а так в раза полтора их больше) в России.

Видите, на сколько у вас искаженные представления о людях, незная человека вы уже обвиняете его во всех смертных грехах, можете не верить, но я не русская и корней русских нет, владею свободно 5 языками и румынским в том числе. Вернулась помочь людям, так как есть возможность дать рабочие места местному населению.
показать весь комментарий
19.07.2014 12:24 Ответить
В Молдове Путин никакой агрессии не проводил
показать весь комментарий
18.07.2014 20:52 Ответить
Раша только гадить умеет , с ней никто не хочет иметь ни каких дел , идет переориентировка на западные страны или любая другая страна , лишь бы не паРаша .
показать весь комментарий
18.07.2014 18:29 Ответить
типа разнарядка пришла из киева выпускать гавно. а где же совесть и честь крымских виноделов? которые от самого голицина. и греков ведут свои корни.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:45 Ответить
там же крымчане- особенный народ. честный и совестливый. наших там не было . бизнес вели только местные потомки башмаков и сейлем.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:55 Ответить
наших не было. ия прямо указал. кто заправлял в кримеа. скажи еще что донецк довели до ручки бандеровцы. а не местные пабло эскобары
показать весь комментарий
18.07.2014 19:05 Ответить
та и пабло эскобар не из мексики. что там с газом и распятым ребенком?
показать весь комментарий
18.07.2014 19:14 Ответить
В Донецке появилось "Братство НОД" Народное Объединение Донецка - как в игре "Командуй и побеждай" и лидер КЕЙН...
Парламент Грузии ратифицировал соглашения об ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 9291
показать весь комментарий
18.07.2014 18:29 Ответить
Токо вот ведь незадача-ЕС дверки-то закрыла на ближайшие 5 лет.Совпадение?
показать весь комментарий
18.07.2014 18:29 Ответить
Грузія молодца, а ми коли?.. знову зі срашкою треба про щось теревенити?? просто ппц якийсь...
показать весь комментарий
18.07.2014 18:30 Ответить
Поздравляю Грузию с выбором.Лучше иметь дело с цивилизованными народами,чем с дикой Россией.Тем более ЕС не будет бомбить Грузию.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:30 Ответить
а кто может дать адекватный ответ почему наш загадочный молчаливый През тормозит подписание?
показать весь комментарий
18.07.2014 18:35 Ответить
Липецкую шоколадку знаешь? за $260 000 000 долларов?
Минимальная, но не вся цена
показать весь комментарий
18.07.2014 20:43 Ответить
Молдаване и грузины ратифицировали , а наши все что умеют это горбатые отмазки по этому поводу клеить.
показать весь комментарий
18.07.2014 18:35 Ответить
Дааааа,ребята..Что-то вы тормозите с этим делом.
Пинайте Раду,толкайте Порошенко...
показать весь комментарий
18.07.2014 18:38 Ответить
Вай молодци генацвали
показать весь комментарий
18.07.2014 18:47 Ответить
Когда вернется в па РАШУ 111
показать весь комментарий
18.07.2014 19:05 Ответить
ВІВАТ!!!! ГРУЗІЯ !!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:00 Ответить
Соглашение з па РАШЕЙ =РАССТРЕЛ на долгие годиы , а вонь на столетия !!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:15 Ответить
Азаров забыл предупредить что нашёл альтернативу ассоциации с ЕС -саюз с вонючей паРашей.Только в паРашу он собрался отправить 43 млн украинцев , а себя и таких же как он питарасов он планировал интегрировать сразу в ЕС. За счёт этих 43 млн рабов. Но не срослось-43 млн ГРАЖДАН отправили этого питараса ДОМОЙ на паРашу где правит Куйло
показать весь комментарий
18.07.2014 19:42 Ответить
Полная катастрофа остоваться один на один с парашей. И мы это наблюдаем.
А союза с порашей не возможен в принципе, так как праша никогда не имела союзников - только вассалов.
показать весь комментарий
18.07.2014 20:16 Ответить
Порошенко, почему вы не подаете документы в парламент для ратификации? Кому нужна такая ассоциация если она фактически не действует и мы абсолютно не почувствуем ничего. Уверена, что Молдавия и Грузия быстрее нас добьются успехов, потому что их лидеры смелые и не будут заигрывать с РФ. Где зона свободной торговли? Ведь если она будет сюда хлынут качественные товары и дешевые, а это выгодно народу но не олигархам, не в этом ли дело? А еще РФ которой вы боитесь и следуете ее указаниям, на публику со всех каналов заявляется, что РФ враг ведет против нас войну, убивает наших солдат и это правда, так почему мы должны оговаривать нашу ратификацию с ними и почему нас должна волновать их озабоченность из-за этого?? Разорвать с ними отношения после всего и думать только о том, что выгодно Украине, а РФ послать подальше, потому что они все равно могут напасть и никогда не согласятся с нашим выбором! Надо подавать заявку в НАТО, так как одни мы не сможем противостоять нацисту путину!
показать весь комментарий
18.07.2014 19:30 Ответить
Молдова уже добилась "успехов", после вина РФ вела эмбарго на мясо и плодовоовощи, теперь мы гордо сами будем есть своё. Также ограничила выдачу патентов молдавским гастерам
показать весь комментарий
18.07.2014 20:58 Ответить
А Украина когда это сделает???
показать весь комментарий
18.07.2014 21:13 Ответить