9012 посетителей онлайн
455 16

В БЮТ открещиваются от ответственности за результаты столичных выборов

За результаты киевских выборов их инициаторы – Блок Юлии Тимошенко и блок "Наша Украина – Народная самооборона" ответственности не несут.

Об этом заявил народный депутат от БЮТ Остап Семерак в эфире "Эра FM".

"Это есть дело киевлян и ответственность киевлян самих перед собой", - подчеркнул политик.

При этом он отметил, что выборы были "обезображены" процессом подкупа голосов, когда "неизвестные политические силы, пытавшиеся пройти в Киевсовет, скупали голоса избирателей". "Об этом свидетельствует СБУ, даже Президент Украины об этом заявлял", - добавил О.Семерак.

"Я считаю, что нам всем - как коалиции, так и оппозиции - надо сесть и подумать, так как это влияет на волеизъявление", - подытожил парламентарий.

Напомним, досрочные выборы мэра Киева и нового состава Киевсовета состоялись 25 мая. По их итогам действующий городской голова Леонид Черновецкий и блок его имени упрочили свое положение в столице.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.06.2008 08:15 Ответить
Жан
Просим отныне БЮТ не беспокоить киевлян досрочными выборами. Как нибудь сами без ВР разберемся. Юлькизм в Киеве не пройдет!
показать весь комментарий
02.06.2008 08:24 Ответить
А хули тут логиниться?
Это ты так говоришь пока у тебя гречка от Лёни не кончилась.
показать весь комментарий
02.06.2008 08:30 Ответить
Жан
Лично у меня её от Лени и не было. Ну не нравится мне БЮТ и его лидерша. Вот и всё.
показать весь комментарий
02.06.2008 08:41 Ответить
Дончанка
А кто будет отвечать за выброшенные "на ветер" деньги киевлян?
Выборы ничего не изменили. А деньги на них потрачены. Пусть БЮТ и возмещает их Киеву.
показать весь комментарий
02.06.2008 09:08 Ответить
Без Имени
Вот киевляне сами разберутся. Без быдлоты даунецкой
показать весь комментарий
02.06.2008 09:16 Ответить
DIDDLE
А чем она тебе не нравиться, как женщина или как политик
показать весь комментарий
02.06.2008 09:28 Ответить
Ну не знаю
Как женщина она конечно ничего. Но врядли у нормального мужика на нее что то подымится... Даже палец ... страшно. Она ж акула
показать весь комментарий
02.06.2008 09:34 Ответить
Жан
Как женщина она в порядке (пока). Но недостаток по женской линии имеется - стервозность редкая. Как политик она просто популист. В странах, где люди получили прививку от популизма столетия тому назад (в странах с европейской демократией) БЮТ не преодолел бы даже 3% барьер.
показать весь комментарий
02.06.2008 09:51 Ответить
Классно
Юлькизм!!! Здорово. Предлагаю: Косизм, Хихинизм, РазговорыОКоррупцинизм... Когда же народ Урканины поймет, что кроме собственных жен их обманывает и Юля?????
показать весь комментарий
02.06.2008 09:31 Ответить
абабагаламага
бют замутила бодягу а мы должны расхлебывать.
а бабло кто будет возвращать, киевляне!,вот пусть каалицья со своего кармана и возвращает.тогда не будут дурью маяться
а то собираются опять перевыборы делать бабки то народные.
показать весь комментарий
02.06.2008 09:27 Ответить
Без Имени
Как ответственность - так дело киевлян, а как какое дерьмо затеять - тпак дело БЮТа.
показать весь комментарий
02.06.2008 09:33 Ответить
Без Имени
Не киевлян, а КИЯН... а это особенный такой подвид людей. Вспомните мужчину, который по Булгакову ездил в Москву в нехорошую квартиру. Вот тот КИЯНИН
показать весь комментарий
02.06.2008 09:36 Ответить
Жан
Как показали выборы КИЯН(Юльков) в Киеве сейчас около 20%. Думается, количество их будет только уменьшаться. Не все же враги своему благополучию. Кроме того, само голосование в ВР за досрочные выборы показали, что БЮТ и КПУ это близнецы братья. И там и там масса бывших членов КПСС, а коммунисты бывшими не бывают. Коммунистические способы борьбы за существование у них уже в подсознании. Приобретенный рефлекс, так сказать.
показать весь комментарий
02.06.2008 10:10 Ответить
нынешние коммунисты
жалкое подобие настоящих. Если появятся настоящие, то строем будете все ходить и задницу им целовать. Смелость КИЯН известна далеко за пределами Киева
показать весь комментарий
02.06.2008 10:47 Ответить
Степаныч
А за что они вообще несут ответственность? Пук**ть - и в кусты. Единственное, на что они способны.
показать весь комментарий
02.06.2008 10:11 Ответить