10957 посетителей онлайн

Агония террористических группировок уже достигла апогея, - Минобороны

Подразделения Вооруженных Сил Украины, которые выполняют задачи по обороне и прикрытию государственной границы в пределах Луганской и Донецкой областей, продолжают инженерное обустройство своих позиций.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба Минобороны, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина переживает решающие времена, - Яценюк

"Прежде всего, это обусловлено постоянными артиллерийскими налетами российской артиллерии. Агония террористических группировок уже достигла апогея. Не имея возможности преодолеть позиции украинских военных, террористы надеются только на помощь своих спонсоров из-за ближайшего рубежа", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО уничтожили две установки "Град", которые стреляли по Луганскому аэропорту, - СМИ

По данным министерства, только за последнюю ночь российская артиллерия совершила два артиллерийских обстрела позиций украинских подразделений, однако благодаря устройству укреплений украинские военные избежали потерь.

Сдерживая террористическое нашествие и оттягивая на себя силы российских наемников, армейские подразделения на границе обеспечивают победное давление на внутренних направлениях противостояния, в частности, в Луганске и Донецке. Высшее руководство (в т.ч. министр и начальник Генштаба) Министерства обороны провело срочное совещание по комплексному решению проблем обеспечения армейских подразделений на границе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В СНБО рассказали о зарождении партизанского движения на Донбассе

"Вопросу доставки грузов в подразделения было уделено особое внимание, поскольку в условиях тотальной террористической войны противодействие диверсионным группам противника на путях снабжения является не менее важным, чем непосредственное уничтожение противника во время боевого противостояния", - проинформировали в пресс-службе.

Топ комментарии
+50
Наши взяли Попасную и Рубежное . Скоро уже Северодонецк и Лисичанск !
показать весь комментарий
20.07.2014 19:24 Ответить
+47
Агония террористических группировок уже достигла апогея, - Минобороны - Цензор.НЕТ 4965
показать весь комментарий
20.07.2014 19:22 Ответить
+45
Агония террористических группировок уже достигла апогея, - Минобороны - Цензор.НЕТ 2894
показать весь комментарий
20.07.2014 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот и ладненько. Значит если этих "артиллеристов" разебашат РФ только спасибо скажет так??
показать весь комментарий
20.07.2014 19:57 Ответить
Бла бла бла.
Вот, что происходит реально.
Раша должна быть стерта с лица земли.

https://news.pn/ru/incidents/109362 «Мы здесь как живой тир», - николаевские десантники просят дать им разрешение отвечать российской армии, ведущей огонь с ее территории .

https://www.youtube.com/watch?v=ICBIxOttay0
показать весь комментарий
20.07.2014 19:41 Ответить
По ситуации с 79 амбр, которую обстреливают россияне с территории РФ. Спокойнее,
джентльмены. Есть связь с третьим батальоном, там мехводом мой старый
знакомый, по состоянию на сегодняшнее утро все буднично и не так
истерично, как вопят эти рашистские чекисты на записи. Да, херачили из
РФ до полуночи почти, были трехсотые в батальоне (по бригаде в целом,
возможно, есть и двухсотые, он не в курсе), но пацаны там уже не первые
сутки, успели зарыться сами и врыть технику. Прямых попаданий у них в
бате не было, раненые - осколочные. Да, пока не отвечают, особисты пишут
видео с нескольких точек и документируют. Да, если не дадут отмашки, к
вечеру начнут ******* самостоятельно, вроде комбриг на себя взял
ответственность. Поживем - увидим, как я услышал по телефону)) Телефоны,
кстати, включают только на полчаса в сутки, ночью.
показать весь комментарий
20.07.2014 19:53 Ответить
Поставили сегодня у Дворца бракосочетания в Донецке. Простояло два часа, потом убрали.
Агония террористических группировок уже достигла апогея, - Минобороны - Цензор.НЕТ 1100
показать весь комментарий
20.07.2014 19:42 Ответить
А почему не приковали в "натуральную величину" наручниками к ограде? Непорядок, однако.
показать весь комментарий
20.07.2014 19:45 Ответить
НЕ МОТОРОЛА, А МОТОРЫЛО
показать весь комментарий
20.07.2014 19:49 Ответить
я б сказав чмоторило
показать весь комментарий
20.07.2014 20:06 Ответить
А в рунете (особенно на Русвесне, Войссевасе и пр.) просто ссут кипятком, считают эту непару новыми русскими святыми. Бывал я в Славянске, сиськи там у телок в натуре - растут как на дрожжах, к 16 лет - по паре арбузов за пазухой. Мозгов, правда, у них маловато, даже к сороковнику не прибавляется особо... Овощи там особенные, что ли?..
показать весь комментарий
20.07.2014 19:57 Ответить
Мыл мужик машины... а тут его бац - в министры. Точно как в мультике "падал прошлогодний снег". И мужичок как с него. бабища, конечно, смачная. Думается, она его и кончит.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:01 Ответить
Лидеры ДНР и ЛНР в Москве пишут объяснительные.
показать весь комментарий
20.07.2014 19:42 Ответить
Только что, по ТВ-каналу "Звезда" (Россия) прогнали такое:
1) Украинская Армия в "котле" и время идет на часы!!!!
2) Главный ПВО-шник "ОТВЕТСТВЕННО" заявил, что в ЭТОМ районе (где сбит Боинг) НЕ "работает"
3) "Умник" от спутниковой разведки заявил, что Спутник США " НЕ МЛЖЕТ ЗАСЕЧЬ ПУСК РАКЕТЫ ПВО", т.к. он настроен засекать пуски МБР.

Смеяться или . . . . . ОЧЕНЬ смеяться?
показать весь комментарий
20.07.2014 19:46 Ответить
не канал звезда а канал *****
показать весь комментарий
20.07.2014 19:52 Ответить
Неплохие фильмы там показывают, но вот "ПАТРИОТИЧЕСКИЕ" новости каждые 15 минут.
показать весь комментарий
20.07.2014 19:54 Ответить
Давай дружить!
показать весь комментарий
21.07.2014 15:20 Ответить
На то вона і Звезда,щоб звездеть!!!1
показать весь комментарий
20.07.2014 19:55 Ответить
А что, была надежда услышать что то другое?
показать весь комментарий
20.07.2014 19:59 Ответить
утром 22 июня 1941 года тоже ответный огонь идиоты-командиры запрещали открывать - во избежание провокаций - все знают чем закончилось - до москвы драпали, без танков и самолетов !
показать весь комментарий
20.07.2014 19:46 Ответить
Есть одно отличие: немцы активно наступали, а россиянская артиллерия
просто держит огневой корридор у границы, очевидно, чтобы принять
обратно "из аренды" в РФ уцелевшую бронетехнику. Как раз видео на ютуб
выбрасывают много, там десятки сепарских танков и БТР идут из мешка к
границе.
И нашим в июне 41-го был дан приказ наступать, а не "не стрелять". Не стрелять - первые часы, а не дни.
Поглядим, что к чему.
показать весь комментарий
20.07.2014 19:59 Ответить
Совместно с Вашими. Погугли соотношение коллаборационистов в РСФСР и УССР. Я уж молчу о Локотской и Псковской республиках. У каждого народа рыльце в пушку.
А я под нашими подразумевал красноармейцев и командиров. Неужели это неочевидно для Вас, Сергей? Или это была "оговорка по Фрейду" и своими Вы считаете власовцев?
показать весь комментарий
22.07.2014 11:26 Ответить
а ведь похоже на то...хотя апогей агонии...еще тот перл....но, кажись,разваливается днр,лнр и прочие р...что ж,готовимся к мирной жизни...самое время о простых,понятных вещах задуматься-работа,дом,семья...но сначала победу отпраздновать,с недельку так...
показать весь комментарий
20.07.2014 19:46 Ответить
крым расхерачить, а тогда победу отмечать
показать весь комментарий
20.07.2014 19:53 Ответить
Жёстко и дорого. Поживут ещё немного в руцком мире и сами вернутся в семъю
показать весь комментарий
20.07.2014 20:03 Ответить
нє...е, на фіга нам такі браття каїнового сімені, нехай повиздихають від щастя, расіською придавлені.
показать весь комментарий
20.07.2014 22:58 Ответить
не,крымских потом...с холодной головой,не спеша...сейчас главное почувствовать вкус победы,набраться уверенности.куда он денется с полуострова?отметем погодя.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:12 Ответить
С Крымом будет сложно. . . . .
показать весь комментарий
20.07.2014 20:13 Ответить
согласен.надеюсь на саморазвал раши и автоматическое возвращение аннексированных территорий.а так то конечно,задача неподъемная для нас...пока.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:39 Ответить
Кто в 86-м думал, что СССРу ****** уже подкрался? А сейчас Мир более динамичный. Так, что годика два ***** и протянет!
показать весь комментарий
21.07.2014 01:04 Ответить
Не протянет.... похоронят свои.
показать весь комментарий
21.07.2014 09:20 Ответить
два...это много.месяца два-в самый раз.
показать весь комментарий
22.07.2014 00:16 Ответить
Народ, а вам не послышался отзвук голоса Ливитана в этой сводке? Я даже воздуха побольше в грудь набрал...
показать весь комментарий
20.07.2014 19:52 Ответить
послышался....очень похоже и это радует.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:07 Ответить
В-) Старина Левитан... Скорей бы уже, а то у всех нервы на пределе...
показать весь комментарий
20.07.2014 20:20 Ответить
скоро уже...по идее события должны пойти по нарастающей.возьму на себя смелость предположить...до конца недели возьмут и луганск,и донецк.стабилизация,понятно,отнимет больше времени...но это уже другая история.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:35 Ответить
Нееет, похоже, что "цей дощ надовго", увы... Тупин не сдастся, введет войска, займет Украину (небыстро, но займет), НАТО укакается снова, придется нам самим партизанить еще не один год... дай Бог, чтоб я ошибался...
показать весь комментарий
21.07.2014 13:29 Ответить
да брось....америкосы только и ждут прямого вмешательства рф...вовка то стратег еще тот...фору любому даст....поэтому войска вводить-ни -ни.пожертвует(уже...) пешкой -новороссией.вот и успехи военные наши отсюда....он по крупному играет,мы ему уже неинтересны...и это здорово.хай с обамкой бодается,они мужчины серьезные,достойные противники....а мы под это дело...как ты писал?...очередной(-ые?) транш...помощь в восстановлении разрушенного....да много чего на западе позаимствовать можно.так что перестраивайся на мирный лад,подправлять изрядно пошатнувшееся мат. положение,здоровье и т.д. и т.п.здесь война скоро закончится.
показать весь комментарий
21.07.2014 17:50 Ответить
Твои бы слова - да Богу в уши. Ну что ж, поживем - увидим.
показать весь комментарий
21.07.2014 23:57 Ответить
да...нам другого и не остается...самолет этот ни к чему.приходится доброго включать,приостанавливать наступление.
показать весь комментарий
22.07.2014 00:14 Ответить
После тяжелых и продолжительных боёв, наши войска оставили город Рубежное.
Крепим скрепы, товарищи. Победа будет за нами!
Левитан, 2014
показать весь комментарий
20.07.2014 20:38 Ответить
Молись рашист, что-бы тебя фюрер не отправил.
показать весь комментарий
20.07.2014 21:09 Ответить
Тёма, что за скрепы такие? Вы что, без этих скреп боитесь рассыпаться?
показать весь комментарий
21.07.2014 13:30 Ответить
У кого нет чувстства юмора, специально смайл ведь ставлю.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:37 Ответить
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому что русский…
Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я - один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я - один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.
"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский…
показать весь комментарий
20.07.2014 19:53 Ответить
Ты *******? ***** ты соришь?
показать весь комментарий
20.07.2014 22:06 Ответить
Вы забыли указать автора - российского поэта Орлушу.
показать весь комментарий
21.07.2014 00:42 Ответить
ukraina pobedit!da eto stoit jiznei,no svoboda strani previshe vsegi.pust ne zginet pamiat pavshix za otchiznu!i pojaluista uberite eto sverdlovski,arteni,dzerjinski.pamiatniki komunisticheskim istukanam.nazivaite goroda i sela imenami pogibshix geroev.da malo li na kraine dostoinix liudei.slava ukraine! slava geroiam!
показать весь комментарий
20.07.2014 20:01 Ответить
комментарий отмечен как спам
показать весь комментарий
20.07.2014 20:02 Ответить
Сам запостил, сам лайкнул Поди и сам картинку сварганил?
молодец, в спам
показать весь комментарий
20.07.2014 20:50 Ответить
Агония террористических группировок уже достигла апогея, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7350
показать весь комментарий
20.07.2014 21:02 Ответить
Вы сосете ***. Для этого скакать не обязательно. Зато вся ********* скачет по указанию своего *****.
показать весь комментарий
22.07.2014 00:28 Ответить
Прошу прощения сочетание терминов агония и апогей понимать что завтра наступит мир или это просто случайные слова в тексте
показать весь комментарий
20.07.2014 20:16 Ответить
В сумме - апофигей. Короче - екзец сепарам.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:41 Ответить
Кремлевские гремлины живут воровством. Причем воруют у своих гражадан и соседей и присваивают. Сворованное плотно оседает в закромах Кремля и стает недоступным простым гражданам бывшего СССР. История, мозги, секреты, газ (который принадлежит Ханта-Мансийской республике, а ставили всё до ума украинцы), Крым всё идет в употребление гремлинам и только гремлинам. Такая себе пирамида типа МММ.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:22 Ответить
этот мир несправедлив ...
показать весь комментарий
20.07.2014 20:48 Ответить
Это мир зла.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:58 Ответить
Радует то,что как ни старался Путлер с помощью Яныка и продажных рыгов и комуняк развалить нашу армию,она быстро восстановилась и теперь ****** террористов не смотря ни на что.
показать весь комментарий
20.07.2014 21:04 Ответить
"Учёные" из Кремля пытались вывести новую расу - новороссы, но не нашли достаточного количества кретинов.
показать весь комментарий
20.07.2014 21:07 Ответить
паРашу и козломордых отчасти надо поблагодарить
что хоть и такой ценой Украина заново воссоздает
действительно боеспособные армейские подразделения
показать весь комментарий
20.07.2014 21:31 Ответить
а мы как хотели ,шлепая по брусчатке армию создать,теперь только тылы зачистить ,да хотя бы десятка два генералов растреллять,вместе с их агентами
показать весь комментарий
20.07.2014 21:47 Ответить
Параноя честного идиота у Гиркина-Стрелкова достигла предела.
показать весь комментарий
20.07.2014 21:42 Ответить
Если бы он не порол животы депутатам и студентам, я бы его даже уважал как достойного противника...
показать весь комментарий
21.07.2014 13:31 Ответить
"Сдерживая террористическое нашествие и оттягивая на себя силы российских
наемников, армейские подразделения на границе обеспечивают победное
давление на внутренних направлениях противостояния"

Блин, читаешь - как про очередной съезд КПСС !!!
Надо с такой фигней прекращать !!!

Пусть делом докажут..... а то вот солдаты с поля боя говорят иное !!!
показать весь комментарий
20.07.2014 22:02 Ответить
текст как-то немного по-дебильному...
показать весь комментарий
20.07.2014 22:28 Ответить
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
показать весь комментарий
20.07.2014 23:03 Ответить
Что-то ватники куда-то повыдыхали... Эй, тролли, а поговорить??? Об агонии апогея!)))
показать весь комментарий
21.07.2014 00:48 Ответить
Хохлы, настроение предпразничное и это здорово, но не теряйте бдительность - ПУКИН это такая КГБешная сволота, что угодно может вытворить! Необходимо помнить, что в своей карьере этот гребаный карлик ни единого раза не ошибся в своих расчетах и потом на карте его жизнь если проиграет. Назад пути у него нет. Свои шакалы разорвут.
показать весь комментарий
21.07.2014 14:26 Ответить
По поводу сисек в Славянске - там курортно-заповедная зона. Было много богатых подагрческих отдыхающих "папиков" с денежками, вот и отрастили.... )))) Славянск - ЕДИНСТВЕННЫЙ ОСТАВШИЙСЯ В УКРАИНЕ КУРОРТ ДЛЯ КАПИТАЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ РЕВМАТИЗМА И ПОЗВОНОЧНИКА. ПРИЕЖАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ - НИ РЕВМАТИЗМА (НИ ПОЗВОНОЧНИКА)!!!!
показать весь комментарий
21.07.2014 18:25 Ответить
Страница 3 из 3