8130 посетителей онлайн

Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман

Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы самолета "Boeing-777", а также не была ли уничтожена часть доказательств на месте падения малайзийского лайнера.

Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины, председатель государственной комиссии по причинам катастрофы «Boeing-777» Владимир Гройсман, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Полицейская Миссия ООН поможет проведению расследования катастрофы самолета МН17, - Порошенко

Он отметил, что украинской стороне до сих пор неизвестно, где находятся бортовые самописцы, однако она не исключает, что они сейчас могут быть у боевиков. Также неизвестно, работали ли на месте катастрофы неустановленные эксперты, информация о чем распространяется в сети Интернет. Одновременно Гройсман не исключил, что на месте катастрофы могли уже побывать посторонние эксперты с целью скрыть следы преступления. «Однако это им не удастся», - заверил вице-премьер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Торез прибыл второй поезд для транспортировки погибших пассажиров сбитого Boeing 777

Топ комментарии
+15
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4940
показать весь комментарий
21.07.2014 01:00 Ответить
+13
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5909
показать весь комментарий
21.07.2014 01:08 Ответить
+12
Министр образования 10 раз не смог сдать ЗНО, министр здравоохранения
потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив
один месяц на детское пособие... Только после этого пенсионер отпустил
золотую рыбку.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4940
показать весь комментарий
21.07.2014 01:00 Ответить
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8321
показать весь комментарий
21.07.2014 01:05 Ответить
Der ZUGZWANG !
Как я полюбил это немецкое слово!
Помощь Пу террам - ппц! Непомощь террам - ппц! Что бы Пу ни делал - ппц!
Слава Украине!
показать весь комментарий
21.07.2014 01:23 Ответить
Самописцы уже на цветмет сдали дэнээровские барыги
показать весь комментарий
21.07.2014 01:07 Ответить
тут такая история...
выпустить джинна из бутылки просто
открыл пробку = и вот они = буки и грады на чужой земле и с рфовскими расчетами
но когда этот самый бук сбил гражданский самолет... а еще и после того как гюльчетай показало все личико, шакаля по трупам и фотографируясь с игрушками убитых ими детей...
если раньше русских за кордоном ********* за неадекват, теперь их будут любить горячее
и ваша история просто первая ласточка
показать весь комментарий
21.07.2014 01:31 Ответить
А Климкин - глава МИД Украины, уроженец России уже ляпнул, что у нас. На работу взяли провокатора. Президент гони подальше этих прохвостов российских. Неужто из 40 миллионов не нашлось министра украинца?
показать весь комментарий
21.07.2014 09:23 Ответить
Дррррррррр...
Выдал.
Не *** не понял.
Кто где?
Что ,где,когда?
показать весь комментарий
21.07.2014 01:01 Ответить
Куда уж тебе.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:12 Ответить
Ты это к чему?
показать весь комментарий
21.07.2014 01:13 Ответить
А лица почему то истинно русские.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:58 Ответить
http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2014-07-19-code-1908.mp3
показать весь комментарий
21.07.2014 01:04 Ответить
Даст же Бог ум человеку! Да ещё такой неусыпный, практически неутомимый. Ваша подлинная фамилия не Спиноза?
показать весь комментарий
21.07.2014 01:49 Ответить
Они уже давно в Москве перепишутся и вернутся...
показать весь комментарий
21.07.2014 01:05 Ответить
Руссо фашисто как всегда отжигает
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7556
показать весь комментарий
21.07.2014 01:05 Ответить
Да смешные клоуны.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:08 Ответить
Боже какие дураки!
показать весь комментарий
21.07.2014 01:10 Ответить
Этот Александр Жилин, наверное, первый прибежал на место падения Боинга, думал, пожрать на халяву. Ах, а ничего нет, кто-то его уже опередил. Медленно бегает, Саша, толстый, наверное.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:19 Ответить
До него жуки-колорады всё пожрали.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:30 Ответить
Зато им известно кто, когда, где и из чего стрелял по самолету. Разведка она такая., неоднозначная.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:06 Ответить
золотую рыбку.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:06 Ответить
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8819
показать весь комментарий
21.07.2014 01:07 Ответить
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5909
показать весь комментарий
21.07.2014 01:08 Ответить
Эти кизяки, что к гей параду готовятся? Черти ряженые.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:14 Ответить
У русских детоубийц .
показать весь комментарий
21.07.2014 01:08 Ответить
всем все известно. роботы рашисты настолько тупые зомби, что даже прячь, нет, вину не осознают. им некада осознать. так что Пут Капут
показать весь комментарий
21.07.2014 01:10 Ответить
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5424
показать весь комментарий
21.07.2014 01:11 Ответить
+ 100 Класс!!!!
показать весь комментарий
21.07.2014 02:01 Ответить
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8505
показать весь комментарий
21.07.2014 01:14 Ответить
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3764
показать весь комментарий
21.07.2014 01:15 Ответить
зомби
показать весь комментарий
21.07.2014 01:20 Ответить
все верно. терры в пятницу их нашли. видать решалось в Москве ((, что с ними дальше. сегодня бородай объявил, что ящики у них и видео появилось в сети.
показать весь комментарий
21.07.2014 01:27 Ответить
http://ru-crazy-news.livejournal.com/223666.html ВИКТОР СУВОРОВ. ПУТИН И РАВВИНЫ
показать весь комментарий
21.07.2014 01:25 Ответить
За Русь НАЖРУСЬ!
показать весь комментарий
21.07.2014 01:28 Ответить
чего и следовало ожидать!проснитесь нас обокрали!
показать весь комментарий
21.07.2014 01:29 Ответить
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3302
показать весь комментарий
21.07.2014 02:14 Ответить
Та, что в центре, будет пользоваться особой популярностью, в борделях Эуроппы.
показать весь комментарий
21.07.2014 07:54 Ответить
У нас смелости нет, НО из-за её отсутствия мы вас, лапотнегов, ипашим по всем фронтам!
показать весь комментарий
21.07.2014 04:03 Ответить
Но как я понимаю Россия согласилась передать его Европе. Там случайно сюрпризов ни каких не будет? Но я о другом. В Украине и других проблем хватает. Нынешняя власть ни чем не лучше чем прежняя. Весь план экономического развития государства свелся к обворовыванию самых нищих слоев населения. При этом наши олигархи и власть имущие правители продолжают все больше и больше обогащаться. Не случайно наши олигархи считаются одними из самых богатейших в мире а Украинский народ стал одним из самых нищих народов в мире. 70% населения Украины уже сейчас находится за гранью прожиточного минимума. А повышение, уже в этом году, правительством коммунальных платежей еще на 50% процентов поставит людей на грань выживания. Это говорит о том, что наше государство является одним из самых социально не справедливых государств в мире. В то время когда наши солдаты умирают на войне наши нынешние олигархические правители "в тихоря" занялись не виданной приватизацией - железной дороги путем ее акционирования, фармацевтической отрасли, ликера-водочной отрасли, одесского припортового завода и многого, многого другого. Для нашего государства это путь в никуда. Как можно рассчитывать на развитие Украины как государства если под его контролем уже сейчас находится не более 8% промышленности страны. А после невиданной приватизации Яценюка и Порошенко под контролем государства уже вообще ничего не останется. Так как после этого Яценюк с Порошенко собираются поднимать экономику Украины? Для сравнения в США доля государственного капитала составляет порядка 25%. Такая тотальная приватизация приведет Украину к полному прекращению существования как государства со всеми вытекающими из это последствиями. Вы думаете, что олигархов живущих в Англии, США, Швейцарии сильно будет интересовать жизнь простых людей в Украине. Да конечно же нет. А тем более их детей мажоров в дальнейшем у наследующих Украину. Как уже не раз это было в мировой истории. Мудрые государственные мужи создавали великие государства Карфаген, Рим, Византию, до революционную Россию. А их дети в последствии успешно разваливали эти государства. Поэтому я считаю что только подлинное народовластие может приводить государства к процветанию (а не его феодально-олигархические правители). Или проще сказать степень цивилизованности нации определяется ее организованностью на справедливое, равноправное существование людей в таком обществе. Так как только свободный человек способен на наиболее плодотворное воспроизводство человеческих благ - и это в настоящее время принцип существования наиболее развитых, преуспевающих государств мира. А не рабское существование людей в феодально-олигархическом государстве детей мажоров наших правителей. Теперь о том как называют людей ворующих у своих товарищей, сограждан на войне и рвущихся к такому феодальному правлению в Украине? И как с ними нужно поступать в условиях военного времени? Яценюк с Порошенко вводят в Украине фашистский план «Ост» по уничтожению народа Украины. Такая невиданная приватизация приведет к полному развалу Украины и народным протестам. Слава богу, что у Гитлера этого не получилось. И дай бог, что бы это у Порошенко с Яценюком тоже не получится. Господа Порошенко и Яценюк народ Украины не такое "быдло" Вы его считаете. Дай бог народу Украины поскорей избавится от таких олигархических правителей разворовавших всю нашу страну и вернуть себе Украину как государство путем национализации разворованной ее части экономики! И это я считаю единственный путь воссоздания и выживания Украины как государства. Или как альтернатива полный ее развал на удельные княжества наших олигархических правителей с их юридическими адресами по местам проживания в мире детей мажоров наших олигархов. Так выбирайте сами иметь Вам что то или не иметь? Или все отдать дяде а самим идти в ЕС или Китай, Россию и т.д.?
показать весь комментарий
21.07.2014 07:00 Ответить
Ну наконецто кто-то хоть начинает понимать что на самом деле происходит.
показать весь комментарий
21.07.2014 08:43 Ответить
Украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы Boeing-777, - Гройсман

Як не відомо? У кацапів.
показать весь комментарий
21.07.2014 09:00 Ответить
А Климкин - глава МИД Украины, уроженец России уже ляпнул, что у нас. На работу взяли провокатора. Президент гони подальше этих прохвостов российских. Неужто из 40 миллионов не нашлось министра украинца?
показать весь комментарий
21.07.2014 09:23 Ответить
Фотографии с американских спутников показывают, что рейс MH17 был сбит украинскими войсками("Infowars", США)

http://perevodika.ru/articles/periodicals/13927.html "Infowars" , http://perevodika.ru/articles/country/954.html США - 21 июля 2014 г.
http://perevodika.ru/bitrix/rk.php?event1=article_away&event2=25096_www.infowars.com&goto=http%3A%2F%2Fwww.infowars.com/whistleblower-u-s-satellite-images-show-ukrainian-troops-shooting-down-mh17/ "Whistleblower: U.S. Satellite Images Show Ukrainian Troops Shooting Down MH17"
показать весь комментарий
21.07.2014 16:19 Ответить