3992 посетителя онлайн

Саперы обезвредили 63 взрывных снаряда в районе Славянска

Саперы проверили на наличие взрывчатки 37 железнодорожных участков и 16 автомобильных мостов.

Саперы Госспецтрансслужбы Министерства инфраструктуры продолжают проверку мостов, дорог, железнодорожных переездов в районе Славянска, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов внес в Раду проект о международной помощи для борьбы с террористами

За 10 дней бойцы Госспецтрансслужбы нашли и обезвредили 63 взрывных снаряда, 9 мин, 6 гранат от подствольного гранатомета, 4 неуправляемые авиационные ракеты, 6 электродетонаторов и 3 подрывника к артиллерийским снарядам. Также обнаружено и уничтожено более 4 кг взрывчатого вещества - аммонита.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ротация сил АТО не планируется, - АП

За это время саперы проверили на наличие взрывчатки 37 железнодорожных участков, 19 искусственных сооружений (мостов, путепроводов, труб, виадуков), 16 автомобильных мостов и путепроводов. Напомним, ранее сводными группами саперов сил АТО были обнаружены и нейтрализованы взрывные устройства в ряде жилых домов в центре города Славянск.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Восстановлено движение Hyundai в Славянск, Краматорск и Дружковку

Топ комментарии
+13
Саперы обезвредили 63 взрывных снаряда в районе Славянска - Цензор.НЕТ 6464
показать весь комментарий
22.07.2014 01:15 Ответить
+12
https://www.youtube.com/watch?v=27b-Z7azDV8

Посмотрите немного в начале... а потом переключите на 3:39 )))))) думаю Украине надо пацана на разборки с Чуркиным отправлять

У Чуркина-Чурбанкина будет инфаркт после общения с ним ))
показать весь комментарий
22.07.2014 01:09 Ответить
+10
парень вообще суперадекват и в теме.
если б мне овца эта говорили как правильно, вместо того что интервьювировать, то я бы нанес ей легкие телесные повреждения.
показать весь комментарий
22.07.2014 01:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАЛИВАЙЧЕНКО КРЫШУЕТ АХМЕТОВА-ИСТОЧНИК!ПУЙЛО УБИЛ 80 ДЕТЕЙ! ПОЧЕМУ НЕ ОТОЗВАНЫ ВЕРТОЛЕТЫ С ЭКИПАЖАМИ МИРОТВОРЧЕСКИХ МИССИЙ ЗА РУБЕЖОМ??никакой помощи луг..донам! на фронт все! В УКРАИНЕ ИДЕТ ВОЙНА!СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ НАДО ЗАМОРОЗИТЬ А ДЕНЬГИ ОТОСЛАТЬ НА АТО!! С ПЕНСИЙ И ЗАРПЛАТ (граждан)СДЕЛАТЬ 50% НАЛОГ ТОЖЕ НА АТО! -ВЫБОРА НЕТ! ВСЕ АРМИИ !ВСЕ ВО БЛАГО ПОБЕДЫ!нужна дополнительная мобилизация 100-200 тыс человек а если надо то 1 млн поставить под ружье а может и все 40!!! ПУТЛЕР ЗАСЫЛАЕТ БОЕВИКОВ КОЛОНАМИ С ТАНКАМИ И НОВЕЙШИМ ОРУЖИЕМ! ГДЕ ЛЮСТРАЦИЯ? ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ И МАНТИЯХ НА ЗОНУ! ***** БОМБИТ УКРАИНСКИЕ ГОРОДА!наших будут убивать пока НАЛИВАЙЧЕНКО И ЯРЕМА КРЫШУЮТ ТЕРРОРИСТОВ! говорят АХМЕТОВ ПОД МОСКВОЙ КУПИЛ ДОМИК ЗА 85 МЛН ДОЛЯРОВ- ГОТОВ УБЕГАТЬ??ЗАМ МИНИСТА ПРАВ! ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ЛУГАНДОНЫ ЕЗЖАЙТЕ ДОМОЙ ВАС ТАМ 3 МИЛЛИОНА ВЫЛАЗЬТЕ С ПЕЧЕЙ И СТАНОВИТЕСТЬ УКРАИНЦАМИ И ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОИ ДОМА ОТ БОЕВИКОВ ТЕРРОРИСТОВ И ОКУПАНТОВ(вас КРЫСЫ 3 миллиона а их несколько тысяч)!СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЛИДЕРА ОПГ ЛЮКС АХМЕТОВА??кому война а кому мать родна!КОЛОМОЙСКИЙ НАЛИВАЙЧЕНКО ЛУЦЕНКО КРЫШУЮТ АХМЕТОВА(БАБЛО ВЗЯЛИ ДОБРЕ)СЛАВА ФИЛАРЕТУ! ГЛАВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ НА СВОБОДЕ ( ЦАРЕВ ЕФРЕМОВ КОЛЕСНИКОВ АХМЕТОВ ШУФРИЧ МЕДВЕДЧУК ЛУКЬЯНОВ ТАРУТА ЛУКЬЯНЧЕНКО и УРОДЫ -ПАРТИЯ РЕГИОНОВ И КОМУНИСТЫ!!
показать весь комментарий
22.07.2014 01:07 Ответить
Саперы обезвредили 63 взрывных снаряда в районе Славянска - Цензор.НЕТ 5168
показать весь комментарий
22.07.2014 01:14 Ответить
Саперы обезвредили 63 взрывных снаряда в районе Славянска - Цензор.НЕТ 6464
показать весь комментарий
22.07.2014 01:15 Ответить
Пусть включают им обязательно Кисельова и Соловйова, пусть бегут от страшных бандеровцев на Дальний Восток.
показать весь комментарий
22.07.2014 01:27 Ответить
Да, нам таких предателей не надо.
показать весь комментарий
22.07.2014 02:37 Ответить
На фиг нам эти дебилы нужны.
показать весь комментарий
22.07.2014 02:17 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=27b-Z7azDV8

Посмотрите немного в начале... а потом переключите на 3:39 )))))) думаю Украине надо пацана на разборки с Чуркиным отправлять

У Чуркина-Чурбанкина будет инфаркт после общения с ним ))
показать весь комментарий
22.07.2014 01:09 Ответить
парень вообще суперадекват и в теме.
если б мне овца эта говорили как правильно, вместо того что интервьювировать, то я бы нанес ей легкие телесные повреждения.
показать весь комментарий
22.07.2014 01:20 Ответить
Его зовут Сергей Ковалев. Он мой друг. К сожалению уже гражданин Дании. Он
русский по национальности. Родился и вырос в Донецке. У него уникальная
манера флегматично давить логикой лбое вранье. Вывести его из себя
абсолютно невозможно.
показать весь комментарий
22.07.2014 01:30 Ответить
Классный парень! Респект! Передай, что он звезда ютуба и наш друг!
показать весь комментарий
22.07.2014 02:34 Ответить
Его посты в ФБ не менее интересны

https://www.facebook.com/skovalyov/posts/10152622355154772
показать весь комментарий
22.07.2014 01:49 Ответить
У парня
железные нервы!!! Я бы не выдержал и этой старой, мерзкой клюшке, с
колорадской лентой в голове, зарядил бы в эту тупую голову так, что она
ходила бы по Копенгагену и пела "Путин х..ло! Ла-ла-ла-ла...."
Однозначно, ПАРЕНЬ КРАСАВА!!! Респект и уважуха!!! )))
показать весь комментарий
22.07.2014 03:14 Ответить
Героям Саперам-Респект и восхищение! но надо бы привлечь пленных быдло-убийц к разминированию.
показать весь комментарий
22.07.2014 01:14 Ответить
Валерию не пустят в собственную квартиру в Латвии

22.07.2014 00:45

Саперы обезвредили 63 взрывных снаряда в районе Славянска - Цензор.НЕТ 1278
В "чёрный список" попала Алла Перфилова, известная под сценическим
псевдонимом Валерия, уточняет корреспондент ИА REGNUM. Это означает, что
ей будет отказано в разрешении на въезд в страну.
Хотя Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным владеет в Латвии квартирой, по данным портала Delfi.

Кроме нее в «черный список» попали Иосиф Кобзон и Олег Газманов.

Глава
латвийского МИД Эдгар Ринкевич заявил, что если лица, внесённые в
список персон нон-грата, уже находятся на территории Латвии, их попросят
покинуть страну. "Шоу с арестами и привлечением полиции для их
выдворения ни в коем случае не будет", - добавил он.
http://www.zagorodna.com Саперы обезвредили 63 взрывных снаряда в районе Славянска - Цензор.НЕТ 1620 А МАЛЕНЬКИЕ ЧАСИКИ-СМЕЮТСЯ: ТИК-ТАК
показать весь комментарий
22.07.2014 01:20 Ответить
Супер!!! Молодцы латыши! А мы, официально, так и промолчали на открытую поддержку Кобзобыдлом - *****!
показать весь комментарий
22.07.2014 01:46 Ответить
Я извиняюсь, а кто на фото? Не узнал никого из списка...
показать весь комментарий
22.07.2014 05:19 Ответить
походу, слева - валерия, справа - кобзон
показать весь комментарий
22.07.2014 07:57 Ответить
Это валера так осунулась-а пригожий почернел от горя
показать весь комментарий
22.07.2014 16:56 Ответить
Нужна информация
по городу и области: места расположения снайперов, минометных позиций, БМП, БТР
закопанные либо стоящие под сеткой сообщайте на канал Зелло "Чистый Луганск" админ Русич 97. По Донецку и области канал Зелло "Чистый Донецк" админ Dzobrail.
А
также на каналы "Луганск !", и "Донецк !" (Луганск пробел
восклицательный знак, Донецк пробел восклицательный знак). Для
иностранцев пообщаться канал "Славянск !" (Славянск пробел
восклицательный знак).
показать весь комментарий
22.07.2014 01:16 Ответить
Саперы обезвредили 63 взрывных снаряда в районе Славянска - Цензор.НЕТ 9980
показать весь комментарий
22.07.2014 01:17 Ответить
Подарите их "мирным жителям".... Как память, об утраченных возможностях!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 01:19 Ответить
Небось эти мины ставили саперы из "Русской православной армии " ставят и каются , ставят и каются .
показать весь комментарий
22.07.2014 01:22 Ответить
Саперы обезвредили 63 взрывных снаряда в районе Славянска - Цензор.НЕТ 1839
показать весь комментарий
22.07.2014 01:23 Ответить
Да все очень просто. Вот эта програмка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.boycottpr
говорит, что владельцем Вереса есть Вадим Новинский. А это проросийский рыг.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новинский,_Вадим_Владиславович
показать весь комментарий
22.07.2014 03:00 Ответить
Що нік,що комент-просто вищий пілотаж.......

Багато плануєш заробити на таких висерах,даун?
Не відповідай- мені страшно уявити діалог з плінтусом....))
показать весь комментарий
22.07.2014 01:39 Ответить
Пленнию вату на розминирование рванет .... и куй с ними ..!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 01:34 Ответить
Патріоти ,однако.Боролись за свободу,замінували своє місто,чухнули при загрозі своєму життю..............-остання думка жителя,сусіда,товариша цих опущенцев,який зацепить розтяжку чи наступить на міну.......

З.І А ці фашисти з Нац,Гвардії скільки замінували після себе?
показать весь комментарий
22.07.2014 01:36 Ответить
Мало того - заминировали и себались. А потом дети взрываются. Им похер - система одна - вчера чеченские дети - сегодня украинские.
показать весь комментарий
22.07.2014 01:41 Ответить
А я про що?.... Така фігня,хреново,що бидло так і не зрозуміє....)
показать весь комментарий
22.07.2014 01:53 Ответить
А чего понимать? У них за 2 чеченские где-то 25тыс.мирных полегло, какая-то часть из них и на минах тоже....
показать весь комментарий
22.07.2014 01:56 Ответить
действительно а чего наши солдаты должны еще и рисковать разминируя подарки освободителей донбасса от хунты? мало в них шмалят эти миротворческие ополченцы?
пленых набрали, вот пусть свои подарки сами убирают, поставить десяток снайперов по периметру и пусть тех с металлоискателями.
показать весь комментарий
22.07.2014 02:17 Ответить
Слава українським Воякам!
показать весь комментарий
22.07.2014 02:35 Ответить
Журналист британского http://www.theguardian.com/commentisfree/2014/jul/21/putin-save-face-mh17-russian-leader-ukraine-rebels The Guardian , бывший московский корреспондент Sunday Times и BBC Ангус Роксбург, автор книги "Сильный лидер: Владимир Путин и борьба за Россию" уверен, что сейчас Путин пребывает в ярости. Президент РФ зол на Украину, на Запад и на "сброд российских сепаратистов-бандитов, из-за чьей явной некомпетентности он оказался по уши в говне". "Говно это собственного производства", - уточнил журналист. Он заявил, что Путин обеспечил сепаратистов всем необходимым для продолжительного военного конфликта, в том числе и установками для уничтожения самолетов. Видеообращение с обещанием перевести конфликт в мирное русло президент России http://gordonua.com/news/mh17crash/Putin-Rossiya-sdelaet-vse-chtoby-konflikt-na-vostoke-Ukrainy-pereshel-iz-*******-fazy-v-fazu-obsuzhdeniya-32680.html записал в 01.40 ночи после злобных звонков от западных лидеров."Ботокс не смог скрыть мешки под глазами, пудра - потение его кожи, а поведение показало, что он шипит от ярости", - написал Роксбург. Путина угнетает, что, как оказалось, Кремль передал ракеты "шайке пьяных вооруженных горячих голов, которые не в состоянии сделать то, что любой человек с помощью приложения на смартфоне может сделать - определить самолет, летящий над головой".
показать весь комментарий
22.07.2014 07:40 Ответить