3949 посетителей онлайн

Поезд с останками жертв сбитого террористами "Боинга" прибыл в Харьков

Железнодорожный состав с останками погибших в авиакатастрофе малайзийского лайнера Боинг 777-200 прибыл из Донецка Харьков.

Состав подъехал на станцию "Харьков-Балашовский" в 11:25, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

После смены локомотива его загонят на территорию завода им. Малышева, где планируется перегрузка тел в специально привезенное оборудование из Нидерландов.

Поезд состоит из 5 вагонов-рефрижераторов и одного обычного пассажирского вагона с надписью "Донбасс - Москва".

Смотрите также: "Боинг" был сбит ракетой "земля-воздух", - западные эксперты. ФОТО

В данный момент поезд охраняет милиция. Никаких официальных комментариев правоохранители не дают.

Напомним, Самолет Boeing-777 Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия) был сбит террористами 17 июля в Донецкой области. На борту находились 298 пассажиров, все они погибли.

Топ комментарии
+6
Поезд с останками жертв сбитого террористами "Боинга" прибыл в Харьков - Цензор.НЕТ 8619
показать весь комментарий
22.07.2014 12:50 Ответить
+5
Поезд с останками жертв сбитого террористами "Боинга" прибыл в Харьков - Цензор.НЕТ 678
показать весь комментарий
22.07.2014 12:49 Ответить
+4
Поезд с останками жертв сбитого террористами "Боинга" прибыл в Харьков - Цензор.НЕТ 2421
показать весь комментарий
22.07.2014 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ты прекрасно понимаешь почему ваша власть будет отпираться. Дотирование террористов - это международное преступление. А вы, вместо того, чтобы от них дистанцироваться и сказать "Люди добрые, вы правы, террористы это сделали. Сперли, суки ПЗРК и бомбанули Боинг", кричите, что Украина сбила и версии кидаете одна фантастичнее другой. Только охота за бортом номер один и испанский диспетчер хуан карлос чего стоят. Тем более, что об умышленном сбитии Боинга никто речь не ведет. Речь изначально об ошибке в выборе объекта. Что мешает сказать хотя бы эту полуправду и для собственной реабилитации прикрыть лавочку с переброской вооружения и боевиков?
показать весь комментарий
22.07.2014 14:10 Ответить
Доказательства будут собраны. Но вы их не примете. И через годик будете ждать ножек буша, как манны небесной. И не факт, что получите.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:26 Ответить
не путай русских и ублюдков ватников! Если ты не воюеш против Украины, не спонсируеш терроризм, и не одобряеш крымняшей, то велком друг, если нет то тебе тут не рады.
показать весь комментарий
22.07.2014 13:44 Ответить
Ты о чем сейчас вообще? О том, кто ответит за детей из Снежного? А ты не знаешь, кто должен отвечать? Тот, кто создает бандформирования, кто их вооружает и кто ими руководит. В Кремль напиши, адресат там.
показать весь комментарий
22.07.2014 13:54 Ответить
ах ты **** паскудная.... что же ты пишешь, падла.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:02 Ответить
Если каждый захочет, чтобы всё прекратилось, так оно и будет, поймите!

+1
показать весь комментарий
22.07.2014 13:27 Ответить
Путину открытое письмо напиши. И обязательно укажи что *Русского мира* на Украине не будет.

*
показать весь комментарий
22.07.2014 14:00 Ответить
Бога то хоть не приплетайте... Судя по событиям в россии за последние сотню лет Бог от вас отвернулся.
показать весь комментарий
22.07.2014 13:29 Ответить
сбил космический крейсер космосил Украины, залп визиткми Яроша окрапленных кровью руССких младенцев разрезал боинг хотя метили в борт путина который летел с варшавы в маскву. Путлер одобряет
Стекломоя ватникам!
показать весь комментарий
22.07.2014 13:32 Ответить
о нацист? бей жидов? зигу уже вскинул?Хаиль Путлер
показать весь комментарий
22.07.2014 13:54 Ответить
Цензор, а как так получается
- вы постите двадцать новостей про украденные-испорченные-переписанные-вывезенные в Москву самописцы, но представитель Малайзии при получении их говорит об отсутствии следов внешнего вмешательства?
- вы постите двадцать новостей про препятствия террористов, воровство трупов, но рефрижераторы с телами прибывают в Харьков.

показать весь комментарий
22.07.2014 13:33 Ответить
иди киселя смотри, пусть твоя ватная душа порадуется,
Только кисель, только вата, толька Рашизм.
показать весь комментарий
22.07.2014 13:36 Ответить
Я только что поймал местного киселя на двух фактах, о чём задал вопрос в посте выше.
показать весь комментарий
22.07.2014 13:46 Ответить
новые методички от фсб, "У вас там негров линчуют" это так свежо. Давай вата придумай чего поинтересней отрабатывай паек
показать весь комментарий
22.07.2014 13:56 Ответить
от тебя самого фофудьёй прёт, хоть и раковать пытаешься.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:04 Ответить
уже второй раз ватное бинго. прям фартит
показать весь комментарий
22.07.2014 14:26 Ответить
очень просто получается. Когда человек, к примеру, умер от удара в живот с разрывом внутренних органов, при внешнем осмотре трупа пишут - внешних телесных повреждений не обнаружено". Причина смерти устанавливается в результате вскрытия. И где было про испорченные-переписанные? Было о том, что не передают черные ящики. Хотя должны были это сделать незамедлительно. Про препятствия со стороны террористов делали заявление представители ОБСЕ. Или опять все врут?
показать весь комментарий
22.07.2014 14:15 Ответить
та пора уже вводить военное положение и приглашать сюда нато и мочить этих гадов!!! сколько можно тормозить, каждая смерть украинского воина это большое горе, тем более что сейчас там служат лучшие люди, смелые и добрые, сколько можно терять лучших сынов украины, а в єтом самолете летели ДЕТИ!
показать весь комментарий
22.07.2014 13:44 Ответить
Знатный аргумент в дискуссии...
показать весь комментарий
22.07.2014 14:05 Ответить
я бы сказал, просто серьезнейший.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:12 Ответить
РФ вчинила злочин - вбила мирних людей у літаку https://twitter.com/hashtag/MH17?src=hash #MH17
Скажи правду на Le Figaro - проголосуй: http://t.co/DL3mwqjHRu http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php … http://t.co/K6UPJjX2kf pic.twitter.com/K6UPJjX2kf

https://twitter.com/volodarorg/status/491513680778252288/photo/1 Поезд с останками жертв сбитого террористами "Боинга" прибыл в Харьков - Цензор.НЕТ 2437
показать весь комментарий
22.07.2014 13:51 Ответить
Максимальный репост. Сейчас в пользу рашистов 2 процента!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 14:10 Ответить
да вы уже ******* просто. Кретины. Так то сбил - украинские СУ??? или БУКИ??? Идиот, ***... ваша контора сама пытается прыгнуть в какую то из версий и постоянно там что то не сростается.
показать весь комментарий
22.07.2014 13:59 Ответить
Ты прекрасно понимаешь почему ваша власть будет отпираться. Дотирование террористов - это международное преступление. А вы, вместо того, чтобы от них дистанцироваться и сказать "Люди добрые, вы правы, террористы это сделали. Сперли, суки ПЗРК и бомбанули Боинг", кричите, что Украина сбила и версии кидаете одна фантастичнее другой. Только охота за бортом номер один и испанский диспетчер хуан карлос чего стоят. Тем более, что об умышленном сбитии Боинга никто речь не ведет. Речь изначально об ошибке в выборе объекта. Что мешает сказать хотя бы эту полуправду и для собственной реабилитации прикрыть лавочку с переброской вооружения и боевиков?
показать весь комментарий
22.07.2014 14:07 Ответить
полуправда уже не канает. Если Акела промахнется...сам знаешь, что произойдет. Только сильный и уверенный вождь сможет держать это стадо баранов в узхде.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:14 Ответить
Пора, видать и мне коньяку... Нервы вату выдерживают с трудом...
показать весь комментарий
22.07.2014 14:16 Ответить
Полуправда (хотя бы полуправда) еще канала в тот день, когда был сбит Боинг. Да и на следующий. Но где ж ждать рациональных действия от РФ. Не та власть, не тот народ.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:17 Ответить
знаешь, наверное, уже достало метать бисер перед свиньями...Кацапы уже четко свою позицию озвучили - "виноваты только украинские ВВС". В сторону они не свалят. Я тут еще по российским форумам пробежался...что сказать - "Истребитель укропов завалил Боинг".
показать весь комментарий
22.07.2014 14:31 Ответить
Эск... Личный вопрос. Какая есть в Украине возможность отыскать человека? Брата ищу, с которым по молодости... ну и по его вине разошлись пути. Он в Украине. Данные о месте жительства крайне неполные. Сам видишь, что не знаем чего завтра ждать, хотелось бы найти.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:34 Ответить
Эск... Личный вопрос. Какая есть в Украине возможность отыскать человека? Брата ищу, с которым по молодости... ну и по его вине разошлись пути. Он в Украине. Данные о месте жительства крайне неполные. Сам видишь, что не знаем чего завтра ждать, хотелось бы найти.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:34 Ответить
я бы попробовал через магнолия.тв. Фото, ФИО, где последний раз видели. Второй вариант, подрядить под это дело МВД.
показать весь комментарий
22.07.2014 14:43 Ответить
Вариант с МВД проблемен, поскольку адресное бюро =- служба платная, как я отсюда оплачу, хрен знает. Да и запрос - это опять таки через почту. Я понятия не имею, как быть. Насчет магнолия ТВ .. Есть какой то адрес, сайт?
показать весь комментарий
22.07.2014 14:50 Ответить
держи. http://magnolia-tv.com/video/rozshuk
показать весь комментарий
22.07.2014 15:07 Ответить
О, спасибо!
показать весь комментарий
22.07.2014 15:08 Ответить
ну а вообще. Если украинец, ФИО не менял, где то ведь должен быть прописан, тогда через паспортный стол...если необходимо и ты за кордоном, то сделай запрос в консульство Украины и посмотри, что ответят... как говорят англичане степ бай степ (шаг за шагом).
показать весь комментарий
22.07.2014 15:10 Ответить
так я нашел его в вашей какой то адресной базе - выдало два села - Знаменка и мефодиевка. Оба села у меня на памяти, брат их называл. Но нет ни области ни района. Позвонил в две знаменки николаевской области - секретарь сельсовета говорит - не было такого, а у меня все таки в памяти, что вроде бы брат брал билеты в Николаевскую обл. Да и, кроме того, я где то на задворках сознания допускаю, что он мог умереть. Знать бы хоть, чтоб свечу поставить. Попробую действительно в посольство Украины сходить. Магнолия ТВ исключено, там непосредственно прибыть и принести справку о розыске. У нас его в розыск объявить невозможно. Не гражданин и не проживал...
показать весь комментарий
22.07.2014 15:19 Ответить
по Магнолия тв понял.... После нашего посольства, отпишись сюда - [email protected], может еще чем то помогу.
показать весь комментарий
22.07.2014 15:26 Ответить
написал тебе.