9982 посетителя онлайн

Евросоюз пока не будет вводить новые санкции против России, - Эштон

Совет министров иностранных дел Европейского Союза во вторник, 22 июля, на заседании в Брюсселе пока не будет принимать постановление об ужесточении санкций в отношении России.

Об этом перед началом встречи глав МИД стран-членов Евросоюза заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Deutsche Welle.

По ее словам, участникам заседания в Брюсселе будут лишь даны инструкции по разработке возможных дальнейших санкций против РФ, - передает информационное агентство dpa.

С момента произошедшего 17 июля поражения террористами на востоке Украины пассажирского самолета малайзийских авиалиний министры иностранных дел ЕС встречаются впервые. На саммите Евросоюза, состоявшемся 16 июля, было решено до конца месяца утвердить расширенный черный список российских предприятий, которые оказывают материальную или финансовую поддержку сепаратистам на востоке Украины.

Читайте также: ЕС готов к введению более жестких санкций в отношении России, - МИД Германии

"Что касается авиакатастрофы в Украине, при принятии любого рода решений в связи с этой трагедией Евросоюз будет принимать во внимание интересы правительства Нидерландов", - подчеркнула Кэтрин Эштон.

Напомним, ранее Германия, Франция и Великобритания заявили, что если Россия не повлияет на террористов до 22 июля, чтобы те обеспечили доступ следователей к сбитому Boeing 777, Евросоюз "определит последствия" для Москвы.

Топ комментарии
+36
Это же сколько Путин забашлял, что бы эти санкции не вводили?
показать весь комментарий
22.07.2014 14:16 Ответить
+34
Евросоюз пока не будет вводить новые санкции против России, - Эштон - Цензор.НЕТ 6059
показать весь комментарий
22.07.2014 14:16 Ответить
+22
Правильно, пока не надо... Не вводите...Мало еще Боингов по свету летает. ИУДЫ!!! Продажные, жадные, трусливые иуды!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 14:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Спасибо за адекватное мнение,Москаль!
показать весь комментарий
22.07.2014 16:14 Ответить
для https://censor.net/user/135705 Тоже, что и русские. Только стоит обратить внимание на результат: разницу между Северной (прорусской) и Южной (проамериканской) Кореями улавливаете?
показать весь комментарий
22.07.2014 16:53 Ответить
Дык они и на Луне были. Откровение?
показать весь комментарий
22.07.2014 17:23 Ответить
Ребята, поймите!!! Толстому бюргеру с Мюнхена --- ВЫ, лично, до жопы!!!
Претензии ему ???? До жопы!!!
Помощь просить?? Вышлет фуру сэкондхэнда!!!
Просить бабла??? Да он ваще удавится!!
ИТОГО!! ПЛЯ. РАБОТАТЬ и СТРОИТЬ СТРАНУ!!! Всех ....

Ну, я бы построил ... И ваще у нас много, очень много простых и умных людей которые просто живут, работают и строят свои дома их "нихера"!!! Но вот чтобы ЛИДЕРА, ОРГАНИЗАТОРА!!!!!
Одни пистоболы вверху. .... Типа, выбери в первом туре......!!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 16:14 Ответить
Порядна людина не пройде далі голови сільради!
показать весь комментарий
23.07.2014 00:36 Ответить
ну,слава Богу, есть и в Украине нормальные люди
показать весь комментарий
23.07.2014 10:51 Ответить
сколько еще нужно жертв и какой национальности!!!??? что бы до ЕС дошло, что Путин давно в маразме, САМ ОН НЕ ОСТАНОВИТСЯ,только объединившись всем миром, можно добить это чудовище, а также всю кацапщину изолировать лет так на 100
показать весь комментарий
22.07.2014 16:32 Ответить
Кто-то ожидал другого от деградирующего Евросоюза? Они слабаки и боятся Россию, а Россия, придет время, обязательно этим воспользуется.
показать весь комментарий
22.07.2014 16:35 Ответить
Не боятся, а просто действуют по принципу : " Не тронь г...но, оно и вонять не будет"
показать весь комментарий
22.07.2014 16:56 Ответить
+++ европа ни на что не способна кроме озабоченности и то сексуальной, на них можно ядерное оружие тестировать и газом откупаться а русские уважают только тех кто может дать им по морде
показать весь комментарий
22.07.2014 23:50 Ответить
Да, безусловно европейцы (особенно немцы) расчетливы. Получается, что правильно, просто необходимо дрожать за квартиру когда есть угроза разрушения всего дома, в котором эта квартира находится.
Это не реализм, а слив Украины - как плата за то, чтобы в дальнейшем Россия не трогала ЕС. Потому утверждаю: боятся.
P.S. 20-25 тыс. человек ДОМА потеряют работу, а 298 уже навсегда утратили жизнь. И это не конец. Что по-вашему дороже?
показать весь комментарий
22.07.2014 20:13 Ответить
Я знаю, когда они точно примут санкции, когда Пономарев станет народным мером Кельна, Гиркин министром обороны АНР (австрийской народной респулики), а Бородай главой ФНР (французской народной республики).
показать весь комментарий
22.07.2014 16:45 Ответить
какое же падло ес я так скакал видно зря
показать весь комментарий
22.07.2014 16:46 Ответить
***** ти скакав? Ти що дурень? То діти бавляться! А тобі працювати треба, щоб щось було!
показать весь комментарий
23.07.2014 00:39 Ответить
Вот вам и Эвропа с эвропейским ценностями человека. Главное гей-парад провести во время и разрешить однополые браки, а то что люди погибли - то мелочи с кем не бывает
показать весь комментарий
22.07.2014 16:52 Ответить
если бы родственники Эштон летели в том Боинге, то реакция была бы, возможно, другой
показать весь комментарий
22.07.2014 16:58 Ответить
Наверняка договорились с Путиным- интересно: на газ сменяли или на деньги?
показать весь комментарий
22.07.2014 17:02 Ответить
все с Путиным договариваются, только хохлы не могут. Все скачут и скачут, а остановиться и поговорить им некогда )))
показать весь комментарий
22.07.2014 17:20 Ответить
Иди ты на ***! Там все твои! Передай, что никто не скачет и не скакал никогда. Пусть с *** кавказского возвращаются ! Будем переговоры вести, но только через ЕС. Нам напрямую с ********** не с руки переговоры вести!
показать весь комментарий
23.07.2014 00:40 Ответить
Хорошо, что ты не все государство украины, иначе с тобой вообще ни кто разговаривать не будет. Что такое переговоры тебе не ведомо. И тому же вам четко сказали, утром деньги, вечером переговоры. Что не понятно? А что до ваше сексуально ориентации - то нам все равно кто вас иметь будет. Это ваше внутреннее дело ))))
показать весь комментарий
23.07.2014 10:18 Ответить
Ты в школу походи, чтобы уметь мало мальски вразумительно писать!
показать весь комментарий
23.07.2014 10:30 Ответить
как ни пиши, а смысл до вас не дойдет
показать весь комментарий
23.07.2014 10:44 Ответить
Вот тебя плющит!
показать весь комментарий
23.07.2014 13:58 Ответить
Все идет к тому, что 3-й уровень введут. Тогда Московия будет через 2 года разрушена. Там конечно остаются вопросы, что будет с ЯО, как разделить ее, как долги поделить, но в основном по последним событиям видно, что ЕС и США договорились!
показать весь комментарий
23.07.2014 20:11 Ответить
Иди отсоси у Путлера кацап
показать весь комментарий
22.07.2014 17:28 Ответить
Эштон ни один вразумительный человек не воспринимает всерьез.И для этого совсем не обязательно быть политиком...
показать весь комментарий
22.07.2014 17:13 Ответить
Вот гады! Великая Украина сказала: ввести санкции, а они посмели ослушаться. Надо дяде сэму жаловаться, срочно. Опять обижают великую и незалежную )))))
показать весь комментарий
22.07.2014 17:19 Ответить
Господи да кому нужны эти санкции!!!!! Нам главное чтоб не было войны, а вы санкции.
Хотят себе такое в ЕС увидеть пусть. Нам то что от этого.
Нам главное чтоб не было войны!!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 17:44 Ответить
Лишь бы не было войны,
Лишь бы не было войны,
Лишь бы не было войны,
О ! О! О!
показать весь комментарий
23.07.2014 13:59 Ответить
Европейцы - твари продажные! За газ что хочешь сделают. Не надо нам идти в такую Европу!
показать весь комментарий
22.07.2014 17:50 Ответить
Как говорят, друг познается в беде. Польша детей принимает опытом делится, Литва санкции вводит против некоторых товарищей, Грузия прислала своих экспертов, США подмогло в союзники взяли, Англия, Канада, Австралия и собственно все.....
Война закончится как бы там не было, а вот что будет после.........
показать весь комментарий
22.07.2014 17:57 Ответить
Да пошли они уже в жопу ети хвойды:Ештон,Меркель и прочие

Подождьом пока штото по хуже случитса.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:39 Ответить
Вчера передали в немецких новостях, что если введут очередные санкции, то они коснутся и каждого четвертого экспортера в Германии. А кто будет принимать решения себе во вред? Своя рубашка ближе к телу.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:50 Ответить
298 АНГЕЛОВ.
показать весь комментарий
22.07.2014 19:31 Ответить
Не дадим вате оправдаться!!!
Голосуем за виновность России в гибели пассажиров самолета малазийский авиалиний
вариант oui означает да
http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php Как вы думаете, несут ли русские ответственность за крушения рейса 17 MH Malaysia Airlines?
показать весь комментарий
22.07.2014 19:52 Ответить
А толку голосовать? У нас есть записи разговоров пилотов сушек, есть записи разговоров пилотов боинга с диспетчерами.. Скоро вторую запись узнает весь мир - после расшифровки черных ящиков.. А после и первую мы, как козырь, покажем миру. На записях все хорошо слышно - когда началась атака, как осуществлялась, как координировалась.. У вас эти записи тоже есть.. Но вы ведь не будете их представлять миру, т.к. они доказывают вашу причастность к трагедии, а потому вам остается лишь голосовать на разных сайтах, т.е. впустую тратить время.. Сочувствую вам.. Валерий, вы не виноваты в трагедии. Виноваты ваши олигархи которые развязали гражданскую войну в вашей же стране.
показать весь комментарий
23.07.2014 03:54 Ответить
Не защитит нас Европа и не поможет и не надо слушать байки из Киева.Петя не воюет и правительство тоже .У них квоты договорняки и тд и тп.Роботает бизнес России и в МО Украины те же морды и раследования предательств идет годами.За месецы войны нет заказов Украинской оборонке зато обслуживают оборонку РФ.А саботаж с снабжением армии Украины уже тыловые крысы с МО Украины даже не скрывают.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:23 Ответить
Европа в своем стиле.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:23 Ответить
А чего ждем? Российских "Градов" на улицах Берлина?
показать весь комментарий
22.07.2014 21:41 Ответить
Тада! Пака терпит!
показать весь комментарий
22.07.2014 21:48 Ответить
Бгггггг, что ДНР/ЛНР сосали-сосали, а вас кинули? Правильно, ****** всегда кидают после того за щеку им кончат! Так что глотайте теперь и не верещите, а то захлебнетесь.
показать весь комментарий
23.07.2014 05:20 Ответить
ЕС отошел от гипноза... Потихоньку приходит в сознание.. Начинает понимать суть происходящего и принимать правильные решения. Это радует. Динамика положительная.

Когда СМИ Украины перестанут зомбировать своих граждан, перестанут дезинформировать свой народ, тогда случится горе - люди имеют и совесть и принципы морали, и после осознания что они под гипнозом натворили начнутся массовые самоубийства. Это будет страшное время. Украинцы, главное перетерпите этот момент. Россия вас простит, но Бог - вряд ли..
показать весь комментарий
23.07.2014 03:45 Ответить
"Британия продолжает экспортировать в Россию оружие и технологии двойного назначения на миллионы долларов, несмотря на обеспокоенность тем, что Россия вооружает сепаратистов на востоке Украины, заявил комитет британского парламента."
Украина сейчас - это территория, где пытаются затормозить развал однополярного мира. Кому война, а кому мать родна.
Хитрый продвинется, умный наживется, а дурак навоюется - каждому своё.
показать весь комментарий
23.07.2014 11:46 Ответить
Страница 6 из 6