11974 посетителя онлайн

Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине

Взрывы произошли на переездах Кутейниково - Войково и Кутейниково - Амвросиевка Донецкой железной дороги.

Российские террористы повредили железнодорожную инфраструктуру на двух переездах Кутейниково - Войково и Кутейниково - Амвросиевка на Донецкой железной дороге посредством взрыва, в результате чего Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») прервала железнодорожное сообщение на этих переездах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы из чеченского батальона "Восток" не позволяют вывезти из Донецка 135 малышей в возрасте до 4 лет

«21 июля в 22:40 террористы взорвали опору и повредили контактную сеть на перегоне Кутейниково - Войково Донецкой железной дороги. Также в 23:03 зафиксированы взрывы на переезде Кутейниково - Амвросиевка, осмотреть повреждения пока невозможно. Перегон закрыт для движения», - сказано в сообщении. Кроме того, 21 июля ночью из-за боевых действий в бомбоубежища эвакуировали работников станций Горловка, Иловайск, Кутейниково, Каракуба Донецкой железной дороги. «Сейчас станция Горловка закрыта для работы. Поезда следуют через станцию Енакиево», - уточнили в пресс-службе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин обещает повлиять на террористов на Донбассе

Как сообщалось ранее, убытки железных дорог Украины вследствие террористических актов по основным хозяйствам отрасли составляют 291,6 млн грн. В мае-июле специализированные подразделения железных дорог Украины восстановили 47 из 54 объектов путевой инфраструктуры, поврежденных в ходе боевых действий на востоке Украины. С апреля на территории Луганской и Донецкой областей орудуют вооруженные боевики, финансируемые Россией. Они захватывают людей в заложники, убивают их, а также уничтожают инфраструктуру городов Донбасса. С 15 апреля в регионе началась антитеррористическая операция. В течение июля украинские силовики освободили от террористов ряд городов в Донецкой и Луганской областях. Военные продолжают операцию по освобождению Донбасса от боевиков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Большинство украинцев считают войной нынешние отношения с Россией

Топ комментарии
+7
Это и есть сРусский мир?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:20 Ответить
+6
Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 3357
показать весь комментарий
22.07.2014 18:23 Ответить
+4
ПОКА ЦЕЛЫ...
показать весь комментарий
22.07.2014 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
как бороться с мразью из Славянска?????? - Анатолий Кистенёв Славянск, Україна. зайдите в одноклассники.

http://www.odnoklassniki.ru/anatoly.kistenev
за что гибнут патриоты, чтобы такая падаль продолжала издеваться над всем, что для нас святое????? должно быть какае-то наказание за оскорбление государственного флага?????
показать весь комментарий
22.07.2014 18:55 Ответить
Это и есть сРусский мир?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:20 Ответить
Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине..это Украинский мир....в РФ пока мосты целы...
показать весь комментарий
22.07.2014 18:22 Ответить
ПОКА ЦЕЛЫ...
показать весь комментарий
22.07.2014 18:24 Ответить
Твои слова Богу в уши!
показать весь комментарий
22.07.2014 18:24 Ответить
...и будут целы всегда)))
показать весь комментарий
22.07.2014 18:25 Ответить
АХАХА... ВОКЗАЛЫ, МЕТРО, МНОГОЭТАЖКИ, ЛЕТАЮЩИЕ ВОЛГОГРАДСКИЕ АВТОБУСЫ ПОДТВЕРДЯТ... ггг


показать весь комментарий
22.07.2014 18:27 Ответить
...скоро будет термин "Украинские террористы" что ли????....а так Кабзонам рекомендую идти Родину защищать а не на форумах трепаться....буквой стране не поможешь
показать весь комментарий
22.07.2014 18:29 Ответить
КЛАЦ --- И ГОЛОВА https://censor.net/user/168435 УЛЕТЕЛА В АД, ггг


показать весь комментарий
22.07.2014 18:33 Ответить
...не думай о секундах в СБУ
...пройдут года..и ты поймешь..наверное...
..что Родине своей не помогал...
...а трепался с Королем Вдохновения

Родине когда пойдешь помогать..патриот хренов...твои братья по стране страдают..а ты на форумах до сих пор...
показать весь комментарий
22.07.2014 18:38 Ответить
трепался ???

ДА Я ССАЛ ТЕБЕ В ***** ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ, А ТЫ И НЕ ЗАМЕТИЛ, СМИШНЮЧИЙ КАЦАПОК. бгг
показать весь комментарий
22.07.2014 18:42 Ответить
да уж..великий и могучий Украинский народ...докатились..что только не напишешь, лишь бы Родине не помогать....радости и Любви тебе Кабзон...пока
показать весь комментарий
22.07.2014 18:45 Ответить
ДАВАЙ-ДАВАЙ... ПОКА... НА КИШКУ СВОЮ НЕ НАСТУПИ, КАСАПОВЫБ ЛЯДЬ...


показать весь комментарий
22.07.2014 18:49 Ответить
...я в ваше СБУ нашу переписку скинул...жди...
показать весь комментарий
22.07.2014 19:01 Ответить
ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ, ГНИЛАЯ ЗА ЛУПА?


показать весь комментарий
22.07.2014 19:04 Ответить
...такой вопрос напоследок...чем ты помог Украинскому народу или армии (кроме, как хаяться на форумах)? И когда пойдешь в военкомат?....
показать весь комментарий
22.07.2014 19:07 Ответить
НАПОСЛЕДОК ОТКРЫВАЙ ХЛЕБАЛО --- КАК РАЗ ОТЛИТЬ СОБИРАЮСЬ...


показать весь комментарий
22.07.2014 19:13 Ответить
..кроме как так..ответить нечего...ну давай..пысай пысай доня..пусть тебе станет стыдно перед братьями по Родине....помог тем, что обматерил одного москаля....герой-помощник Родины..
показать весь комментарий
22.07.2014 19:17 Ответить
БОЖЕ, КАКОЙ ТЫ РЖАЧНЫЙ КАЦАПОИД --- ЭТО ПИЗ ДЕЦ

показать весь комментарий
22.07.2014 19:23 Ответить
Ошибаешься.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:28 Ответить
Эй! Тролли кацапские! Ау! Скажите мне что такое "Русский мир?" Это peace или world?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:24 Ответить
Украинские мудрецы должны идти Родину защищать..почему ты еще на форумах буквы печатаешь????
показать весь комментарий
22.07.2014 18:27 Ответить
А товарищи рабы *****, т.е. *************, должны выпить йаду и самоугондониться.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:30 Ответить
...спросят тебя в СБУ...что ты делал во время мобилизации и своей Родине не помогал...посмотрим что там скажешь...
показать весь комментарий
22.07.2014 18:32 Ответить
Ты ещё не выпил йаду?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:35 Ответить
Может быть, может быть! Только ты этого не увидишь. Ну так чё "Русский мир" это peace или world?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:38 Ответить
....есть просто МИР....а кто то стал его делить на части..рус..укр...негр...бразил...и другие...зачем???...Русский мир он для всех разный...кто каким хочет его видеть-таким он будет..хотя и другие миры тоже самое свойство имеют
показать весь комментарий
22.07.2014 18:42 Ответить
Так твой царь (*****) и начал делить.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:44 Ответить
...спроси у своего царя...так вернее будет...а лучше у пресс секретаря госдепа..так вообще еще точнее...
показать весь комментарий
22.07.2014 18:47 Ответить
Ты что филонишь? Или йад у тебя просроченный как и стекломой?
показать весь комментарий
22.07.2014 19:16 Ответить
...Родине твое помогаю..ряды украинской армии хочу пополнить форумчанами....не идут..говорят москалей материть удобней, чем помогать Украине....
показать весь комментарий
22.07.2014 19:19 Ответить
Аха-ха!
показать весь комментарий
22.07.2014 19:25 Ответить
Так обьясни! Вот в украинском языке есть світ и мир, в английском peace и world, а в русском просто мир. Мир в смысле - земной шар или нет войне?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:48 Ответить
язык значения не имеет...это понимание и видинение того,что вокруг...мир не в смысле нет войны..мир-это то что есть вообще..люди,животные,земля вода,воздух,дома,окружение,обстановка,отношение людей к тем или иным вещам..война-это тоже часть этого мира....только не экологичная его чатсь..жизнь и смерть-тоже мир..если коротко
показать весь комментарий
22.07.2014 18:59 Ответить
Если хочешь объяснить значение слова "Мир" в русском языке, то ссылайся

на роман Л.Толстого "Война и мiр", это название в оригинале. Так вот слово мир определяет мир вокруг тебя - люди, животные, твой дом и т.д., а слово мiр - окружающие страны.
показать весь комментарий
22.07.2014 19:23 Ответить
Далекорий! Я спросил у троллей,-пытался ответ получить Россия правит миром или Россия несёт мир? Так и не понял,- что ж такое "Русский мир".
показать весь комментарий
22.07.2014 19:42 Ответить
Извини, я этой тролляке попытался объяснить то, что оно не знает.
показать весь комментарий
22.07.2014 19:46 Ответить
Ладно. Попробую спросить в других темах. Может у них крышу снесёт. Они горланят,а смысла то и не знают.
показать весь комментарий
22.07.2014 19:49 Ответить
Не ведись на рашинские провокации. Нет никакого "русский". Слово "русский" это искусственное словечко придуманное для того, чтобы каким- то образом прицепить болотян к славянам.

Повторюсь, искусственное словечко "русский" есть только в российском языке.

Во всех остальных языках употребляется слово "российский"
российский (паспорт), русский (язык) - російський
российский (паспорт), русский (язык) - russian
российский (паспорт), русский (язык) - ruso
российский (паспорт), русский (язык) - russo
российский (паспорт), русский (язык) - russe
российский (паспорт), русский (язык) - Russisk
российский (паспорт), русский (язык) - Rus
российский (паспорт), русский (язык) - Rusijos
российский (паспорт), русский (язык) - rosyjski
российский (паспорт), русский (язык) - orosz
российский (паспорт), русский (язык) - Russisch
ну и так далее.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:28 Ответить
ФАШИСТЫ ПРИ ОТСТУПЛЕНИИ НЕ ОСТАВИЛИ КАМНЯ НА КАМНЕ В БЕЛАРУСИ И УКРАИНЕ. ИХ ДОСТОЙНЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ - РАШИСТЫ НЕ ОСТАВЛЯЮТ КАМНЯ НА КАМНЕ В ЧАСТИ ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТЕЙ.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:21 Ответить
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/404/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9C%D0%92%D0%94-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%A0%D0%A4-%D0%A8%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D1%83-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%92%D0%94-%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%A8%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D1%83-%D0%A0%D0%92-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2.htm Аваков: Главное следственное управление МВД Украины возбудило уголовные дела против министра обороны РФ Шойгу и бизнесмена Малофеева
показать весь комментарий
22.07.2014 18:22 Ответить
Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 5408
показать весь комментарий
22.07.2014 18:23 Ответить
Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 3357
показать весь комментарий
22.07.2014 18:23 Ответить
...заодно хороший повод построить еще лучше и новее...хотя и старые наверно были хорошие
показать весь комментарий
22.07.2014 18:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=VF_xLO7Du78&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=eKCZJcF3AKM&list=UUAZg55_KAkaKdJxqDd4JksA

https://www.youtube.com/watch?v=VXCabWqBTB0&list=UUAZg55_KAkaKdJxqDd4JksA

https://www.youtube.com/watch?v=O6B1-BQ3Q3Q&list=UUAZg55_KAkaKdJxqDd4JksA

https://www.youtube.com/watch?v=RvQt_nwSNJQ&list=UUAZg55_KAkaKdJxqDd4JksA
показать весь комментарий
22.07.2014 18:24 Ответить
Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 3843
показать весь комментарий
22.07.2014 18:25 Ответить
Министерство внутренних дел Украины открыло криминальное производство в отношении Шойгу http://infoua.biz/novosti/91240
Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 6232
показать весь комментарий
22.07.2014 18:26 Ответить
ГОРИ ГОРИ ЯСНО!!!

Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 5100
показать весь комментарий
22.07.2014 18:28 Ответить
Почему ************* террористы рванули жд..дебилы.)) брызги свиняобезьяны не
Смогли даже путяя сбить чё, чащо в попенгагеге застряло,
показать весь комментарий
22.07.2014 18:28 Ответить
Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 4811
показать весь комментарий
22.07.2014 18:29 Ответить
Пусть в Россию на ней приедет!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 19:04 Ответить
Уверен, что этот "патриот" полгода назад боялся даже помахать флагом своей страны

а сейчас изображает из себя что-то там
показать весь комментарий
22.07.2014 21:33 Ответить
Сводка Стрелкова
С раннего утра идет тяжелый бой в районе границы с Россией от таможенного терминала "Мариновка" до н.п. Дубровка (Дибровка) и высоты 185.0
На данный момент наши подразделения ведут бой вблизи н.п. Красная Заря (Червона Заря), н.п. Кожевня и в районе таможенного терминала. Атаки на Дибровку противник сумел отбить. Есть потери, огнем противника уничтожен 1 БТР. Продвижению препятствуют минные поля и массированный огонь артиллерии противника с соседних участков.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:29 Ответить
МВД Украины располагает информацией о намерении спецслужб РФ уничтожить лидеров боевиков как нежелательных свидетелей, заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.
«Основываясь на полученной нами информации, можно предположить, что Кремль готов к «отстрелу» некоторых главарей российских террористических банд, орудующих в Донецкой и Луганской областях Украины», - сказал Шкиряк.
Он объяснил, что в первую очередь речь идет о кадровых офицерах ФСБ-ГРУ, боевиках Игоре Гиркине-Стрелкове («Стрелок»), Игоре Безлере («Бес») и одном из главарей «ЛНР» Валерии Болотове.
«Единственный из главарей террористов, кто сохраняет возможность возвращения в Россию, это Бородай, как личный политтехнолог Кремля», - сказал З.Шкиряк.
В МВД считают, что после совершенного российскими военными специалистами ПВО, совместно с боевиками Безлера, «чудовищного теракта с малайзийским «Боингом» в небе над Торезом, эти люди стали нежелательными носителями внушительного компромата лично на президента РФ».
Шкиряк сообщил, что у российских пограничников существует приказ не впускать боевиков на территорию России и уничтожать их при попытке пересечения границы. Он напомнил, что случаи таких массовых расстрелов сепаратистов заградительными отрядами погранвойск РФ на украинско-российской границе уже имели место.
Советник главы МВД прогнозирует, что на выполнение задачи по ликвидации нежелательных свидетелей может отправиться спецгруппа офицеров ГРУ. При этом не исключается, что «исполнителей» завербуют и в близком окружении «Беса» и «Стрелка».
«Предметом торга в оплате за убийство главарей террористов, могут стать не только деньги, но и гарантии их выхода в РФ после тотального разгрома российских боевиков украинскими силами АТО, что неизбежно произойдет», - сказал Шкиряк.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:29 Ответить
Русь от слова усрусь? Или наоборот!!?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:31 Ответить
Прочитав новость, я не мог не быть поражен. Из этого следовало, что борьба с покорным народом Донбасса разгорается не на шутку.
показать весь комментарий
22.07.2014 18:35 Ответить
До чего дошли депутаты...

http://goo.gl/AXk4K0

Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 1252
показать весь комментарий
22.07.2014 18:35 Ответить
Такой момент был..и на тебе обосра..,
Бибизьяна заднюю включила ((
Подстава не получилась..ЦРУ, ФБР УКРОЦРУКГБОБЕЗЬЯНЬЕеотсосон В попенГагене((
показать весь комментарий
22.07.2014 18:37 Ответить
даунбасці, ви цього хотіли?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:37 Ответить
Несколько мыслей о великих рассеянах
Россия - это когда видишь Айфон у тёлки, то думаешь, что насосала.
Россия - это когда по обычной почте письма идут месяцами.
Россия - это когда ты не так посмотрел и тебя *********.
Россия - это когда кассир в магазине может послать тебя на ***.
Россия - это когда скорая помощь с мигалками едет за пивом.
Россия - это когда тебя ****** мусора.
Россия - это когда тебе 16, и у тебя триппер.
Россия - это когда тебя ****** за шмот.
Россия - это когда бухой водитель сбивает 11 человек на остановке.
Россия - это когда учительница приходит на урок бухая.
Россия - это когда видишь малолеток только с сигаретами и пивасом.
Россия - это когда чурка может зарезать тебя на улице.
Россия - это когда зимой у тебя не открывается дверь в машине.
Россия - это когда ты можешь ехать на красный свет и тебе ничего за это не будет.
Россия - это когда под окном слышишь: "ДОСТАВАЙ ГОВНО, ***, ПАЦАНЫ ****** ИХ!"
Россия - это когда ты с высшим образованием работаешь грузчиком.
Россия - это когда полицейский, остановив за нарушение, просит взятку.
Россия - это когда половина автомобилей-некрожигули.
Россия - это когда у тебя под окнами мусорка.
Россия - это когда на парте написано ")(...Й".
показать весь комментарий
22.07.2014 18:38 Ответить
ТаварисЧи кацапы (*************), зачем вы сидите на форумах? Ваш царь (*****) в опасности! Принесите ваши никчемные жизни ему в жертву! Идите записывайтесь в камикадзе и езжайте в вашу любимую новоотсосию! У нас, в Украине, сделаете доброе дело - удобрите своими тушками землю для будущего урожая!
показать весь комментарий
22.07.2014 18:42 Ответить
В спам, так в спам!
показать весь комментарий
22.07.2014 18:47 Ответить
Прыщавая девчёнка-внаокраина..закончилась ((печалька.
Ей тока Путин в рот дал.
Бибизьян пытается под хвост в'ехать..чпокнет..
Чмокнет чёрного сальца внаокрайна с писюнца..
Отсосала и привет - больше разговора нет! ((
показать весь комментарий
22.07.2014 18:45 Ответить
Мухоморов обожрались, уважаемый?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d7U08cp4bxM ▶ Бук или не Бук - Вот в чем вопрос. Личное расследование. - YouTube
показать весь комментарий
22.07.2014 18:45 Ответить
Странное ты, переделай слово Украина на слово Чечня, поржём...
показать весь комментарий
22.07.2014 19:09 Ответить
даунбасят та лугандонів треба вбивати, бо вони сміття....
показать весь комментарий
22.07.2014 18:51 Ответить
наскільки я знаю, вони і мають бути помаранчеві....
показать весь комментарий
22.07.2014 18:52 Ответить
Ну помаранчеві так помаранчеві....
показать весь комментарий
22.07.2014 18:56 Ответить
шо не так?
показать весь комментарий
22.07.2014 18:57 Ответить
до чого тут "круглыми", якого кольору ці скринькі?
показать весь комментарий
22.07.2014 19:03 Ответить
ще раз запитую, якого кольору ці скринкі?
показать весь комментарий
22.07.2014 19:13 Ответить
ттт
показать весь комментарий
22.07.2014 18:56 Ответить
Вот спрашивается зачем этим уродам днр и лнр рвать мосты в собственном дому-а потому что эти сволочи являются российскими оккупантами и поэтому им всеравно что рвать и где рвать.У них только одна задача полученная от кремлевского урода-создать дестабилизирующую обстановку в Украине.
показать весь комментарий
22.07.2014 19:24 Ответить
а кто сказал что есть такое госудаство укра, знаю Россия Новоросия, укры не знаю
показать весь комментарий
22.07.2014 19:57 Ответить
Не дадим вате оправдаться!!!
Голосуем за виновность России в гибели пассажиров самолета малазийский авиалиний
вариант oui означает да
http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php Как вы думаете, несут ли русские ответственность за крушения рейса 17 MH Malaysia Airlines?
показать весь комментарий
22.07.2014 19:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=wJxmff1BQT4&feature=youtu.be Путин прислал "миротворцев" Колона градов в Краснодоне 22 07 2014

Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине - Цензор.НЕТ 6649
показать весь комментарий
22.07.2014 20:01 Ответить
Русский менталитет.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:44 Ответить
"Террористы подорвали два железнодорожных переезда на Донетчине"

-- защита русскоязычных жителей продолжается
минирование всего тоже очень помогает защите русскоязычных.
показать весь комментарий
22.07.2014 21:29 Ответить
Русский мир в паравозах не нуждается. В ДНРии всё будут возить на телегах.
показать весь комментарий
22.07.2014 21:42 Ответить