4782 посетителя онлайн

Евросоюз нашел решение для Франции по "Мистралям"

После введения Евросоюзом эмбарго на поставку оружия и вооружения РФ, решение о котором будет, с большой вероятностью, принято до четверга, Франция может легко отказаться от передачи вертолетоносцев России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пренебрежение международным правом тянет Россию к изоляции, - МИД

После крушения малайзийского Боинга давление на Францию увеличилось в разы. Президент Франции декларирует, что его страна передаст «Мистрали» России в срок, как и договаривались. Москва в свою очередь грозит Парижу миллиардными штрафами, если французы вдруг передумают отдавать авианосцы. Однако, если будет принято решение по эмбарго, то Франция может не выполнять свои договорные обязательства перед Россией так долго, как будет действовать запрет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Франция несмотря ни на что таки поставит России вертолетоносец "Мистраль"

По словам главы Литвы Дали Грибаускайте, «сейчас мы видим мистрализацию европейской политики», когда во имя прибыли попираются ценности и безопасность». Сейчас, по мнению Грибаускайте, «мы наблюдаем невыразительный протест против агрессивного великорусского шовинизма, в результате чего произошла атака на гражданский самолет».


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Британский премьер осудил решение Франции продать России "Мистрали": "Это немыслимо"

Топ комментарии
+31
Зачем туда нападать? Кубань сама запроситься к Украине, когда Россия наконец окончательно начнет разваливаться.
показать весь комментарий
23.07.2014 01:12 Ответить
+31
Да не надо беспокоиться о репутации Франции! Может мы подумаем о репутации нашей России?! Презик у нас ХУ-ЛО, в Украине наши руссо фашисты самолеты гражданские сбивают!
показать весь комментарий
23.07.2014 01:21 Ответить
+28
паРаша, - как хочется послать тебя к чертям!
И спать себе спокойно по ночам....
показать весь комментарий
23.07.2014 01:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Удаленная цитата https://censor.net/user/171912: "Хохлы добро пожаловать в клуб деревенских дурачков, пуделей США. Теперь и ваши СМИ в точь-точь как у них. Вам объяснят ваши обязанности, похоже первое задание скакать на трупах этого несчастного самолета. Но по части прыгания вы полякам и прибалтам точно фору дадите)))))"
и от меня лично: кто не скачет тот москаль..а кто скачет тот хохол))))
показать весь комментарий
23.07.2014 06:19 Ответить
Небронированый мистраль потопить можно даже простым тараном любого судна в французских водах
показать весь комментарий
23.07.2014 06:36 Ответить
Вы сами-то верите в то что пишете?
показать весь комментарий
23.07.2014 07:11 Ответить
Хохохо укры вы тут сколько раз уже облажались, а всё неймется))))
показать весь комментарий
23.07.2014 07:36 Ответить
Мы с Белгородской обл. и др. уже "сыграли" - вместо Крыма у нас их забрали и где они? Крым тоже забрали...... Бисмарк был прав отчасти.... соглашения с Россией не стоят той бумаги, на которой написаны.
показать весь комментарий
23.07.2014 07:44 Ответить
Начнем, ,потребуем. Ты вообще о чем? Лично ты можешь потребовать только футболку с изображением *****, и то если есть деревянные за это заплатить. Экономист.
показать весь комментарий
23.07.2014 07:58 Ответить
Будете еще как будете. Нет ты лично конечно не будешь, а вот твой ***** еще как будет. Ну а ты будешь пить из той лужи из которой ***** укажет. Так что пока расслабься.
показать весь комментарий
23.07.2014 08:15 Ответить
У Гузеевой на шоу миньетчиц, каждая шворка двадцати лет отроду имеет четыре высших, и как минимум два экономических. Так тчо Твой диплом тута не пляшет.
показать весь комментарий
23.07.2014 08:17 Ответить
Надо полагать, януковские долги за газ тоже можно не платить агрессору! Пока он не вернет Крым и не заплатит убытки!
показать весь комментарий
23.07.2014 07:58 Ответить
Скажу больше, сели бы арестовали все активы РФ в мире, до полного урегулирования ситуации на Донбассе и Крыму, для Украины было бы счастье, но к сожелению, этого не будет.
показать весь комментарий
23.07.2014 09:12 Ответить
...ВСЕ ПОНЯЛИ... ЧЕРЕЗ ГОД РОССИЙСКИЙ ГАЗ ПОМЕНЯЮТ .... НА АМЕРИКАНСКИЙ....
показать весь комментарий
23.07.2014 07:58 Ответить
Скажи мне Дуболом, кого штаты первратили в раба?
показать весь комментарий
23.07.2014 08:18 Ответить
Штаты в раба никого не превращают. Они им не нужны. Людские ресурсы их не интересуют. Им нужны ресурсы материальные - нефть, газ ,алмазы, металлы, рынки сбыта.
Если захватить чью-то территорию, то этим автоматически на себя берётся ответственность за население. Если же свергнуть неугодный режим и поставить во главе чужого государства марионеточное правительство, то проблема населения убирается. Вот тебе примеры - Египет, Ливия, Ирак, Южный Судан, Югославия, Косово, попытка в Ливии, Украина.
Это настолько очевидно, что знает об этом весь мир.
показать весь комментарий
30.07.2014 11:54 Ответить
Ну во-первых не весь мир, а только его шестая часть, - две трети которой представляют из себя вечную мерзлоту и тундру, а остальная треть ,- это недоразвитая территория редко населенная племенами чудских охотников -собирателей, которые в последнее время все же эволюционировали до спрособности жать на кнопки компьютера.
А на Твою реплику отвечу так. Если бы Раша была хоть наполовину такая как Штаты по военке и экономике, - то весь мир уже бы азбыл, что такое цивилизация, и вместо тех стран что Ты перечислил фигурировали бы - Япония, Германия, Англия, Канада и тд. Так что не смеши весь мир - в берись за ум и выолзай из путинского ниформационного кокона.
показать весь комментарий
31.07.2014 08:11 Ответить
посмотри на Корею. там шла война,американцы помогли южной Корее а совок Северной.Теперь разницу видишь?
показать весь комментарий
23.07.2014 08:30 Ответить
...2-3.. ГОДА
показать весь комментарий
23.07.2014 08:00 Ответить
вы можете только бараки построить с колючкой по периметру и вертухаями) ***** ватные) бэк ин юэсэсар)))
показать весь комментарий
23.07.2014 08:19 Ответить
Евросоюз нашел решение для Франции по "Мистралям" - Цензор.НЕТ 2901
показать весь комментарий
23.07.2014 08:16 Ответить
Евросоюз нашел решение для Франции ...

Хорошее решение - обанкротить Францию.
1) Верфи будут заняты "Мистралями".
2) Затраты на консервацию
3) Затраты на расконсервацию
4) Если эмбарго продлиться более 3-х лет - придется заменить все резиновые детали.

А если Рашка после этого откажется покупать, как морально устаревшую технику, то еще и утилизация.
Или продадут Северной Корее.

.
показать весь комментарий
23.07.2014 08:44 Ответить
Если 3 года это морально устаревшая техника, то что плавает в ********, я
думаю не иначе как консервные банки, 1 единственный авианосец на которого с трудом могут садиться русские летчики, т.к налет мизер до 33 часов в год, то вообще шхуна для
рыбаловства. Кстате разница. Налет средний в США летчиков составляет 240 часов в раше этот показатель 40 часов. в Украине он конечно меньше 22 часа, но кто претендует на господство в мире, разница есть правда козломордики.
показать весь комментарий
23.07.2014 09:32 Ответить
а пукіна у своєму розкладі куди подів, козломордий?
показать весь комментарий
23.07.2014 09:51 Ответить
пукіна він не бачить, той його ззаду априходував
показать весь комментарий
23.07.2014 09:54 Ответить
ЄС вирішив насвердлити в Містралях дирок перед передачею їх кацапоїдам.
показать весь комментарий
23.07.2014 09:58 Ответить
Якщо чесно то Містралі потрібно кацапоїдам продати. 1. Мінус кацапському бюджету ( вартість утримання, та вартість самого Містраля) 2. Судячи з того як кацапоїди вміють користуватися ******** технікою то вони його самі потоплять.
показать весь комментарий
23.07.2014 10:07 Ответить
Вообще, может, и да)) но тут есть важная составляющая. "Мистраль" - это такая видимая всему миру граната, которую хочет кремлевская обезьяна. Дать гранату - значит подтвердить, что кое-какие дела с обезьяной вести еще можно. Не дать гранату - значит подать правильный пример всем тем, кто не прочь поторговать хоть с чертом. Так сказать, последняя печать на справке о недееспособности.
показать весь комментарий
23.07.2014 12:52 Ответить
Грибаускайте величайший и авторитетнейший политик Европы.

Это примерно, как тут писали "украинский политический деятель Руслана Лыжичко".
показать весь комментарий
23.07.2014 16:00 Ответить
ессно, хйлом никто не сравнится. вот где политик мирового уровня)))
показать весь комментарий
23.07.2014 16:33 Ответить
Евросоюз нашел решение для Франции по "Мистралям" - Цензор.НЕТ 3606