12045 посетителей онлайн

На Харьковщине перед райвоенкоматом произошел взрыв

В Чугуеве Харьковской области перед зданием райвоенкомата произошел взрыв неизвестного предмета.

Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, 22 июля около 5:40 в Чугуевский райотдел милиции поступило сообщение от дежурного местного комиссариата, что неподалеку от учреждения произошел взрыв неизвестного предмета, в результате чего повреждено оконное стекло в помещении, передает Цензор.НЕТ.

На место события выехала следственно-оперативная группа. Место взрыва было окружено нарядом милиции для недопущения посторонних лиц. Взрывотехники и эксперты-криминалисты провели тщательный осмотр помещения комиссариата и прилегающей к нему территории. В результате взрыва никто не пострадал. Вещественные доказательства изъяты. Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Злоумышленники, устроившие мощный взрыв в Запорожье, уже дают показания. Парни начитались инструкций по изготовлению взрывустройств в интернете

Следователи квалифицировали действия злоумышленников по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные действия по установлению лиц, причастных к совершению данного уголовного правонарушения. Окончательные причины взрыва будут установлены после завершения ряда экспертиз.

Топ комментарии
+22
На Харьковщине перед райвоенкоматом произошел взрыв - Цензор.НЕТ 4607
показать весь комментарий
23.07.2014 15:23 Ответить
+18
Гепу на фиг убать и в тюрягу.Всех сепаров мочить сразу.
показать весь комментарий
23.07.2014 15:23 Ответить
+9
А шо Кернеса уже выписали???
Так шо за кипеш!? Усе по плану!
Ево ж лечили за чии деньги!?
Ви думали тети Цили??
Нее шо вы !!!
Онже ********! Тфу ! Сепаратист!
показать весь комментарий
23.07.2014 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хохол от злости на москалей усрался
показать весь комментарий
23.07.2014 15:22 Ответить
А кацап сегодня обслужил дюжину аварцев и др...без вазЭлЫна
показать весь комментарий
23.07.2014 15:26 Ответить
моська, это ты
показать весь комментарий
23.07.2014 15:27 Ответить
Чё,дурик,задница болит ?
показать весь комментарий
23.07.2014 15:29 Ответить
Безграмотная ты обезьяна.Видать 4 класса в церьковно-приходской
показать весь комментарий
23.07.2014 15:34 Ответить
По ходу вас на пару сегодня аварцы шпилили...Вот и быкуете,, калоцапчики
показать весь комментарий
23.07.2014 15:40 Ответить
Для кацапа главное свои пороки и проступки на кого нибудь свернуть. Аварцы трахнули ...отмазуются.Самолёт сбили,сразу на Украинцев сворачиваем
показать весь комментарий
23.07.2014 15:45 Ответить
Ну ладно не переживай,не тебя-же одного кибчат,ещё и Анда 199-го
показать весь комментарий
23.07.2014 15:55 Ответить
На Харьковщине перед райвоенкоматом произошел взрыв - Цензор.НЕТ 4607
показать весь комментарий
23.07.2014 15:23 Ответить
Гепу на фиг убать и в тюрягу.Всех сепаров мочить сразу.
показать весь комментарий
23.07.2014 15:23 Ответить
http://city450.in.ua/chuguev-kharkovskaya-oblast КАРТА ЧУГУЕВА
показать весь комментарий
23.07.2014 15:24 Ответить
Крысеныш вернулся.
показать весь комментарий
23.07.2014 15:26 Ответить
"...Следователи квалифицировали действия злоумышленников по ч.4 ст.296 (хулиганство)..."
Ага. Щаазззз.
Если они не вкурсе, то так сейчас хулиганят только ********.
А значит не хулиганка, а терроризм!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2014 15:26 Ответить
Украинские партизаны(внешняя разведка Украины) когда начнут взрывать всё подряд на **********?
показать весь комментарий
23.07.2014 15:28 Ответить
Вопрос к Ярошу . я его давно об этом спрашиваю . В зоне АТО с его бойцов все равно толку мало , в виду малочисленности , а вот ответные теракты организовать было бы не плохо.За одно и с мусульманскими повстанцами с Кавказа то же не плохо быы усилия объеденить.
показать весь комментарий
23.07.2014 15:31 Ответить
подлые укропы, только вы да чеченцы способны на теракты мирного населения. что, нормально воевать очко жим жим?
показать весь комментарий
23.07.2014 15:56 Ответить
НУ пока нормально воюем мы , а теракты устраиваете вы , так кто пока подлый кацапский фашист ?
показать весь комментарий
23.07.2014 16:04 Ответить
какие теракты? ты в своем уме? Русские воюют на военной территории, да еще и в меньшинстве и без поддержки воздушных сил.. ты видел, чтобы русские взрывали детей в Киеве или Львове??? это только укронацисты вроде тебя и чеченцы способны предлагать!
показать весь комментарий
23.07.2014 16:58 Ответить
Ты название статьи хоть читал , сегодня тер акт в Запорожье , каждый день мосты в Донбассе ,это марсиане естественно взрывают .
показать весь комментарий
23.07.2014 17:06 Ответить
понятно, что не Марсиане, а с чего ты взял, что это русские? давай уж сначала проведут расследования, объявят виновных, а потом будешь на русских пыхтеть. Русские ни в одной войне не занимались терактами. Всегда честно воевали.
показать весь комментарий
23.07.2014 17:30 Ответить
рашистов ненавидят все, более подлой быдломассы трудно найти. Голодомор, Венгрия, Чехословакия, Польша,Афганистан, Прибалтика, и т.д. и снова Украина и еще 300 ни в чем неповинных.Что вам тварям сделало 80 детей.Во веки веков родственники погибших будут ненавидеть вас и ваших потомков.
показать весь комментарий
23.07.2014 20:25 Ответить
Россию ненавидят те, кто все страсти советского союза пытается на нее спихнуть. Хотя среди генсеков был единственный русский - это Горбачев, который всех отпустил. Украинцы Брежнев и Хрущев развязали войну в Афганистане, втягянули туда весь Советский Союз, вводили танки в Прагу и чуть ли не довели до Кубинского кризиса во время холодной войны. Грузин Сталин расстрелял несколько миллионов людей, в большинстве, кстати русских и устроил голодомор. И теперь вы, бандиты, которые все это устроили, пытаетесь спихнуть вину на русских и спрятаться под крылышком у НАТО? да вы ио есть самый настоящий биомусор! Что вам сделали дети, которые десятками погибают ежедневно под вашими градами и бомбардировщиками? и почитай еще раз, вину России в сбитии самолета никто не подтвердил, так что нечего пыхтеть впустую.
показать весь комментарий
23.07.2014 22:59 Ответить
Ну значит серия тер актов прокатится по всей стране . Чем дальше тем больше мне все это Израиль напоминает , где в роли Хесболы и Хамаса Путлер выступает.
показать весь комментарий
23.07.2014 15:28 Ответить
Сепаратисты хулиганят-)

Не хотят, чтобы новый народ призывали. Есть доказательства!!
показать весь комментарий
23.07.2014 15:28 Ответить
А шо Кернеса уже выписали???
Так шо за кипеш!? Усе по плану!
Ево ж лечили за чии деньги!?
Ви думали тети Цили??
Нее шо вы !!!
Онже ********! Тфу ! Сепаратист!
показать весь комментарий
23.07.2014 15:29 Ответить
Эх Гена а народ тут тебя жалел а вон оно че, снайпер ***** просим на бис
показать весь комментарий
23.07.2014 15:32 Ответить
На Харьковщине перед райвоенкоматом произошел взрыв - Цензор.НЕТ 859
показать весь комментарий
23.07.2014 15:32 Ответить
Допросить ту суку, медработника чугуевского, что пацана с проломленной головой добивала. Пусть сдает всех единомышленников в своем городе.
показать весь комментарий
23.07.2014 15:32 Ответить
Вот и мне интересно
На Харьковщине перед райвоенкоматом произошел взрыв - Цензор.НЕТ 6047
показать весь комментарий
23.07.2014 15:44 Ответить
Не в зоне АТО? Да я в самом эпицентре!
показать весь комментарий
23.07.2014 16:46 Ответить
Наверное нужно признать, что в МВД нет на вооружении самолетов, танков, артиллерии, и прочего тяжелого оружия. Неужто менты будут воевать с ПМ-ами против "градов", гранатометов и ПЗРК террористов? Да и задачи МВД немного другие - выполнение полицейских функций (охрана общественного порядка, борьба с преступностью. При всех недостатках системы). Проффесионально противостоять террористам может небольшое количество милицейского спецназа, который специально обучен для проведения подобных операций. Но их вряд ли наберется тысяч 5 по всей Украине. Недостаточно. По большому счету, бывший "Беркут" назвать спецназом можно с большой натяжкой, поскольку их основная задача (кроме роты спец.назначения) - выполнение задач патрульной службы (те же ППС-ники, только с громким названием). Спецназовцев СБУ и того меньшее количество. Что касается "не задіяних 80 тисяч військовослужбовців" в АТО, наверное все же лучше пока силой туда никого не гнать. Добровольческие подразделения, вероятно, более эффективны- люди знают куда и на что идут, к тому же добровольно. Да и оголять западные и северные границы Украины, оставляя воинские части без военнослужащих ни к чему.
показать весь комментарий
23.07.2014 17:49 Ответить
Гепу снять с должности мера,пока он был и Израиле,никаких взрывов не было.
показать весь комментарий
23.07.2014 15:48 Ответить
опять!как и в Запорожье,случайно порох дома нашли ,потом решили сделать бомбу.....
показать весь комментарий
23.07.2014 15:51 Ответить
Дааа, как раз вовремя и Гепа вернулся. Ладненько все!
показать весь комментарий
23.07.2014 15:56 Ответить
Шпана петарду взорвала.
показать весь комментарий
23.07.2014 16:06 Ответить
А где там допа с гепой почему не на нарах
показать весь комментарий
23.07.2014 16:10 Ответить
Пока Кернеса не дострелят будет всякая ***** твориться в Харькове
показать весь комментарий
23.07.2014 16:12 Ответить
У Гепы лопнуло колесо на велике?
показать весь комментарий
23.07.2014 16:13 Ответить
Какое ***** хулиганство - что там в Харькове долбоебы сидят Это теракт чистейшей воды.
показать весь комментарий
23.07.2014 19:53 Ответить