7137 посетителей онлайн

Террористы похитили бывшего голову поселка Первомайское, обвинив в шпионаже

Боевики "ДНР" похитили бывшего главу поселка Первомайское Ивана Дейнеку.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на informator со ссылкой на родственников пропавшего, 18 июля на огороде его матери взорвался снаряд. Он пошел осмотреть территорию. "После его возвращения домой, за ним сразу приехали 7 человек с автоматами, вероятно из группы боевиков "Кальмиус". Ивана Павловича обвинили в шпионаже, в связи с тем, что он осматривал воронку от взрыва в городе матери, и увезли в неизвестном направлении", - отмечает издание. Сейчас связи с ним нет, его местонахождение неизвестно. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Донецке террористы похитили милиционера и его отца-пенсионера.

Смотрите: Боевики говорят, что готовы обменять пленного летчика из сбитого АН-26, - жена. ВИДЕО

Топ комментарии
+10
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 22:51 Ответить
+9
Памятка для руССколобых дебилов
воющих: "За Веру! *****! и Отечество!"
Любое деянье или вонь в сторону Украины
Есть преступленье против Человечества!
показать весь комментарий
23.07.2014 22:41 Ответить
+9
бред сивой кабылы , такой высер хорошо вешается на уши лохов с параши , всем известно что спутники хорошо видят из космоса , кто и чем занимается на востоке , так что вашему ***** конец , он уже подключил говоряшие головы и они сливают терров а в переди еще вопросы с крымом , так что господа россияне или покрышки на красной площади или обратно в любимую ГАЗ-- 24 !
показать весь комментарий
23.07.2014 22:50 Ответить

Загрузка...