8424 посетителя онлайн

США готовы расширить список российских организаций, подпавших под санкции

сша

Администрация президента США Барака Обамы готова расширить объявленные санкции против России, если Москва не предпримет шагов по прекращению конфликта между Киевом и сепаратистами.

Об этом заявил The Wall Street Journal высокопоставленный представитель Белого дома, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В рамках программы санкций, объявленной неделю назад, Минфин может увеличить перечень организаций, включенных в санкционные списки, а также расширить сами ограничительные меры в отношении российских компаний, пояснил он.

Если потребуется, администрация готова предпринять и более решительные шаги, которые окажут более широкое воздействие на сотрудничество с Россией, сказал чиновник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Трагедия "Боинга" переполнила чашу терпения. Евросоюз готовит третий пакет санкций против РФ, - Сикорский

Между тем в четверг Комитет постоянных представителей стран ЕС (Корепер) рассмотрит список организаций и лиц для включения в новый санкционный список Евросоюза.

Как сказала во вторник глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон, будут разрабатываться также дополнительные ограничительные меры, включая доступ на рынки капиталов, поставку вооружений, продукции двойного назначения и чувствительных технологий, в том числе в секторе энергетики.

Эти более широкие санкции могут быть введены, если не будет полного сотрудничества со стороны России в расследовании катастрофы малайзийского "Боинга", сказал она.

Топ комментарии
+12
Могут, будешь мыть полиэтиленовые мешочки из-под хлеба и сушить на верёвочке, как твоя бабушка это делала, мечтать о джинсах за пару месячных зарплат и пользоваться ватой для известных целей.
показать весь комментарий
24.07.2014 10:43 Ответить
+12
Я вот о чем,люди все думаю. Вот Путин, к примеру, АБСОЛЮТНО ОТРИЦАЕТ участие России в войне на востоке Украины. Дескать, он и оружие не поставляет, и людей не посылает, и броню. Вот я при этом СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ, почему наш Барак Хуссейнович не ведет себя аналогично? "Откуда у украинской армии появился десяток "Апачей" ??? - Гневно вопрошает лошадиномордый Лавров - А *** ЕГО ЗНАЕТ ! В ВОЕНТОРГЕ КУПИЛИ, НАВЕРНОЕ - отвечают наши дипломаты. А сотня "Абрамсов" ??? - дак давеча на Бессарабке старухи торговали ! - отвечают наши." Вот тогда разговор был бы СОВСЕМ ДРУГОЙ. Это ВОНЮЧЕЕ УБЛЮДОЧНОЕ ***ЛО такой язык общения очень хорошо понимает.
показать весь комментарий
24.07.2014 10:57 Ответить
+11
Я тебе скажу из Харькова-подавитесь со своим ******
показать весь комментарий
24.07.2014 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Наташа,как вы не понимаете,что Путин вас возвращает назад в СССР.Я достатачно прожила в этой жизни и с ужасом вмпоминаю огромные очереди за ВСЕМИ продуктами питания.И,относительно,моя семья жила неплохо,отец офицер,муж моряк.Я объездила весь СССР и такой нищеты как в России не видела нигде.И я прекрасно помню мои первые фирменные,как раньше говорили,джинсы.
показать весь комментарий
24.07.2014 11:46 Ответить
О чём вы гоаорите, какой СССР? То, что пытается создать шизофреник Путин и отдалёно не будет напоминать СССР. Это будет прото новый гигантский ГУЛАГ.
показать весь комментарий
24.07.2014 11:49 Ответить
Уже собираются труд зэков на строительстве моста использовать. Вот будет хохма когда крымчан повезут строить газопровод Царю в Сибирь, за похлёбку. А что - он способен провернуть такое
показать весь комментарий
24.07.2014 11:57 Ответить
После я объездила пол Европы и поняла,почему нас закрывали железным занавесом.Чтобы не видели,как тут живут.Совет Россиянам,простым россиянам,а не кучке мафиозным,у которых виллы в Марбелье и на Коста дель Соль,будьте свободными.Кто выбирает между хлебом т свободой хлеб,остается без свободы и без хлеба,становится рабом
показать весь комментарий
24.07.2014 12:03 Ответить
запретить москалям пользоваться системой SWIFT и VISA, аррестовать все активы чиновников и выкинуть их детишек из Маями - вот тогда кацаперды реально завоют.
показать весь комментарий
24.07.2014 12:09 Ответить
Вишел Новый трейлер Аватар 2

http://goo.gl/En7w41

США готовы расширить список российских организаций, подпавших под санкции - Цензор.НЕТ 4306
показать весь комментарий
24.07.2014 12:19 Ответить
Наташа,ты-дура.Это не оскорбление,это диагноз.Из лечивается 12 месячным пребыванием на курортах КНДР.Пляжи Турции и особенно Испании строго противопоказаны
показать весь комментарий
24.07.2014 12:20 Ответить
обьяснения уже *****, Пидороссии уже *****- плетите лапти и готовтесь жрать макароны с
о стружками
показать весь комментарий
24.07.2014 13:35 Ответить
США в Криму і Донбасі?
показать весь комментарий
24.07.2014 15:36 Ответить
Молодцы
показать весь комментарий
24.07.2014 15:44 Ответить
Путин не сможет сделать из России ссср по тои причине что все было государственное все работало хорошо ли плохо ли но производили все внутри страны. Все были гос служащими. А сеичас вся Россия держишься на крошечном производстве частников самые успешные из которых мировые иностранные производители.
показать весь комментарий
24.07.2014 15:49 Ответить
Поддержка всего
демократического мира, конечно играет в пользу Украины, но ничто не заменит
внутренних реформ, среди которых одна из важнейших - местного самоуправления. http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/65415/album/84 Как показывает опыт Польши децентрализация обеспечивает прочную основу для стабильного развития государства