10475 посетителей онлайн

Жители Белгородщины спешно продают дома и уезжают вглубь России, - СНБО

Жители приграничных с Украиной российских районов спешно продают жилье и пытаются уехать вглубь России.

Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"По имеющейся информации, местные жители приграничья Белгородской области Российской Федерации спешно пытаются продать свои квартиры и переехать в тыловые области России", - сказал А.Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские террористы пытались прорваться в сторону Мариновки под видом гуманитарной помощи, - СНБО

Как сообщалось, РФ продолжает накапливать вооружение и военную технику на границе с Украиной, а также регулярно совершает провокации с их участием.

Топ комментарии
+145
Жители Белгородщины спешно продают дома и уезжают вглубь России, - СНБО - Цензор.НЕТ 2235
показать весь комментарий
24.07.2014 14:01 Ответить
+62
Я надеюсь, что они не вернутся - НИКОГДА!!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:12 Ответить
+30
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Россия с виду вроде вся в шоколаде, но стоит принюхаться...
показать весь комментарий
24.07.2014 14:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это они правильно делают. Пупкин вполне может пустить их на заклание, как не раз делал
показать весь комментарий
24.07.2014 15:04 Ответить
Welcome to deep asian Hell
показать весь комментарий
24.07.2014 20:49 Ответить
Все у нас в Белгородской области нормально , никто никуда не уезжает и ничего не продает, а так полно беженцев и ваших дезертиров ....статья очередная липа УкроСМИ..
так что ядом истекаете вы напрасно.
показать весь комментарий
24.07.2014 15:18 Ответить
Шо-то не удивляюсь от новостей с Белгородщины.Помнится в хорошие-то времена(до кацапской агрессии),Белгородские из Харькова вообще не вылазили.Приходят электрички,и толпа с сумками "мечта оккупанта" валит скупать всё подряд,шмотки,обувь,продукты особенно.На вокзале, АТБ в день ,миллионные кассы делал.Таксисты белгородские токо в Харькове и зарабатывали,своих туда-сюда возили.Короче были времена...теперь-то кацапам не обломится.
показать весь комментарий
24.07.2014 15:20 Ответить
это вашим торгашам теперь не обломится ничего)))
показать весь комментарий
24.07.2014 15:21 Ответить
Ты если шо,свисти,жратвы подкинем,а то ещё там сдохните,жалко все-таки...соседи
показать весь комментарий
24.07.2014 15:22 Ответить
да со жратвой все ок не переживай, ты думай что ты к зиме жрать сам будешь
показать весь комментарий
24.07.2014 15:24 Ответить
Не сцы,Белгород...и к зиме,и к весне и вообще,а вот вы чё делать будете,так шо не отказывайся)))))
показать весь комментарий
24.07.2014 15:28 Ответить
зависть плохое чувство!!
показать весь комментарий
24.07.2014 19:54 Ответить
Сало з картоплею
показать весь комментарий
24.07.2014 15:39 Ответить
ну не сжиженный газ же,как вы хлебать... .лаптем
показать весь комментарий
24.07.2014 20:01 Ответить
Только жратва не съедобная.Но похер. Да ты не ссы,у нас хавки много.Вам ещё скоро гумманитарку подбрасывать будем.Правда ту,что за три дня испортится.Но не обессудьте,украинская даже испорченная лучше российской высшего сорта.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:37 Ответить
Дуже дорого тобі "підкидання" обійдеться!
Вони в обісраних з переляку штанях вже десь біля Уралу!
Жители Белгородщины спешно продают дома и уезжают вглубь России, - СНБО - Цензор.НЕТ 6687
показать весь комментарий
24.07.2014 20:38 Ответить
Файні шмайсеры...Ну тоді вже нікому нічого не треба підкидати.Налякав їх, а вони обісрались з переляку,та побігли. Не встигли навіть випити і пожрати ...
показать весь комментарий
25.07.2014 00:40 Ответить
http://vk.com/id95835540 Юрий Иванов залишив коментар на сторінці http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flifenews.ru%2Fwatch-live&post=95835540_806 Накануне убийства инкассаторов в Пете..

третий раз за день включаю Лайф.... и вижу одну и ту же картинку. Показания летчицы - налетчицы. В мире больше ни чего не происходит что ли?
В России ничего не происходит? Все в запое?
показать весь комментарий
25.07.2014 10:00 Ответить
Роисся бухает,киньте ей закуски
показать весь комментарий
25.07.2014 11:48 Ответить
мне просто интересно с чего у хохлов такое мнение что у нас кто-то голодает и недоедает...народ в принципе нормально живет(не считая бухариков и прочих лодырей)...ну ездили к вам, ну покупали это не значит что жрать нечего. Я лично в Харьков одеваться ездил, по цене не сказал бы что там дешевле просто выбора больше и все...
показать весь комментарий
24.07.2014 15:34 Ответить
А хто каже шо увас їсти нема чого???? Це ваші"коментатори" все лякають українців шо нам нема шо їсти!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 15:43 Ответить
бред
показать весь комментарий
24.07.2014 15:45 Ответить
есть и такие
показать весь комментарий
24.07.2014 15:54 Ответить
ну и к чему ты эту тягомотину запостил
показать весь комментарий
24.07.2014 16:15 Ответить
и сергей кравчик прав...чо,неприятно правду о себе слышать?а ты не воруй...
показать весь комментарий
24.07.2014 20:04 Ответить
Не піде хЛо на такі заходи.
Крим не тягне , тут

Здрисне повністю.
показать весь комментарий
24.07.2014 16:19 Ответить
а причем Крым в этом обсуждении ...
показать весь комментарий
24.07.2014 16:21 Ответить
если не причем,зачем спи.дили?не смогли удержаться?привычки ордынские довлеют?
показать весь комментарий
24.07.2014 20:06 Ответить
Ось і повертається Білгородщина у своє лоно чистенька - без сморіда мордви та монголів
показать весь комментарий
24.07.2014 16:29 Ответить
я с вас реально угораю....народ что у вас с МОЗГОМ и есть ли он?
показать весь комментарий
24.07.2014 16:32 Ответить
для реально угорелого- во первых крым територия украины, а с мозгом у нас все в порядке по крайней мере он не засран российскими сми
показать весь комментарий
24.07.2014 16:50 Ответить
Окстись Крым был территорией Украины и видимо все-таки что-то не так с вашим мозгом если вы этого не можете понять
показать весь комментарий
24.07.2014 16:54 Ответить
и насчет СМИ - Ваши такие перлы выдают, что КВН не надо
показать весь комментарий
24.07.2014 16:55 Ответить
На каких нахер русских? На москалей ты хотел сказать. В кацапии русских нет.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:42 Ответить
У соседа на сарае *** написано , а там всю жизнь дрова с углем лежат .
показать весь комментарий
24.07.2014 21:48 Ответить
ну,будешь гдеть в западной сибири угорать .ты еще в глыбь не собрался?
показать весь комментарий
24.07.2014 20:07 Ответить
Да ладно вам)). Ни кто ни куда не ломится. Все как обычно. А то что область банкрот, так то не секрет. Поэтому на беженцев смотрят очень косо. Им то по велению царька хоть что-то подкидывать будут, а свои хоть усритесь-денег нет.
показать весь комментарий
24.07.2014 17:23 Ответить
Жители Белгородщины спешно продают дома и уезжают вглубь России, - СНБО - Цензор.НЕТ 6654
показать весь комментарий
24.07.2014 19:38 Ответить
От судьбы не убежишь......будет и на улицах паРаши праздник....взрывы..и смерти...
показать весь комментарий
24.07.2014 19:39 Ответить
Украины испугались Мы воюем за свою страну нам Российская территория не нужна! Вот только к нам не лезьте больше никогда
показать весь комментарий
24.07.2014 19:41 Ответить
Эксперты извлекли данные из бортовых самописцев сбитого Boeing, - СБ Нидерландов
http://infoua.biz/novosti/92413
Жители Белгородщины спешно продают дома и уезжают вглубь России, - СНБО - Цензор.НЕТ 9248
показать весь комментарий
24.07.2014 19:42 Ответить
Жители Белгородщины спешно продают дома и уезжают вглубь России, - СНБО - Цензор.НЕТ 4787
показать весь комментарий
24.07.2014 19:43 Ответить
ты то чо всполошился? тебя же не берут...
показать весь комментарий
24.07.2014 20:17 Ответить
Возможно, скоро в Европу не будут пускать россиян с их фашистским триколором.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:19 Ответить
а може новоукраину обрезать сразу за брянском-и пусть там чичены правят?нафиг нам та страна моксель?
показать весь комментарий
24.07.2014 20:16 Ответить
Нет-нет, надо брать, брать и перевоспитывать.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:20 Ответить
Немцов правильно сказал- Пу-#тин-**#нyтый!
показать весь комментарий
24.07.2014 19:46 Ответить
Его КГБ сильно подпортило.......
показать весь комментарий
24.07.2014 19:48 Ответить
Cкорее власть и деньги.Вообще -это тяжелое испытание для человека.Примеров много.
показать весь комментарий
24.07.2014 19:53 Ответить
Та не говори......наши любители власти и денег уже у вас прячутся.....***** их как братьев под крыло свое берет
показать весь комментарий
24.07.2014 19:56 Ответить
http://www.spiegel.de/politik/ausland/mh17-malaysia-airlines-putins-wirklichkeitsverlust-a-982325.html#ref=plista Spiegel - "В путинском мире пьяных горилл,"
показать весь комментарий
24.07.2014 19:48 Ответить
Непонятно от кого русские-то бегут? Люди не бойтесь, это ваши вояки по Украине стреляют, а мы за мир. Вот отвалите от нас и не надо никуда вам бегать, живите себе спокойно дома.
показать весь комментарий
24.07.2014 19:50 Ответить
Ты плохо знаешь русских........они хорошо помнят русских солдат......от них и убегают
показать весь комментарий
24.07.2014 19:52 Ответить
Ага, все ясно, росія посилює на кордоні свою військову присутність от і валять мирні жителі подалі від військових.
показать весь комментарий
24.07.2014 19:57 Ответить
ИДИОТЫ!!! В 1941 году в июне ТОЧНО ТАК ЖЕ из приграничных населенных
пунктов выселяли население и краснопузые и немцы готовясь к ВТОРЖЕНИЮ!!!
В 2008-м в августе ТОЧНО ТАК ЖЕ кацапы выводили население из Цхинвала
перед ВТОРЖЕНИЕМ в Грузию!!!

ЭТО ПЛОХАЯ НОВОСТЬ!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 19:58 Ответить
Безусловно паганая новость. Ну что остаётся? Постебатся или пойти в военкомат -третьго не дано.
показать весь комментарий
25.07.2014 00:58 Ответить
х*йло уже своими военными действиями уже и своих граждан превратил в беженцев. ладно нашим в россии никто не верит, но им поверят. плюс санкций вагон наложили всем миром и я так понял будут все сильней гайки затягивать. это ощутят все россияне, а те кто там хоть чуток с мозгами интеллигенция, ученые, врачи учителя- те по санкциям многое поймут.

х*йло просто оттягивает свой конец, его или свои же приближенные шлепнут, такие убытки в бизнесе нести это не шутки, или просто народ восстанет и снесут его как у нас яныка. и того заодно разорвут под шумок, а бежать ему больше некуда, разве что в беларуссию.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:01 Ответить
Яныка вам отдадим. Я думаю вы с ним лучше разберетесь чем мы.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:08 Ответить
Со всей пролетарской не.., "любовью")) Тока отдайте... Очень бы хорошо бы, с вашей стороны, не зажать такого "дорого" для нас во многих ипостасиях человечка.... За ранее признательны... ***** то же, можите... если самим съесть слабо.
показать весь комментарий
25.07.2014 00:53 Ответить
Не бежать надо а отбирать оружие в армии и валить власть руссо-фашистов идти на кремль
показать весь комментарий
24.07.2014 20:19 Ответить
Пу очень боится за свою шкуру, поэтому только позавчера подписал закон, ужесточающий наказание за призывы к сепаратизму. Да и вообще в последние пару лет много чего принял. Интернет теперь с цензурой. Собираться больше 3-х человек это уже преступление, только за это пока не сажают, даже мало кто знает, что могут посадить, но уже есть. Да и не допустит он на Красной площади "майдан". Сразу все ВВ там будут. Надо будет - с пулеметов расстреливать толпу станет, не постесняется. А в новостях, как всегда, покажут что собрались люди поддержать политику Пу, подарить цветы и мороженку, а негодяи из оппозиции отрыли огонь...
показать весь комментарий
24.07.2014 20:36 Ответить
А ніхто і не радить Майдан в Москві.
Проводите типу кримського "похерендуми" і відокремлюєтесь - Далекий Схід, Якутія, Бурятія, Кавказькі країни ... Єврейська автономія просить Ізраїль захистити іврито-мовних від москальського "прітєснєнія"...
Ну і плюс до всього
Жители Белгородщины спешно продают дома и уезжают вглубь России, - СНБО - Цензор.НЕТ 1550
показать весь комментарий
24.07.2014 20:49 Ответить
Соссия правильно!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 22:13 Ответить
якась не надто приємна новина.. ***** ж не заспокоїться, от і виводять своїх(( якраз місцеві, мабуть, щось знають
показать весь комментарий
24.07.2014 20:20 Ответить
От ГУЛага не убежишь:

http://www.mk.ru/economics/2014/07/23/fsin-reshil-vspomnit-opyt-bama-i-otpravit-zaklyuchennykh-stroit-most-v-krym.html ФСИН решила вспомнить опыт БАМа и отправить заключенных строить мост в Крым
показать весь комментарий
24.07.2014 20:27 Ответить
Тоько на днях вспоминали про Беломор-Канал, где зеки под видом комсомольце лопатили. В ФСИН наверно идеи из наших комментов черпают
показать весь комментарий
25.07.2014 01:01 Ответить
Сначала в России помочь, потом письмо из Китая: даргая браца украинца... Очередной интернационал. Давайте лучше нам помогите. Или к нам и тут ... ил под зад дайте там, что б мало не было. Ну, а потом до встречи в Крыму.
показать весь комментарий
25.07.2014 01:05 Ответить
Страница 2 из 2