5663 посетителя онлайн

Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО

В Совбезе рассчитывают после возвращения летчиков в расположение частей получить от них детальную информацию о происшедшем

Летчики, которые десантировались со сбитых штурмовиков Су-25, выжили и не находятся в плену. Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

На вопрос журналистов, означает ли это, что они вернулись в расположение частей, Лысенко ответил: "Как только они вернутся в расположение, вы об этом узнаете".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк: Украинский Су-25 мог быть сбит российским истребителем

По его словам, СНБО рассчитывают получить от летчиков больше информации о том, каким образом были сбиты штурмовики. Одна из версий - ракеты были выпущены с территории России.

Напомним, ранее в районе поселка Дмитровка четыре штурмовика Су-25 оказывали огневую поддержку подразделениям Вооруженных сил Украины. После выполнения задания террористы обстреляли их из зенитных ракетных комплексов. Несмотря на противоракетные маневры и отстрел тепловых ловушек, два самолета были сбиты. Пилоты катапультировались.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Боевики ищут пилотов сбитых Су-25. ВИДЕО

Топ комментарии
+37
Слава Богу , что живы !
показать весь комментарий
24.07.2014 14:03 Ответить
+33
Эт хорошо! Хрен с ними, этими совковскими желизяками. Не они для нас ценность, а вы наши дорогие ребята!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:04 Ответить
+31
Болит сердце за каждого.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слава Богу , что живы !
показать весь комментарий
24.07.2014 14:03 Ответить
Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО - Цензор.НЕТ 7038
показать весь комментарий
24.07.2014 14:28 Ответить
Это очень хорошая новость,дать им сесть снова за штурвал,пусть дальше крошат уродов.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:03 Ответить
Болит сердце за каждого.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:03 Ответить
РЕБЯТА -ВЫ НУЖНЫ -СВОИМ -РОДНЫМ -ВЫ НУЖНЫ УКРАИНЕ --СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:05 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:04 Ответить
летчики убивающие мирное население не герои а выкидыши ! А теперь и в прямом смысле !
показать весь комментарий
24.07.2014 14:44 Ответить
Мирное население убивают только русские ублюдки. Так было и в Грозном и в Луганске, Донецка, Славянске. Если не веришь - приезжай сюда к нам на Донбасс - я лично тебя провезу по Славянску - сам расспросишь кто людей тут убивает.

Это если ты реально зазомбирован.А если ты троль, то иди в спам, собака **********.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:55 Ответить
хочешь сказать ополченцы убивают своих ? чмо ты епаное
показать весь комментарий
24.07.2014 15:05 Ответить
Приезжай в Лисичанск - Я тебе покажу.......
показать весь комментарий
24.07.2014 15:08 Ответить
https://www.facebook.com/groups/1513584288856424/
показать весь комментарий
24.07.2014 14:04 Ответить
Эт хорошо! Хрен с ними, этими совковскими желизяками. Не они для нас ценность, а вы наши дорогие ребята!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:04 Ответить
И где же они?
показать весь комментарий
24.07.2014 14:05 Ответить
Біля твоєї мамки.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:06 Ответить
А ЭТО ПОКА ВОЕННАЯ ТАЙНА.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:07 Ответить
Может написать фамилии людей, кто их спас?
Чтобы их террористы навестили?
показать весь комментарий
24.07.2014 14:07 Ответить
Один из главных спасателей, видать, вот этот человек

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
показать весь комментарий
24.07.2014 15:50 Ответить
Заночевали у какого то дедка. Попили самогону для успокоения нервноной системы, поели сала, папарились в баньке...
показать весь комментарий
24.07.2014 14:16 Ответить
врядли, особенно после того как они его огород рядом с банькой фосфорными бомбами обработали.... скорее всего сидят в погребе у этого дедка на цепи и мочатся и испражняются под себя.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:27 Ответить
фосфорными бомбами , а че не ядерными
показать весь комментарий
24.07.2014 14:30 Ответить
А это новая мода от *****-пропагандона.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:33 Ответить
И распяли они деда на доске объявлений.

Кацапы, хватит бухать!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:56 Ответить
А знаете
ли вы,
что в распятого
мальчика верят
намного больше
россиян, чем
в распятого мужика?
показать весь комментарий
25.07.2014 05:03 Ответить
ща те адрес напишут
показать весь комментарий
24.07.2014 14:29 Ответить
иди НХ власовский лазутчик!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:45 Ответить
НХ твоя дупа гарна и рот тэж
показать весь комментарий
25.07.2014 08:22 Ответить
строго говоря в два.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:08 Ответить
На Донбассе местные жители спасли от террористов украинских пилотов сбитых штурмовиков ССу-25 24 июля 2014 10:41
Террористы на границе с Россией сбили два украинских шту
Пилоты сбитых Су-25 находятся в безопасном месте.

Об этом сообщает InfoResist, ссылаясь на источник с места происшествия.

- Инициативная группа местных бизнесменов из города Снежное получив первые сообщения о катапультировавшихся пилотах, от очевидцев, оперативно организовали группы поиска пилотов. На 7 машинах выдвинулись на поиски пилотов. Первого пилота, майора, который получил травму ноги спрятала у себя в доме бабушка, местная жительница одного из сел. Второй летчик прятался в лесопосадке, - сообщил собеседник издания.
Он также отметил, что пилота, который прятался в лесопосадке, сначала пришлось уговаривать, что его приехали спасать. Он был готов отстреливаться из табельного оружия до последнего.

- В данный момент оба пилота перевозятся в безопасное место, - говорится в сообщении.
24.07.2014 11:01
показать весь комментарий
24.07.2014 14:06 Ответить
Все как во время Великой Отечественной войны - местные жители прячут своих летчиков.
И это показывает, с кем реально народ Донбасса.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:14 Ответить
Люди Донбасса, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за этих ребят. Спасибо, что Вы, наши родные украинцы, там есть. Спасибо, что вы смогли это сделать.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:44 Ответить
показать весь комментарий
24.07.2014 14:07 Ответить
Не смог не прокопипастить

Был озабочен очень
воздушный наш народ:
К нам не вернулся ночью
с бомбежки самолет.
Радисты скребли в эфире,
волну найдя едва,
И вот без пяти четыре
услышали слова:

"Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле..."

Ну, дела! Ночь была!
Их объекты разбомбили мы до тла.

Мы ушли, ковыляя во мгле,
мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела, и машина пришла
На честном слове и на одном крыле

1943
показать весь комментарий
24.07.2014 14:08 Ответить
Дякую...шо ти з нами Донбасс...й за наших хлопців..
показать весь комментарий
24.07.2014 14:08 Ответить
Донбасс меняется. Раньше бы на летчиков устроили массовую облаву и сдали террористам. Сейчас - спасают и прячут. Спасибо, Донбасс!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:10 Ответить
не правда. раньше тоже бы спасли.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:21 Ответить
Есть в интернете такая бесплатная программа SpellKaster. Скачивайте, вписывайте поддержку
своим войнам и неприятности на головы террористов и запускайте. Звук
можно отключить. В программе есть много недокументированных
возможностей. Важно правильно формулировать цели. При запуске
важно твёрдое намерение помочь своим.
Программа работает, проверено.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:12 Ответить
вы не очень то увлекайтесь этой хренью SpellKaster , а то и в дурдом попасть можно не взначай , а поддержка воинам лутше осуществлять на фронте по безопасней будит .
показать весь комментарий
24.07.2014 14:19 Ответить
Советую то что поможет. А за меня беспокоиться не надо. За себя беспокойтесь.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:08 Ответить
Посылать людей на смерть под "грады", тут мозгов не надо. Сами то вы не с фронта пишите?
показать весь комментарий
24.07.2014 18:17 Ответить
нет не с фронта , прийдет время и повестка пойти на фронт пойду , а верю только в себя и БОГА а грады не грады знаешь кому суждено утонуть тот не вздернитца .
показать весь комментарий
24.07.2014 18:27 Ответить
Так понимаю, верите в предначертанную судьбу, в то, что изменить ничего нельзя, фаталист то есть.

Про оружие подавляющее психику личного состава знаете что-нибудь? А оно есть и вероятнее всего работает по вам и вашим войскам.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:14 Ответить
И я надеюсь! ***** кол в задницу и по фашисту! Ну а всю его хунту в костер!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:19 Ответить
Их теперь террористы расстреляют.
Террористы всегда убивают.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:15 Ответить
твое женское нежное сердце этого не выдержит, да, ********?
показать весь комментарий
24.07.2014 14:21 Ответить
И кто же после этого "фашики"? Если местные жители прячут украинских летчиков, то фашики как раз прорюцкие сволочи.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:20 Ответить
ДА! Это великолепно, что пилоты выжили и в безопасности! Но скажите мне, люди, умудренные военным опытом и бывшие летчики Неужели нельзя пути отхода после выполнения задания проложить мимо опасных зон, чтобы не подвергать риску людей и технику? Иди предательство продолжается? Кто-то в АТО, или Генштабе сливает информацию ватникам за бабки и она доходит до них раньше, чем до наших летунов? Ну, одного такого генерала Генштаба, который слил информацию о передвижении сухопутных войск Украины, в результате чего те были уничтожены, уже взяли. Значит не за горами поимка других. Ну, что же, Бог в помощь СБУшникам! Смерть предателям своего народа!
показать весь комментарий
24.07.2014 14:20 Ответить
у терров кишка тонка , что бы сбить на высоте за четыре тысячи ,это дело рук русских фашистов , РЛС обьнаруживает передает ЗРВ те по этим данным выстреливают , а думать что где то на овощной базе терры развернули локатор , сопрягли его с зенитноракетным комплексом смешно !
показать весь комментарий
24.07.2014 14:44 Ответить
никогда столько эти дрова не стоили
а дорого тебе кадыровцы за очко отстегнули, или бесплатно попользовались?
показать весь комментарий
24.07.2014 14:24 Ответить
Існує версія, яку всі замовчують, яка грунтується на співзвучносні слова "кацап" з єврейським словом і прізвищем "кац", в італійській мові до речі "cazzo" (каццо), означає чоловічий статевий орган
показать весь комментарий
24.07.2014 14:45 Ответить
пойди еще лизни ***** куда-нибудь, а то оне что-то недовольно поморщились
показать весь комментарий
24.07.2014 14:28 Ответить
Вишел Новый трейлер Аватар 2

http://goo.gl/En7w41

http://image2you.ru/46246/1304177/ Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО - Цензор.НЕТ 627
показать весь комментарий
24.07.2014 14:31 Ответить
На обучение летчика тратится денег куда как больше чем стоит самолет, не говоря о ценности жизни физически здорового, с сильной психикой и просто умного человека.
Хорошо что не в плену и хорошо что живы, и думаю скоро снова будут уничтожать врага
показать весь комментарий
24.07.2014 14:39 Ответить
Главное живы.Самолеты-железо,а пилоты на вес золота.Во Вьетнаме подбор сбитых американских пилотов доходил до 75%.
показать весь комментарий
24.07.2014 14:51 Ответить
Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО - Цензор.НЕТ 4478
показать весь комментарий
24.07.2014 14:55 Ответить
улыбнуло слово "десантировались"
но что живы и не в плену - это хорошая новость
показать весь комментарий
24.07.2014 14:57 Ответить
И что эти украинцы все прибедняются!? Никакие они не бедные.. Два месяца у них самолеты сбивают, а им пофигу)) Пилотов пересадили в новые и дальше бомбить)) Но хотя наверное через месяц другой самолеты все равно кончатся, что тогда будут делать)) Страна без военной авиация почти осталсь, всем пофигу)))
показать весь комментарий
24.07.2014 14:58 Ответить
https://twitter.com/Dbnmjr Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО - Цензор.НЕТ 819Новости Украины‏@Dbnmjr

https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%A3?src=hash #СУ http://t.co/C8HVqbx6WC pic.twitter.com/C8HVqbx6WC
https://twitter.com/Dbnmjr/status/492271990854922241/photo/1# НАШИ ЛЕТЧИКИ ЖИВЫ И НАХОДЯТСЯ В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ

https://twitter.com/Dbnmjr/status/492271990854922241/photo/1
https://twitter.com/Dbnmjr/status/492271990854922241/photo/1 Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
24.07.2014 15:00 Ответить
Твою налево, это самые ценные военные что у нас есть, каждый на вес золота.
показать весь комментарий
24.07.2014 15:12 Ответить
Почему Украина не подаёт заявку на вступление в НАТО? Нам нужна современная военная техника. Преступные проволочки украинской власти увеличивают количество жертв населения и военнослужащих. Ассоциация до сих не ратифицирована, военный союз с США не заключен, заявка в НАТО не подана... Киевских баронов необходимо принудить к спасению нации или гнать в шею.
показать весь комментарий
24.07.2014 15:16 Ответить
Запись запуска ракеты с метеоспутника 17.07.14:
https://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8
показать весь комментарий
24.07.2014 15:17 Ответить
Донбасс действительно на колени не поставить!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 15:22 Ответить