2787 посетителей онлайн
30 123 71

Турчинов призвал депутатов приступить к консультациям по кандидатуре "технического" премьера

Турчинов официально обратился к фракциям - инициаторам роспуска коалиции с предложением немедленно начать консультации по кандидатуре на должность « технического » премьер-министра



Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов официально обратился к фракциям - инициаторам роспуска коалиции с предложением немедленно начать консультации по кандидатуре на должность « технического » премьер-министра, который будет руководить правительством до проведения парламентских выборов. Об этом сообщили в пресс-службе ВР, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов официально объявил о распаде коалиции

«Это ваша ответственность », - подчеркнул он, и попросил внести такую ​​кандидатуру быстрее.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин Украины ушел в отставку. ВИДЕО


При этом руководитель парламента заявил, что в любой момент соберет внеочередную сессию для того, чтобы рассмотреть и поддержать предложенную кандидатуру.

«Убежден, что весь парламент чувствует ответственность и единогласно проголосует за такую ​​кандидатуру », - сказал Турчинов, призвав « не терять времени и приступить к консультациям ».

Топ комментарии
+18
Да какие там консультации. Яценюк будет тем же премЪером с приставкой ВО, так же и весь каб.мин. Вот после дострочных выборов, когда ни коми, ни ПРасов в ВР уже не будет, можно будет подумать про новое правительство.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:09 Ответить
+16
слушая Соболева,я за БЮТ. ЧМОШНХ фирташ партий нах
показать весь комментарий
24.07.2014 18:09 Ответить
+10
Это адекватные люди сегодня развалили коалицию?
показать весь комментарий
24.07.2014 18:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Предлагаю - Кончиту Вурст!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:08 Ответить
слушая Соболева,я за БЮТ. ЧМОШНХ фирташ партий нах
показать весь комментарий
24.07.2014 18:09 Ответить
Соболєв це ****...ол неадекватний!!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:11 Ответить
Это адекватные люди сегодня развалили коалицию?
показать весь комментарий
24.07.2014 18:21 Ответить
Им ***** рейтинг важнее.А теперь если взглянуть на якобы опросы рейтинга партий которые проходят в Раду выявляется интересный момент:Партия Порошенко неожиданно набрала больше всех процентов.То есть Порох задействует такой же пиар зомбо ход как и во время выборов президента когда вдруг все опросы начали показывать и внушать людям что он набирает максимум голосов.И это сработало.Теперь хотят прокрутить и с выборами в Раду таким же зомбо ходом.А тут ещё и партия фирташа и Свободы попиарится захотели.*****!Юлю в президенты и дать ей меч!Пусть нахер рубит всем головы!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:26 Ответить
Які в них наху.. рейтінги,неадеквати!!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:29 Ответить
Нет худа без добра! Если дотянем до выборов, ЯЦЕНЮК засунет все их рейтинги на их истинное место!
показать весь комментарий
24.07.2014 19:46 Ответить
Я не прихильник Удара чи Свободи,сьогодня вони вчинили повний алес капут,ідіоти!!! Проте моя думка відносно Соболєва незмінна!!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:28 Ответить
А видносно того что он сказал какая твоя думка?
показать весь комментарий
24.07.2014 18:40 Ответить
Я вже понад 10 років не сприймаю слова Соболєва за адекватне,загально вживаємая локшина!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:55 Ответить
Блондинка?
показать весь комментарий
24.07.2014 19:06 Ответить
Ні ,вже сивий,а був темнорусий!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 19:10 Ответить
Конечно адекватные
А ещё бы на выходе Жюлю присадить...
показать весь комментарий
24.07.2014 18:46 Ответить
если Соболев и БЮТ, то премьер Тимошенко? И что, СВОБОДА и УДАР проголосуют за Тимошенко? Особенно Свобода? Не смешите народ? Или это какие-то тайные замыслы Порошенко, или это вообще черт знает, что такое. Склоняюсь ко второму
показать весь комментарий
24.07.2014 18:27 Ответить
От "Батьковщины" премьером будет только Яценюк! Возможно он будет и лидером партии.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:30 Ответить
А какой смысл Яценюку и БЮТ это делать без коалиционной поддержки?
показать весь комментарий
24.07.2014 18:35 Ответить
Да какие там консультации. Яценюк будет тем же премЪером с приставкой ВО, так же и весь каб.мин. Вот после дострочных выборов, когда ни коми, ни ПРасов в ВР уже не будет, можно будет подумать про новое правительство.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:09 Ответить
Ваши бы слова... надеюсь, что так.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:14 Ответить
коалиции нет, денег нет, газа нет...... осталась одна надежда
показать весь комментарий
24.07.2014 18:22 Ответить
осталась одна надежда

---------
С нами Америка ?
показать весь комментарий
24.07.2014 18:24 Ответить
и надежды уже нет. Бардак полный... а начиналось с танцев на майдане в ноябре 2013....
показать весь комментарий
24.07.2014 18:29 Ответить
у кацапов надежд нет? какая жалость... у меня вот лично все ЗБС после того как стали щимить кацапскую падаль даже жизнь пошла вгору, спится лучше по ночам.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:49 Ответить
Тут все сей час от Воной зависит , если к Рыгам побежит и коалицию с ними организует ,тогда все понятно будет . Придется эту мадам повесить вместе с Рыгами. Если все же Юля патриот , то на перевыборы пойдет.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:34 Ответить
от ПР и КПУ Яценюк сразу отказался а вот патриоты ли те кто сейчас задрав портки бежит за комсомолом на выборы не обеспечив даже солдат зарплатой - это большой вопрос
показать весь комментарий
24.07.2014 18:38 Ответить
Даешь Удару и Свободе право на отдых)))Лазурный берег ждет.Когда будем ратифицировать соглашение об ассоциации,вносить изменения в бюджет?Наконец,по какому закону будем выбирать?О нашем новом правительстве подумает Х@ЙЛО
показать весь комментарий
24.07.2014 18:22 Ответить
да уж оптимизма вы не добавляете
показать весь комментарий
24.07.2014 18:32 Ответить
если честно, то я просто в трансе. Я понимаю, что для досрочных выборов в такой ситуации подобрать удачное время очень сложно, но проголосовать за третью частичную мобилизацию и не дать возможность кабмину выплатить зарплаты солдатам во время войны?!!!!!! Что это, пля такое? !!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 19:05 Ответить
Просто хочу, чтобы народ скорей увидел, какую непростительную глупость он совершил, усадив в президентское кресло этого оборотня-слизняка Вальцмана - марионетки олигархов-предателей без национальности, без совести.
Порошенко снова занялся манипуляциями для полной узурпации власти в Украине бандой "любых друзив" - золотые слова. но поздно. рубикон перейден.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:29 Ответить
Такое решение ВР достойно настоящих государственных мужей. Разворовыванию и развалу Украины пора положить конец. Вот так же ВР необходимо заблокировать решения кабинета министров о невиданной приватизации в Украине наиболее прибыльных отраслей экономики государства - железной дороги, фармацевтической и ликера-водочной отрасли и многого, многого другого. Если не остановить этих мародеров разворовывающих страну во время войны то государство Украина и без внешнего агрессора может прекратить свое существование. Не дадим этой коричневой буржуазной чуме развалить Украину. И дай бог народу Украины возвратить в собственность государства все то что было украдено у него за последние 23 года паразитирующей украинской буржуазией. Разворованную украинскую экономику необходимо полностью вернуть народу Украины а представителей воровской украинской буржуазии по решению всенародных судов присяжных привлеч к уголовной ответственности по всей строгости действующего украинскогои международного законодательства других стран (передавать таких лиц другим государствам где действует более строя ответственность за совершенные ими преступления).А для этого заключить соответствующие международные договора. Где наглядным примером мог бы быль украинский газовый миллиардер Фирташ. С целью возврата украденных им в Украине капиталов. Вот Вам и механизм возврата украденных в в Украине капиталов. Слава народу Украины!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:10 Ответить
Для начала Кучму к Пукачу в камеру , пусть расскажет кое что.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:16 Ответить
Вы уверены, что бравильно понимаете термин "буржуазия"? И что именно с ней надо бороться?

"А для этого заключить соответствующие международные договора."
Да, полезная штука. Особенно Будапештский меморандум помог...
показать весь комментарий
24.07.2014 18:21 Ответить
Волик це що, псевдо Симоненка??
показать весь комментарий
24.07.2014 18:25 Ответить
Це щось на кшталт кітайського комунізму!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:58 Ответить
затролил кличка и тягнибока))
показать весь комментарий
24.07.2014 18:10 Ответить
На месте Порошенко я бы ввел прямое президентское правление и военное положеие.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:12 Ответить
после 24.08.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:49 Ответить
А за кого голосовать? Вот встал вопрос. За непонятную солидарность нет желания за свободу и удар тоже. КПУ и ПР даже говорить за них нет смысла.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:14 Ответить
ну почему же .... из Симоненки получился бы прикольный технический премьер ....опять же Украина была бы между двух Петек - примета хорошая.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:16 Ответить
Всё угомонились?Поорали на цензоре 15 минут теперь мозги включились?Ватники как всегда показали свою тупость а дума обосралась пополной ))))
показать весь комментарий
24.07.2014 18:16 Ответить
Борт с Калуги уже на подлете спаситель кривосися готов принять пост
показать весь комментарий
24.07.2014 18:16 Ответить
и тут портфельчик премьера схватят маленькие цепкие ручки ЮВТ. Растолкает всех костылями и вылезет на трибунку
показать весь комментарий
24.07.2014 18:16 Ответить
Oh shit!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:21 Ответить
такое ощущение, что некоторые вновь испеченные, но не наделенные доверием людей депутаты переправляют денежные потоки на себя. Тоесть, карман другой, а поборы еще больше.

Тут и стал им на пути Сеня. Сейчас на его место назначат директора консервного завода, или на "худой конец" липецкого россиянина с киевской припиской и с удара
показать весь комментарий
24.07.2014 18:17 Ответить
Раду нужно разгонять конечно,но только ******* додумается это делать во время войны.Привет Пете Порошенко.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:19 Ответить
а кто герой???...кто больше убил???...пусть станет тот Героем Украины,кто больше жизней сохранит..
показать весь комментарий
24.07.2014 18:23 Ответить
Коломойского - тех. премьером!
показать весь комментарий
24.07.2014 18:28 Ответить
с языка сняли но он вроде гражданин израиля. так что не знаю возможно ли.
лучший вариант если бы тадепуты все-таки проголосовали эти законы, и яценюк согласился остаться и.о. премьера или отозвал заяву. во время войны такие волны украине не нужны.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:32 Ответить
Гера не пойдеть.
показать весь комментарий
24.07.2014 19:30 Ответить
Та это был юмор
показать весь комментарий
24.07.2014 19:51 Ответить
Яценюк реально нормальным премьером был. Жаль.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:36 Ответить
А вы не думаете , что это продуманный ход? Ведь распустить парламент можно если в течении месяца не будет создана коалиция. Есть другие способы , но этот в даной ситуации самый простой. Теперь заговорили о техническом премьере , а если-бы , как обещали на Майдане , избрали сразу техническое правительство может всё былобы по другому. А то увидели пустые кресла , языки повыпадали , Стэнли потекли давай делить по квотам. Когда уже дойдёт им , что экономикой должны руководить специалисты. Пусть премьер будет политической должностью , но все министры должны быть профиссионалы и при смене власти не должны меняться как перчатки. Должна быть разработанная четкая программа жизни страны и кабмин обязан ее выполнять. Самовольный шаг в лево , шаг в право '' расстрел на месте.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:51 Ответить
Я так скажу про Турчинова і Яценюка.Коротко і ясно. З хворими руками непотрібно було заміж виходити.Є людина,яка може в кризовий стан бути премєром.Ця людина вже доказала,що може в кризовий період керувати країною і вивела країну з кризи в 90-сті роки.Імя цієї людини Віктор Андрійович Ющенко.
показать весь комментарий
24.07.2014 18:52 Ответить
Ти дурень,чи українців за ідіотів тримаєшь????
показать весь комментарий
24.07.2014 19:02 Ответить
ОКСТИСЬ!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 19:29 Ответить
На жаль після Майдану нічого не змінилось.Комуно-олігархічна влада,проти якої боролись,не тільки зникла,а ще більше укріпилась після президентських виборів.Реформів нуль.Всі ті же схеми розкрадання.Все накрадене і привласнене залишилось у злодіїв.Всі поповнення бюджету виключно за рахунок народу.Потрібно забрати все вкрадене.Всі газо- нафто-родовища,корисні копалини забрати в державну власнісь.Всі облгази і обленерго забрати в державну власність.Тільки шляхом обнулення всіх багатст олігархів можна поправити ситуацію в Україні.
показать весь комментарий
24.07.2014 19:01 Ответить
А Юльку слабо? Она уж точно всех рыгов и камунякофф на лапшу порвет.
показать весь комментарий
24.07.2014 19:28 Ответить
Беню надо в премьеры.
показать весь комментарий
24.07.2014 19:34 Ответить
Головне навіть не те, що коаліцію в розпал війни і без газу розвалили. Головне, що зробили це тайкома від партнерів, всадили їм ножа в спину. Тобто маємо повністю повтор 2005 року. Порошенко достойний син Ющенка і акуратно іде по всіх його граблях.
Турчинов призвал депутатов приступить к консультациям по кандидатуре "технического" премьера - Цензор.НЕТ 7275
показать весь комментарий
24.07.2014 19:38 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1Qs1oRpP8QQ

Турчинов о кандидатуре на место Яценюка...
показать весь комментарий
24.07.2014 20:09 Ответить
дурчинов, тебе бы за сеней в след неплохо. и пэтю с собой за компанию.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:35 Ответить