14257 посетителей онлайн
387 13

Украинофоб Левченко избран зампредом донецкой Партии регионов

Об этом сегодня, 2 июня, сообщил официальный сайт Донецкого областного отделения ПР. Именно Николай Левченко был автором заявления о том, что русский язык должен стать государственным в Украине, а украинский будет существовать как язык фольклора, поскольку не подходит для развития науки и межнационального общения.

31 мая на заседания совета Донецкой облорганизации Партии регионов, согласно с новым уставом партии, были избраны заместители: Анатолий Близнюк, Александр Зац, Сергея Маликов и Николай Левченко.

Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.06.2008 14:41 Ответить
Без Имени
Русофоб Тягнибок балатировался на мэра всея Киева.
показать весь комментарий
02.06.2008 14:42 Ответить
Урал.
хммм... "Украинофоб"... шибко уж павликом морозовым пахнет...
показать весь комментарий
02.06.2008 14:43 Ответить
Гек
Если Левченко возглавит партию, я буду за него голосовать.
ПР освидомились до омерзения. Чего ждать от А. Герман и Тарасика Ч.?
показать весь комментарий
02.06.2008 14:44 Ответить
Без Имени
****** chhag избран председателем областной даунецкой параши
показать весь комментарий
02.06.2008 14:49 Ответить
Sakara0123
Левченко реалист, а фобы сами вы и есть!
показать весь комментарий
02.06.2008 15:02 Ответить
М.М. Исаев
Согласен!

"Именно Николай Левченко был автором заявления о том, что русский язык должен стать государственным в Украине, а украинский будет существовать как язык фольклора, поскольку не подходит для развития науки и межнационального общения. "

Он назвал вещи своими именами. Что здесь "фобского"?
показать весь комментарий
02.06.2008 15:43 Ответить
Иванушка Дурачок
100%-ная правда.
Кроме как для фольклера мова никуда не годна
Как бы русофобы не пыжились -ЭТО ПРАВДА.

А воевать против правды,все равно что ссать против ветра.
показать весь комментарий
02.06.2008 16:12 Ответить
За Ярослава Мудрого
Русскоязычная часть Украина должна отставивать свои права через патриотов во власти. Мазепия пусть захлебывается в объятиях шухевича и его отребья и прочей бандеровской нечисти.
показать весь комментарий
02.06.2008 16:30 Ответить
Ктулху
Левченко патриот Украины?
показать весь комментарий
02.06.2008 17:08 Ответить
Без Имени
нет,Путен.
показать весь комментарий
02.06.2008 17:46 Ответить
Без Имени
Даешь собачий вторым государственным!
показать весь комментарий
02.06.2008 17:18 Ответить
Херсон
"Украинец !

Протри глаза и разогни спину !

Разоблачай свидомита, плюй на него, топчи его, гони его прочь!

Только так ты снова станешь свободным и счастливым !"
показать весь комментарий
02.06.2008 17:41 Ответить