11282 посетителя онлайн
46 943 451

Возле Мариновки бойцы 72-й бригады просят подкрепления

Подкрепления просят уже который день бойцы с 72-й бригады вблизи населенного пункта Мариновка (Украина)

Солдаты сообщают, что в части недостает еды, патронов и мало оружия, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

На видео с пограничного блокпоста можно увидеть уничтоженную технику, контуженных людей. По ним продолжают стрелять с одной стороны сепаратисты, с другой же накрывают «Градом» русские. Об этом накануне рассказала ТСН в новостях.

Читайте также: Позиции сил АТО обстреляли артиллерией и "Градами" со стороны России, - Тымчук

По данным СМИ, бойцы понимают, что место их дислокации - стратегически важное, и поэтому уверяют - покидать его не собираются, но просят подкрепления.

Топ комментарии
+24
Голос Домбаса
Животное из Тореза хвастается в Инстаграме «тушью из Амстердама»:

Возле Мариновки бойцы 72-й бригады просят подкрепления - Цензор.НЕТ 5028

Возле Мариновки бойцы 72-й бригады просят подкрепления - Цензор.НЕТ 2291

Возле Мариновки бойцы 72-й бригады просят подкрепления - Цензор.НЕТ 2486
показать весь комментарий
25.07.2014 09:00 Ответить
+18
В Госдуме узнали про раскол европейской коалиции.
Возле Мариновки бойцы 72-й бригады просят подкрепления - Цензор.НЕТ 6557
показать весь комментарий
25.07.2014 09:09 Ответить
+16
Объявление в Донецке: "Потерял гранату Ф-1 без чеки. Нашедшему - Цаpство Небесное!"
показать весь комментарий
25.07.2014 09:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Сам ты мясо,мокшанский ты петух. Сбежало чмо от родных березок,боишься недоносок,правильно делаешь.Потому что не хочешь быть рогатым пушечным мясом.
показать весь комментарий
25.07.2014 10:25 Ответить
Сколько можно прятать голову в песок? Идет вооруженная агрессия российской дегенерации против украинского народа. Путинские войска уже воюют в Украине,обстреливают украинскую территорию из артиллерии,убивают наших солдат.Это российско-украинская война! Она уже идет.Значит нужно поступать соответственно,а именно уничтожать все что стреляет в нашу сторону.Если мы не можем поддержать массированным авиационными и артиллерийскими ударами по объектам обстреливающим украинские погранпосты,значит нужно эти посты выводить оттуда. Либо ответить подонкам как они того заслуживают: снести все радарные станции и все эти сраные кацапские буки,которые не дают действовать украинской авиации.Перестать бояться и мочить мочить мочить этих гадов.Захватить территории с которых велся обстрел,закрепиться и создать буферную зону,заодно существенно проредив путинский вермахт.Ударить первыми,отбросить ошеломленного противника и погнать до мацквы.
показать весь комментарий
25.07.2014 10:16 Ответить
Знаешь придурок,людям которых вы каждый день обстреливаете из градов,ваша "полная боевая готовность" до сраки.Они вас просто зубами рвать будут,вспомнишь потом мои слова.
показать весь комментарий
25.07.2014 10:27 Ответить
Не мечи бисер перед... ну ты понял.
показать весь комментарий
25.07.2014 10:37 Ответить
Да сколько раз нужно говорить вам, алени, что весь мир видел, как вы, бравые вояки уничтожали города вместе со СВОИМ же СОБСТЕННЫМ народом! Весь нет полон видео на этот счет. А ты, жертва инцеста, все своим петушиным войском хвастаешь... ******* ...
показать весь комментарий
25.07.2014 10:57 Ответить
нихерасе ты стратех!
показать весь комментарий
25.07.2014 10:54 Ответить
У нас проблеми з неадекватними керівниками в МОУ, Генштабі. І Петро десь пропав, кадрових указів не видає.
показать весь комментарий
25.07.2014 11:25 Ответить
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уровень оснащения украинской армии значительно вырос - «Тот, кто сегодня идет в бой, в том числе и по третьей волне частичной мобилизации, одет в новую форму, защищен бронежилетом надлежащего класса защиты, обут, накормлен и готов защищать Украину»
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19006727/?frommail=1)))))))))))
показать весь комментарий
27.07.2014 02:49 Ответить
Возле Мариновки бойцы 72-й бригады просят подкрепления - Цензор.НЕТ 4205
показать весь комментарий
25.07.2014 10:45 Ответить
Петь, ну все понятно: попередники все разокрали, паРаша нападает, дамбасы - пидо-асы, европы кормят завтриками... Все так. Ну не свезло тебе с политическим моментом. Но почему ты, Петя, кормишь коррупцию и агентов Кремля в своем окружении по высшему разряду, а не баландой??????? Почему, Петя, а? Или тебе мало было нашей поддержки на Выборах, что б делать реформы? А Литвин, а прокурорские, а судьи, все ж на местах! Ой играешь, ты Петя, с онем, ой играешь...
показать весь комментарий
25.07.2014 10:45 Ответить
*********....za tvou agressiu ....yje otdali jizni 300 cot passajorov Boinga MH 17
Rasseu ....preziraet vec zovilizlvannii mir!!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 10:51 Ответить
админ!!! Ты читал "Хіба ревуть воли, як ясла повні"? Помнишь там «Я, бабусю, буду добрий… я злого не робитиму, то й Бог мене не поб'є». Для тебе как раз актуально.
показать весь комментарий
25.07.2014 11:00 Ответить
Kak v ********** zombiryut Ivanyschek

ВЦИОМа проводился с 31 мая по 1 июня. В нем приняли участие 1,6 тыс. человек в 130 населенных пунктах.

Каждый четвертый (24%) считает, что Россия внушает представителям мирового сообщества страх. Такого мнения придерживаются в первую очередь молодые люди 18-24 лет (31%). Пятая часть респондентов уверена, что иностранцы испытывают к России зависть (22%) или уважение (21%). В том, что за рубежом относятся к нашей стране с симпатией или восхищением, уверены 10% и 11% соответственно. 14% считают, что иностранцы не доверяют России, 9% - что они относятся к нашей стране с осуждением, а 7% - что с ненавистью. Всего 2% опрошенных думают, что Россия вызывает у других государств «любовь».

Отвечая на вопрос о том, что делает Россию сильной в глазах мирового сообщества, 31% респондентов назвали «армию и вооружение». Еще 15% уверены, что главный источник силы нашей страны - «авторитет Владимира Путина» и внешнеполитический курс. По словам 13% опрошенных, сильной Россию делает «русский дух, российский народ, сплоченность, культура и традиции». Также респонденты упоминали о богатстве природных ресурсов (11%), большой территории и численности населения (7%), большом экономическом потенциале (6%), об истории побед России (6%), а также «нашей независимости и несгибаемости» (4%).
показать весь комментарий
25.07.2014 11:04 Ответить
и отсутствия мозга!
показать весь комментарий
25.07.2014 12:50 Ответить
Rasseu eto ctrana bez respekta........ctrana kotoryu preziraut!!!
Ctrana Ybiicha!!!!
CTRANA RABOV !!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 11:06 Ответить
Лариса, успокойся, прими пилюльку, не нервничай, помедитируй. Или климакс пришел?
показать весь комментарий
25.07.2014 11:11 Ответить
Скажи россиянам, чтобы забирали своих отморозков с Украины.
показать весь комментарий
25.07.2014 11:51 Ответить
Знищимо усіх кривавих окупантів-рашистів - тоді й мир буде.
показать весь комментарий
25.07.2014 11:26 Ответить
В последнее время, я подписала много петиций: против путина(рука не поднимаетса написать его фамилию с большой буквы, пртив России(Россия и путин - это разные вещи), против Мистралей, за Савченко и Сенцова и етс. Так что, если бы появилась петиция о недоверии нашему военному руководству( геноцид против своего народа), я бы подписала. Троли прошу не активизироватьса, вы тупуы, это не для ваших мозгов.
показать весь комментарий
25.07.2014 11:39 Ответить
С нашим военным руководством надо поступать как тут:
http://uainfo.org/yandex/362831-o-tom-kak-menyayut-generalov-v-zone-ato.html
показать весь комментарий
25.07.2014 11:51 Ответить
Хороший пример, но ни Гелетею, ни Ковалю, ни Авакову и другим морды не набьёшь. Что это изменит? Они должны отчитатьса за каждого убитого, раненого, прпавшего безвести. Я понимаю, что я летаю в облаках, но так хочетса, чтобы хоть кто-то ответил за что-то!!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 13:03 Ответить
суки власть делят, а там хлопцы гибнут
показать весь комментарий
25.07.2014 11:57 Ответить
миру-мир. убийцам детей веревка.
показать весь комментарий
25.07.2014 12:31 Ответить
Страница 5 из 5