7158 посетителей онлайн
6 652 36

МВД проведет служебное расследование в отношении лисичанских милиционеров

МВД проведет служебное расследование относительно правоохранителей, которые находились в Лисичанске во время оккупации города террористами и не предпринимали никаких действий, чтобы противостоять сепаратистам.

Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«По результатам расследования будут приняты соответствующие меры», - сказал Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО освободили от террористов Лисичанск: Над горсоветом поднят украинский флаг. Террористы бежали

Как сообщалось, украинские военнослужащие после ожесточенных боев с террористами освободили Лисичанск Луганской области. Над городом поднят флаг Украины.

Топ комментарии
+4
------------эээээ нет ребята---только не мвд----нужно создать комиссию по расследованию из народных представителей с привлечением профессиональных следователей из прокуратуры в качестве информативно-поискового звена-не более----------народную комиссию наделить полномочиями трибунала военного времени------вот тогда правда и выплывет и истина будет в полной мере установлена-------------в случае с расследованием мвд-это прикрытие и вывод из под удара одной мусорской банды другой преступной группировкой-------------
показать весь комментарий
25.07.2014 15:02 Ответить
+2
***, говорил же, что нельзя их было брать в плен - отмажут. Шлёпнули бы тихонько и всех делов.
показать весь комментарий
25.07.2014 14:55 Ответить
+2
Думаю, появятся предложения "поощриь" этих ментов. Они ведь так геройски сидели и ждали, кто кого...? Эх, зря вы, ребята из "Донбасса" не перебили их там, как участников террористических формирований! Зря!
показать весь комментарий
25.07.2014 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чо МВД? Чтоб случайно не опорочить честь мундира?
показать весь комментарий
25.07.2014 14:53 Ответить
------------эээээ нет ребята---только не мвд----нужно создать комиссию по расследованию из народных представителей с привлечением профессиональных следователей из прокуратуры в качестве информативно-поискового звена-не более----------народную комиссию наделить полномочиями трибунала военного времени------вот тогда правда и выплывет и истина будет в полной мере установлена-------------в случае с расследованием мвд-это прикрытие и вывод из под удара одной мусорской банды другой преступной группировкой-------------
показать весь комментарий
25.07.2014 15:02 Ответить
А в это время где-то под Черновцами:
https://www.youtube.com/watch?v=p3J-v-fr4Y0
показать весь комментарий
25.07.2014 14:53 Ответить
МВД проведет служебное расследование в отношении лисичанских милиционеров - Цензор.НЕТ 7819
показать весь комментарий
25.07.2014 15:02 Ответить
Вірно !!! Нефуй туди йти ... 8 млн "житєлєй Донбаса" цілком досить , аби викинути САМИМ всіх терористів НАХ ...
показать весь комментарий
25.07.2014 15:03 Ответить
Так ці донбасівці тікають звідти , А НАШИХ ХЛОПЦІВ ТУДИ ЗА НИХ ВОЮВАТИ
показать весь комментарий
25.07.2014 15:05 Ответить
Всі сили на перекриття кордону !!! Наступати не поспішати - зробити "даунбасівську резервацію" , нехай поживуть ... доки не набридне і самі не візьмуться за зброю !
показать весь комментарий
25.07.2014 15:09 Ответить
вот записывайся в силы АТО и свои предположения будешь там командирам выдвигать!Сидят тут "воины коментаторы"...вам не стыдно?или ты думаешь, что наши ребята не знают,что делать?!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:13 Ответить
Друже, остынь и подумай холодной головой, всё гораздо хуже.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:23 Ответить
Ты же сам прекрасно понимаешь, что никто из местных это сделать не сможет. Во-первых, потому что подавляющему большинству безразлично, а часть вообще "за", а во-вторых, даже если кто-то и захочет, на чистом энтузиазме тягаться с Армией, у которой есть практически всё, от информаторов до современной военной техники, у него мало что получится.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:22 Ответить
Я знаю , що "подавляющему большинству безразлично" - тому , зїздивши один раз , у ваші краї - більше не збираюсь ... і іншим не раджу . Накуя ? Якщо вам пофуй , чому НАМ повинно бути не пофуй ???
показать весь комментарий
25.07.2014 15:27 Ответить
... мне трудно тебе ответить, потому что я никогда не просил ЗУ, ЦУ или кого-то ещё жертвовать ради нас своими жизнями. Потому что это вряд ли будет оценено должным образом, вряд ли это будет проведено эффективно и без лишних потерь, и вряд ли эффект будет положительным. До речи, ще й досi у бiльш "українськiй Українi" ладу не дали. Отака фуйня...
показать весь комментарий
25.07.2014 15:34 Ответить
Ти знову за своє ?! Ти хотів , аби за 5 місяців , навели лад там , де хєр-зна-шо робилось , останні 23 роки ?
"вряд ли будет оценено должным образом," - ось тут я на 100% з тобою згоден - якщо зараз звільнити - не оцінять ! Ще й будуть скавчати - "ви зруйнували наші домівки - дайте грошей" ...От тому я ЗАВЖДИ кажу - дайте Днонбасу можливість "нахаватись" цими "асвабадітєлямі ! https://censor.net/comments/locate/8/295348/45276561
показать весь комментарий
25.07.2014 18:02 Ответить
какое нах расследование - в тюрягу нах за измену ....
показать весь комментарий
25.07.2014 14:54 Ответить
Звільнити з міліції, призвати рядовими в армію, направити на фронт по одному на взвод.
показать весь комментарий
25.07.2014 18:12 Ответить
***, говорил же, что нельзя их было брать в плен - отмажут. Шлёпнули бы тихонько и всех делов.
показать весь комментарий
25.07.2014 14:55 Ответить
Ага, по законам военного времени. А то столько ресурсов потратится - тут и суды, и в тюрьме их потом содержать...
показать весь комментарий
25.07.2014 14:58 Ответить
Думаю, появятся предложения "поощриь" этих ментов. Они ведь так геройски сидели и ждали, кто кого...? Эх, зря вы, ребята из "Донбасса" не перебили их там, как участников террористических формирований! Зря!
показать весь комментарий
25.07.2014 14:55 Ответить
Согласен По авторитетным "заключениям комиссии МВД" нужно будет поощрить за "героическую деятельность в тылу врага и за сохранение правопорядка на занятой боевиками территории". Тфу, мерзота.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:10 Ответить
На разминирование объектов их!
показать весь комментарий
25.07.2014 14:57 Ответить
100% - вместо миноискателей
показать весь комментарий
25.07.2014 14:59 Ответить
Да какого там проводить , всем по 15 лет , кто полностью сдаст все схемы отката бабок еще при Хаме тому минус 5 лет , но правда без амнистии.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:00 Ответить
"Писичанских милиционеров" - ****** штоле?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:05 Ответить
А толку ? Там на востоке больше половины ментов за решотку должно пойти!Они нарушили свою присягу,предали Украину и Украинский народ!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:06 Ответить
да занимались менты своим обычным делом - штаны протирали.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:14 Ответить
Судить то надо их.
Но и понять надо что мент с пистолетом против автомата много не назащищает((((
Сепары то вооружены намного лучше их.
Вот и приходилось ментам тихо сопли жевать((((
показать весь комментарий
25.07.2014 15:16 Ответить
Если у меня окажется пистолет, то уже через час будет автомат, а через два - гранатомёт, через три я уничтожу бєтєр или танк.
А менты - чмошники, отжиматели семечек у бабушек.
показать весь комментарий
25.07.2014 18:15 Ответить
Если бы менты просто сидели и дождались освобождения, то и ладно. Но же активно помогают террористам, то есть они и есть террористы. Более того Семенченко сообщил, что при освобождении Лисичанска они оказывали сопротивление. Что тут ещё можно расследовать? Все с ними ясно. Но дело - это документы. Их нужно оформлять по правилам. Так что все правильно. Сядут, голубчики. Только все своё время.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:29 Ответить
Непонятно - менты встречали колорадов на входе в здание и все отдали . Сотни жителей это видели . Так что же будем расследовать ? Сколько каждый даст , чтобы не посадили и устроит ли это МВД?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:43 Ответить
И в России с чеченскими ментами которые защищали Грозный ничего не сделали? А какого х-
показать весь комментарий
25.07.2014 15:49 Ответить
А в отношении харьковских ментов- когда служебное расследование???
Их и на фронт не пошлешь - сдадут уроды.

русский Сварожич. Когда была война в 1941, все встали как один- хоть вопросов к руководству,милиции,партии было куда больше.НО РОДИНА была в беде,а не чья-то шкурка. И потом все ждали,верили и строили и не злобствовали,что трудно-карточки,коммуналки лет 25

И сейчас те же вопросы- но кто-то тащит на АТО все,что может и не может, чтобы помочь Украине,армии, конкретному солдату,а кто-то выкладывает скандальных баб на You-tube,Красит триколором заборы в городах-словом гадят по-тихому,как и прочее рашское стадо.
показать весь комментарий
25.07.2014 19:39 Ответить