6114 посетителей онлайн
10 901 63

США выделили на работу органов безопасности Украины $33 млн, - Пайетт

США выделили на работу органов безопасности Украины 33 млн долларов и до конца года планируют усилить работу по укреплению российско-украинской государственной границы.

Об этом на брифинге сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Наша помощь органам безопасности Украины сейчас уже составляет около $33 млн, и до конца этого года мы рассмотрим еще более широкие программы помощи. Мы в основном будем работать с пограничной службой в направлении того, чтобы остановить возможность для пересечения границы техникой, людьми и так далее. Я не могу говорить о деталях, но могу вас заверить, что американские эксперты, которые работают с украинской пограничной службой, добросовестно поставляют все необходимые самые современные технологии и оборудование", - сказал он.

Читайте также: Санкции США направлены на то, чтобы отрезвить Кремль, - Пайетт

По словам Пайетта, усилия США по укреплению украинской границы идут параллельно с Евросоюзом. "Они запускают совместный проект с национальной службой охраны границы в Украине, и в этом смысле мы работаем нога в ногу с Брюсселем", - сообщил посол.

Топ комментарии
+8
Даешь "ЦРУ" и "МИ-5" в Украине
показать весь комментарий
25.07.2014 15:09 Ответить
+8
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИИ ОБВИНИЛО УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФОСФОРНЫХ БОМБ ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ//

Перевод на человеческий язык:
1. Украинская армия не применяла фосфорные бомбы.
2. РФ готовится применять.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:11 Ответить
+5
Может, Гиркин опять нап*здел о фосфорных бомбах. Поставить их боевикам - военное преступление уже другого масштаба, и для Путина - 100 % трибунал в будущем.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Даешь "ЦРУ" и "МИ-5" в Украине
показать весь комментарий
25.07.2014 15:09 Ответить
Конфетами "ROSHEN
показать весь комментарий
25.07.2014 15:12 Ответить
тобой красавица , мы примем только тебя и ещё может Наташу Назаров .
показать весь комментарий
25.07.2014 15:12 Ответить
тебя продадим
показать весь комментарий
25.07.2014 15:13 Ответить
желательно внутренними органами "новороссии" т.е. *уесоссии"
показать весь комментарий
25.07.2014 15:54 Ответить
Они в Украине уже давно присутствуют, а СБУ их филиал.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:11 Ответить
Очень хорошо, а то от Х*йлостана всем соседствующим гос-м одни проблемы!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:14 Ответить
У тебя тоже проблемы? Бацька не дае скакать и орать?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:16 Ответить
Судя по нику взрослый, а не понимаешь. Если на твоей территории спокойно работают чужие спецслужбы, то ты уже не государство, по меньшей мере не независимое.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:17 Ответить
Ну да, рос.фсб может работать-эт так и надо, цру-значит это уже не гос-во. какие вы всё-таки убогие!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:23 Ответить
дай Бог чтобы так и было!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:55 Ответить
и 140 000 морпехов в мАскваБад
показать весь комментарий
25.07.2014 15:12 Ответить
Неправильно!!! Даешь "СБУ" и "СВР" и "ГУР" в России)))
показать весь комментарий
25.07.2014 15:19 Ответить
Как я тебя пропустил?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:28 Ответить
Это радует, не останавливайтесь. Великую Китайскую стройте и ров на 20 метров в глубину перед ней.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:10 Ответить
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИИ ОБВИНИЛО УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФОСФОРНЫХ БОМБ ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ//

Перевод на человеческий язык:
1. Украинская армия не применяла фосфорные бомбы.
2. РФ готовится применять.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:11 Ответить
Может, Гиркин опять нап*здел о фосфорных бомбах. Поставить их боевикам - военное преступление уже другого масштаба, и для Путина - 100 % трибунал в будущем.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:15 Ответить
Сейчас будет наплыв ватников.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:11 Ответить
Мандражируешь, что ли?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:13 Ответить
Нет, изощряется в витиеватых выражениях рус."великого и могучего"
показать весь комментарий
25.07.2014 15:15 Ответить
Странный ты человек, сам общаешься на русском и юродствуешь при этом про него. Раздвоение личности однако - болезнь.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:21 Ответить
А че стран. он. Канада тоже на франц. говорит и што они Французы? Тупизм стереть бы ваш быстрее)
показать весь комментарий
25.07.2014 15:24 Ответить
В Канаде два государственных языка, а на французском говорят в основном граждане канадцы, являющееся этническими французами. И уж тем более ни кому там не приходит в голову лажать язык на котором сам общаешься. А стирать, стирай - это же твоя работа.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:38 Ответить
я могу с тобой пообщаться и на латыни и на китайском и англ. и бел., да, боюсь, не поймёшь!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:24 Ответить
Не льсти себе.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:39 Ответить
Аааа завидно тебе, дядя. Завидуй молча!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:50 Ответить
Кишинев. Матч FC Zimbru - CSKA Sofia.Putin *****. Путiн *****. Путин *****
.https://www.youtube.com/watch?v=k1aac57JF1k
показать весь комментарий
25.07.2014 15:12 Ответить
Интересно, а где деньги Януковича, Пшонки, Азарова, Арбузова???..........................................
показать весь комментарий
25.07.2014 15:13 Ответить
В России.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:14 Ответить
Штаты помечают где теперь у неё границы. Для укров делают резервацию? У них на этом деле рука набита. Столько лет индейцев закрывали!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:14 Ответить
Ох,дядя, если бы ты только знал, сколько лет москалики типа Муравьёва-вешателя и Суворова-гниды бел.народа замучили....вот у кого рука набита.....учи историю,дятел, может прозреешь!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:18 Ответить
У Тадеуша Костюшко к Суворову претензий нет! Повоевали, посидел Костюшко в Петропавловской крепости пару лет и был отпущен и лап империи с большой суммой вместо пенсии на старость. А у нас претензии к Суворову, вот спать не можем и кусок в горло не идет, вот за что он нас? Палач. (с)
показать весь комментарий
25.07.2014 15:32 Ответить
А ты её хорошо учил школота? Или так и будешь ковыряться в историческом давно засохшем гавне какую нибудь закарючку что бы посраться с москалями? Почитай и другие источники по этому поводу. Погоняли шляхту. Так что сам читай баклан историю.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:38 Ответить
Нафиг иди, тупое имперское быдло.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:52 Ответить
Про погоняли шляхту расскажи на рус.весне-там в стаде сойдёт. а я этой мазью не мажусь.
И если не ковыряться в "ист. прошлом"-нельзя ориентироваться в настоящем, если ты не знал!
Но с убогоньких какой спрос? Е*итесь колом в своей "великой и могучей"!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:57 Ответить
Было бы очень хорошо, чтобы США разместили свои военные базы в Украине.
И начали помогать более серьезной военной техникой, а не только биноклями, касками и пайками.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:17 Ответить
Побоятся техникой серьезной делиться, это как обезьяне гранату дать! Техникой же уметь надо пользоваться, а ваши уже второй гражданский борт сбили.... нечаяно....
показать весь комментарий
25.07.2014 15:23 Ответить
Началось...
показать весь комментарий
25.07.2014 15:20 Ответить
Охренеть, сколько ты мог поллитров купить на эти баблосы, а отдали не тебе, а украм.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:26 Ответить
Хаааа, раскрывайте карманы ширшЭ )) Ща бабки будут раздавать вам ! Сказали что рада уходит на каникулы, на что им отдыхать ??
показать весь комментарий
25.07.2014 15:26 Ответить
кинули аборигенам бусы
показать весь комментарий
25.07.2014 15:26 Ответить
Какой жирный сёдня спам!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:27 Ответить
А что еще не всю безопасность выкупили? Ребята добавки захотели?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:29 Ответить
На эти деньги парашэнка может купить весь Харьковский металлист и накормить их шоколадом, бизнес ничего личного !
показать весь комментарий
25.07.2014 15:31 Ответить
Независимость,****!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:41 Ответить
Хохложопые, вам ничего не поможет!)) Укрии кирдык!)) Вы и так стали самыми нищими в Европе, а теперь будете еще беднее)))
показать весь комментарий
25.07.2014 15:47 Ответить
Иди дороги поремонтируй в Рязани!(для начала только в рязани)
показать весь комментарий
25.07.2014 15:52 Ответить
Интерестно а чё ето православная армия зассранцев так разбушевалась? Долг россиянина Абрамовича за стоянку яхты в Калифорнии - 137 млн долл США. Слышети злыдни писюкастые парашинского разлива - 137 миллионов за стоянку плавающего публичного дома! А вы уроды до сих пор в вёдра ср-ти и на улицу, себе под окна выливаете!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:55 Ответить