9664 посетителя онлайн
7 035 25

Сегодня в Киеве неизвестные за 15 минут "заминировали" шесть объектов, - МВД

25 июля на спецлинию "102" в течение 15 минут поступило шесть анонимных сообщений о заминировании различных объектов в городе Киеве, в том числе "5 канала".

Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу столичной милиции.

"Сейчас проверка таких сообщений производится специалистами и работниками Печерского, Подольского и Голосеевского районных управлений милиции, а также линейного управления в метрополитене. Одно из сообщений передано для проверки в транспортную милицию", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Станцию метро "Вокзальная" и "5 канал" опять "заминировали"

На место выехали специалисты взрыво-технических служб, кинологи и сотрудники МЧС.

Правоохранители заявили, что делают все возможное для выявления причастных к таким сообщениям и напомнили, что им грозит до восьми лет лишения свободы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы заминировали дома в жилом квартале Луганска, - СНБО

Кроме того, в Киевском областном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям "Украинской правде" подтвердили и информацию о седьмом похожем сообщении - на этот раз "заминированной" оказалась больница в городе Ирпене Киевской области.

Согласно сообщению очевидца, который обратился в редакцию, речь идет о военном госпитале, в котором, помимо прочих, лечатся участники АТО. По его словам, персонал и больных вывели на улицу.

Топ комментарии
+8
Кто-нибудь, отберите у ***** мобилу с роумингом!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:44 Ответить
+4
А нахера вообще реагировать на это??? И так всем понятно, что такие звонки ВСЕГДА оказываются пшиком...
показать весь комментарий
25.07.2014 15:40 Ответить
+4
Это вопрос очень быстро решается -за неправдивую информацию 10 лет строгача с конфиксацией имущества за принесенный финансовый ущерб без права амнистии.Пару человек посадить а остальные будут боятся.Тут деньги на армию нужны а тут урод недоношенный деньги заставляет выбрасывать на ветер.
показать весь комментарий
25.07.2014 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А нахера вообще реагировать на это??? И так всем понятно, что такие звонки ВСЕГДА оказываются пшиком...
показать весь комментарий
25.07.2014 15:40 Ответить
А если нет?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:45 Ответить
Вот так и все здесь думают. Итог - куча бабла расходуется на оцепление территории, проверку зданий, задействование спецтехники и персонала и т.д. и т.п. Ведь практика показывает, что если взрыв происходит, то никакого предварительного уведомления не поступает.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:51 Ответить
А если да, они помогут ??
показать весь комментарий
25.07.2014 16:08 Ответить
Пока идёт война- реагировать символически
показать весь комментарий
25.07.2014 16:07 Ответить
Никак нельзя. На этом построен расчет: сначала усыпить бдительность, а потом (не хотелось бы в это верить) перейти к террористическим актам. Повторюсь: за этими звонками торчат уши донецкой банды. Оттуда идет финансирование и координация.
показать весь комментарий
25.07.2014 16:23 Ответить
Может и так.Но если захотят взорвать что-то думю звонить зараннее не будут
показать весь комментарий
26.07.2014 20:38 Ответить
Причина проста: сеять хаос среди населения, неуверенность ни в завтрашнем, ни в сегодняшенм дне. Это обычная практика революционеров, начиная с РСДРП (б). Сегодня эту технологию взяла на вооружение партия паразитов, негодяев и убийц во главе с хряком. Практически все звонки организованы их людьми. Этим ублюдкам нужно постоянно дестабилизировать обстановку в столице для последующего обвинения властей в "неумении обеспечить мир в Украине", "в росте криминала", да и в том, что власть, по их мнению, незаконна, нелигитимна, т.е. "хунта".
Плохо то, что в Киеве работает группа людей - специалистов по идеологическим диверсиям. Эта группа координируется и финансируется представителями Донецка и из России. Не нужно думать, что эти звонки - дело рук сумасшедших и бомжей. За этими звонками стоит расчет банды, желающей возврата прошлого.
показать весь комментарий
25.07.2014 16:21 Ответить
Эту мразь нужно брать, только при попытке к бегству!!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:41 Ответить
почему еще не минируют Кремль и Дом Правительства??? Карточек телефонных не хватает???
показать весь комментарий
25.07.2014 15:41 Ответить
Программа "Подводные города России" бодро шагает по стране! На этот раз утонул Сургут.
Сегодня в Киеве неизвестные за 15 минут "заминировали" шесть объектов, - МВД - Цензор.НЕТ 9913
показать весь комментарий
25.07.2014 15:42 Ответить
Кто-нибудь, отберите у ***** мобилу с роумингом!
показать весь комментарий
25.07.2014 15:44 Ответить
http://pc-secret.com/?p=596 Посвящаю всем диванным воинам
показать весь комментарий
25.07.2014 15:47 Ответить
10й 12й и 14й очень подходят.
показать весь комментарий
25.07.2014 15:53 Ответить
шустрые ***...
показать весь комментарий
25.07.2014 15:49 Ответить
спросите у Литвина,чьих рук дело,?-сценарий этот прозвучал от него..
показать весь комментарий
25.07.2014 15:51 Ответить
МОЛНИЯ !! http://www.youtube.com/watch?v=HhxUIdsEYiQ Бойцы АТО показали паспорта и удостоверения российские и тела солдат...Попались РАШИСТЫ ...РЕПОСТ !
показать весь комментарий
25.07.2014 15:51 Ответить
Чувствуется, что кто-то скоро также начнет подобное "минирование", например, в Москве!?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:52 Ответить
ребята,покупаем стартовый пакет " Life" настраеваем -дешОвые звонки на расею и...минируем вокзалы,аэропорты и т.д...
показать весь комментарий
25.07.2014 16:02 Ответить
Это вопрос очень быстро решается -за неправдивую информацию 10 лет строгача с конфиксацией имущества за принесенный финансовый ущерб без права амнистии.Пару человек посадить а остальные будут боятся.Тут деньги на армию нужны а тут урод недоношенный деньги заставляет выбрасывать на ветер.
показать весь комментарий
25.07.2014 16:11 Ответить
может давно уже пора поставить хотя бы онлаин камеры наблюдения на стратегических объектах и обезапасить по возможности периметр доступа