5314 посетителей онлайн
8 804 187

Гройсман надеется, что Яценюк продолжит свою работу во главе правительства

Владимир Гройсман надеется, что Арсений Яценюк продолжит работу на должности Премьер-министра.

Об этом вице-премьер, который распоряжением Премьер-министра назначен временно.и.о. главы правительства, заявил на брифинге в пятницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Правительство едва ли не впервые за последние годы не плыло на популистской волне", - Кучма об отставке Яценюка

«Я считаю, что Премьер-министр Украины на своем месте, и я бы очень хотел, чтобы при тех условиях, которые сегодня существуют, были найдены правильные решения, и, чтобы Премьер-министр, как и все правительство, продолжил свою работу», - сказал Гройсман.

Он заверил, что для него никогда не было самоцелью занять должность премьера: он пришел работать в правительство по приглашению Яценюка и исключительно на позицию, которую в настоящее время и занимает. В то же время, по его словам, теперь есть множество важных вопросов, которые нуждаются в немедленном решении, и «они не должны тормозиться».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы уважаем то, что сделал Кабмин Яценюка. Правительство Азарова никогда бы не смогло достичь такого, - Пайетт

Вице-премьер также заметил, что правительство не может принимать никаких решений относительно премьера - это вопрос исключительно в компетенции парламента. «Мой статус абсолютно понятен: есть заявление об отставке. А отставка происходит тогда, когда она рассматривается парламентом», - резюмировал Гройсман.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко против отставки Яценюка и Кабмина, - представитель президента Данилюк

Топ комментарии
+10
Гройсман надеется, что Яценюк продолжит свою работу во главе правительства - Цензор.НЕТ 9073
показать весь комментарий
25.07.2014 20:10 Ответить
+7
Самый лучший премьер, Арсений возвращайтесь вся надежда в экономике нашей Украины на вас. Мы вам верим и большенство вас поддерживают.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:12 Ответить
+6
Арсений Петрович!Вернитесь на роботу!Яуважаю вас, как хорошего менеджера!Ну,нельзя сейчас доверять Гройсману (даже временно)такой пост,он еще "чайник".
показать весь комментарий
25.07.2014 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
было бы за что спорить...
завалите этих козломордых,
чтобы другим неповадно было.....
показать весь комментарий
25.07.2014 21:07 Ответить
Арсений Петрович Яценюк - самый лучший премьер ,какой был на
Украине , его бы в Президенты !!!!!
показать весь комментарий
26.07.2014 01:31 Ответить
Что не нравиться в Яценюке.Человек толковый,но проблеммы страны решает за счет народа а не олигархов.И нельзя быть таким обидчивым и сразу бросаться отставкой.На вас смотрит вся страна а вы опять херней закулисной занимаетесь.Вот все 20 лет херней маялись и довели страну до низа.Армия слаба,народ беден а зарубежье ноги вытирает......мне бы было стыдно за все это прежде перед собой.
показать весь комментарий
26.07.2014 10:26 Ответить
Самый лучший премьер, Арсений возвращайтесь вся надежда в экономике нашей Украины на вас. Мы вам верим и большенство вас поддерживают.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:12 Ответить
а че так ?? работай Гройсман работай ...
показать весь комментарий
25.07.2014 20:13 Ответить
Гройсман очень долго проработал в Виннице мэром,поэтому ранова-то ему премьером,даже временно.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:16 Ответить
Ну тогда пусть работают Ложкины , поварешкины и кондиторы ..
показать весь комментарий
25.07.2014 20:19 Ответить
Не надо паниковать! Гройсман и мером стал в 27 лет! (в 2004 году) так что я думаю справится!
показать весь комментарий
25.07.2014 20:21 Ответить
Не, а кто паникует? Винницкие рулят, - самые умные и гениальные...
показать весь комментарий
25.07.2014 20:23 Ответить
А кто такой этот Гройсман, говорят что очень талантливый начальник ЖКО был.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:17 Ответить
талантливо воровал деньги ,всю Винницу поставил на счетчик,все коммунальные предприятия подмял под себя,сделав частными,имеет асфальтный завод,который находится в спальном р-не и гуляя с детьми,люди"наслаждаются с детьми ,ароматами".А еще на месте старого рынка(которые он успешно разогнал),построил свой МагиГранд,в котором сумашедшие цены .И т.д.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:29 Ответить
Ага, начальник асфальтового завода... ексель моксель, то-то он делает такие заявы:

"Гройсман надеется, что Яценюк продолжит свою работу во главе правительства" (с)

показать весь комментарий
25.07.2014 20:38 Ответить
Бог ,послал Украине Яценюка , кстати , впервые в её истории и мы должны сохранить его
, что бы сохранится самим ????
показать весь комментарий
26.07.2014 01:42 Ответить
Охренеть! Что творится!


В городе Счастье на Луганщине спецназовцы "Альфы" по приказу генерала пытаются отбить у бойцов батальона "Айдар" пленных террористов, среди которых и командир террористического отряда "Восток".

По данным источника ТСН.ua, серди заложников айдаровцев находятся военные ГРУ, много выходцев из Кавказского региона, а также экс-альфовец, командир террористического отряда "Восток".

Читайте также: Бойцы "Айдара" задержали 18 боевиков, прятавшихся в бункере

Источники сообщают, что приказ атаковать "Айдар" отдал украинский генерал, один из руководителей АТО на Луганщине, пользуясь тем, что сейчас комбат айдаровцев отсутствует в городе - он участвует в операции по зачистке населенных пунктов Лутигино и Григорова.

Командир "Айдара" Сергей Мельничук подтвердил ТСН информацию о штурме айдаровцев представителями спецподразделения и заявил, что пока он находится на передовой и отбивает нападения боевиков. Пресс-секретать СБУ Марина Остапенко і пресс-служба силового ведомства на телефонные звонки ТСН не отвечали.

Пока ожесточенный бой продолжается, бойцы "Айдара" пытаются удержать атаку альфовцев.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:13 Ответить
http://starol.org/news/2014-07-25-1741 США передали НАТО данные о ракетных пусках из России по целям на Украине
показать весь комментарий
25.07.2014 20:14 Ответить
Тому, кому выгодно отсутствие ВР в военной стране- Парашонке!!! Ему же Яценюк и мешает!
показать весь комментарий
25.07.2014 20:17 Ответить
Яценюк - враг, а не премьер. Все (ВСЕ!) коррупционные схемы остались им не тронутые, как и смотрщие за ними! Украденных денег с лихвой хватило бы на финансирование всего того, о чем гнида рыдала и чем шантажировала!
показать весь комментарий
26.07.2014 01:24 Ответить
НЕ ВЕРЮ, что Гройся, ставленник Порошонки, который развалил коалицию, дал отмашку Удаву провалить важные для страны законы и тем самым вынудив Яценюка подать в отставку, НАДЕЕТСЯ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЯЦЕНЮКА!!! ЛОЖЬ, НАГЛАЯ И ПОДЛАЯ ЛОЖЬ!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 20:16 Ответить
Без работы не останется -пойдет служить в ряды украинской армии добровольцем. "Кулю в лоб, так кулю в лоб", слово надо держать
показать весь комментарий
25.07.2014 20:18 Ответить
А вы вытяните страну , у нас уже кухарки управляли !
показать весь комментарий
25.07.2014 20:25 Ответить
Без коалиции он не продолжит Ра звал укараины на совести свободы и удара
показать весь комментарий
25.07.2014 20:18 Ответить
Не дали во время войы денег на армию и ушли до середины августа...
показать весь комментарий
25.07.2014 20:20 Ответить
що, Порох довикаблучувся, а зараз задню вмикаєш...давай працюй...цього гандона Ковальчука призначай прем"єром, він же дуже розумний...нехай працює!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 20:24 Ответить
Не хотят третьей, еврейской революции, шахматисты. Я этого гройсмана, с его наглостью увидел и понял - петя теперь будет на два фронта сражаться.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:24 Ответить
Украину традиционно губит междуусобщина... Ющенко- Тимошенко.... Порошенко- Яценюк.....
показать весь комментарий
25.07.2014 20:25 Ответить
так в любой стране есть то,что ты междуособицей называешь...это политическая конкуренция...в любой ,кроме изгоев типа с.кореи,рашки ,беларуси и еще десятка таких же режимов.не надо волну гнать .
показать весь комментарий
25.07.2014 20:29 Ответить
не думаю что в любой стране есть парламенты которые не работают во время войны по причине конкуренции политической
показать весь комментарий
25.07.2014 20:32 Ответить
Это пока сутки без правиельста яценюка А волна к вам сама дойдёт
показать весь комментарий
25.07.2014 20:33 Ответить
Якщо подивитись в глиб ситуації, то стане очевидним, що Україну ******* не стільки українці, скільки іудеї та московіти. А українці їм це дозволяють.
показать весь комментарий
25.07.2014 21:35 Ответить
кончилось уже вместе...теперь в одиночку,вяликие...
показать весь комментарий
25.07.2014 20:31 Ответить
Вы говно! крымнаш и гарантия неприкосновенности. С вами ни кто дела иметь не будет без подарков, готовтесь.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:31 Ответить
50 лет ,а веришь в сказки
показать весь комментарий
25.07.2014 21:13 Ответить
Арсений просто обязан вернуться, в данный тяжёлый момент для страны амбиции и обиды неуместны, необходимо работать, сжав зубы!
Арсений, у тебя есть все шансы войти в историю Украины!
показать весь комментарий
25.07.2014 20:32 Ответить
как он вернётся если нет коалиции? коалицию надо восстановить
показать весь комментарий
25.07.2014 20:34 Ответить
Сеня чучел сепаратистских попугал. Молодец. А другого примъера я не вижу.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:36 Ответить
ему просто надоело быть козлом отпущения - пока полная жопа - он нужен таскать каштаны из огня - все сделает - его похерят - так нах ? пусть гройсман с порохом "спасают страну" а сжать зубы - это примазка для дурачка - ты же ДОЛЖЕН - жопу рвать - а мы - остальные - потом снимем сливки -
показать весь комментарий
25.07.2014 21:09 Ответить
Такого премьера похерили... нет слов...
показать весь комментарий
25.07.2014 21:45 Ответить
Яценюк хоть и наш, но ненадежный человек.
Чуть что не так, сразу психует и в кусты.
А в ВР примут нужные законы, на то ВР, чтобы внести поправки, а потом голосовать.
А так, чтобы без обсуждения, поправок, так не бывает.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:32 Ответить
,,пропутинские партии "удар" и "свобода"-спецом развалил коалицию.что бы оттянуть ратификацию украинским парламентом соглашения с ЕС...и Путин этого не хочет.ох как не хочет...он решил это сделать руками "удара " и "свободы"...
показать весь комментарий
25.07.2014 20:45 Ответить
Выход из коалиции партий не повод для такого поведения Яценюка.
Его ведь никто не снимал.
А законы примут, Свобода не враг Украине и если не проголосовала, значит было за что.
Хотя считаю, что и нашим партиям нужно быть более гибкими в это сложное для станы время.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:59 Ответить
во времья войны коалицию разваливают враги...какой повод был разваливать коалицию.какая причина и что их заставило это сделать...???есть ли польза украинскому народу в розвале коалииции? очевидно-развал коалиции на руку оккупанту Украины...
показать весь комментарий
25.07.2014 21:09 Ответить
Развал коалиции = досрочные выборы в ВР
показать весь комментарий
25.07.2014 21:15 Ответить
Украина сейчас проходит тяжелейшее испытание, исход которого повлияет на её дальнейшую жизнь. Эти эпохальные события войдут в её историю - либо она отстоит свою свободу, свое национальное достоинство и понесенные потери (теперешние и предстоящие) в яростной борьбе против звериных оккупантов будут не напрасными, либо она упустит свой шанс вырваться из пасти обезумевшей страны и станет проглоченной имперским чудовищем. Когда идет схватка не на жизнь, на на смерть, власть страны-жертвы несет колоссальную ответственность перед своим народом, и всякая грызня, мышиная возня в парламенте (Раде), ослабление правительства и дезорганизация его работы есть не только политическая безотверственность и непростительная близорукость, но это есть преступление против Украины и её граждан, преступление против тех, кто героически сражается за свое Отечество, проливая кровь в надежде, что власть их не предаст, что во власти такие же беззаветные патриоты своей Родины.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:33 Ответить
Впервые встречаю такого долгожителя. Молодец. Как удалось? Наверно путю слушался по жизни.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:57 Ответить
Это чувак из палаты "ариев", той, что рядом с "Бонапартами". Не удивляйтесь и не спорьте, арийцам ни хрена не доказать, в отличие от бонапартов они не лечатся...
показать весь комментарий
25.07.2014 21:08 Ответить
Пишіть коментарі українською мовою. Тоді ці тупі московітські угромокши будуть писати всяке гімно тільки для себе.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:38 Ответить
Я русский, родившийся на Украине. Поверь, не в языке дело. Я-бы вообще запретил разговоры о языках и начал-бы решать - "с какой стороны разбивать яйцо". Со временем, полностью согласен, что от КГБэоии нужно уходить как можно дальше, и язык будет иметь колоссальное влияние, но не время сейчас на этом зацикливаться. Есть и другие проблемы - коррупция, свои евреи во власти... и много других.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:48 Ответить
Вони все зрозуміють достатньо, шоб якусь гидоту написати в тему. Напишуть вiдповiдь на росiйськiй мовi - Вам легше стане? Бидло - це бидло, незалежно вiд мови.
показать весь комментарий
25.07.2014 21:17 Ответить
Якщо Ви володієте українською то і пишіть українською. А тролі, які не розуміють, відсіються самі собою.
показать весь комментарий
25.07.2014 21:28 Ответить
Домовились! Але повiрте менi - матюкати їх краще росiйськiй!!
показать весь комментарий
25.07.2014 21:41 Ответить
Эх, Яценюк -Яценюк....Мужики на фронте жизни отдают, многие калеками становятся, а ты истерику закатил в военное время....Прояви волю и выдержку! Покажи, что ты мужик, а не баба!
Начатон дело нужно доводить до конца - тем более сейчас! Всем тяжело! Особенно тем, кто сейчас в окопах, под обстрелом, тем у кого родные, любимые и близкие люди сейчас далеко и может быть они их уже никогда и не увидят...
показать весь комментарий
25.07.2014 20:40 Ответить
так без выделенных денег на армию количество погибших не уменьшится Кто не дал Яценюку денег?
показать весь комментарий
25.07.2014 20:45 Ответить
А куда сбежала рада в такой ситуации? развалила коалицию и сбежала Почему?
показать весь комментарий
25.07.2014 20:48 Ответить
не Яценюк-а "удар "и "свобода" во времья войны решили своим демаршем (РОЗВАЛ КОАЛИЦИИ) поддержать АГРЕССОРА И ОККУПАНТА...дав в ему и всему миру в зубы кость для размышления...а на кой хрен мы должны принимать УКРАИНУ в ЕС если там проевропейские(так званные) партейки развалили коалицию,вместо того,что бы проголосовать за ратификацию.??j
показать весь комментарий
25.07.2014 20:51 Ответить
Одно из основных качеств классного менеджера-это предвидение. Арсений должен был предвидеть подобное развитие событий и быть готов к разным вариантам развития, а он при первой сложности сразу в кусты. Он просто обязан вернуться и закончить начатое.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:41 Ответить
https://twitter.com/StankoNastya Nastya Stanko @StankoNastya

Альфа і Генрал Воронченко справді були в Щасті. Але штурму не було ніякого. Альфа охороняла Воронченка. Поговорили і роз'їхались
показать весь комментарий
25.07.2014 20:44 Ответить
а как ему вернуться. Если воду мутят рыги- понятно. Но удар теперь становится в позу -будем голосовать, не будем голосовать. Кружите нас. Ну нет у кроля ни времени ни желания, кроме ужасных проблем в стране , кружить и ударовцев
показать весь комментарий
25.07.2014 20:50 Ответить
Арсеній на своєму місці. А от депутати де, що не підтримують наших бійців?
показать весь комментарий
25.07.2014 20:53 Ответить
Свобода и Симоненко работаю в паре) один мелет специально ахинею - а другие его пистят) Под эту лавочку лишают в данном случаюе армию денег, а страну правительства Вот и вся реальность, увы)
показать весь комментарий
25.07.2014 20:54 Ответить
Що не говоріть, а Яценюк був на своєму місці!
показать весь комментарий
25.07.2014 20:55 Ответить
Самое время Куле-в-лоб перестать понты колотить, а купить снаряжение (средства, надеюсь, есть), собрать добровольческий батальон и принять участие в АТО на востоке, личным примером воодушевляя наших бойцов.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:56 Ответить
н расчёт простой - пока идёт АТо народ будет верить в победу ...А там ведь под пулями самые активные, и их с каждым днём становися меньше, увы Почему на них денег не выделили вы не в курсе?
показать весь комментарий
25.07.2014 20:58 Ответить
hochesh skaju pochemu deneg ne videlili,potomuchto rada na eti dengi otdihat poehala,im pohren kto kogo ubivaet i kak lydjam jit dalshe bez gaza i gorjachei vodi,glavnoe u nih vse ******.
показать весь комментарий
25.07.2014 23:42 Ответить
а они ничего и не начинали. ничего не начато, как ничего и не закончено. Этот пиар затеян чтоб подурить головы. Никто заявления не подавал, рада свалила на каникулы. За пару недель народ забудет.
показать весь комментарий
25.07.2014 21:06 Ответить
Если Арсений уйдет, нам всем здесь просто нечего делать, ведь он - высококлассный специалист, и Запад его воспринимает. Вообще, все в нем сочетается - это политик европейского уровня. Альтернативы ему в этой стране на данный момент нет. Только ему хоть как-то удается разруливать такую непростую ситуацию.По поводу участия в АТО - это дело военных (и хватит про куля-в лоб, проехали), а Яценюк на своем месте и, дай БОГ, чтобы он и оставался премьером. Нужно, наверное, провести какую-то акцию в поддержку Арсения Петровича, может, поможет!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 21:13 Ответить
a chem on pomojet?on uje vse vchera skazal
показать весь комментарий
25.07.2014 23:38 Ответить
ВСЕМ ПАТРИОТАМ УКРАИНЫ.
Есть сепаратисткий сайт дыркина и всякой сволочи, где сепараторы и прочие путинские подстилки льют грязь на нашу Родину.

Называется русская весна http://rusvesna.su/.

просьба всем патриотам сохранить его в избранном. постоянно заходить и постить, показывая сепараторам и миру, что их гребаные идеи почти никто не разделяет.
показать весь комментарий
25.07.2014 21:24 Ответить
Чому Україна повинна працевлаштовувати провінційних іудейських хлопчиків ? Ви можете уявити в ізраілі прем"єра українця ?
показать весь комментарий
25.07.2014 21:42 Ответить
Лучшего премьера я в Украине не припоминаю. Арсений! Вернись! Забей на всю эту депутатскую банду и подумай об Украине и её населении. Не будь предателем народа который в тебя верит. Вернись немедленно!!! И мне плевать кто Яценюк по национальности, я лично вопросом национальности жителей Украины не страдаю. Если человек патриот Украины, пусть он хоть русский или удмурт, мне все равно. Что нам толку от продажных хохлов типа украинцев в лугандоне, которые размахивали триколорной тряпкой и визжали расея расея? А теперь подняв руки вверх перед русскими ублюдками, убивают наших парней. Нам нужны такие "украинцы", думаю, что нет.
показать весь комментарий
25.07.2014 22:38 Ответить
Ой как все запереживали, неужели кто-то еще верит в его честность и бескорыстность. Прям обиделся и ушел, "сам" решил. Да его главной задачей была антипутинская пропаганда - справился на все 100%. А в речи-то своей прощальной он об Украине как говорил: "если Украина,конечно,останется" - вот так патриотизм. Он уж,наверное, нарадоваться не может - контракт выполнен, скорей бы свалить."А завтра в 7:22 я буду в Борисполе сидеть в самолете..."
показать весь комментарий
25.07.2014 22:44 Ответить
Странно, что Yuliia Bychkova, не сказала о раздаче Яценюком, среди населения, наколотых апельсинов. А после оглашения об отставке, на улице его уже ждали американские спецслужбы с коробками от телевизоров доверху наполненными долларами. Что же касается антипутинской пропаганды, и без Яценюка всем понятно-******** ********ом этот пухтин, мразь конченная.
Один мой знакомый, нахмурив брови, заявил, что Турчинов воздействует гипнозом на парламент, и таким образом подчиняет их волю. Порой такие заявления вынуждают меня думать, что я попал в другое измерение или сплю.
показать весь комментарий
25.07.2014 23:11 Ответить
Такие сказки это ваша прерогатива. Думаю, если цензор напишет, что Гиркин своих апельсинками наколотыми кормит, а по ночам к границе ездит коробки от телевизоров долларами наполнять - поверят все, комментами патриотическими разольются. Вот если б не кричали вам каждый день со всех украинских сми о террористах, сепаратистах, российских боевиках и т.д., посмотрела бы я на ваши выводы. А "люстрация" - вообще, исконно украинское слово, каждый день употребляемое простым народом
показать весь комментарий
26.07.2014 00:21 Ответить
a jacenyk ob etom znaet?on uje na verno pokinul ukrainu,tem bolee rada vrode bi na kanikulah s segonjashego dnja do 11 avgustaОтправить
показать весь комментарий
25.07.2014 23:35 Ответить
Гройсман надеется, что Яценюк продолжит свою работу во главе правительства

Все личные амбиции в сторону - УКРАИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Арсений - за работу, впереди только победа, потому что Бог с Украиной, а Украина с Богом!
показать весь комментарий
25.07.2014 23:48 Ответить
Яценюк объяснил, что за место как алкаш за бутылку не держится. Так что пусть "удар" будет поспокойнее.
показать весь комментарий
26.07.2014 00:13 Ответить
почему все так вцепились в этого яценюка? хоть кто-нибудь может назвать хотя бы один положительный результат его пяти месячного управления правительством (кроме выклянчивания кредитов)? обвал гривни, повышение цен на гсм, повышение цен на продукты питания,коммунальные услуги и т.д. - это вы защищаете?
показать весь комментарий
26.07.2014 10:04 Ответить
Страница 2 из 2