8796 посетителей онлайн
39 495 215

В Запорожье мобилизируют мужчин-переселенцев с Востока

В Запорожской области начали мобилизацию мужчин, которые являются вынужденными переселенцами из Донецкой и Луганской областей.

Об этом гсообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу обладминистрации. Согласно информации, в области в настоящее время проживают более 5 тыс. переселенцев из Донбасса, из них - около 1 тысячи мужчин призывного возраста. "Мы начинаем призывать их на службу, чтобы предоставить возможность также защитить свой край. За последние два дня уже было мобилизовано 30 переселенцев", - сообщил губернатор Запорожья Валерий Баранов.

Баранов просил военкома поставить на воинский учет проживающих в области мужчин-переселенцев. Запорожская область зарегистрировала 5,3 тыс. переселенцев из Донецкой и Луганской областей по данным на 22 июля. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что жители Черновицкой области перекрывают дороги, протестуя против массовой мобилизации и необеспеченности воинов.


Топ комментарии
+44
Никто кроме себя.Никто никому не нужен.Вся надежда-только на себя!А у вас сила!Сила в том,что вы защищаете свой дом,свою территорию,свое будущее!Победа будет за вами!Украина освободит свою территорию,включая Крым, от террористов и наемников!
показать весь комментарий
27.07.2014 15:08 Ответить
+33
Англия официально объявила, что боинг был сбит ракетой с земли (считаем путинскими живодёрами), перевод кацап- это живодёр, по другой версии- стадо волков!
Братья выживем!
Молимся за вас!!!
показать весь комментарий
27.07.2014 15:09 Ответить
+31
В Запорожье мобилизируют мужчин-переселенцев с Востока - Цензор.НЕТ 9660
показать весь комментарий
27.07.2014 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
умное и правельное решение . Вперед за родину
показать весь комментарий
27.07.2014 18:25 Ответить
Их надо отправлять на вспомогательные работы. Пусть рвы копают в районе АТО, например.
Главное оружие не давать и на передовую не пускать - могут предать.
показать весь комментарий
27.07.2014 18:58 Ответить
ПУСТЬ РВЫ КОПАЮТ ПО ВСЕЙ ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ. ДОЛЖНЫ ЖЕ ОНИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ЗА КРОВ, ЗА ПРИЮТ И ЗА СПАСЕНИЕ. И ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТУ ВОЙНУ, КОТОРУЮ ОНИ ПРИЗВАЛИ НА НАШУ ЗЕМЛЮ!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 22:15 Ответить
Давно пора ! Пусть собирают их со всей Украины где они под юбками отсиживаются !
показать весь комментарий
27.07.2014 19:21 Ответить
Посбегали - а перед тем кричали "Раисся!" Теперь ходят - как будто все им должны и налить, закусить дать. Они ж раньше всю Украину кормили... Баб с детьми - приютить, лиц мужского пола - на медосвидетельствование - и на земляные работы на Родину, шахтеры как-никак...
показать весь комментарий
27.07.2014 19:43 Ответить
Как бы они с оружием к сепаратистам не переметнулись...
показать весь комментарий
27.07.2014 19:55 Ответить
По шість-сім чоловік на взвод - і нормально.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:47 Ответить
Я об этом еще неделю назад писал.
Призывать мужчин в войска освобождать свои города.
А их семьям Украина поможет.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:47 Ответить
У нас в городе , к счастью уже освобожденном от нечисти, недавно похоронили сепара - привезли труп из Донецка. "Сердобольные" жители жалели его , ведь остались 2 несовершеннолетних отпрыска. Теперь получается их мамашке государство, против которого воевал этот гребанный кормилец, должно до 18 лет выплачивать пенсию по утрате кормильца. Хочется обратиться к власти - проснитесь. Мы никогда не остановим этот поток сепаратизма и злости, если своими действиями будем извиняться перед бандитами и их потомками за каждый случай сопротивления, предотвращения, уничтожения этого явления.
показать весь комментарий
27.07.2014 23:54 Ответить
Якщо мамаша така ж шваль, як і папаша, то позбавити батьківських прав, дітей у притулок (там їм буде набагато краще), майно конфіскувати для утримання дітей.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:50 Ответить
А в Киеве их сколько. Мордатые. пузатые. на крутых тачках, с номерами ВВ, АН. Это такие беженцы. Сами заварили эту кашу, а потом драпанули.Собрать всех этих мужиков-беженцев и пусть защищают свою землю. А то кричали -бандеровцы! бандеровцы! А бандеровцы как-раз и патриоты Украины, защищают и к большому сожалению и погибают на вашей земле, с которой вы и драпанули. .
показать весь комментарий
28.07.2014 01:19 Ответить
Зима покажет кто был прав. а кто виноват
показать весь комментарий
29.08.2014 19:00 Ответить
Донецких и луганских - сразу к стенке. Потом себе дороже будет.
показать весь комментарий
29.08.2014 22:00 Ответить
Страница 3 из 3