10359 посетителей онлайн

В общежитие пединститута Горловки попал артиллерийский снаряд

В Горловке Донецкой области около 10:30 в здание общежития педагогического института по ул.Кирова в центре города попал артиллерийский снаряд.

Как передает "Интерфакс-Украина", студенты в общежитии в настоящее время не проживают, однако в здании находились люди и, по предварительным данным, могли погибнуть три человека, передает Цензор.НЕТ.

Снаряд попал в 3-й этаж здания, после чего начался пожар. В настоящее время ведется ликвидация возгорания силами Госслужбы по ЧС.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лидеры террористов Гиркин и Безлер исчезли в неизвестном направлении. Боевики угрожают взорвать химзавод "Стирол", - СМИ

Всю минувшую ночь в Горловке были слышны выстрелы и взрывы.

В настоящее время на улицах города пусто: нет ни автомобилей, ни людей. При этом в центре города есть водо- и энергоснабжение, на окраинах вода подается по часам, электричество есть не везде. Также в Горловке наблюдаются перебои с мобильной связью.

Топ комментарии
+6
В общежитие пединститута Горловки попал артиллерийский снаряд - Цензор.НЕТ 2941
показать весь комментарий
28.07.2014 11:19 Ответить
+3
На этом сайте АБСОЛЮТНО никого не интересует судьба Родины-Украина! "Диванные бойцы-херои" обсуждают только разваливающуюся экономику России и ее президента *****-Путина! Комментарии на другие темы тупо удаляют! Слава Украине!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:24 Ответить
+3
В общежитие пединститута Горловки попал артиллерийский снаряд - Цензор.НЕТ 5080 https://censor.net/user/176766

Комментарии на другие темы тупо удаляют!
А почему?
Наверное потому что брезгуют с ватниками общаться...
показать весь комментарий
28.07.2014 11:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В общежитие пединститута Горловки попал артиллерийский снаряд - Цензор.НЕТ 2941
показать весь комментарий
28.07.2014 11:19 Ответить
Вурдалак,оборотень и Х@ло.Боже,какой разноплановый мужчина
показать весь комментарий
28.07.2014 11:25 Ответить
Кляті карателі.....
Нічого..... не за горами уже той час, коли хунта постане перед судом - за всі її злочини....
показать весь комментарий
28.07.2014 11:28 Ответить
ЗАБЕРИ ЭТИХ МИРНЫХ К СЕБЕ В ГОВНОРАШУ...


показать весь комментарий
28.07.2014 11:22 Ответить
11:19, а что "мирный" змей гиркиндо-бородай здеся делает? русское нечерноземья умирает, а змей здеся сидит. непонятно. ты, как типа "умный" дядька в чистых трусах объясни народу
показать весь комментарий
28.07.2014 11:22 Ответить
Дебил, да?
показать весь комментарий
28.07.2014 11:23 Ответить
Ватники,один олимпиард баксов отслюнявьте Ходарковскому.Будьте любезны.Пока с вами по-доброму)))

Ну вот, 50 ярдов народных денег - тю-тю... Целую Олимпиаду просрали. Или Крым с мостом... Спасибо, дорогой Сечин, удружил ты своей стране (о которой ты так, на словах, печешься)... Зато у Сечина самая большая зарплата. 50 млн. долл. год. Которую он тщательно скрывает.

Альфред Кох
показать весь комментарий
28.07.2014 11:20 Ответить
уколись и спать ложись обострилась у тебя болезнь
показать весь комментарий
28.07.2014 11:24 Ответить
АРТЁМ ИШАКОВ, бгггг


показать весь комментарий
28.07.2014 11:24 Ответить
НА ТЕБЯ, СЫНА ИШАКА, КОНЧНО ПОХ.


НО ПРОЙТИ МИМО И НЕ НАССАТЬ ТЕБЕ В ***** НЕ СМОГ...
показать весь комментарий
28.07.2014 11:28 Ответить
БЕГИ ДОМОЙ ПЕРЕОДЕНЬ ОБОССАНУЮ КОСОВОРОТКУ, КУСОК СРУССКОГО ГОВ НА, гг


показать весь комментарий
28.07.2014 11:34 Ответить
УМНИЧКА, КРАСИВО ДАЛ --- ВСЕ ГОВ НО С ПОЛА ПОСОБИРАЛ... НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ... бгг


показать весь комментарий
28.07.2014 11:40 Ответить
Ну тогда просто можешь пойти ***** отсюда.
показать весь комментарий
28.07.2014 11:24 Ответить
эта тряпка называется аквафреш.
показать весь комментарий
28.07.2014 11:27 Ответить
Му.дак ,тебе про чеченских мирных жителей напомнить?
показать весь комментарий
28.07.2014 11:23 Ответить
В Горловке есть пединститут??? И чё ж там изучают? "Использование частицы "не" с глаголами во время отжима мабилы?"
показать весь комментарий
28.07.2014 11:23 Ответить
институт иностранных языков. что вы так утрируете?
показать весь комментарий
28.07.2014 11:43 Ответить
пединститут иностранных языков. Мой сын там учился. И жил в общаге........
показать весь комментарий
28.07.2014 12:30 Ответить
На этом сайте АБСОЛЮТНО никого не интересует судьба Родины-Украина! "Диванные бойцы-херои" обсуждают только разваливающуюся экономику России и ее президента *****-Путина! Комментарии на другие темы тупо удаляют! Слава Украине!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:24 Ответить
кто кто хйло !
показать весь комментарий
28.07.2014 11:28 Ответить
артемка, а ты, когда пьеш водяру, не заходи сюда. проспись лучше, а потом холодной воды пальни, чтобы трубы не горели.
показать весь комментарий
28.07.2014 11:26 Ответить
http://glavcom.ua/news/222886.html Задержан начальник «народной криминальной милиции» ДНР http://i054.radikal.ru/1407/f9/7a2f2003b1b5.jpg
показать весь комментарий
28.07.2014 11:27 Ответить
В общежитие пединститута Горловки попал артиллерийский снаряд - Цензор.НЕТ 4951Кристину и ее малыша убили российские террористы, а также те кто голосовал за ДНР, кто бегал с кремлевскими тряпками
показать весь комментарий
28.07.2014 11:27 Ответить
Ты по пиндосовски читать учись, перед тем как выкладывать такую фотку и делать такую подпись, язык хозяина знать надо, "Её звали Кристина. Она была убита вместе с её ребенком и 11 другими людьми по приказу лауреата Нобелевской премии Барака Обамы и от имени американских людей сегодня, 27-го июля, в Горловке, Украина."
показать весь комментарий
28.07.2014 12:41 Ответить
В общежитие пединститута Горловки попал артиллерийский снаряд - Цензор.НЕТ 5080 https://censor.net/user/176766

Комментарии на другие темы тупо удаляют!
А почему?
Наверное потому что брезгуют с ватниками общаться...
показать весь комментарий
28.07.2014 11:27 Ответить
Леонид Быков родился в селе Знаменское Славянского района Донецкой области. Все свои шедевральные фильмы снимал в Киеве. " В бой идут одни старики" ему не давали снимать ватники типа тебя, считая этот фильм мало героичным.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:17 Ответить
А чтобы не мешали убеждать друг друга, в том в что безусловно верят..
показать весь комментарий
28.07.2014 11:40 Ответить
https://twitter.com/a_krasnoschekov В общежитие пединститута Горловки попал артиллерийский снаряд - Цензор.НЕТ 405Andrey Krasnoschekov @a_krasnoschekov

Колонна почти из 50 машин, включая транспорт прессы (во главе внедорожники ОБСЕ и "тойоты" "МВД ДНР") на большой скорости покидает Донецк .
показать весь комментарий
28.07.2014 11:29 Ответить
Если это правда, то народным республикам приходит пушной зверек

Збройні сили взяли під контроль Савур-могилу, доповів Президенту начальник
Генерального штабу генерал-лейтенант Віктор Муженко.



Савур-Могила є стратегічною висотою на кордоні Луганської, Донецької та
Ростовської області Росії, з якої терористи обстрілювали українських військових
та ряд населених пунктів, зокрема, Маринівку.



Президент України висловив впевненість, що Збройні сили з честю виконають
поставлену задачу і невдовзі на звільнених територіях буде відновлене мирне
життя.


http://president.gov.ua/news/30871.html
показать весь комментарий
28.07.2014 11:39 Ответить