7199 посетителей онлайн

Минометный обстрел погранпункта Должанский: погибли четверо украинских пограничников, - СНБО

В результате обстрела пограничного пункта пропуска Должанский в Луганской области с территории Российской Федерации убиты четыре и ранены двое украинских пограничников

Об этом сообщили в Совете национальной безопасности и обороны, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы подорвали железнодорожный мост на перегоне Авдеевка - Донецк, - СНБО

"Вчера на протяжении 4,5 часов, с 10 утра, в районе населенного пункта Черников Российской Федерации из минометов и гаубиц обстреливался пограничный пункт пропуска Должанский в Луганской области. В целом по украинским пограничникам было выпущено более 250 снарядов. В результате обстрела убиты четыре и ранены двое украинских пограничников", - сообщил на брифинге в понедельник спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Топ комментарии
+12
Странная логика у кацапов. Когда убивают кого-то из укрармии - это сепары. Молодцы, герои, так и надо... А стоит погибнуть от такого же обстрела мирным жителям - и все как один в истеричном вое: это "хунта", "каратели", "фашисты"! Впрочем, лицемерие - это второе название Рашки.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:03 Ответить
+10
Твари российские, пусть падет их кровь на вас и ваших детей и внуков.
.
ПРОКЛЯТ нарушающий МЕЖИ ближнего своего! И весь народ скажет: АМИНЬ http://www.bible.com.ua/bible/r/5/27#17 Вт. 27:17 .
показать весь комментарий
28.07.2014 13:04 Ответить
+8
Это будет продолжаться, пока мы конкретно не уберем Рашистскую срань с территории Украины, потом можно ставить серьезную технику и включать ответку. Думаю к этому времени Рашисты сами перестанут тратить снаряды и патроны, так как смысла не будет уже пулять по нам.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
путин-зоофил???!
http://sh.st/rPIDZ sh.st/rPIDZ
показать весь комментарий
28.07.2014 12:59 Ответить
вот скоты... ну блин сколько это ещё будет безнаказанно продолжаться
показать весь комментарий
28.07.2014 13:00 Ответить
Это будет продолжаться, пока мы конкретно не уберем Рашистскую срань с территории Украины, потом можно ставить серьезную технику и включать ответку. Думаю к этому времени Рашисты сами перестанут тратить снаряды и патроны, так как смысла не будет уже пулять по нам.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:04 Ответить
Надеюсь, очень недолго уже. Сейчас, с взятием Саур-Могилы все успокоится в районе перехода Мариновка. Думаю, весь прилегающий район границы от сепаров подчистят. А стреляют рф-ские именно там, где надо поддержать сепаров, когда их станет меньше, стрелять смысла не будет. Хотя, Должанский - Червонопартизанск - Изварино еще некоторое время будут проблемой.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:21 Ответить
Странная логика у кацапов. Когда убивают кого-то из укрармии - это сепары. Молодцы, герои, так и надо... А стоит погибнуть от такого же обстрела мирным жителям - и все как один в истеричном вое: это "хунта", "каратели", "фашисты"! Впрочем, лицемерие - это второе название Рашки.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:03 Ответить
за "копченую сотню" до сих пор - хатынь, низабудимнипрастим, фошисты, а про 300 чел с MAS17 - молчок, про "Булгарию" - молчок, про фугасы для мирных людей - молчок. Странные какие-то.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:07 Ответить
Почему про "Боинг" молчок? Когда сбили - кацапы свистели по все закоулкам, празднуя локальную "победу". Когда протрезвели и узрели, кого именно сбили - сразу на укрармию валить. Заодно повыпиливали все упоминания о признании Гиркина в сбитом самолёте.

Вот такие вот "героические" будни рашкостана. А кацапскому стаду что скажут, то они и блеют. Сказали, что "мы сбили "АН", и это хорошо" - и вся вата "ура, хорошо!". Потом сказали, что "сбили Боинг, и это не мы, а укрармия" - и все "да, это укрармия, каратели, фашисты!".

И кстати, никаких соболезнований народу Нидерландов от Пу, кроме конфузного интернетного для несуществующего президента Нидерландов.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:42 Ответить
Где ОБСЕ ? Oни же туда всем отрядом приехали, беспилотники вдоль границы пускают для наблюдения, неужели не видят?
показать весь комментарий
28.07.2014 13:03 Ответить
Потому что это выдумки))))
показать весь комментарий
28.07.2014 13:15 Ответить
ОБСЕ там есть и мониторит ситуацию. Каждый последующий обстрел будет теперь фиксироваться и рашка сразу по щщам будет получать.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:22 Ответить
Твари российские, пусть падет их кровь на вас и ваших детей и внуков.
.
ПРОКЛЯТ нарушающий МЕЖИ ближнего своего! И весь народ скажет: АМИНЬ http://www.bible.com.ua/bible/r/5/27#17 Вт. 27:17 .
показать весь комментарий
28.07.2014 13:04 Ответить
А что потом было, не помнишь?
показать весь комментарий
28.07.2014 13:05 Ответить
В самом здании пункта уже давно никого нет.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:27 Ответить
Что то давненько в параше не взрывались автобусы дома и вокзалы
показать весь комментарий
28.07.2014 13:06 Ответить
Шароварный рискнет собой? Не в этом мире)))
показать весь комментарий
28.07.2014 13:17 Ответить
Не надо опускаться так низко. Нужно осторожно изолировать рашку, санкциями и т.д. Это гораздо лучше и на дольше.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:18 Ответить
Я не понимаю,миллионы людей желают смерти одному человеку-почему он не здохнет никак.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:07 Ответить
Не надо думать, что все зависит от одного Путина. Даже может быть он лично и не главная движущая сила той темной клики, которая захватила власть в России и ведет ее к катастрофе. Нужна смена системы, а не человека, устранение от власти довольно большого круга правящих сейчас Россией фашизоидных экстремистов и воровского криминалитета.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:11 Ответить
Да в курсе уже) У вас там полная перезагрузка агитационного дерьма идет) Путин - бедная жертва захватчиков - хабадников. Ну не нация, а просто какое-то недоразумение) Сколько еще будете жить глухими и слепыми???
показать весь комментарий
28.07.2014 13:32 Ответить
Сейчас установилась жаркая погода. Надо нашим поджечь в тылу на кацапской территории леса и луга, пусть подышат свежим дымком, а за одно и пару десятков кремло-градов сгорит. И стрелять не надо. Силы природы, панимаешь ли.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:12 Ответить
Человека, заснявшего обстрел Украины из «Градов», уже арестовало ФСБ? http://uainfo.org/yandex/358228-cheloveka-zasnyavshego-obstrel-ukrainy-iz-gradov-uzhe-arestovalo-fsb.html
показать весь комментарий
28.07.2014 13:13 Ответить
Минометный обстрел погранпункта Должанский: погибли четверо украинских пограничников, - СНБО - Цензор.НЕТ 3847
показать весь комментарий
28.07.2014 13:28 Ответить
Так воюют сипоратюги...
показать весь комментарий
28.07.2014 13:29 Ответить
ага и почему у вас потери?
показать весь комментарий
28.07.2014 17:03 Ответить
Как писал апостол Павел...
21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
(Фил.1:21)
показать весь комментарий
29.07.2014 10:27 Ответить
Царство небесное погибшим!
За каждого пускай сгинет десяток кацапов!
показать весь комментарий
28.07.2014 13:18 Ответить
Минометный обстрел погранпункта Должанский: погибли четверо украинских пограничников, - СНБО - Цензор.НЕТ 4203
показать весь комментарий
28.07.2014 13:24 Ответить
Необхідно терміновло порушити кримінальну справу за цим фактом, з тимщоби її представити у м іжнародний суд, як військовий злочин.
Це є доказ проведення військового нападу без об"явлення війни.
А Лавруша у цей час не розуміє яких ще заходів треба зробити щоби змінити тактику політичного террору щодо України
показать весь комментарий
28.07.2014 13:28 Ответить
Скільки ще треба смертей, щоб тупим "кєровнікам" стало зрозуміло, що тільки вогонь у відповідь припинить обстріли нашої території?
показать весь комментарий
28.07.2014 14:12 Ответить
28.07.2014 В 12,00 к ребятам на приехало х.ло какое-то и с 12,00 дали сутки чтоб уехать ,иначе завтра пообещали их сравнять с лицом земли градами, киев дал команду окапываться!!!! У ребят по одному рожку осталось. ! Все ребята с Могилёв-Подольского Винницкой области! 4- двусотых. В городе народ перекрыл таможню с Молдовой , но телевидению и местным властям глубоко насрать на них!!! Народ бейте в колокола.!!! Не дайте завтра в новостях людям прочитать про 90 пограничников,не понятно каким образом погибших на границе!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 16:17 Ответить
250 снарядов и всего 4 трупа ? 60 мин и снарядов на одного ,да не оскудела РФ на щедрость ,не рационально.......