4314 посетителей онлайн
14 248 44

Яценюк созвал правительство на закрытое заседание

Кабинет министров Украины под председательством премьера Арсения Яценюка собралcя на закрытое заседание.

Об этом на брифинге заявил вице-премьер-министр Александр Сыч, передает Громадське. передает "Украинская правда".

Правительство рассматривает вопрос внесения изменений в Госбюджет 2014 года.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Яценюк - ВР: Если вы за страну, а не за рейтинги - хоть пойдите нажмите кнопки. Эти вопросы нужно решать сейчас

"Сегодня проходит заседание правительства на котором рассматриваются законопроекты, которые будут вынесены на заседание парламента в четверг", - сказал Сыч.

Он добавил, что на заседании председательствует Арсений Яценюк.

Как сообщалось, ранее премьер-министр Арсений Яценюк подал заявление об отставке.

Топ комментарии
+13
Яценюк созвал правительство на закрытое заседание - Цензор.НЕТ 5741
показать весь комментарий
28.07.2014 14:22 Ответить
+9
придумайте как ******* истребить и будет вам почёт и уважение всей Украины
показать весь комментарий
28.07.2014 14:21 Ответить
+9
Уряя, арсеній вернувся!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
придумайте как ******* истребить и будет вам почёт и уважение всей Украины
показать весь комментарий
28.07.2014 14:21 Ответить
https://censor.net/user/123055 поделись, шо куришь --- скажу))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.07.2014 14:24 Ответить
главное вату не кури
показать весь комментарий
28.07.2014 14:27 Ответить
Пускай сам,****, об кремлевскую стену убьется.Под ней и похороним.
показать весь комментарий
28.07.2014 15:01 Ответить
и чё?
показать весь комментарий
28.07.2014 14:22 Ответить
Уряя, арсеній вернувся!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 14:22 Ответить
Яценюк созвал правительство на закрытое заседание - Цензор.НЕТ 5741
показать весь комментарий
28.07.2014 14:22 Ответить
что бы наростить на ботексную рожу бородку ильича
показать весь комментарий
28.07.2014 14:23 Ответить
Сеня нахера нам ваши тайны? Говори как есть.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:22 Ответить
в деле попила бюджета лишнии уши никчему. Было бы что достойное то придали бы огласке.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:24 Ответить
Поставь ВР на место.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:23 Ответить
KYRVA OTSTAVKA NE PRINJATA
показать весь комментарий
28.07.2014 14:26 Ответить
А если ты козломордый написал заявление на расчет с работы....а твой руководитель его еще не подписал..и отдел кадров не оформил увольнение....ты что работать уже не должен...??
показать весь комментарий
28.07.2014 14:26 Ответить
Больше сочиняй, вот и будет тебе задор с глупостью.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:38 Ответить
шо тебе киселя мало сюда прилезло чудо в перьях . шо кукарекнул и тикать . хоть шо нибудь за боха *****, скажи что, обычно молишься. не греши, ты сегодня утреннюю не пропустил хоть придурок .
показать весь комментарий
28.07.2014 14:39 Ответить
Поищи бред и чушь на росс-ресурсах. Вот где раздолье...
показать весь комментарий
28.07.2014 14:41 Ответить
Так половину диванбойцов мобилизовали, вот и скучновато на цензоре.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:53 Ответить
Они внезапно застеснялись.

Опять же в лесу надо местечко поуютнее застолбить.
показать весь комментарий
28.07.2014 15:03 Ответить
Хай йому і нашій країні Бог помогає!
Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
28.07.2014 14:26 Ответить
Арсению надо попить озверина.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:26 Ответить
Беги за Урал, туда мы не пойдем, там вас китайцы уж раком ставить будут.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:32 Ответить
Та не ну Сеня нормальный премьр,взяли парня обидели
показать весь комментарий
28.07.2014 14:28 Ответить
Сеня лучше собери олигархов и объясни им что пришло время возвращать награбленное а если нет - тюрьма и конфискация
показать весь комментарий
28.07.2014 14:35 Ответить
Від олігархів можна забрати гроші тільки таким способом, як зробив Піночет. А інакше ніяк!
показать весь комментарий
28.07.2014 14:50 Ответить
Арсения за задницу взяли. Без ГТС не нужен стал. Сложна задача Сеня.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:38 Ответить
Кто взял? За что взяли? Высрет какое-то чудо что-то невнятное и объяснить не потрудится.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:43 Ответить
Я конечно не специалист, но мне кажется, что приватизация ГТС нормальная идея. Почему бы не продать часть акций (51% остаётся у Украины), причём либо европейцам, либо американцам. Во-первых деньги в бюджет, во-вторых избавимся от вечных обвинений рашки, что газ воруем, ну и в-третьих европейцы утратят интерес к Южному потоку.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:45 Ответить
конечно! они и оборонять её будут от ***** , безопасности украине добавится
показать весь комментарий
28.07.2014 14:48 Ответить
Отдадим в хорошие руки. Старенькая, потрепанная, но еще выполняет команды хозяина. Требует тщательного ухода и защиты. Очень боится Южного потока. Но если его не пускать то ведет себя спокойно. )))
показать весь комментарий
28.07.2014 16:21 Ответить
Красиво Сеня шоколадного ***** сделал ***** Левочкину с Фирташем потакать
показать весь комментарий
28.07.2014 14:41 Ответить
Видео обстрела Горловки Градами.

Дым и Руины...

http://goo.gl/Xa5jf1
показать весь комментарий
28.07.2014 14:49 Ответить
Пидарос, вроде тебя и закачаем !
показать весь комментарий
28.07.2014 16:38 Ответить
Сеня, боевой кроль с железными яйцами! Гордимся! И очень умный, и образованный, говорит на нескольких языках! Он лучший премьер в мире!
показать весь комментарий
28.07.2014 16:59 Ответить