4536 посетителей онлайн

Наблюдатели ОБСЕ прибудут сегодня на пограничные пункты пропуска "Донецк" и "Гуково"

Первые наблюдатели ОБСЕ появятся на КПП "Донецк" и "Гуково" на российско-украинской границе уже во вторник.

Об этом говорится на странице данной организации в микроблоге Twitter, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После артобстрелов со стороны РФ погибло 17 украинских военнослужащих, - СНБО

"Наблюдатели ОБСЕ на двух КПП в России на границе с Украиной: первые четыре наблюдателя и и.о. главы миссии едут в Ростовскую область уже сегодня", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Международные эксперты вновь не попали на место падения "Боинг-777" из-за интенсивных боевых действий на месте трагедии

Постоянный совет ОБСЕ принял решение о размещении 16 наблюдателей организации на КПП "Донецк" и "Гуково" на российско-украинской границе на прошлой неделе. Наблюдатели ОБСЕ будут находиться на российской стороне КПП в течение трех месяцев.

Топ комментарии
+5
лучше бы к Должанскому прошлись
показать весь комментарий
29.07.2014 18:29 Ответить
+5
Раша запрещает ввоз продуктов из ЕС. Интересно,чё они жрать будут.
Привет страна по талонам! Мне искренне жалко россиян. Такого похмелья
врагу не пожелаеш. Блин,неужели путлер их идол?! Где трезвые россияне?!
показать весь комментарий
29.07.2014 18:31 Ответить
+4
Наблюдатели ОБСЕ прибудут сегодня на пограничные пункты пропуска "Донецк" и "Гуково" - Цензор.НЕТ 6178
показать весь комментарий
29.07.2014 18:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наблюдатели ОБСЕ прибудут сегодня на пограничные пункты пропуска "Донецк" и "Гуково" - Цензор.НЕТ 1589
показать весь комментарий
29.07.2014 18:24 Ответить
показать весь комментарий
29.07.2014 18:31 Ответить
лучше бы к Должанскому прошлись
показать весь комментарий
29.07.2014 18:29 Ответить
Куда хотят туда и идут смотреть,а ночевать в палатках будут?
показать весь комментарий
29.07.2014 18:32 Ответить
https://twitter.com/MPlatunov18 Наблюдатели ОБСЕ прибудут сегодня на пограничные пункты пропуска "Донецк" и "Гуково" - Цензор.НЕТ 6405Михаил Платунов‏@MPlatunov18
. В районе совхоза Калинина (Свердловск, ЛНР) была разбита колонна техники украинской армии
показать весь комментарий
29.07.2014 18:33 Ответить
не совсем ясно что они будут там наблюдать. то как терры обстреливают понарошку русскую границу?
наблюдатели не смогут определить кто именно стрелял, только факт что кто-то стрелял. тогда надо наблюдателей еще и в украинские части посадить. чтобы видели как с русской територии шмаляют.
показать весь комментарий
29.07.2014 18:39 Ответить
А что сейчас с СНР???
показать весь комментарий
29.07.2014 18:40 Ответить
ага и сразу раша перестанет обстреливать ))))) посмотрим
показать весь комментарий
29.07.2014 19:00 Ответить
Ну, правильно! Теперь лугандоны е*анут несколько раз с тер-рии Украины по российским приграничным районам, а учитывая то, что россияне могут дать координаты с жилыми домами, то миссия ОБСЕ может зафиксировать "прямой акт агрессии"! Что из этого следует вывод ясен, как Божий день. Провокация чистой воды.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:04 Ответить