4720 посетителей онлайн
545 37

Аделаджа рассказал, почему он не остался в Нигерии

Старший пастор церкви Посольство Божье Сандей Аделаджа заявил, что приехал в Украину, потому что у него не было выбора.

"Я не работаю в Нигерии, потому что, во-первых, если бы у меня был выбор, то я действительно работал бы у себя на родине", - заявил Аделаджа.

"Но, к сожалению, я не выбираю, где мне быть, я слуга Божий, Бог меня направил сюда и я здесь нахожусь", - заявил пастор Посольства Божьего.

Он также считает что в его церковь приходят больше людей, чем в православную.

"Что касается успеха в Украине, то мне кажется, что больше людей приходят еженедельно на наши богослужения, чем в православные церкви", - сказал Аделаджа, добавив, что похвастаться десятками тысяч людей Посольство Божье не может.

Напомним, народный депутат от фракции Наша Украина - Народная сама борона Кирилл Куликов настаивал на том, чтобы из Украины депортировали Сандея Аделаджу как человека, пребывание которого на территории Украины является нежелательным.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.06.2008 10:04 Ответить
Вячеслав
НАРУЧНИКИ БОБИК САМОЛЕТ НИГЕРИЯ РОДНЫЕ ЛЮДОЕДЫ!!!
показать весь комментарий
03.06.2008 10:08 Ответить
Без Имени
Так и Черновецкий туда свалит тогда, и ненадо будет никаких махинаций, чтоб его снять...
показать весь комментарий
03.06.2008 10:14 Ответить
Окси
Бог его направил к нам! Боже, забери его от нас обратно, направь, например, в Гренладнию...
показать весь комментарий
03.06.2008 10:20 Ответить
Вячеслав
А датчане в Гренландии чем провинились?
Нигеры должны жить в Нигерии! Пусть там проповедует...
показать весь комментарий
03.06.2008 10:24 Ответить
q
Аделаджа - нігерська ****
показать весь комментарий
03.06.2008 10:30 Ответить
Миу-мяу
...почему он еще тут, куда смотрит твой Тягнибок...
показать весь комментарий
03.06.2008 11:17 Ответить
Грамотей
>Народная сама борона

Сама типа борона, сама и плуг, и соха? И еще немного в парламенте подрабатывает...
показать весь комментарий
03.06.2008 10:30 Ответить
credo
И без "Него" обмороков в Украине хватает! Перед тем как выбросить из Украины этот Яд надо хорошо отп*здеть!
показать весь комментарий
03.06.2008 10:30 Ответить
credo
Кстати, если Бог существует, то пусть он заберет Аделаджу туда откуда дал нам! Если же это ЧМО будет парить мозги взрослым, а главное детям и Бог его не уберёт из Украини, то Бога нет!!!
показать весь комментарий
03.06.2008 10:34 Ответить
credo
Я же сказал-если Бог не заберёт Аделаджу подальше от Украины до осени этого года-то Бога нет!!!
показать весь комментарий
03.06.2008 10:38 Ответить
хома
департамент черножопому сообщил шоб не бздел и ехав до хохлов бо воны не тики веру , а и маму родную продадут. Вот скажите мне, к этому сектанту шо негры ходют молится?АААА оне прииджають з африки. Та ни, у нас е украинские свидомые они и проходят за черножопых негритосов. ну нахрена нам ешшо и фломастеры разные пудрят быкам голову.Нормальный человек, впитавший культуру своего народа в эту секту не пойдет ,а наши колхозники в первом поколении валом валят.
показать весь комментарий
03.06.2008 11:18 Ответить
хома
я писал бы большие картины-
только красок мне негде взять,

я бы строил большие плотины,
города и прямые мосты,
что бы люди разного племени
пообщаться с друг другом могли

посадил бы я в парках яблони
что бы в буйной пене весны
зацветали не только деревья
и сердца людей зацвели

что бы в солнечных ласковых
зайчиках ,распускались росли цветы
детский смех- калокольчик серебрянный
создавал бы оркестры страны

для чего ж родились мы, люди?
для чего нас всех бог саздал?
не поверю ,что в своих книгах
ни чего он нам не сказал

может просто чего то не поняли
не прочли до конца слова
ведь скрижали на камне высечены
и даны на все времена

мусульмане буддисты католики
ортодоксы и ты иудей
что вы все ни как не поделите?
да оставте в покое людей

ведь создатель один в этом времени
и наука уже говорит что безбожьего
благословения человек не живет
смердит

богом созданы по желанию
откровение творческих сил
мы его мирское создание
и на всех у нас бог один
показать весь комментарий
03.06.2008 11:24 Ответить
....off
...я мог накрыть своим телом
амбразуру вражеского дота,
**...нуть гранатой по танку
сбивать самолёты....
Мог бы!
Да не охота....
показать весь комментарий
03.06.2008 12:13 Ответить
Фрай
Сандей Аделаджа несет людям слово Божие, распространяет Свет Веры Христовой среди украинской паствы, Господь наш Исус дал Аделадже власть "вязать и решить". Вязать грешников и грешниц.
«Приявшие от Бога власть решить и вязать, должны рассматривать качество греха, и готовность согрешившаго ко обращению»

«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе»

Во сто крат более ценно, что пастырь сей чернокожий, ибо смиряет он гордыню украинцев учит их Толерантности и страху перед Господом.
Слава Исусу Христу!
показать весь комментарий
03.06.2008 11:31 Ответить
Без Имени
До речі, є позитив від цього сандея. я знаю багатьох людей, які кинули пити і палити. Колись цей сандей здохне, але користь від того, що люди стали жити більше здоровим способом життя - очевидна.
показать весь комментарий
03.06.2008 11:38 Ответить
Без Имени
До того ж , за моїмим спостереженнями серед його пастви є багато українців-націоналістів. І в їх сім"ях стає потрохи більше дітей. Все-таки народжуваністіь в титульній нації - це велика справа. Так щоя не проти цього аделаджи. комусь це дійсно потрібно
показать весь комментарий
03.06.2008 11:40 Ответить
....off
...а потом они оставят ему все свои кровные денюжки, отдадут квартирки и будут с Богом жить на вокзале многодетной нациАНАЛистичной семьей...
показать весь комментарий
03.06.2008 12:12 Ответить
Вячеслав
Националисты наоборот требуют депортировать с Украины всю эту нечисть!
показать весь комментарий
03.06.2008 14:11 Ответить
Без Имени
ви дуже помиляетесь. Серед націоналістыі процент віруючих набагато більше, ніж вам здається.
показать весь комментарий
03.06.2008 15:02 Ответить
Вячеслав
Что это за националисты, если они вместо своих украинцев - слушают, уважают и называют учителем - черного нигера?

"Миу-мяу Комментировать
...почему он еще тут, куда смотрит твой Тягнибок..."

Националисты - Тягнибок и "Свобода" выступают за жесткую борьбу с иммиграцией, и сохранение культурной и национальной идентичности Украины!
Но они пока не у власти, поэтому не могут депортировать Аделаджо. Конечно сначала надо выяснить не совершал ли он каких либо преступлений, например неуплаты налогов?(вопрос риторический) - потом судить и депортировать после отбытия наказания. Семью депортировать сразу!
показать весь комментарий
03.06.2008 15:13 Ответить
Chans
ПРАВДА У НЕГО В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ БОЖЬИХ ЗАКОНОВ ПАСТЕРИЦИ ЕСТЬ ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПИСАНИЮ И ОННЫЕ ПАСТЫРИЦИ СХОДЮТЬ С УМА И КОНЧАЮТ ЖИЗНЮ СВОЮ С А М О У Б И Й С Т В О М!!!! ДТО СЛОВО Божье принесенное черным?????????
показать весь комментарий
03.06.2008 14:32 Ответить
Chans
Так що Україна вже схожа на помийну яму. Понаїхало стільки що неможливо Християнину пройти вулицею як сказала пані вчителька з 245 гімназіїї ви християни дієте на нерви людям мусульманам індусам та іншим інородцям скоро всіх нас ВИКИНУТЬ з міста щоб ми НЕ ТРАВМУВАЛИ ВСІХ мусульман чорних і т.д. Францію нагадує. Скоро нас будуть різати й палити аделанжи...
показать весь комментарий
03.06.2008 14:27 Ответить
из Питера
Вячеслав
по справедливости ты должен был родиться негром,Добронрав евреем, а Toliban мордвином
показать весь комментарий
03.06.2008 15:10 Ответить
Вячеслав
За что, за то что я говорю правду? Какая тут справедливость?
Если я приеду в Нигерию на ПМЖ - я долго там не проживу, меня скорее всего просто убьют в течении нескольких недель.
Почему мы должны позволять нигерам(из Нигерии) жить на нашей земле, да еще и обманывать наших граждан? Где справедливость!?
показать весь комментарий
03.06.2008 15:18 Ответить
из Питера
я не про конкретно эту ветку
прикинь,завтра просыпаешься,подходишь к зеркалу,а там чернокожее лицо
телек включаешь,а там новости Зимбабве
в следущий жизни 100% так и будет
показать весь комментарий
03.06.2008 15:23 Ответить
Юстас
Так восстанови "справедливость". Пойди и завали животину. Чего здесь пузыришся то? Или думаеш,что оно прочтёт,испугается и ускачет?
показать весь комментарий
03.06.2008 15:24 Ответить
Вячеслав
Ну я же не такой как они. Я хочу что-бы все было по ЗАКОНУ - арест Аделаджо, суд за мошенничество и неуплату налогов, а после того как отмотает свой срок - депортация.
Что не так?
показать весь комментарий
03.06.2008 15:30 Ответить
Вячеслав
Фиг вам! В Зимбабве нет света, даже в столице включают по часам. А лет через 50(я как минимум столько еще думаю прожить) там вообще ничего не будет - буш(кустарниковая саванна) с черными охотниками-людоедами. Так что мимо!
И я ничего плохого не делаю, наоборот я выступаю ЗА справедливость.
показать весь комментарий
03.06.2008 15:27 Ответить
Юстас
А почему Зимбабве а не Ботсвана? А потом обижаешся,когда негры тебя не любят.
показать весь комментарий
03.06.2008 15:29 Ответить
Вячеслав
Думаю в Габбороне свет тоже по часам, а через 50 лет тоже ничего не будет.
А про Зимбабве "Из Питера" написал.
показать весь комментарий
03.06.2008 15:32 Ответить
Юстас
Так через 50 лет и на Украине может ничего не быть,судя по прогнозам учёных. Всякие там парниковые эффекты. Где свою свидомость будеш реализовывать?
показать весь комментарий
03.06.2008 15:34 Ответить
Вячеслав
Нет таких прогнозов. Если будет потепление - климатические пояса сместятся и у нас будут субтропики - средиземноморский климат, только вероятно более влажный - переживем, не страшно, будем апельсины и оливки выращивать
показать весь комментарий
03.06.2008 15:38 Ответить
Юстас
Ага. И золото Полуботко сразу отыщется. Просто совет:если ты не видеш суслика-это не значит,что его нет.
показать весь комментарий
03.06.2008 15:45 Ответить
Без Имени
Из интервью:

Видела в Интернете видеоролик, где вы подобно арангутангу или маугли орёте качаясь на ветвях... Ваши комментарии

С.А. (Смеется).Орангутанга и Маугли - мы вообще не знакомы, несмотря на то, что я из Африки. Но я наверное знаю, о чем речь. Кто-то поместил в интернете в искаженном виде кадры видеоролика из корпоративного отдыха нашей церкви, когда руководство и обычные прихожане выезжают на природу для активного отдыха. Там занимаются спортом и разными упражнениями. Были разные интересные, смешные выступления.

КТо-то видел этот ролик. Адрес есть?
показать весь комментарий
03.06.2008 15:49 Ответить
Вячеслав
Напился Сандей наверное и вернулся в свое обычное состояние.
Ролик не видел но интересно было бы посмотреть, Аделаджо это не отрицает.
показать весь комментарий
03.06.2008 15:51 Ответить
Вячеслав
Я написал ЕСЛИ будет потепление.
Ладно, я на пляж (Днепр).

"Юстас Комментировать
Это Я пойду на пляж,а ты в водоём с полной таблицей Менделеев"

Днепр водоем с полной таблицей Менделеева? Врядли у нас раки водятся, и я пока не купаюсь вода холодная да и грязноватая после Южно-Китайского моря, привыкнуть надо.
А у тебя что за пляж, на каком водоеме?"

Юстас, можешь ответить я вечером прочитаю, или завтра...
показать весь комментарий
03.06.2008 15:49 Ответить