11328 посетителей онлайн

Путин меняет тактику в войне с Украиной, - советник главы МВД

Активные действия украинской армии вынуждают президента РФ Владимира Путина менять тактику террористических действий против Украины.

Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк на брифинге во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Артобстрелы из России по украинской армии с каждым днем все чаще, - СНБО

«В связи с активным наступлением украинской армии на востоке и осознанием неотвратимости наказания, Путин и его режим меняют тактику в террористической войне, которую они ведут в Украине», - сказал Шкиряк. По его словам, кроме открытого противостояния, убийств, грабежей Россия прибегает к совершению террористических актов в других областях Украины, пытаясь посеять панику и запугать украинцев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы заставляют похищенных людей копать траншеи и бросают их в бой, - ООН

«С целью дестабилизации ситуации в Украине, запугивания людей российские спецслужбы создают диверсионно-разведывательные группы, в частности, в освобожденных от террористов городах», - заявил советник. В то же время, отметил он, МВД и СБУ пытаются действовать на опережение и прилагают максимум усилий, чтобы не допустить провокаций. Кроме того, по данным МВД, на востоке распространяется партизанское движение и неизвестные патриоты сами уничтожают боевиков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Источник в Кремле: вердикт Гааги по ЮКОСу не важен, потому что "грядет война в Европе"

Топ комментарии
+100
Путин меняет тактику в войне с Украиной, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 1555
показать весь комментарий
29.07.2014 18:39 Ответить
+49
Это экспортный вариант, специально по заказу российского рынка.
показать весь комментарий
29.07.2014 18:45 Ответить
+22
Крім посилення ненависті до себе, ***** нічого не доб"ється.
показать весь комментарий
29.07.2014 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну прям сказал как в лужу пернул....
показать весь комментарий
30.07.2014 15:25 Ответить
...писать научись шморкель глистожопый.
показать весь комментарий
30.07.2014 16:55 Ответить
главное что ты все понимаешь укр даже на русском)))
показать весь комментарий
30.07.2014 18:38 Ответить
...я не укр., Самара мама...
показать весь комментарий
30.07.2014 20:48 Ответить
...да и в русском яэыке нет такого слова...пернул...обычно пердят...
показать весь комментарий
30.07.2014 20:54 Ответить
а че раслабились кацапский скот в спам отправлять !
показать весь комментарий
29.07.2014 18:54 Ответить
Путин меняет тактику в войне с Украиной, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 1267
показать весь комментарий
29.07.2014 18:54 Ответить
А что будет, если стрелок Киев освобождать начнет?
показать весь комментарий
29.07.2014 18:57 Ответить
Пусть освобождаем Москву, Киев свободный город и Украина свободная страна, ему у нас нечего делать.
показать весь комментарий
29.07.2014 19:06 Ответить
А че американцы в нем сидят? От них градом чистить будет
показать весь комментарий
29.07.2014 19:11 Ответить
Ты из какой вселенной? "стрелок" твой - отработаный материал.
показать весь комментарий
29.07.2014 19:13 Ответить
Вроде живой. Да еще и в наступление собирается
показать весь комментарий
29.07.2014 19:15 Ответить
Ему уже звИзда героя РФ посмертно выписана. Дохлые герои нужнее живых свидетелей.
показать весь комментарий
29.07.2014 19:19 Ответить
Слухи о смерти стрелка сильно преувеличены. Кадыров ему 7 500 000 долларов дал бесплатно
показать весь комментарий
29.07.2014 19:21 Ответить
Путин меняет тактику в войне с Украиной, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 210
показать весь комментарий
29.07.2014 19:06 Ответить
Это как расеянские СМИ - в новостях только и говорили про Нанососию, ДэНэРэ и ЛэНэРэ. А как обосрались на весь мир со сбитым Боингом, так сразу Донецкая область Украины.
показать весь комментарий
29.07.2014 22:40 Ответить
Мне вот другое интересно. Все рады, что неизвестные партизанские подразделения валят террористов. Многие, в том числе и министры, к этому призывают, типа, народ должен сопротивляться. Внимание, вопрос. А чем они это делают (или должны делать)?
Я к чему спрашиваю, в том же Харькове менты продолжают отлавливать на вокзале военных, которые в отпуске из зоны АТО и шьют им дела за найденные патроны и даже самодельные ножи. Министры во главе с президентом по этому поводу молчат.
Я помню, во времена УНА-УНСО менты в Харькове старались с представителями этого движения не ссориться и на многое закрывали глаза. Сейчас же этих вояк выручать никто не собирается, ни военное начальство, ни даже Правый Сектор. Хотя, казалось бы - пару визитов к таким ретивым ментам домой - и нет вопросов. Особо тупых грузим в машины и на передовую, сепараторы их сами там кончат.
Или наоборот, все строго соблюдают закон, дружно складывают лапки и ждем сепараторов в Харькове, Киеве, Львове и так до самых западных границ.
Вы уж как то определитесь. И, соответственно, закон подкорректируйте.
показать весь комментарий
29.07.2014 19:13 Ответить
***** ставки повышает, думает что в наперстки играет! Всем понятно что он обосравшийся мудак которому придется выводить свои недобитые элитные части нах из Украины скуля и с поджатым хвостом. А сожрут его его же опричники, что в Сардинию не смогут ездить в свои домики отдыхать при поддержки тупых люмпинов за "предательство" великой руцкой имперской идеи. Все. ****** ботексному. Сдохнет в ванной. Поскользнется на мыле.
показать весь комментарий
29.07.2014 19:16 Ответить
Путин меняет тактику в войне с Украиной, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 7331
показать весь комментарий
29.07.2014 19:21 Ответить
Суки уже готовят общество к терактам, которые сами и будут совершать!
показать весь комментарий
29.07.2014 19:23 Ответить
Якщо піймаємо кацапське бидло, то окрім розстрілу під час втечі нічого іншого не буде.
показать весь комментарий
29.07.2014 19:25 Ответить
Кацапы однозначно обосруться,потому как пьяница не может быть солдатом,только **********.
показать весь комментарий
29.07.2014 19:26 Ответить
Кацапське бидло:
http://vk.com/video_ext.php?oid=179802996&id=168249259&hash=****************
показать весь комментарий
29.07.2014 20:05 Ответить
Я в умилении: наполеончик меняет стратегию! А на что меняет, собираюсь спросить? Может до сих пор оно корчило из себя Алика Македонского и что-то там у Алика не срослось с его стратегией? А этой плешивую кремлядь не все в ней устраивало? Какой ужас, и я бы даже сказала сплошной вэйзмир! И что теперь будет с этим последним с КОНЦА третьим Римом? Ватники такого бесславия не переживут! Только было собрались в империю и тут такой облом! Уже даже нано-онучи примеряли! Губу раскатали, слюни подтирают - а тут раз, и по сусалам!
показать весь комментарий
29.07.2014 19:29 Ответить
Как же они смогут прикид рашенский поменять фуфайки да сапоги кирзуху?
показать весь комментарий
29.07.2014 19:38 Ответить
Новая тактика:
http://vk.com/video_ext.php?oid=179802996&id=168249259&hash=****************
показать весь комментарий
29.07.2014 20:06 Ответить
Хе! Да они же одержимы идеей мирового господства! Откажи этой кремляди в таком будущем - и они сразу скиснут! Ну, может не сразу. Но как говаривал Сухов: желательно бы помучаться... Вот только все ли готовы в России мучиться вместе с этим генетическим гэбэшным монстром?
показать весь комментарий
29.07.2014 20:50 Ответить
Путин меняет тактику в войне с Украиной, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 7214Путин меняет тактику в войне с Украиной, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 2444
показать весь комментарий
29.07.2014 19:31 Ответить
Если удаляете коменты отличные от курса хунты, значить врёте вы!
показать весь комментарий
29.07.2014 19:36 Ответить
идиот
показать весь комментарий
29.07.2014 19:37 Ответить
просто вы нас раздражаете с любым вашим высказыванием, раздражает ваше присутствие на нашем сайте
показать весь комментарий
29.07.2014 19:41 Ответить
Самое интересное в этом "логичном" высказывании, это то что, оказывается, в Украине управляет киевская "хунта". Но... Надо начать с того, что киевская "хунта" придумана в Кремле, ее нет на практике, т.к. хунта- это военная верхушка страны, захватившая власть силой и сместившая действующее правительство. Думаю, для нормального, не зомбированного человека все понятно и не требует комментариев, А для неумного дополнительно скажу, что такого контингента идеологические институты режима (в данном случае путинского шовинистического в Кремле) придумывают жупел (пугало) с применением известных из истории плохих терминов (фашизм, хунта, бендеровцы, нацисты, правосеки и пр.) и внедряют их в сознание неустойчивых людей. Результат мы видим даже в данном комментарии, где реалии это одно, а задурманенная голова - это другое). И удаляется гадость, а не умные статьи, удаляется, чтобы обезопасить мягкие, неустойчивые мозги от гнилой неправды.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:15 Ответить
Дык, а что же у нас на сайтиках такого, чтобы вас не устраивало? Мы считаем, что наша власть (на сегодня) есть легетимной. Как бы вы от этого не страдали и не отбивались от самого факта. А я еще вот чего себе прикинула: какого хера вся эта совковская непотриб у нас пасется? По акваврешу в зубы - и под Кремль! Там свои уже заканчиваются, а вы сидите тут, правдоискатели хреновы...
показать весь комментарий
29.07.2014 21:00 Ответить
ну дура, вам головы задурманили ваши СМИ все делается специально чтоб настроить вас против России , главное у нас ненависти нет и не было к Украине, а мы для вас враги.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:25 Ответить
Да мы все тут дуры! У нас нет Киселева. И мы очень страдаем от отсутсвия его хренотени! Но, слава Богу, в окрестности Кремля у нас сосредоточены основные мозговые ресурсы бывего СССР"а. И, как оказалось, даже с Кавказа! Привет вам, пацаны! А в отношении ненависти, лично я бы захлопнула свое поддувало и открыла бы глаза на мировую реакцию...
показать весь комментарий
29.07.2014 21:39 Ответить
Их выдают мешки под глазами и запах перегара
показать весь комментарий
29.07.2014 19:51 Ответить
Хочу повторно вместить поправленный и дополненный ответ Владимиру Котиневу, отправленному в спам:

Самое интересное в этом "логичном" высказывании,
это то что, оказывается, в Украине управляет киевская "хунта"? Но...
Надо начать с того, что киевская "хунта" придумана в Кремле, ее нет
на практике, т.к. хунта - это военная верхушка страны, захватившая власть силой
и сместившая действующее правительство. Думаю, для нормального, не
зомбированного человека все понятно и не требует комментариев, А для неумного
дополнительно скажу, что для такого контингента идеологические институты режима
(в данном случае путинского шовинистического в Кремле) придумывают жупел
(пугало) с применением известных из истории отрицательных (негативных, плохих)
терминов (фашизм, хунта, бендеровцы, нацисты, правосеки и пр.) и внедряют их в
сознание неустойчивых людей. Результат мы видим даже в данном комментарии, где
реалии это одно, а задурманенная голова - это другое. Поэтому, в целях незадурманивания
неустойчивых голов и спамят иногда абсолютную ахинею, откровенное вранье.
Естественно, что это вранье (т.е. курс нацистского шовинистического Кремля)
отличается от курса Украинского правительства (как цивилизованного европейского
органа власти европейской страны). Что в этом плохого? Усомниться может только зомби или
необразованный человек.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:32 Ответить
Антон Геращенко работает на панику в Украине. Расследуйте, кто здесь из спецов!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:33 Ответить
Таких "патриотов" надо сразу предупредить, что если их поймают, то посадят на кол.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:42 Ответить
СБУ учитесь у Мосад, проводите спецоперации Уничтожайте
главарей террористов, сепаратистов. Пусть бояться за свои семьи за детей и
внуков.

Сепаратизм,

шантаж розламом України - це найтяжчий злочин, гріх
непрощенний, і мав би

каратися страшною карою, як вбивцю матері, а колись і
знищенням всього роду і

ніякого прощення. Всі українці повинні повстати проти
сепаратистів, проти них, повинна повстати вся Україна. Це замах на святе,
Божественне - цілісність, Соборність України, це замах на те, про що мріяла,чим
жила і за що боролась і принесла мільйони жертв українська нація протягом століть
показать весь комментарий
29.07.2014 21:22 Ответить
на это время нужно и деньги. а сейчас нет ни первого,ни второго(
вы же сами видите прекрасно,что никто не помогает,только все языком и трепятся.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:40 Ответить
Вы просто не видели, как стая пираний кушает кабанчика. Безусловно, кабанчик поодиночке любую пиранью порвет, но все хором они очень легко и просто оставляют от кабанчика груду костей и облако дурного запаха.
показать весь комментарий
29.07.2014 23:15 Ответить
Тем не менее, кабанчику уже очень не по себе.
показать весь комментарий
30.07.2014 08:35 Ответить
Если в ближайшее время не будет принят закон о свободном владении оружием, то ни о каком реальном противодействии террористам со стороны населения не может быть и речи.
показать весь комментарий
29.07.2014 23:50 Ответить
Какой же подонок, мразь... Украинцы держитесь, белорусы вам помогут и помогают чем могут, и технику вот поставили для Нацгвардии и добровольцами помогаем, и не только, но того фсбшникам знать не надо. Основная задача этого подонка придушить, чтоб он зубы обломал об Украину и подох.
показать весь комментарий
30.07.2014 00:20 Ответить
Вынужден менять тактику, поскольку стратегически слаб. Стратегически выигрывает Китай.
показать весь комментарий
30.07.2014 01:28 Ответить
«Сегодня охреневший от безнаказанности
полковник вооруженных сил РФ в форме, с шевронами, погонами и (как потом
оказалось) удостоверением личности вез груз оружия для боевиков из Рашки на
территорию Украины. Но оружие лугандонам не дошло. Доброй души и
непередаваемой скромности снайпер с разведроты 51-й бригады отдекорировал
невзрачную отделку москальского УАЗика мозгами охреневшего полковника. Ну
и доблестные разведчики взяли под белые руки всех сопровождавших полковника,
пока те удивленно разглядывали спонтанный рестайлинг бедного УАЗика».
показать весь комментарий
30.07.2014 02:00 Ответить
Страница 2 из 2