12045 посетителей онлайн

В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД

Похищения мужчин продолжаются в Донецкой области.

Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

В Артемовский ГО поступило сообщение от местной жительницы о том, что 21 июля (точное время устанавливается) неустановленные лица похитили и увезли в неизвестном направлении ее сына 1974 г.р., жителя г. Донецка. Обстоятельства происшествия и местонахождение последнего устанавливаются. По данному факту проводится проверка по предварительной правовой квалификации, предусмотренной ч.2 ст. 146 УК Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы заставляют похищенных людей копать траншеи и бросают их в бой, - ООН

В Димитровский ГО обратилась местная жительница с заявлением о том, что 28 июля в 13-00 у магазина в г. Красноармейске неизвестные в камуфляжной форме, масках - балаклавах, угрожая автоматическим оружием, похитили ее мужа 1984 г.р., начальника службы безопасности частного предприятия, и завладели его автомобилем «БОГДАН 2310». Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту проводится проверка по предварительной правовой квалификации по ст. 146 ч.2, ст.289 ч.3 УК Украины.

В Ясиноватский ГО обратилась 40-летняя женщина с заявлением о том, что 26 июля на железнодорожном вокзале г. Ясиноватая неизвестные в камуфляжной форме задержали ее 19-летнего сына и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы в Донецке похитили члена партии "Батькивщина"

Топ комментарии
+11
покерное хуцло
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 9960
показать весь комментарий
29.07.2014 20:02 Ответить
+7
***** немного изминился внешне. теперь он ваглядит вот так:
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 3983
показать весь комментарий
29.07.2014 20:00 Ответить
+4
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 9304
показать весь комментарий
29.07.2014 20:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 7329
показать весь комментарий
29.07.2014 19:59 Ответить
***** немного изминился внешне. теперь он ваглядит вот так:
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 3983
показать весь комментарий
29.07.2014 20:00 Ответить
*** карлику завеликий прималювали,йому треба піську приробити!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:34 Ответить
А ЧУРБАН АХМЕТ ДУМАЕТ, ЧТО ЖИТЬ БУДЕТ ??? ЗДАЄТЬСЯ МЕНІ ТІЛЬКИ З МОСКАЛЯМИ РОЗБЕРУТЬСЯ ЙОГО ПРИКОПАЮТЬ ДЕС, І НІХТО ЙОМУ НЕ ДОПОМОЖЕ,,,
показать весь комментарий
29.07.2014 20:08 Ответить
надеюсь, нервы не выдержат и свалит в третью страну, там его хлопнут штаты и он отсидит пожизненное.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:11 Ответить
только он же не один. там со многими нужно как ты говоришь, поступить: ЙОГО ПРИКОПАЮТЬ ДЕС, І НІХТО ЙОМУ НЕ ДОПОМОЖЕ,,,
показать весь комментарий
29.07.2014 20:12 Ответить
ВОНО НЕ ЗМОЖЕ СХОВАТИСЯ !!! ХІБА, ЩО В ПАРАШІ !!! АЛЕ ЙОМУ ЗАРАЗ ПОТРІБНО У ***** ЗАСЛУЖИТИ ТАКУ ЧЕСТЬ.... ПРИ РІЗНИХ РОЗКЛАДАХ ЙОМУ - КЛЯМКА...
показать весь комментарий
29.07.2014 20:22 Ответить
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 9304
показать весь комментарий
29.07.2014 20:00 Ответить
Ім Бабая мало?
показать весь комментарий
29.07.2014 20:00 Ответить
ну, Бабай же не резиновый...
показать весь комментарий
29.07.2014 20:01 Ответить
А может это мобилизация? Артемовск и Димитров контролируются украинской властью.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:00 Ответить
http://image24x7.com/gldaqcfttklc В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 7552
показать весь комментарий
29.07.2014 20:01 Ответить
Кавказцы похищают местных ватников-сепараторов и лишают их анальной девственности.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:01 Ответить
Приучают к анальной гигиене
показать весь комментарий
29.07.2014 20:03 Ответить
готовят к руССкому миру
показать весь комментарий
29.07.2014 20:05 Ответить
донецкие, что же вы такие позорники? вас уже бабаи хитят)
показать весь комментарий
29.07.2014 20:01 Ответить
а сколько было славных понтов, что Донбасс порожняк не гонит, что вы неимоверно круты и можете враз обломать рога киевсской хунте. и теперь вас похищают как баранов.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:06 Ответить
ой бяда-бяда, огорчение....
показать весь комментарий
29.07.2014 20:10 Ответить
СНН

брекинг НЬЮС


https://www.youtube.com/watch?v=y9-8KvtfjZA

баллистические ракеты по террористам !!!!

ДАВИТЕ СЕПАРОВ !
Слава УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:01 Ответить
цикаво скока газпром отстегнул CNN ? почём нынче опиум для народа?
показать весь комментарий
29.07.2014 20:14 Ответить
************* новость!!! И чё они их - **** чёле потом???
Следующая новость будет -- В Луганске и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД
показать весь комментарий
29.07.2014 20:01 Ответить
а у руських токо одно в голове бухло и гомосятина
показать весь комментарий
29.07.2014 20:04 Ответить
все по фрейду.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:06 Ответить
Аха! То солдат украинских похищают, теперь просто мужчин. У них определенно есть план!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:02 Ответить
Аха путин расею нагнул ахааххаа
показать весь комментарий
29.07.2014 20:05 Ответить
ну ежели похищают по списку голосовавших за ДыНыРы тогда ладно......
показать весь комментарий
29.07.2014 20:02 Ответить
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 8479
показать весь комментарий
29.07.2014 20:02 Ответить
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 9520
показать весь комментарий
29.07.2014 20:02 Ответить
покерное хуцло
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 9960
показать весь комментарий
29.07.2014 20:02 Ответить
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 553
показать весь комментарий
29.07.2014 20:03 Ответить
Центр Донецьку.Бачиш дурне,кацапобидло,до чого ви докотились В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 1549
показать весь комментарий
29.07.2014 20:06 Ответить
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 7290
показать весь комментарий
29.07.2014 20:04 Ответить
треба встановити такі пам"ятники навпроти кацапського посольства та консульств по всій країні.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:08 Ответить
СРАЗУ ВИДНО ПОЧЕРК ЧЕЧЕНСКИХ ГОМОСЕКОВ ))) они привыкли овец и козлов трахать в горах вот им козломордые донецкие парни напоминают свою первую любовь . Похищение мужчин лишнее доказательство присутствия кавказских боевиков ))))))))) БАБАЙ не выдержал интереса горячих кавказцев и сбежал в Крым . ))))
показать весь комментарий
29.07.2014 20:05 Ответить
"БАБАЙ не выдержал интереса горячих кавказцев и сбежал в Крым"

Зализывать раны? )
показать весь комментарий
29.07.2014 20:12 Ответить
Думаю что он приобрёл определённый опыт и очко ему разработали он и подумал что это хороший бизнес и поехал в Крым пока там сезон деньги зарабатывать )))))))))
показать весь комментарий
29.07.2014 20:15 Ответить
Ну ти зовсім гальмо! Та ж в декретну відпустку!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:16 Ответить
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-donetsk-and-luhansk-peoples-republics-terrorist-organizations/htwCWwCG петиция за признание ДНР иЛНР террористическими организациями. Прошу зарегатся и поддержать. Сделайте перепост!!!!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:05 Ответить
В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 7281
Украинские силовики продолжают освобождать Донбассhttp://glavred.info/tags/%D0%90%D0%A2%D0%9E Силы АТО в рамках спецоперации на Донбассе полностью освободили от боевиков город Дебальцево Донецкой области, а "российские наемники бегут, в панике оставляя оружие и технику".

благодаря успешно проведенной военной операции, силами АТО был освобожден населенный пункт Дебальцево Донецкой области. Напомним, что Дебальцево имеет большое стратегическое значение, так как является не только мощным железнодорожным узлом Украины, но и тем городом, который позволил окончательно разблокировать подразделения Вооруженных Сил Украины, которые в окружении достойно и мужественно сдерживали атаки захватчиков, не позволяя бандитам провозить на территорию Украины оружие и боеприпасы", - говорится в сообщении.
На данный момент, по информации пресс-службы, частям и подразделениям войск АТО оказана помощь в полном объеме, они обеспечены оружием и боеприпасами, проведена эвакуация раненых, им оказана медицинская помощь.
"На данный момент на дорогах установлены и оборудованы дополнительные блокпосты. Это позволило укрепить наши позиции и плотнее сузить кольцо вокруг Горловки и Донецка. Таким образом, перекрывается большая часть путей для поставки ресурсов захватчикам и бандитам", - отметили в штабе АТО.
"После зачистки в населенном пункте Дебальцево подразделениями АТО было обнаружено большое количество техники, боеприпасов и вооружения. Панически убегая от ударов Вооруженных Сил Украины, наемники оставляют все то, чем так щедро их одарили заказчики беспорядка в Украине", - добавили там.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:07 Ответить
это все потому, что Ахметов перестал в свирель свю дудеть.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:13 Ответить
Откуда у вас столько ненависти?Людей похищают и убивают.Вспомните донецкий ультрас,или 10000 митинги в поддержку Украины! Народ очнитесь! Сепаратистов не похищают,похищают только по наводке местных тварей нормальных людей
показать весь комментарий
29.07.2014 20:17 Ответить
я полагаю, что донецкие ультрас как раз могут за себя постоять.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:19 Ответить
Могут постоять когда их много.А когда вылавливают по одному....Все продажные донецкие менты наверняка знают адреса тех,кто за Украину,вот и сливают людей
показать весь комментарий
29.07.2014 20:32 Ответить
"https://censor.net/news/295918/v_donetske_i_oblasti_terroristy_prodoljayut_pohischat_mujchin_mvd"
Це з якого такого переляку МВС називає їх "мужчинами"? Хто небудь бачив мужчин в Донецьку і області?
Натуральні мужчини зараз в українському війську, а те, що залишилось - безвольне, слабохарактерне, безхребетне, серливе і гниле - натуральне лайно!!!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:23 Ответить
Ты кстати из БТРа с Саур-Могилы постишь? Или ты таки "безвольне, слабохарактерне, безхребетне, серливе і гниле - натуральне лайно!!!" ?
показать весь комментарий
29.07.2014 20:36 Ответить
Одни мужчины на войне, другие в пионерском лагере. Дедушки одни остались. Пришлось видеть одного беженца мужского пола с Донецка- просто ужас. Я не про всех. Пусть свой город защищают, а не бегут оттуда теряя тапки.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:30 Ответить
Мне две недели назад попутчик лет 30 из Донецка рассказывал, как страшно,когда в городе взрывы ,воруют людей и машины на выезде отбирают. Он час рассказывал,а жена поддакивала. Потом я спросил: "Но вы же голосовали за ДНР? Мужчины понимали,что это война?" Следующий час все молчали. В Феодосии я искренне пожелал им счастливо пересидеть,и, вернуться в неразбомбленную квартиру...
показать весь комментарий
29.07.2014 20:39 Ответить
верните срочно бабая в зону ато !
показать весь комментарий
29.07.2014 21:11 Ответить
https://twitter.com/novostidnua В Донецке и области террористы продолжают похищать мужчин, - МВД - Цензор.НЕТ 9295Новости Донбасса @novostidnua

Жители Донецка! Уезжайте из города - Укрзализныця вывозит бесплатно всех граждан Украины