8881 посетитель онлайн

ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США

Западные институты, прежде всего Европейский Союз и Североатлантический альянс, должны быть открыты для членства Украины в них.

Об этом заявил экс-посол США в Украине, вице-президент Американского института мира Вильям Тейлор на слушаниях в Палате представителей Конгресса США на тему эскалация кризиса в Украине, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Керри анонсировал новое перемирие на востоке Украины: Украинская власть готова к взаимному прекращению огня

"Западные политические институты и институты безопасности, в частности Европейский Союз и НАТО - должны быть открытыми для заявки на членство от Украины", - подчеркнул он. Экс-посол также выразил убеждение в том, что международное сообщество при лидерстве США должно предоставить Украине необходимую для борьбы с сепаратистами военную помощь, а также финансовую поддержку, включающую увеличение объемов кредитования от МВФ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США могут объявить о новых санкциях против России уже сегодня, - Белый дом

Кроме того, должны быть задействованы жесткие, в том числе секторные санкции против России, чтобы она прекратила поддерживать сепаратистов и вернула Крым Украине, отметил Тейлор.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Конгрессу США предлагают сделать Украину союзником НАТО

Топ комментарии
+8
а расея закрыта для всего человечества
показать весь комментарий
29.07.2014 20:52 Ответить
+8
Опять двадцать пять!!! ЕС и НАТО должны, ***** почитайте заголовки этой помойки, здесь хохлам все должны и даже Россия! Просто ****** какойто! За этот ****** я и обожаю этот зомбосайт!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:54 Ответить
+8
Ракеты НАТО должны стоять на границе Украины и раши.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а расея закрыта для всего человечества
показать весь комментарий
29.07.2014 20:52 Ответить
http://www.5.ua/ukrajina/politika/item/388779-ihor-kolomoyskyy-interv-iu-5-kanalu-1-2-chastyny Коломойский мне немного заплатил и я решил его немножко попиарить.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:09 Ответить
ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 7366
показать весь комментарий
29.07.2014 20:54 Ответить
Украинцы у вас очень странный юмор.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:59 Ответить
да нам до вас далеко
показать весь комментарий
29.07.2014 21:01 Ответить
ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 9343
показать весь комментарий
29.07.2014 21:04 Ответить
Добрый вышиватник-Украина снизу.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:55 Ответить
ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 1706
показать весь комментарий
29.07.2014 20:54 Ответить
СССР помним, ненавидим, добьем остатки.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:16 Ответить
Опять двадцать пять!!! ЕС и НАТО должны, ***** почитайте заголовки этой помойки, здесь хохлам все должны и даже Россия! Просто ****** какойто! За этот ****** я и обожаю этот зомбосайт!
показать весь комментарий
29.07.2014 20:54 Ответить
Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал
Америку,

Израиль и Украину, а для идиотов - он создал Россию. Большую резервацию для

размножения идиотов.
Идиотизмом, как медицинским диагнозом в России больны порядка 85% взрослого

населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В

Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и это является

неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:59 Ответить
Стрелок против. Точно. Он мне лично сказал, что не хочит в НАТУ
показать весь комментарий
29.07.2014 20:55 Ответить
ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 4652
показать весь комментарий
29.07.2014 20:55 Ответить
Ракеты НАТО должны стоять на границе Украины и раши.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:55 Ответить
А действительно какого мистер Банан не даст Украине миллиардов хотя бы 30 раз они так любят её. Для США это не должно быть критично.
показать весь комментарий
29.07.2014 20:56 Ответить
рашка с каждым днем все больше обстреливает, потому что безнаказанность, плоха что эти санкции действуют толька не сразу
показать весь комментарий
29.07.2014 20:57 Ответить
а может РФ не обстреливает? может просто укросми трындят с каждым днем все больше? как такой вариант?
показать весь комментарий
29.07.2014 21:17 Ответить
Если кто не успел познакомиться с Машкой путиной - даю ссылку последний раз. Завтра начинается новый сериал. (Вате по ссылке не ходить. Там мрачный для ваты финал.))

Путину хорошо, русский народ взахлеб любит своего лидера. А вот Машке Путиной повезло меньше: ее сограждане голландцы, генетические русофобы, устроили против нее пикет по месту прописки. Но надо знать Машку Путину, в ней бурлит рыбья кровь отважного отца: она не может держать позорную осаду - ей легче геройски сбежать...

Дальше в http://roar22.livejournal.com/25483.html
показать весь комментарий
29.07.2014 20:59 Ответить
The Economist. На прошлой неделе он подсчитал, что совокупные потери России от вызванного "агрессивной" внешней политикой Кремля ухудшения инвестклимата составят $1 трлн.

если это правда,то в раисии валенки подоражают.пичаль беда.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:00 Ответить
ЭТИ ЛЮДИ ИЗ МОГУЧЕГО ЕВРАЗИЙСКОГО СОЮЗА ПОКОНЧАТ С ДОМИНИРОВАНИЕМ ЗАПАДА!!! ДАДУТ ПОСОСАТЬ ОБАМКЕ!

ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 5721
показать весь комментарий
29.07.2014 21:00 Ответить
Луснув пукан, потворо?
показать весь комментарий
30.07.2014 03:09 Ответить
Раб хцйла, На Порошенко можешь говорить все что хочешь, мне пох
показать весь комментарий
30.07.2014 03:12 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1424hEfK-xE Армія України - Слава Україні! Ми Велика Нація!
показать весь комментарий
29.07.2014 21:01 Ответить
Обратитесь с этим призывом на сайт перзиденда рашки.
показать весь комментарий
29.07.2014 22:32 Ответить
НАТО-да,но союзы еще с кем то? Может хватит? Зона свободной торговли-да. Швейцария как себя хорошо чувствует без союзов.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:01 Ответить
бухай меньше - чупокабро ватное
показать весь комментарий
29.07.2014 21:08 Ответить
Добре проживати в країні члені ЄС і НАТО і з чогось угорати. Хотів би я подивитися як ти угорав би живучи в Туві, Хабаровську чи Магнітогорську.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:10 Ответить
Моргун начальник Міліції м Маріуполь https://www.youtube.com/watch?v=7NVVzLrqU2k

https://www.youtube.com/channel/UCX6CXvqeEeEFgsKN37m1TcQ ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 814
https://www.youtube.com/channel/UCX6CXvqeEeEFgsKN37m1TcQ Андрій Дзиндзя
показать весь комментарий
29.07.2014 21:06 Ответить
Москва "жирует", мы ее кормим - все на марш 17-го августа! В России через социальные сети призывают сибиряков выйти на "марш отделения" от Кремля. Также набирает популярности в сети и движение "Сибирская республика".

ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 345
показать весь комментарий
29.07.2014 21:09 Ответить
"Уральская Республика" не менее актуально. Хватит кормить мАскву и кавказ !
показать весь комментарий
29.07.2014 22:35 Ответить
По словам анонимных организаторов марш пока разговор идет о федерализации Сибири, которая подразумевает решение региональных вопросов на местном уровне и выделение более 50% средств от налоговых поступлений в распоряжение местных советов.

Кроме того, сибирякам не нравится, что их руководство назначают из Москвы.

ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 3503
показать весь комментарий
29.07.2014 21:12 Ответить
В России группа активистов из блогерских сетей создала "Кубанську народну республіку" - пока виртуальное проукраинское государство на территории современной Кубани и Ставропольского края. Основной лозунг сообщества "Кубанської народної республіки" - "Хватит кормить Москву и отправлять наших детей на бойню!" ( https://twitter.com/TukvaSociopat/status/494164512761978880 )

ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 5564
показать весь комментарий
29.07.2014 21:19 Ответить
ЕС и НАТО должны быть открытыми для членства Украины, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 5061

Активисты предлагают создать на территории донских казаков и землях, прилегающих к Северному Кавказу независимое от России государство, в котором украинский язык будет признан государственным. Основная цель по мнению кубанских активистов состоит в том, чтобы защитить украиноязычное население Кубани и сделать исконные земли Кубанщины независимыми от Московской империи.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:21 Ответить
Украина отстает от Прибалтийских стран ,потомучто нужна была гражданская война и ето печально ,но предсказуемо.Выгнать срань рашкину ето задача номер один.Крутить кино назад и зад ето срань в срань рашкину и больше никогда не пускать...
показать весь комментарий
29.07.2014 21:29 Ответить
это не гражданская война - это война между рабским прошлым(частью которого есть россия) и светлым будущим за независимость Украины
показать весь комментарий
29.07.2014 21:50 Ответить
украинцы ! уничтожайте срань рашкину ,,или по-крайней мере гоните их со своей земли..украинцы ! жалейте свою жизнь и не жалейте срань рашкину.. .,тем более , помните если со сранью рашкиной вашей жизни нет..
показать весь комментарий
29.07.2014 21:37 Ответить
Вот то что поляки нам друзья - это уже устоявшийся факт. Теперь понимаю почему поляки считают американцев своими друзьями.
показать весь комментарий
29.07.2014 21:48 Ответить
Спасибо, господин посол. Только дай Боже, твои слова да ЕС с НАТОй в уши!
показать весь комментарий
29.07.2014 22:34 Ответить
конечно-только НАТО и никакой параши
показать весь комментарий
29.07.2014 23:40 Ответить
Донбасс и Крым - это Украина. Украина - это Европа. Китай - это Евразия.
показать весь комментарий
30.07.2014 00:24 Ответить