5983 посетителя онлайн

На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли (обновлено)

мина

В селе Берестовое Артемовского района Донецкой области девять человек подорвались на мине.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА, передает Цензор.НЕТ.

По состоянию на утро среды департаментом здравоохранения облгосадминистрации уточнена информация относительно пострадавших при подрыве на мине в селе Берестовое.

"Во вторник в Артемовском районе на мине подорвалось девять человек, из них трое - дети. От полученных ранений двое взрослых скончались. Среди детей погибших нет", - говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что самому младшему среди пострадавших ребенку всего год и два месяца. Все пострадавшие, в том числе и дети, находятся в тяжелом состоянии. Врачи оказывает всю необходимую помощь и борются за их жизни.

Напомним, ранее об этой трагедии сообщил журналист Мустафа Найем со ссылкой на собственные источники.

По информации журналиста, один ребенок погиб, восемь доставлены в очень тяжелом состоянии в больницу. У многих повреждены конечности и лицо.

Впоследствии эту информацию подтвердил советник министра внутренний дел Антон Геращенко. В 00:10 минут он в "Фейсбук" разместил следующую информацию: "Щойно мені зателефонував глава Артемівської райдержадміністрації Костянтин Матейченко і повідомив жахливу новину. Кілька годин тому, в селі Берестове Артемівського району, діти-підлітки принесли у двір якийсь вибухонебезпечний предмет, який вони знайшли в укріпрайоні бойовиків. Можливо, це була мінометна міна або снаряд. Стався потужний вибух.

Смотрите: "Смотри, какой шустрый малый", - поседевший после расстрела боевиками в Лисичанске 5-летний Саша, не разговаривал 7 дней. ВИДЕО

Що це був за предмет і чому все це сталося - встановить слідство. 9 осіб доставлено в Артемівську міську лікарню. Всі в найважчому стані - потрібні термінові ампутації рук, ніг. Деякі назавжди втратили зір. У особливо важкому стані, буквально на межі життя і смерті перебуває дитина у віці 1 рік і 3 місяці, яка по нещасливій нагоді опинилася в цьому дворі. По тривозі підняті всі хірурги та реанімаційні бригади. Всім дев'ятьом постраждалим потрібні термінові операції".

Читайте: Террористы похитили детей из Дома ребенка в Донецке, - СНБО

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что информация о смерти ребенка в результате обстрела террористами транспорта с мирными жителями подтвердилась.




Топ комментарии
+86
Сдохните террашисты!
показать весь комментарий
29.07.2014 23:46 Ответить
+48
Это - лица русского мира! Твари!
показать весь комментарий
29.07.2014 23:47 Ответить
+38
На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 3850
показать весь комментарий
30.07.2014 01:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
в граждан Украины стреляют ваши ********-террористы и прилипшие к ним уроды из местных
вата скажи мне,нахера вы в чечне сотни тысяч своих граждан убили?
причем 70% из убитых были русские
показать весь комментарий
30.07.2014 13:23 Ответить
какими-какими ракетами?)
и да.в чечне в городах в основном гибли русские,т.к. у них не было родственников в селах,к которым можно было уехать
показать весь комментарий
30.07.2014 13:38 Ответить
вата ты дебила не включай,доказательства применения таких ракет будут?
или ты очередная брехливая кацапская собака?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:51 Ответить
http://www.stopfake.org/sovet-natsbezopasnosti-ukrainy-i-boeviki-dnr-oprovergli-informatsiyu-telekanala-cnn-o-primenenii-ukrainoj-ballisticheskih-raket-na-donbasse/ http://www.stopfake.org/sovet-natsbezopasnosti-ukrainy-i-boeviki-dnr-oprovergli-informatsiyu-telekanala-cnn-o-primenenii-ukrainoj-ballisticheskih-raket-na-donbasse/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Баллистические ракеты малой дальности (от 500 до 1000 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80 километров )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Баллистические ракеты средней дальности (от 1000 до 5500 километров)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B Межконтинентальные баллистические ракеты (свыше 5500 километров)

какие из перечисленных ракет применили всу Украины?)

даже боевики не хотят подтверждать баллистические ракеты,т.к. понимают весь маразм)
показать весь комментарий
30.07.2014 22:01 Ответить
снн всего лишь телеканал.который в погоне за сенсацией тоже может выдавать бред)
так какие баллистические ракеты были использованы?
да,террористы сами опровергли использование таких ракет)
показать весь комментарий
30.07.2014 22:19 Ответить
ссылка на сру сайт,это признак ***********)
ты идиот ватан
у вас на первом мальчиков распинали на доске объявлений
показать весь комментарий
30.07.2014 23:02 Ответить
террористы сказали.что она есть,но забыли сфоткать?в каждом телефоне есть камера)
про сбитый самолет дыркин орал на фб сразу же после сбития

опять же,дождь ссылается на все тот же снн)
который сам не понял,что брякнул

так доказательства будут?фото ракеты обнаруженной террористами будет?
все твои доказательства,слова террориста,который даже не сфотал тАкую СЕНСАЦИЮ и ссылка на снн)
показать весь комментарий
31.07.2014 08:02 Ответить
ты мне доказаваешь про применение ракет,так доказывай
у вас уже и мальчиков распинали
и фосфорные бомбы были

вата где доказательства?
показать весь комментарий
31.07.2014 08:16 Ответить
и опять же,ссылка на снн,который в погоне за сенсацией ляпнул что-то неподумав
доказательства будут?меня вот эта фраза интересует

«Я сегодня был там, где эта головка лежит. Она полностью не разорвалась, только кассеты с нее сработали, а сама головка осталась целая и невредимая», - рассказал Грачев.

где фото такой уникальной находки?

вы когда про распятых мальчиков на весь мир п*здели,сослались на слова алкашки)
фееричные доказательства

тупая вата,ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
показать весь комментарий
31.07.2014 08:23 Ответить
«Я сегодня был там, где эта головка лежит. Она полностью не разорвалась, только кассеты с нее сработали, а сама головка осталась целая и невредимая», - рассказал Грачев.

это в твоей же ссылке)
и забыл сфоткать такое важное доказательство
вот пример осколков
На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 6582

так ты приведешь доказательство применения БАЛЛИСТИЧЕСКИХ ракет?
показать весь комментарий
31.07.2014 08:15 Ответить
т.е. как фоткать разрушения и трупы,так камеры есть
а как заснять уникальную улику,БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету,так сразу нет камер)
вата ты начинаешь сдуваться

тут еще почитай,можешь гуглом перевести
известный блог
очень точные геопривязки делает
http://ukraineatwar.blogspot.nl/2014/07/fake-video-of-mh17-missile-launch.html

кроме "сенсации" с снн,есть хоть один источник который утверждает про запуск БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ?
или все остальные источники ссылаются на снн?)
показать весь комментарий
31.07.2014 08:31 Ответить
достаточно фото боеголовки,тем более место под контролем террористов
и внезапно ни у кого из них,под рукой нет телефона с камерой
журнашлюхи с лайфа даже туда не доехали,хотя "сенсационные" репортажи с трупами уже через 15 минут в эфире)

где ссылка,что это данные разведки?
есть слова "по данным из источников" видео с метеоспутника
владелец метеоспутника дал опровержение,что спутник не снимает видео,а лишь делает фото раз в 15 минут

такая уникальная история с БАЛЛИСТИЧЕСКИМИ РАКЕТАМИ и все ниточки ведут к снн и видео,якобы с метеоспутника,который видео не снимает

так будут еще доказательства?
показать весь комментарий
31.07.2014 08:56 Ответить
твои доказательства о применении БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ закончились?)

-расшифровка ящиков показала,что самолет сбит ракетой
-доказательства предоставлены российскими военными о размещении украинских буков являются фотоподделкой
-нежелание допускать и всяческие помехи в работе экспертов на месте падения
-если бы самолет был сбит украинскими военными,то экспертов бы туда на руках принесли и с бубнами танцевали от такой удачи
-глупое утверждение,что самолет сбил су-25,опровергнутое разработчиками самолета
-сообщение дыркина на фб о сбитом украинском самолете,сообщения на ваших тв о сбитом украинском самолете,с предоставлением кадров как падает боинг
-последущая зачистка всех этих сообщений
-хвальба террористов и репортажи ваших сми о наличии буков у террористов
-быстрый вывоз бука в россию,без одной ракеты
-фото со следами старта ракеты
все тот же блогер привязал к местности
http://charter97.org/ru/news/2014/7/22/107988/

http://ukraineatwar.blogspot.nl/2014/07/exact-location-pinpointed-of-mh17.html

(там еще много статей с конкретной привязкой к картам,почитай)

что еще упустил,а
-запись разговоров,которая признана подлинной,только расея в этом сомневается

из этого минимального набора,есть еще много таких доказательств
можно сделать вывод,что запуск ракеты был произведен с территории контролируемой террористами
а т.к. запуск бука-это не с автомата выстрелить,то нужны спецы,а спецы были кацапские

обдумай все это,прочитай статьи с блога по привязке к местности и сделай выводы)
показать весь комментарий
31.07.2014 09:16 Ответить
-пруф на возможно украинской,доказательства,фото.видео будет?или опять балобол?)

-экспертов на место падения именно террористы не пускали,перемещали тела,перемещали обломки,разграбили личные вещи пассажиров

http://podrobnosti.ua/power/2014/07/28/986648.html

слова конструктора су-25

-про буки у террористов,ваши сми и звездели)

это пост дыркина,он хвалится сбитым украинским аном,еще не зная,что на землю падает боинг
На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 3880

На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 4716

тут забавно,ложьньюз рапортует о сбитом ане
На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 457

и уже флюгер на 180 градусов
На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 4798

На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 2316

На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 4125
показать весь комментарий
31.07.2014 09:43 Ответить
вата ты начал утомлять своей тупостью
все очень просто
террористы протрубили про захваченный бук,для того что бы под него привести буки из рососии,вместе с расчетами
вата,я тебе уже все сказал,мне надоело с ********* общаться,вали в банан
показать весь комментарий
31.07.2014 10:14 Ответить
вата вести диалог с тобой,как с голубем в шахматы играть
"смахнешь фигуры,насрешь на доску и улетишь к своим с криками "Йа пАбедил")
ты даже не предоставил доказательств про баллистические ракеты,кроме высера снн)
вата в банан и не пиши больше
показать весь комментарий
31.07.2014 11:02 Ответить
тоже кремлевская пропоганда?
На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 7096
показать весь комментарий
30.07.2014 08:20 Ответить
и кто ее убил?
показать весь комментарий
30.07.2014 08:32 Ответить
После обстрела ВСУ.
показать весь комментарий
30.07.2014 08:40 Ответить
какие доказательства есть,что это после обстрела всу а не российских террористов?
приведи доказательства
слова-террористы не стреляют по мирным,выставят тебя *********
показать весь комментарий
30.07.2014 08:44 Ответить
Во первых, там нет "Российских террористов. У вас гражданская война, не приплетай сюда граждан России.
Во вторых, скажи, твоя армия стреляет по своим позициям ?
В третих, да, ополченцы не стреляют по мирным жителям, скажи мне, почему более 300 000 беженцев пошли не в Киев, а побежали на территорию России, странно да ?
Напомни своему президенту, что он обещал жителем Донецка и Луганска.
показать весь комментарий
30.07.2014 08:56 Ответить
Тебе конечыно из усть-********* лучше видно что у нас, ага. Потухни, ватник.
показать весь комментарий
30.07.2014 09:01 Ответить
в плену десятки граждан россии,если уже не сотни
столько же просто в кустах расстреляли,рас их там нет,то зачем возиться с террористическими выродками

а вот тебе чуток инфы
этот уже в аду
показать весь комментарий
30.07.2014 09:06 Ответить
про мариуполь давно уже все доказано,что работала группа "актеров" для картинки
кацап снимись с ручника,ты тормозишь
показать весь комментарий
30.07.2014 09:06 Ответить
Не корми тролля.
показать весь комментарий
30.07.2014 09:08 Ответить
потроллить тролля иногда забавно
показать весь комментарий
30.07.2014 09:09 Ответить
в гугле забанили?погугли,пошевели чуток мозгами
показать весь комментарий
30.07.2014 13:24 Ответить
кремлёвская работа
показать весь комментарий
30.07.2014 08:35 Ответить
ОДИН ИЗ ГРУППЫ ТЕРРОРИСТОВ УЦЕЛЕЛ. МЫ ЕГО НАШЛИ
ПОЛГОДА НАЗАД БЫЛ
ТЕРАКТ НА ДУБРОВКЕ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ МНОЖЕСТВО РАЗ МЫ ЗАДАВАЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ
ВОПРОСЫ: КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ? КАК ИХ ПРОПУСТИЛИ В МОСКВУ? КТО? И
ЗАЧЕМ? ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬ. ОН ЖЕ - УЧАСТНИК

Сначала была только скудная информация: один из группы террористов, захвативших «Норд-Ост» на Дубровке, жив.

Мы проверяли эту информацию, многократно анализировали список группы
Бараева, напечатанный в прессе. Наводили справки. И нашли. Человека,
фамилия которого официально опубликована среди других террористов,
взявших в заложники зрителей мюзикла.
- Вы были в составе группы Бараева при захвате «Норд-Оста»?
- Был.
- Вы вошли с ними?
- Да.


«…Ханпаш Нурдыевич Теркибаев. (Далее следует название правительственной
газеты.) Специальный корреспондент...» - это я читаю «корочку» с
большими буквами «ПРЕССА» по темному полю.
Удостоверение № 1165. Подпись - Ю. Горбенко. И правда, есть в этой газете такой директор.
- И на какие темы вы пишете? О Чечне?
...Молчит.
- А на работу ходите? В каком отделе работаете? Кто ваш редактор?

...Опять молчит. Делает вид, что плохо понимает по-русски. Но разве
может быть спецкор в главной правительственной газете страны, не знающий
по-русски? Монголовидные, не очень похожие на чеченские, узкие глаза
Ханпаша недоумевают. И он не рисуется, действительно не понимая, о чем
речь, - очень далек от журналистики.
- Так удостоверение вам кто-то дал только для «крыши»?..
Хитро улыбается:

- Да я бы не против и писать... Просто еще не успел разобраться. Только
получил это удостоверение - 7 апреля. Видите дату? Мне ходить туда не
надо. Я же в информационном управлении президента работаю.
- У Поршнева? Кем?

(ДЛЯ СПРАВКИ: Игорь Поршнев - начальник Информационного управления
администрации президента Путина. То есть «прямой начальник» этого
тридцатилетнего уроженца чеченского селения Мескер-Юрт по имени Ханпаш
Теркибаев.)
Но и фамилия «Поршнев» вызывает недоумение у «специального корреспондента». Ханпаш просто не знает, кто такой Поршнев.
- Когда надо, я встречаюсь с Ястржембским. Я у него работаю. Вот мы на фотографии с ним.

Действительно, это фотография именно с Сергеем Владимировичем. Сергей
Владимирович смотрит мимо камеры и выглядит весьма недовольным. Зато
Ханпаш на ней - тот, что сейчас сидит передо мной, в гостинице «Спутник»
на Ленинском проспекте в Москве, - Ханпаш смотрит глазами прямо в
объектив: вот, мол, мы вместе. Фотография получилась с настроением -
заметно, как не нужен был этот снимок Сергею Владимировичу и как, по
всей видимости, настаивал на нем тот, кто сейчас рассказывает о своем
трудном жизненном пути, сопровождая изложение демонстрацией множества
фотографий, извлекаемых из портфеля. «Я и Масхадов, я и Ястреб, еще раз -
я и Масхадов, я и Арсанов, я в Кремле, я и Сайдулаев, я и Хиль
Роблес...» (Европейский комиссар по правам человека. - Прим. ред.)

Вглядываюсь - и приличная часть карточек кажется грубоватым
фотомонтажом. (Потом проверили у специалистов - так и есть. - Прим.
ред.) Зачем? Ханпаш опять делает вид, что не понимает, роется в портфеле
и вытаскивает «себя с Маргарет Тэтчер и Масхадовым» - в доказательство,
что и с Лондоном близко знаком. 98-й год, Масхадов в папахе, посередке -
Тэтчер, по другую руку - Ханпаш; причем Масхадов выглядит так, как
выглядел до войны, а Ханпаш - так, как сейчас... Зачем? Но он уже
показывает другую карточку. На ней - Ханпаш и Масхадов времен нынешней
войны. Масхадов в камуфляже, борода уже сильно поседела, выглядит
ужасно, да и Ханпаш - не ахти. Эта - подлинная.
- Не боитесь
разгуливать с такими фотографиями по Москве? В Чечне за «Масхадова»
расстреливают на месте, тут - подбрасывают оружие и запирают в тюрьму на
много лет…
Отвечает так:
- Еще общаюсь с Сурковым. -
Тон у Ханпаша становится хвастливым: - После «Норд-Оста» был у Суркова.
Два раза. (ДЛЯ СПРАВКИ: Владислав Сурков - влиятельный заместитель
главы администрации президента России.)
- А зачем?
- Помогал вырабатывать политику для Путина по Чечне. Посленордостовскую.
- И как? Помогли?
- Мир нужен.
- Свежая мысль.
- Сейчас по заданию Ястржембского и Суркова я занимаюсь мирными переговорами. Идея: вести переговоры с теми, кто в горах.
- Ваша идея или идея Кремля?
- Моя идея, поддержанная Кремлем.
- Переговоры - с Масхадовым?
- Нет. На Масхадова Кремль не согласен.
- Так с кем же?
- С Вахой Арсановым. Только что с ним встречался.
- Где?
- Там.
- А куда же Масхадова девать?
- Его надо уговорить сложить полномочия до выборов президента в Чечне.
- Вы этим тоже занимаетесь?
- Да, но на это у меня нет никаких полномочий. Я - от себя тут. Впрочем, выборов может и не быть.
- А если все-таки доживем до выборов, то вы лично на кого сделаете ставку?

- На Хасбулатова или Сайдулаева. Они - третья сила. И ни с Масхадовым, и
ни с Кадыровым. И я - такой. После «Норд-Оста» именно я организовал
переговоры депутатов чеченского парламента с администрацией, с
Ястржембским.
- Да, это многих тогда удивило, - говорю. -
Когда Иса Темиров вместе с другими депутатами открыто оказались в
Москве, выступили на знаменитой пресс-конференции в агентстве Интерфакс и
призвали голосовать на референдуме и, значит, против Масхадова, хотя
раньше были за него... Так это вы стояли за этим?
- Я, - отвечает гордо.
- А вы сами потом голосовали на референдуме?
- Я? Нет. - Смеется. - Я из тейпа «чарто», нас «евреями» в Чечне называют.
- Можно ли сказать, что норд-остовской трагедии была уготована роль Буденновска для окончания второй чеченской войны?

Вопрос неслучаен - мы у главной черты. Ханпаш - участник абсолютно
всего. Парень на все случаи нашей политики. Со всеми знаком, всюду вхож,
с ним по плечу любые повороты на Северном Кавказе. С Масхадовым
понадобится поиграть - он сведет с Масхадовым. Без Масхадова - он тоже
обеспечит. Так, по крайней мере, уверяет... По профессии, говорит,
актер, окончил актерский факультет Грозненского университета. Неважно,
что такого факультета не было и он сам так и не смог вспомнить, кто был
его педагогом по актерскому мастерству, главное, что объявляет: с
Ахмедом Закаевым «мы - друзья, вместе работали в театре». В первую войну
взял в руки видеокамеру и стал телевизионщиком. Ходил с Басаевым в
буденновский рейд, но за участие в нем осужден не был, скорее, напротив -
получил амнистию в апреле 2000 года.
- Где давали бумаги об амнистии?
- В Аргунском городском отделе ФСБ Чечни.

Это очень серьезная деталь. Аргунское ФСБ - одно из самых жестких, всю
эту войну напролет. Именно когда Ханпаша амнистировали, люди оттуда
выбирались почти единственно на тот свет. Ханпаш - первый, встреченный
выжившим, да еще со справкой об амнистии за Буденновск.
Между
двумя войнами Ханпаш, как «герой Буденновска», становится ведущим
специалистом пресс-службы… президента Масхадова. У него на канале
Масхадова - авторская телепрограмма «Президентское сердце», позже
переименованная в «Путь президента». Правда, потом, еще до второй войны,
его подвинули, и Ханпаш вынужден был уйти из масхадовского окружения,
но, когда начались боевые действия, он вернулся и опять стал «ярым
джихадистом». Удивительно, но прямо под носом у федеральных войск и
всех, какие есть, спецслужб, посреди тяжелых боев, когда все бежали куда
могли, Ханпаш умудрялся делать телепрограмму, смысл которой можно
перевести с чеченского примерно так: «Моя родина там, где джихад».
- Правда, я и тогда, и сейчас так не считаю.
- То есть? Ваша родина не там, где джихад?
- Просто программа у меня была такая.
- Вроде бы Масхадов вас опять отлучил от себя недавно?

- Не Масхадов, а его представители за границей. Но я им не верю. Рахман
Душуев в Турции сказал мне, что получил кассету от Масхадова и
президент больше не хочет, чтобы я называл себя его представителем, но я
сам не видел эту кассету и с Масхадовым не разговаривал.... А недавно я
спокойно с Кусамой и Анзором встречался в Дубаях. Они меня принимали.
Спал у них, ел...
(ЕЩЕ ОДНА СПРАВКА: Кусама - жена Масхадова, Анзор - его сын. - Прим. авт.)
- Дубаи, Турция, Иордания, Страсбург... Вы все время путешествуете? Вам визы дают?
- Я всех чеченцев знаю. Поэтому езжу по странам и всех призываю к миру и объединению.
- А в Дубаях вы оказались из Баку?
- Да.

- А там появились после октябрьского теракта в Москве? И просили
живущих там чеченцев помочь вам, рассказывали, что являетесь одним из
выживших участников захвата «Норд-Оста» и теперь вам срочно нужны
контакты в арабском мире, чтобы уйти от погони?
- А откуда вы знаете?

- Чеченцы из Баку рассказывали. И из газет. Ведь ваша фамилия
опубликована в списке террористов, бывших в «Норд-Осте». Кстати, вы
подавали на эту публикацию в суд?
- Нет. А зачем? Я просто спросил Ястржембского: «Как такое могло получиться?»
- И что он ответил?
- «Не обращай внимания».

Последний взлет политической карьеры Ханпаша Теркибаева действительно
связан с 23-26 октября 2002 года - с нашим общим горем. С терактом,
повлекшим многочисленные человеческие жертвы, когда отряд под
руководством Бараева-племянника… захватил почти 800 человек в помещении
Дома культуры на улице Мельникова и вся страна не знала, как их спасти,
металась, выла, каждое мгновение ожидая взрыва.
- Кстати, вы давно были с ним знакомы? С младшим
показать весь комментарий
30.07.2014 08:43 Ответить
Human Rights Watch - це продажні,брихливі виродки.Такі,як путлірівська раша.Вони звинувачували нас у ЄС,що нібито ук.армія з градів стріляє по містах.Во уроди!!!http://www.dw.de/human-rights-watch-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%94-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%96-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4/a-17808674 Human Rights Watch закликає сторони протистояння в Україні не використовувати "Град"
показать весь комментарий
30.07.2014 09:12 Ответить
Раздолбайкусис, ты вообще человек?
показать весь комментарий
30.07.2014 09:17 Ответить
Самое страшное что может случаться на войне это гибель детей. Берегите их!
показать весь комментарий
30.07.2014 09:18 Ответить
Цікаво, а путін перед тим як розпочати свою операцію, думав про це?
показать весь комментарий
30.07.2014 10:00 Ответить
смысл?ну чуркина в оон заткнуть
а пока идут разговоры о перемирии,дох*ярить всех оставшихся кацапских террористов,а там мир можно заключать)
показать весь комментарий
30.07.2014 13:26 Ответить
На Донбассе девять человек подорвались на мине: двое погибли - Цензор.НЕТ 1938 https://censor.net/user/115862

Раздолбайкусис, ты вообще человек?
https://censor.net/comments/locate/8/295949/45410079https://censor.net/user/167985

Был, пока сюда не зашел.
С кем поведешься...

--------------------------
Molodec. Iumor inogda skrivaet sushnost cheloveka.
показать весь комментарий
30.07.2014 09:55 Ответить
Через путіна гинуть діти? І для чого?
показать весь комментарий
30.07.2014 10:01 Ответить
дебильные дети даунбасса. Какого хрена они хотели от мины? интересно, по сколько им лет? что, сразу 9 дураков, ни у одного не возникло желание не ввязываться в эту тему?

Одно дело - подорваться на мине, на растяжке, другое дело - играться с ней.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:14 Ответить
ну наконец то хоть малая искра разума......а может они не игрались, а она сверху прилетела?
показать весь комментарий
30.07.2014 11:04 Ответить
Да, увы...сверху не только помада и инрушки прилетают.
показать весь комментарий
30.07.2014 11:52 Ответить
Страница 4 из 4