10458 посетителей онлайн

За сутки в Донецкой области погибло 19 человек, - ДонОГА

За минувшие сутки в Донецкой области в результате боевых действий погибло 19 человек, 31 человек получил ранения.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОГА.

"По состоянию на утро среды за минувшие сутки в лечебно-профилактические учреждения области с различными травмами, полученными в результате боевых действий на территории региона доставлен 31 человек. В отделения бюро судебно-медицинской экспертизы поступили тела 19 погибших", - сообщили в пресс-службе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В боях за Лутугино погибли 13 бойцов батальона Айдар (обновлено)

Топ комментарии
+5
1. Хто перший почав той перший нехай і заспокоється.
2. Війна іде на території України, то ж хай "брат" іде додому.
Висновок: кацапи геть!
показать весь комментарий
30.07.2014 09:54 Ответить
+4
А вообще, я временами тугой
Тока щаз дошло, что закон о запрете матерщины в РФ приняли с одной целью:
запретить ультрасам петь песню про ***** в Лужниках и по всей стране Реально, только щаз допёр
показать весь комментарий
30.07.2014 09:48 Ответить
+3
http://image24x7.com/gldaqcfttklc За сутки в Донецкой области погибло 19 человек, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 4251
показать весь комментарий
30.07.2014 09:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А вообще, я временами тугой
показать весь комментарий
30.07.2014 09:48 Ответить
Пэтя что ты за переговоры задумал?
Сливаешь Донбасс *****?
показать весь комментарий
30.07.2014 09:50 Ответить
Ситуация в Донецке на 9.30, 30 июля. - горсовет
http://infoua.biz/novosti/94505

Ситуация в Луганске, 30 июля (утро), - горсовет
http://infoua.biz/novosti/94512
показать весь комментарий
30.07.2014 09:51 Ответить
РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ, ВЫ РЕАЛЬНО ВСЕ ДЫБИЛЫ, ТАМ ВОЙНА ИДЕТ!!!!!

ВЫ ТУТ СМЕЕТЕСЬ, А ТАМ ЛЮДИ ГИБНУТ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО!!! ЛЮДИ УМИРАЮТ И СО СТОРОНЫ РОССИИ И СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОТЬ НА МИНУТУ, ЭТО НЕ СМЕШНО!!! БРАТ НА БРАТА ПОШЕЛ!!! ЭТО ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 09:51 Ответить
умирают за амбиции одного *****, а убивают за деньги другого *****!
брат на брата - ето тьі куйню *******, вата нам не братья
показать весь комментарий
30.07.2014 09:54 Ответить
ЕГО НАКАЖЕТ БОГ, ПОВЕРЬ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ИИСУС ВСЕМ ГОВОРИЛ : "Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Матф. 5:43-45)."
показать весь комментарий
30.07.2014 09:59 Ответить
1. Хто перший почав той перший нехай і заспокоється.
2. Війна іде на території України, то ж хай "брат" іде додому.
Висновок: кацапи геть!
показать весь комментарий
30.07.2014 09:54 Ответить
ИИСУС МОЛИЛСЯ ЗА СВОИХ ВРАГОВ, ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНО.
показать весь комментарий
30.07.2014 09:57 Ответить
Обьясняю.

Росия окупироваля Крым и ведет войну против Украины на территории Украины и УКРАИНЦЫ ЗАШИЩАЮТ СВОЮ РОДИНУ.
Росияне воюют за ДЕНЬГИ и МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО.
Доступно обьяснил?
показать весь комментарий
30.07.2014 09:56 Ответить
"Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Матф. 5:43-45).
показать весь комментарий
30.07.2014 10:01 Ответить
Вы слышали, ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:15 Ответить
СЛЫШАЛИ, ПОСЛУШАЙ БИБЛИЮ

"Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Матф. 5:43-45).
показать весь комментарий
30.07.2014 10:17 Ответить
Око за око. Книга Исхода (21:23-27)

Я читаю Ветхий Завет
показать весь комментарий
30.07.2014 10:22 Ответить
Украинцы собирают третью мобилизацию , российская армия на войну до сих пор не пришла
показать весь комментарий
30.07.2014 10:18 Ответить
Да что ты врёшь, александр! Ваших штатных офицеров и солдат уже полно арестовывают на нашей территории. Не смотри вашу брехню путлеровскую по зомбоящику!
показать весь комментарий
30.07.2014 10:34 Ответить
Да видели мы ваши фейки - три фото-три разных формы ,а пишут что это один и тот же человек.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:39 Ответить
кровавий ********
показать весь комментарий
30.07.2014 09:52 Ответить
за сутки погибло 19 ЧЕЛОВЕК!!! ЭТО ЧЬИТО ОТЦЫ, БРАТЬЯ, СЫНОВЬЯ!!! ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИИИИИИИИ!!! РУССКИЕ УСЛЫШЬТЕ НАС УКРАИНЦЕВ!!! Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 09:53 Ответить
Стас обращение не по адресу, напиши письмо Порошенко! Если ты против войны, ты "Сепаратист" и 8 лет тюрьмы тебе обеспечено.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:10 Ответить
НЕ РУГАЙСЯ И НЕ ПОДСТРЕКАЙ, ОБОРОНЯЙ СВОЮ СТРАНУ С ЛЮБОВЬЮ

"Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Матф. 5:43-45).
показать весь комментарий
30.07.2014 10:16 Ответить
кабаева спаси мир отрави путина
показать весь комментарий
30.07.2014 09:54 Ответить
Туда им дорога! Позвали войну к себе домой или молча наблюдали: майа хата с крайу. Что посеяли, то и пажали. Меньше гавна будет.
показать весь комментарий
30.07.2014 09:59 Ответить
Война закончится. Донбассовцы выживут. Но только гавном, как вы выразились, будут называть всех, кто убивал мирных жителей, да и вас в том числе. Мне пофиг, кто на какой стороне воюет. Те, кто причастны к убийствам будут отвечать - кого прирежут, а кого чморить будут всю жизнь, невзирая на инвалидность, петькины медальки и т.д. Стреляя в людей будь готов принять ответственность. Но это не к тебе, ты видать за клаву только к пипиське руками бегаешь)))
показать весь комментарий
30.07.2014 10:11 Ответить
Война закончится, Украина победит и только всех росиян, неделя на хороших и плохих, назовут фашистами, убийцами детей и проклянут на веки вечные.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:18 Ответить
ой вей донбасовцьі будут назьівать рассею и русских гавном (Но только гавном, как вы выразились, будут называть всех, кто убивал мирных жителей)

ой вей
показать весь комментарий
30.07.2014 10:18 Ответить
Преднамеренно мирных жителей убивали засланные казачки из России. Для того, что бы жертвы показали по Рашатв. Кто лично с этим столкнулся или был свидетелем , тот понял, даже если до этого был ватником.

Непреднамеренно снарядами также убивает мирных жителей с обеих сторон - а что ты хотел, мой ватный друг - это война, а Донецкая вата сама позвала в свой дом войну, решив по наущению хищного соседа подарить кусок украинской земли этому самому хищному соседу. Подарок решили им сделать, безмозглые.

Во всём мире сепаратизм караеться законом, и за это убивают! Хочешь в соседнюю страну - сел на поезд и досвидания, никто не держит. Но брать и дарить нашу землю соседу - не можешь, понял донецкий ватник! Уезжай в Россию сам, но эту украинскую землю забирать не смеешь! Это преступление! Армянам, живущим в Турции, за то что они работали на Россию и попытались оторвать кусок земли у Турции и подарить её Рассее, турки устроили кровавую резню, в прошлом веке. Это так, сепаратистам на заметку.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:29 Ответить
Какой-то тунгусский метеоризм (
Сразу видно, что все с телевизора черпаешь. Для справки: мирным жителям достается от обеих сторон. Например, центр Горловки обстреливают укрвойска, не попадая по ополченцам, а Румянцева, Бессарабку и Никитовку обстреливают ополченцы, не попадая по укрвойскам.
А о сепаратизме даже и говорить нечего - после госпереворота хунта рьяно стала продвигать нацистские идеи и ненависть к русскоязычному населению, что жители стали искать защиты даже в другой стране. Вот это - пример отношения руководства к народу. Причем заметь - о присоединении к России первыми заговорили свидомые.
Ладно, все. Бисер заканчивается.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:53 Ответить
http://thenews.net.ua/ru/2014/business/455/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8.htm Между Тернополем и Киевом будет курсировать поезд Интерсити
показать весь комментарий
30.07.2014 10:03 Ответить
Украинцы защищают свою землю и этого достаточно !! Враг должен либо сложить оружие, либо умереть, ксожалению другого не дано!! И хватит истерить, мы уже обьявляли перемирие и не один раз, за это поплатились жизнями наших молодых ребят! Остановите фашиста Путлера и в Украине наступит мир!
показать весь комментарий
30.07.2014 10:18 Ответить
Каждый день сотнями идут русские с оружием в руках на Донбасс и вы еще нагло врете , что что русская армия не пришла? Вы лживые и подлые кацапы, а ваша гибридная война доказательство того, что вы трусы!!
показать весь комментарий
30.07.2014 10:27 Ответить
"Вы лживые и подлые кацапы" - а где миллионы русских диверсантов пойманных СБУ - их второй месяц допрашивают, допросить не могут , рано их еще показывать публике, - помница в Чечне тоже были добровольцы из Украины - Ярош например
показать весь комментарий
30.07.2014 10:37 Ответить
Дак это добровольцы - их очень много. Думали русские в стороне остануться когда в вашей стране фашисты власть захватили?
показать весь комментарий
30.07.2014 10:30 Ответить
Никакие фашисты у нас власть не захватили. Это кто, Порошенко фашист? Или Верховная Рада, в большинстве состоящая из русских и евреев? Или может еврей Турчинов - фашист? Или полуармянка -полуеврейка Тимошенко? Или армянин Аваков - фашист? Еврей Яценюк? Хватит уже бред за зомбоящиком повторять, Алексашка. Враки это всё понимаешь. Россия пытается оккупировать Украину, как не всю, так хоть половину, и готовилась к этому давно.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:37 Ответить
На все вопросы - да.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:56 Ответить
народ, без обид, но настоящую правду о том, что реально происходит на Юго-Востоке, из нас и вас никто не знает. У вас свой взгляд, у других свой...Потому что, по логике в комментах на любую статью, вы верите только тому, что пишут в ваших СМИ. Ну это естесственно, разве будут сми говорить всю правду, ведь она может быть горькой...Это касается и СМИ раши...
не хочу разводить гемагогию, ничего это не изменит же...Но немного непонятно несколько моментов. Например, по комментам на этом ресурсе, русские убивают украинский народ... Тогда почему достаточно много беженцев с Юго-Востока бегут хотя бы в Ростовскую обл( какая ситуация в других областях - не знаю, просто проживаю в Ростовской, поэтому говорю только за неё)...Кстати, спросите сами беженцев, что творится у них. Они-то знают правду, кто кого убивает и кто стреляет в мирных жителей...
Почему военные украинской армии, хоть и в небольшом, наверное, количестве, Или почему раненых военных украинской армии привозят лечить в Ростовскую область? Почему не в родной стране? Почему же командование украинской армии бросает своих молодых ребят погибать и оставляет умирать в этой бессмысленной военной операции...
Вообще, очевидно, что америкосы управляют страной, ведь после выборов президента прошло пусть и небольшое время, но разве что-то изменилось в лучшую сторону? В Раде остались те же лица, которым тоже наплевать на свой народ, они только свои жопы берегут. Гоните их подальше, выбирайте нормальных людей, которым не будет всё равно, что произойдет со страной, ведь полюбас, есть такие люди у вас...А так, олигархи в правительстве, что у нас, что у вас, и мало что меняется с течением времени...Только сейчас удобно всё на пупкина свалить, ведь он во всём виноват.
Да и мир загнивает уже, взять ту же ООН - почему все требуют прекратить огонь в Секторе Газа, и ни слова о прекращении огня на Украине...
показать весь комментарий
30.07.2014 10:42 Ответить
Согласна, очень много ПОЧЕМУ?! если каждый хорошо задумается, то появится очень много вопросов..и не только ко всеми проклинаемому Путину, а и к нашему новоизбранному Президенту! Откуда отдаются столько не понятных приказов? и где обещанное завершение АТО за 3 дня, и может кто то слышал от него хоть один конкретный план по завершению конфликта? у них свой бизнесс, пока люди гибнут, цель достигнута - власть и Конституция под себя, а война только на руку, дела свои грязные проворачивать..Больно что народ опять свое доверие в в те же руки..
показать весь комментарий
30.07.2014 15:48 Ответить
Ты еще скажи что майдан фсб устроило, а началось как раз все с него, жили вы нормально,ну воровали, и у нас воруют. я тебе не про тех кто в раде а про общую политику-валить памятники,жечь дома несогласных, ходить факельными шествиями, гнобить всех кто не собласен, да -настоящаяя свобода. А нахрена нам вас оккупировать? Чтобы вы там русских убивали? Чтоб нам подкосить свою экономику? И Грузию мы оккупировали или все таки грузины первые напали? Тогда тоже вой был что дескать мы напали на маленькую Джорджию))) а потом признались что все наоборот-так и у вас.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:48 Ответить
Головнокомандувач гарант - ПОП а як же АТО за декілька годин-передвиборчі обіцянки виконані?,,,
показать весь комментарий
30.07.2014 10:49 Ответить
Фашист это самое страшное ругательство для европы. На что и рассчитывает Путин. Там Европа-страны победившего толерастизма как и в РФ. Вот и посыл-ФАШЫЗД! Значит-плохой дескать по их упырьскому кремлёвскому русофобскому мнению. Само слово фашист уже синоним сделали-ПЛОХОЙ-значит. В общем Бен Лазар говорит что крым его. ОК.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:50 Ответить
А в питерской 2999,ав московской 9999 человек.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:51 Ответить
Ольвія, Быстро можна только прос.... ться.
показать весь комментарий
30.07.2014 11:02 Ответить
народ, хз, чего изменится от комментов, что пупкин во всем виноват...
неприятно, что это всё произошло на украине...Геям из европы, как и пендосам только это и надо. Ведь последнее, что было, будет продано, всё уйдет в частные руки...И не пупкин в этом виноват. Всё похожее было и у нас при ****, хорошего мало...Своего ничего нет, всё импорт...развалено почти всё. На гейропу особо не надейтесь, зачем им лишние конкуренты...
показать весь комментарий
30.07.2014 11:18 Ответить
Надеюсь, все 19 бегали с триколорами и колорадскими лентами, кричали рассеяяяя, домбассс наш, реХВерендум, отделимся... жаль, если не все 19
показать весь комментарий
30.07.2014 12:43 Ответить
Статистика жертв не совсем верная. За сутки погибло только 23 человека под Луганском. Всего жертв на порядок больше - свыше 70 человек убитых и 126 раненных, из которых 38 детей. А 23 трупа под Луганском - это солдаты печально известного спецбатальона "Айдар", которые попали под перекрестный огонь Нацгвардии. А все потому, что командир айдаровцев затупил и не предупредил смежников о том, что его бойцы будут переодеты в форму сепаратов! Их всех постреляли как, в тире. Вообще под Луганском творится полнейший бардак и несогласованность действий между подразделениями. Об этом говорят сами солдаты, которые боятся идти в бой и погибнуть от рук своих же. Командование за такое надо под трибунал отдавать! Сколько народу уже положили из-за идиотизма и преступной халатности. А ведь под Луганск привозят все новые подкрепления со всей страны. Очень много молодежи. Людей никому не жалко, суки! Куда смотрят офицеры Минобороны?!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 17:10 Ответить