12903 посетителя онлайн
9 142 95

С начала АТО на Донбассе погибло 363 военнослужащих, 1434 - ранены, - СНБО

С начала проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины погибло 363 украинских военнослужащих, а еще 1434 получили ранения.

Об этом на брифинге заявил представитель информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"С начала антитеррористической операции погибло 363 наши военнослужащих, 1434 получили ранения", - заявил Лысенко.

Также читайте: С начала АТО погибло 258 украинских военнослужащих, 922 ранены, 45 в плену, - СНБО

Топ комментарии
+10
Комменты уничтожаете - правда глаза колет?

Сила действия сейчас равна силе противодействия.
Чем больше сил задействовано в АТО- тем больше у сепараторов Градов, танков, артиллерии.
Перемололи два призыва. Кончилась своя авиация. Уничтожены самые боеспособные, десантные бригады.
В хлам половина тяжелого вооружения. Под откос летит вся экономика. Падает гривна.
Бодаются телята с дубом. Пока лоб не расшибут. Или пока не поймут, что придется договариваться, а не воевать. Нет у Украины армии. Армия- это не советский хлам, забитый пушечным мясом.
Сколько вам надо крови пролить, чтобы протрезветь?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:26 Ответить
+6
Слышь, мудачёк, мне без малого 50. Вы дождётесь, вместе с Мускортой, что брошу все дела и приеду вправлять мозги украинским поцреотам. Чем вы лучше ватников? Точно такие же дебилы, только граждане Украины. Похоже дебилы в любом месте мира одинаковы!!!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 18:10 Ответить
+5
Тебе ссылку выше дали: "...что с 15.07 погибло 105 человек, а с 29.06 - 218!!!" Даже официальные потери укр. стремительно нарастают. ВСУ под огнем "Градов" расположены теперь в два раза компактнее. Коммуникации растянуты. Все боеспособные части в приграничной с Россией зоне - если РФ впряжется - останетесь без армии за пару дней.
показать весь комментарий
30.07.2014 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/applecrysis?fref=nf Сергей Иванов взято со странички автора в fb
https://www.facebook.com/applecrysis/posts/714639811937248 1 ч. · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев · https://www.facebook.com/# отредактировано · https://www.facebook.com/#
Остервенение, с которым Россия последние двадцать лет навязывает себя Украине, напоминает отчаянные домогательства уродливой, вдрызг пьяной бабищи, решившей во что бы то ни стало плеснуть немного жизни в свою угасающую предклимактериальную топку.
Огромная, потная, цельноцеллюлитная туша, одетая в кричащее "выходное" платье размера танкового чехла, выписывая слоновьими ножищами восьмерки и нелепо виляя необъятным комодоподобным задом под акомпанемент голимой русской попсы, наползает на тебя, норовит подмять, схватить и выдоить до капли.

Ты с отвращением смотришь в её водяночное, одутловатое лицо с размазанной кричащей помадой, лиловыми тенями и пунцовыми овалами румян на обвисших щеках, тебя обдает смрадом дешевых духов, водочного перегара и непереваренной селёдки, тебя бесит в ней всё - от самодельного ярко-розового маникюра на набухших выростах пальцев до золотой цепочки "Кардинал" с православным крестиком-кулоном. Поначалу ты пытаешься просто обойти её, не обращать внимание, переключиться на кого-то другого. Однако на сегодня ты - её цель, и она ни за что не оставит тебя в покое.
"Куда ты прёшь, шмара? Ты только посмотри на себя, старая ******** тварь. Хотя бы раз протрезвей и посмотри в зеркало - восемь слипшихся подбородков, пузо ниже "духовки", зубы сгнили. Кому ты нужна., животное? Невеста выискалась - метресса, ** твою мать. Запрись в туалете и дрочи хоть вечность, если уж совсем подпёрло. ******, мразь, оставь меня в покое. Не-на-ви-жу-не-на-ви-жу-не-на-вижу".
Вот так бы и сказать. Дословно. Проорать прямо в ненавистное свинячье рыло и затем харкнуть в него. Однако рядом с тобой находятся улыбчивые механические люди, которые наблюдают за твоей реакцией и которым, по большому счету, плевать на все твои рефлексии. Поэтому, до хруста в суставах сжав кулаки, ты заставляешь себя дружелюбно улыбнуться и спокойно, с паузами говоришь примерно следующее:
"During the last four months, the people of Ukraine have been fighting for their freedom, independence and European path in a war started by Russia-backed terrorists and their accomplices. Ukrainian military forces suffer heavy losses in battles against terrorists equipped with the newest Russian weaponry...".
Даже не знаю, правильно это или нет. Однако правила в этом мире предельно просты.
Либо ты контролируешь себя. Либо ты - шмара*.
показать весь комментарий
30.07.2014 17:40 Ответить
С начала АТО на Донбассе погибло 363 военнослужащих, 1434 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 5160
показать весь комментарий
30.07.2014 17:40 Ответить
пробрало кстати..
показать весь комментарий
30.07.2014 17:42 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=lmtjN0Z_skw
показать весь комментарий
30.07.2014 17:43 Ответить
про таких "Військослужбовці" треба писати з великої букви - це наші герої!
показать весь комментарий
30.07.2014 17:42 Ответить
ну сюда добавить добровольческие батальоны и несчастные случаи, в итоге выйдет что еще сотню нужно накинуть - где то 463
показать весь комментарий
30.07.2014 17:44 Ответить
Это не Чечня.
показать весь комментарий
30.07.2014 18:08 Ответить
Мужики, кто в курсе. Правда или нет, что официалы Украины указывают только погибших военнослужащих? И замалчивают потери в добровольческих. Якобы там счёт идёт на тысячи. И правда ли что сознательно гнобят, не снабжают оружием и снаряжением, добровольцев? Не троллинг. Хочу разобраться.
показать весь комментарий
30.07.2014 17:48 Ответить
Счёт на миллионы.А раненые идут на миллиарды.Лайфнюс сила!Киселёв Бог!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 17:52 Ответить
Слушай, интересующийся зачем Володька сбрил усы, ты, если нормально ответить не можешь, например, умственное развитие не позволяет, так, хотя бы под ногами не путайся. На совершенно чуждых войне ресурсах, про собачек, человек пишет, что всё не так, как описывают ваши офф. ресурсы. Телевизор не смотрю много лет, все новости из инета. И человек говорит, что счёт идёт на тысячи. Я и так чуть не спился, переживая за Украину, а тут ещё такая инфа.
показать весь комментарий
30.07.2014 17:59 Ответить
И вы за..ли отправлять в спам любые вопросы. Я у кого ещё должен узнать, как обстоят дела на самом деле?!!!! Или вы тут все тоже Ольгинские тролли. Очнитесь, ***!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 18:02 Ответить
Встал с колен уже? давай накатим?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:14 Ответить
Слышь, мудачёк, мне без малого 50. Вы дождётесь, вместе с Мускортой, что брошу все дела и приеду вправлять мозги украинским поцреотам. Чем вы лучше ватников? Точно такие же дебилы, только граждане Украины. Похоже дебилы в любом месте мира одинаковы!!!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 18:10 Ответить
Больше дебилов чем вы на свете ещё не придумали.Давай приезжай уже.Там ЗП террористам хорошую платят и обратно домой на лучших рефрижераторах отвозят.Ну часто бывает закапывают как собак..но всё же.
показать весь комментарий
30.07.2014 18:13 Ответить
Ну и деби-и-и-ил!!!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 18:14 Ответить
Шмарёв по жизни?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:16 Ответить
Я ведь с украинской стороны приеду, дебил! У меня в западной Украине куча родственников. Куда прятаться будешь?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:16 Ответить
У тебя родня тока в Монголии может быть.Вы же Орда.Потомки Золотой Орды.Так что не кукарекай тут.
показать весь комментарий
30.07.2014 18:19 Ответить
Жаль ребят ,все же молодые парни
показать весь комментарий
30.07.2014 17:51 Ответить
Потому что территория большая,потому что паРаша подтягивает войска.Ты хочешь что бы 20 тыщ воевали против ста тысяч?Или как?
показать весь комментарий
30.07.2014 17:55 Ответить
параша ещё и Палестине подмахивает по ходу .. уроды
показать весь комментарий
30.07.2014 21:56 Ответить
брехня.гиркинд тока вчера уничтожил 238456 укров 90456 танков и 34231 самолёт
показать весь комментарий
30.07.2014 17:53 Ответить
С начала АТО на Донбассе погибло 363 военнослужащих, 1434 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 2199
показать весь комментарий
30.07.2014 17:57 Ответить
Мы верим Киселёву и Лайфнюс!
показать весь комментарий
30.07.2014 17:58 Ответить
Вам с паРаши видней что в Украине.Вы же на неё не нападали,да?
показать весь комментарий
30.07.2014 17:59 Ответить
Чё больше даже чем в Чечне?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:02 Ответить
Хотя в Чечне 20000 полегло кацапчиков.
показать весь комментарий
30.07.2014 18:02 Ответить
Он не прав.Там все 120600! Все его ходы это стратегическое отступление!Он близок к Киеву!Уже на подходах!Говорят в Киеве уже эвакуация Читал в Лайфнюс по сводкам Дыркина-Стрелочника!
показать весь комментарий
30.07.2014 18:11 Ответить
Чё ты само себе лайкаешь?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:11 Ответить
С начала АТО на Донбассе погибло 363 военнослужащих, 1434 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 5200
показать весь комментарий
30.07.2014 18:03 Ответить
Получается, что с 15.07 погибло 105 человек, а с 29.06 - 218!!!

15.07 - https://censor.net/news/293917/******************************************************************************************

29.06 - https://censor.net/news/292015/s_nachala_ato_pogibli_145_ukrainskih_voennoslujaschih_snbo
показать весь комментарий
30.07.2014 18:03 Ответить
угу тільки чогось новоросія в два рази зменшилась і обдалбенци весь час відступають
показать весь комментарий
30.07.2014 18:13 Ответить
Сколько вам надо крови пролить, чтобы протрезветь?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:26 Ответить
Наконец то нормальный человек ответил. А что если вас реально в жёпу (специально так пишу) заталкивают? Я сам тут ваших одёргивал, но что-то сомнения появились. А если реально Украина уже не справляется и }{уйло победило?
показать весь комментарий
30.07.2014 18:37 Ответить
Если б не арта РФ то они были бы меньше...
показать весь комментарий
30.07.2014 20:16 Ответить
К сожалению, думаю убитых раз в 5 больше, чем заявляется
показать весь комментарий
30.07.2014 19:01 Ответить
Ну х...й пошел, кацап вонючий !
показать весь комментарий
31.07.2014 01:56 Ответить
Пзд Пингвины
http://censor.net.ua/photo_news/293595/*******************************************************************************************

Итого
1000 бойцов раненых в день (данные Цeнзop)ссылка выше
Должно быть 3 госпиталя. Так положено в армии.
Пусть 2 госпиталя и 2 месяца самых тяжёлых
2*1000*60=120000 раненых
Соотношение ран/уб обычно 12/1
12000/12=10000 убитых

120000 раненых и 10000 убитых

Вот такая ссылочка от Цeнзopa
показать весь комментарий
30.07.2014 21:04 Ответить
Вечная слава павшим в войне , преступно начатой рашей против НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
30.07.2014 21:20 Ответить
кацап молись что бы мой брат был жив С начала АТО на Донбассе погибло 363 военнослужащих, 1434 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 4158
показать весь комментарий
30.07.2014 21:49 Ответить
полукровкам и ********* орды : а за каждую смерть нашего солдата или патриота -
платить его детям компенсацию пожизненную будете , выплачивать матпомощь
каждому раненному , восстанавливать инфраструктуру на востоке , и
оплачивать любой взрыв в любой части украины ...
показать весь комментарий
30.07.2014 21:57 Ответить
Скоро вы нас дое...те ! Готовтесь ! Из мирных украинцев (по вашему хохлов или укропов) получатся звери войны. Мы вам такую "колиивщыну" устроим, что вы прозреете ! Ваша "Параша" розлетится вдребезги !
показать весь комментарий
31.07.2014 02:06 Ответить
роспрягайте хлопцы кони- мы сами к вам в гости