9699 посетителей онлайн

Российские оккупанты собираются призывать крымчан в армию с 2015 года

Аксенов напомнил крымчанам, что по закону Российской Федерации местные жители являются призывниками до 27 лет.

Призывная компания в вооруженные силы Российской Федерации в аннексированном Крыму начнется с 2015 года. Об этом самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов сообщил в программе "От первого лица" в прямом эфире ТРК "Крым", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии. По его словам, сейчас российская армия "действительно нуждается в приходе достойных мужчин". "Для любого мужчины служба в вооруженных силах - это только укрепление духа и его возможностей", - отметил Аксенов и напомнил, что по закону Российской Федерации местные жители являются призывниками до 27 лет.

После аннексии Россией Крыма предполагалось, что до 1 января 2015 года на территории будет действовать переходный период, в течение которого, в частности, будут полностью урегулированы вопросы исполнения воинской обязанности и несения на территории новых субъектов РФ военной службы. Это, однако, не помешало Аксенову в марте заявить, что жители полуострова уже с весны будут служить "в Чечне и Дагестане".

Тогда он отметил, что после вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым распространятся другие российские законы. Согласно им будет осуществляться и призыв в российскую армию, и место службы крымских призывников не ограничится полуостровом. "Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе, и в Дагестане, и в Чечне, и вообще на Северном Кавказе", - заявил он.


Топ комментарии
+39
В Магадан и Дагестан!
показать весь комментарий
30.07.2014 23:48 Ответить
+36
Вчера ради смеха позвонил в Крым агенту по недвижимости, чтоб узнать из первых рук, как обстоят дела - в прошлом году там были. Так вот первые минуты увидев мой номер с Мегафона (прикололся с рос номера) явно длинный, ну и с материка, она начала верещать, что у них в Ялте чуть-ли не на каждом балконе и каждом доме российские флаги (работала на ФСБ и думала что ее слушаю там - запугали). На что я сказал -- я не из России не надо так стараться --после этого пошел нормальный разговор -итого --цены в 2 а то и более раз ниже на квартиры -чем в прошлом году--и людей все равно нет---на мой вопрос как нам добраться ведь самолеты в Симферополь не летают из ниоткуда, в никуда, посоветовала нам лететь на Москву, а уже из Москвы на Симферополь, возвратиться домой так же, из Симферополя в Москву а уже потом домой, нормальное предложение и по деньгам (1500 дол. за одного) и по времени проведенному в полетах и по неудобству, сказал ей что нам наверное уже выгодней слетать в Майами. Вот собственно и все....А Крым это Украина! https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=768831503160358&id=100001005454858 Роман ДАВИДЕНКО
показать весь комментарий
31.07.2014 00:07 Ответить
+34
на материк на магадан идет из крыма караван...
за что боролись - так им и надо
показать весь комментарий
30.07.2014 23:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Вышиватники свинорылые, все на фронт!!! Ненька в опасности, а вы тут херней страдаете!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 06:16 Ответить
А у Вас есть призыв в армию по возрасту? если есть то на какой срок?
показать весь комментарий
31.07.2014 06:32 Ответить
троли фээсбешные ваш царь уже ширинку расстегнул марш к кормушки
показать весь комментарий
31.07.2014 06:53 Ответить
Напоминаю: С кацапскими придурками дискутировать не имеет смысла. Они
либо агенты КГБ, либо ******* на всю голову. Кнопка "Спам" в помощь.
показать весь комментарий
31.07.2014 07:05 Ответить
Вышиватные свинорылы, вот я здесь читаю какие вы все смелые поцриоты, а ни одна хохлядь так и не ответил, почему он сейчас не неньку на фронте защищает?
показать весь комментарий
31.07.2014 07:21 Ответить
Лапотная *********** *****,а ***** тебе это знать? Кстати,Куйрам Байрам отметило ?

П.С. Чё вас гандонов с самого утра тянет говно пометать? Стекломой попускает ?
показать весь комментарий
31.07.2014 07:37 Ответить
что ты тролина фээсбешная на сайте УКРАИНСКОМ делаешь или ты друг пенкина и бори моисеева может проще бесправный ******** из парашки
показать весь комментарий
31.07.2014 07:35 Ответить
так чё тут не понятного ? По 11.80 за пост зарабатывает Кстати трудится не жалея клавы и пальцев,сразу с двух ников строчит,видать бабло надо...
показать весь комментарий
31.07.2014 07:41 Ответить
тебе на ленинградку !
показать весь комментарий
31.07.2014 09:13 Ответить
там где пыжат то есть в казлостане !
показать весь комментарий
31.07.2014 09:43 Ответить
наша дорогая казламордаяРоссийские оккупанты собираются призывать крымчан в армию с 2015 года - Цензор.НЕТ 3908 https://censor.net/user/178243совко-ватная мадама завязывай со стекломоем мозг разлагает ! лучше пусть тебя пыжат красавцы аварцы
показать весь комментарий
31.07.2014 09:49 Ответить
а так ты кацапская лубянская Российские оккупанты собираются призывать крымчан в армию с 2015 года - Цензор.НЕТ 8584 https://censor.net/user/178243ведьма ну тоды другое дело
показать весь комментарий
31.07.2014 10:01 Ответить
Вата,у тебя старая инфо,уже до 80-ти лет! При чём, снимают в Нацгвардию отовсюду...
показать весь комментарий
31.07.2014 07:39 Ответить
Так называемая третья волна мобилизации - частичная мобилизация, цель которой доформирование воинских частей. призывают профессиональных военных, а не желторотиков гражданских. а вот в крыму в 2015 году, если он еще будет в составе РФ - будет весело))
показать весь комментарий
31.07.2014 08:28 Ответить
вытри слёзы. Вобщем человек тебе уже обьяснил,не буду времени тратить.А по поводу отправки-у нас и без мобилизации хватает патриотов,которые вступают в добровольческие батальоны и готовы воевать до полного истребления рашистских фашистов с Украинской земли...
показать весь комментарий
31.07.2014 08:36 Ответить
Справедливости ради поправлю. Не отправка в горячую точку, а отправка на фронт - Родину защищать. В любой стране, когда на ее территории идет война вступают в силу законы военного времени и возрастной ценз уже никакой роли не играет. Если необходимо - мобилизуют всех кто может в руках держать оружие. А сейчас у нас происходит де-юре - АТО, де-факто - война с российским агрессором.
показать весь комментарий
31.07.2014 08:38 Ответить
Своих граждан? Почему ж их тогда в ******** хоронить вывозят?
показать весь комментарий
31.07.2014 09:21 Ответить
так у парашки два года у сибири плюс стекломой и девки уже не нужны
показать весь комментарий
31.07.2014 07:52 Ответить
Если, конечно, читать умеешь http://anvictory.org/blog/2009/01/28/ne_hodite_deti_v_armiyu_rf/
Ну, и не помешало бы тебе заглянуть на страничку Солдатских матерей Рфии, ссылку найдешь сам в Гугле, там как раз о том, что армия РФ не только "престижно", но еще и "безопасно", особенно "безопасно" и, уж, никак не приводит к летальному исходу)))))
показать весь комментарий
31.07.2014 08:18 Ответить
наверное секелёв с чуркиным тебе подсказуют,они ещё те подсказуны...
показать весь комментарий
31.07.2014 08:38 Ответить
А ничего, что режим КТО (контртеррористической операции) в России был с 1999 по 2009? И чем это служба на Северном Кавказе лучше, чем, например, в Украине на границе с Польшей?
показать весь комментарий
31.07.2014 09:36 Ответить
Все-таки на счет компетентности сержантов Вы сильно преувеличиваете. Да, боевого опыта у Вас сейчас побольше, чем в украинской армии. Тем более, что в Чечне россияне на потери мирного населения смотрели попроще, чем сейчас командование АТО.
А ели глобально взглянуть, ведь обещание взять Грозный за два часа силами одного парашютно-десантного полка вроде бы давал военный постарше сержанта?

показать весь комментарий
31.07.2014 12:56 Ответить
То, что у Вас, как у любого бойца, прошедшего горячие точки есть бесценный опыт, я не сомневаюсь. Судя по Вашим постам, человек Вы думающий, и тем ценнее этот опыт.
Меня смущает этическая сторона вопроса. Сейчас часть Ваших соотечественников воюет против нас. Не будет ли Вас мучать совесть, что знания, которыми Вы поделились помогли в борьбе с ними. Хотя, справедливости ради надо отметить, что среди этих соотечественников подозрительно много выходцев с Северного Кавказа, ваших бывших врагов. Вряд ли они фанатичные приверженцы "Русского мира" и православных ценностей. (Про общечеловеческие я говорить не буду).
Подумайте над этим.
Если решитесь - пишите.
показать весь комментарий
31.07.2014 16:56 Ответить
Послужить в свое время мне пришлось в войсках ПВО. Вряд ли что-то серьезно пригодится из моего опыта. Но меня удивляет в современной войне практически полное отсутствие окопов. Возле стоянок техники должны быть укрытия для техники и лс. Тогда и от авианалетов и от Града потерь будет в разы меньше. И это действительно все есть в уставах. Но офицеры у нас слишком долго вместо учений и маневров занимались дерибаном и пьянством. Таких надо увольнять без жалости. Один некомпетентный офицер - десятки, а то и сотни солдатских жизней. Да и не готовились они к диверсионно-партизанской войне. Сейчас эти просчеты дорого обходятся...
показать весь комментарий
31.07.2014 20:11 Ответить
все правильно история повторяется, США воюет чужими руками, натравливая Украинцев с Русскими. В итоге куча крови и разрушений, а в США все на мази.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:30 Ответить
Похоже все намного проще, Порошенко надо удержать власть, быдло-майдан отправить воевать против тех кто против нацистов (ЮВ), одним выстрелом сразу двух зайцев убить.
показать весь комментарий
01.08.2014 15:01 Ответить
Диванные патриоты - салоеды соревнуются кто изощренней русских обругает,вашу бы удаль да во славу хохляндии на востоке похоронить
показать весь комментарий
31.07.2014 08:42 Ответить
тупорылый свинорыл Российские оккупанты собираются призывать крымчан в армию с 2015 года - Цензор.НЕТ 909 https://censor.net/user/178891а ты определи по своему флажку ! да и совко-ватник смени хфамилию а то уж слишком казламордая
показать весь комментарий
31.07.2014 09:17 Ответить
******************Российские оккупанты собираются призывать крымчан в армию с 2015 года - Цензор.НЕТ 1094 https://censor.net/user/178891ватник все таки ты свинорыл гомосек ! тьфу гыдота
показать весь комментарий
31.07.2014 09:45 Ответить
Rus Sur, по ходу сюр это у вас. Речь шла о дедовщине в вашей армии. Не надо передергивать: я вам о том, как в Рашке гибнут молодые люди из за дедовщины, а вы мне о том, как рашисты-террористы убивают украинцев... Такой ответ с вашей стороны и есть полный сюр. Не понятно что ли? Впрочем, у вас в Рашке сейчас абсолютное большинство ничего не понимает, как немцы при Гитлере в Германии... Они тоже жили в полном сюре.
показать весь комментарий
31.07.2014 09:13 Ответить
Дааа, почитал рашистиков и понял, что горбатых и правда лишь могила исправляет... Ничего, Рашке тоже предстоит денацификация и люстрация. Всех рашизоидов повыбивают. Вот только какая кровь должна пролиться еще?
показать весь комментарий
31.07.2014 09:19 Ответить
Нас призывают свою страну защищать,а вас предателей крымских отправят в Дагестан воронов кормить
показать весь комментарий
31.07.2014 09:29 Ответить
Вас призывают не защищать свою страну, а убивать свою же страну, своих же людей.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:51 Ответить
"Российские оккупанты собираются призывать крымчан в армию" - и направлять пушечным мясом на Донбасс Украины,где Роисся развязала военный конфликт,а также в Дагестан и Чечню,чтобы оттуда опять же поставлять пушечное мясо.
показать весь комментарий
31.07.2014 09:41 Ответить
Расейская армия,она такая армия....Российские оккупанты собираются призывать крымчан в армию с 2015 года - Цензор.НЕТ 783
показать весь комментарий
31.07.2014 09:44 Ответить
солдат идет свиней кормить.
Кормят в армии РФ великолепно, служил, знаю. Зарплаты больше чем у ваших в разы.
Так кто голодный и ободранный?
показать весь комментарий
01.08.2014 14:56 Ответить
Ну-ну...вообще это фото из Чечни.У вас всё больше,и зарплаты и уровень жизни,а главное хер толще,только че-то в последнее время, к вам весь мир ,жопой повернулся.И как бы между прочим:

"российская армия - это "скотный двор", где царят голод, насилие и проституция"
http://reporter.my1.ru/news/forbes_rossijskaja_armija_ehto_skotnyj_dvor_gde_carjat_golod_nasilie_i_prostitucija/2013-10-23-7


показать весь комментарий
01.08.2014 18:20 Ответить
Желаю предателям Украины вкусить по больше дедовщины))))
показать весь комментарий
31.07.2014 10:20 Ответить
Дедовщина была в 90х, сейчас все норм, по мелочам как и везде.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:57 Ответить
Как радостно забились сердца матерей Крыма, ведь их сыновья пойдут служить во все регионы большой страны, страны где матери хотели умереть, правда их сыновья могут это сделать быстрее.
Вот оно счастье.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:23 Ответить
Прочла, чем дышит ваше интернет-сообщество... Напоминает повальную истерию. Крымчане и до 16 марта прекрасно знали, что в России существует призыв в ВС. В военкоматы их зовут сейчас-для постановки на воинский учет, весной 15г. будет первый призыв, в 2015- служба на территории Крыма, а с 2016- по всей России. Да, может, и Магадан, а может- и на Камчатку. Страна у нас большая. В армии плесневелым хлебом не кормят, все нормально. Некоторые решают остаться на контракт. У меня лично сестра в Евпатории живет, племяннику 18 лет в феврале будет- никакой истерии, наоборот, хочет послужить в ВДВ-физподготовка позволяет.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:15 Ответить
Ой, не смешите мои тапочки, нет дедовщины. А куда она делась? путя отменил своим указом? Вы это комитету солдатских матерей расскажите. Крымчане не догоняют сердешные, куда они свое рыло сунули.
показать весь комментарий
02.08.2014 13:23 Ответить
Страница 4 из 4