9201 посетитель онлайн
6 474 49

Внеочередное закрытое заседание парламента началось

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов открыл внеочередное заседание парламента и поставил на голосование постановление относительно проведения этого заседания в закрытом режиме.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа, передает Цензор.НЕТ.

За решение проголосовало 239 нардепов. После этого трансляция заседания Рады прекратилась.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кабмин Украины ушел в отставку. ВИДЕО

Как сообщает УНИАН, ожидается, что народные депутаты заслушают информацию министра обороны Украины Валерия Гелетея. Последним вопросом повестки дня стоит рассмотрение заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка. При этом не уточняется о каком заявлении идет речь, но, скорее всего, имеется в виду заявление об отставке.

Также ВР предусматривает ратифицировать Соглашение между Украиной и Австралией о направлении австралийского персонала в Украину в связи с крушением самолета "Malaysia Airlines" рейса MH17 (0087). Ожидается и ратификация Соглашения между Украиной и Королевством Нидерланды о международной миссии защиты расследования (№0088).

Кроме того, предусматривается рассмотрение проекта закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательны актов Украины (об усовершенствовании отдельных положений) (№4309а), проект закона о внесении изменений в Закон «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» (относительно коректировки показателей) (№4308а), проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины о реформировании системы управления Единой газотранспортной системой Украины (второе чтение).

Смотрите также: Яценюк повторно внесет в Раду законопроекты, проваленные на прошлой неделе. ВИДЕО

Также предусматривается рассмотреть повторно проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины о реформировании системы управления Единой газотранспортной системой Украины (№4116а). ВР также должна определиться по поводу проекта закона о налоговом и таможенном контроле в свободной экономической зоне Крыма и об особенностях осуществления экономической деятельности на временно оккупированной территории Украины (№4032а).

Кроме того, парламент должен рассмотреть Закон "О внесении изменений в Закон Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины" относительно места пребывания и права на образование" с предложениями президента Украины (№4931) и Закон "О правовом статусе лиц, которые вынуждены покинуть место жительства в результате временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя и обстоятельств, связанных с проведением антитеррористической операции на территории Украины" с предложениями президента (№4998-1).

Топ комментарии
+3
Луганск в продуктовой блокаде, крупные торговые сети собираются уходить из города, так как назревает голодный бунт. Луганчане уже на украинском языке стали просить хлеба и крупы.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:46 Ответить
+2
СЛОВАРЬ ВАТЫ



Прокурор няш-мяш: СЛАДКАЯ ВАТА.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:42 Ответить
+2
Мустафа Найем: Ляшко продолжает оставаться проектом группы RosUkrEnergo

Саша Юрчук 31 июля 2014, 09:22

471

http://uapress.info/ru/news/print/33027 Версия для печати

В Украине продолжает заостряться конфликт интересов двух
крупных олигархических групп - Коломойский всерьез сошелся с
Фирташ&Левочкин. Теперь каждый неверный шаг конкурента моментально
попадает под уничижительный огонь подконтрольных другой группе олигархов
СМИ. Кроме того, важную роль в этом процессе взаимного уничтожения
отведено «ручным» политикам. Но, с другой стороны, подобные
«олигархические войны» могут принести и пользу. Например, как считает
журналист Мустафа Найем, уже подтвержден тот факт, что бывший кандидат в
Президенты и народный депутат Олег Ляшко - проект Фирташа и Ко.

Об этой новости сообщает «Пресса Украины».

«Самое полезное в войне олигархов - это истина, которая всплывает о
ее участниках. Противостояние Игоря Коломойского с Дмитрием
Фирташем/Сергеем Левочкиным уже приносит свои плоды. Судя по последним
постам руководства Днепропетровской области, Олег Ляшко продолжает
оставаться проектом группы RosUkrEnergo», - написал на своей странице в
Facebook украинский журналист Мустафа Найем.

Напомним, что недавно Ляшко обвинил Коломойского в нежелании платить в
бюджет полтора миллиарда гривен и закупке бронежилетов за завышенными
ценами.

«К сведению всех, кто на меня наезжает за то, что я раскритиковал
олигарха Коломойского за проданные его фирмой бронежилеты для МВД по
космическим ценам. Вчера я встречался с премьером Яценюком. Он мне
сообщил, что Коломойский должен в государственный бюджет 1,5 миллиарда
гривен из «Укрнафты». Поэтому, если вы болеете за Украину, посоветуйте
Коломойскому или его попугаю Филатову не жлобитися, а немедленно
погасить перед бюджетом задолженность. Этих средств крайне не хватает на
армию и социальные программы», - написал нардеп на своей странице в
соцсети.

В ответ Борис Филатов сообщил, что от сделки по бронежилетам получено ровно 0 грн прибыли.

«Арифметика для школьников или как потратить 3 миллиона 300 тысяч
евро своих денег на обороноспособность, а потом оправдываться...

Берем 55, 32 млн гривен по тендерной закупке. Делим на курс евро.
Получаем 3 300 000 евро, заплаченные польскому производителю. В итоге -
прибыль "0".

А потом отмываемся от грязи.

«УП» дали опровержение. Теперь должен извиниться Ляшко», - заметил Филатов.

После чего также добавил:

«Закончим с Ляшко.

Весьма скромная помощь батальонам этого комичного персонажа не дает
ему права присваивать чужие достижения, патологически врать и все время
пиарится».
показать весь комментарий
31.07.2014 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СЛОВАРЬ ВАТЫ



Прокурор няш-мяш: СЛАДКАЯ ВАТА.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:42 Ответить
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/07/31/479111/ Вместо покупки отечественных КРАЗов,****** в погонах купили русские КАМАЗы оккупантов!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:57 Ответить
Уборщица говорит, раз закрытое заседание - значит шота делят. Жди народ очередной пакости от мрази мандатной!!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:30 Ответить
Уборщица ваще юмористка:
1. Открытое публичное заседание - пиар компания, смотреть тошно.
2. Закрытое заседание - шота делят и придумывают очередную пакость для народа.
Затем публично погавкались, и совместно весело поехали обмывать очередную объе***аловку народа.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:33 Ответить
СЛОВАРЬ ВАТЫ



Прокурор няш-мяш: СЛАДКАЯ ВАТА.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:42 Ответить
http://obozrevatel.com/politics/35942-rossijskij-soldat-pohvastal-v-instagram-rabotoj-na-buke-v-ukraine.htm Российский солдат похвастал в Инстаграмм работой на "Буке" в Украине

http://www.buzzfeed.com/maxseddon/does-this-soldiers-instagram-account-prove-russia-is-covertl Первоисточник
показать весь комментарий
31.07.2014 11:01 Ответить
Силы АТО обеспечивают зеленый коридор для мирного населения Луганска.
Опознавательным знаком для гражданского населения предлагается иметь белое полотнище для групп людей и широкая белая повязка для каждого гражданина или ведущего колонны и замыкающего, - пресс-центр АТО
http://infoua.biz/novosti/95059
Внеочередное закрытое заседание парламента началось - Цензор.НЕТ 3119
показать весь комментарий
31.07.2014 10:42 Ответить
Луганск в продуктовой блокаде, крупные торговые сети собираются уходить из города, так как назревает голодный бунт. Луганчане уже на украинском языке стали просить хлеба и крупы.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:46 Ответить
а на еврейском языке они еще не просят хлеба.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:05 Ответить
Можете спросить по еврейски у них.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:24 Ответить
пиарится».
показать весь комментарий
31.07.2014 10:42 Ответить
Что Мусафа, что Ляшко гуно!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:54 Ответить
Крысы жрут друг друга когда больше жрать уже нечего.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:16 Ответить
все они представляют чьи нибудь интересы потому что правды ни говорят никто,отрабатывают у власти народ отвлекают и деньжат подзарабатывают вот и сейчас пирог пилят бюджетный,если бы такие деньги которые они уже выделили на армию попала бы по назначению наша армия была бы из чистого золота,но вместо этого деньги оседают в бездонных карманах наших правителей Яценюк этими деньгами в Раде может любой закон провести в закрытых режимах,а наши ручные СМИ за крохи с их стола преподнесут это как положено.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:31 Ответить
Опять начинается закулисное шушуканье. Что от народа скрывают, как Крым паРашке отдать в обмен на мир ? Такой мир будет не долгим, в следующий раз придётся еще что нибудь отдать, а потом еще и ещё
показать весь комментарий
31.07.2014 10:47 Ответить
Ты дурак?
О чём и с кем договариваться?
Они не для договоров к нам приперлись с оружием
показать весь комментарий
31.07.2014 10:53 Ответить
из-за вашей Меркель мы хрен с кем договоримся, пуйло ее держит за манду, бо она как и все связана взятками по газпрому.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:58 Ответить
Та куда уж нам. Без подсказок извне не разберемся.
Как сказал один из уважаемых людей "От@******* от нас...." А с террористами мы разберемся сами и очень быстро.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:59 Ответить
а дальше что.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:39 Ответить
Деріба дерібан дерібан

Шоу маст гоу он!

Уряд перетворюеться, перетворюеться уряд, в... злочинну владу.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:48 Ответить
Ану,"кібербпєтушари беркутяти",листайте методички,порадуйте нас кремлівськими висерами...
показать весь комментарий
31.07.2014 10:51 Ответить
Клоуны собрались на фестиваль!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:52 Ответить
http://lb.ua/news/2014/07/31/274679_ukraina_trebuet_rf_razyasneniy.html Украина требует от РФ разъяснений из-за скопления войск на границе ...наверное алени хавать хотят и помародёрствовать...ПУТИН ДАЛ ДОБРО.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:53 Ответить
Сибирь больше не хочет кормить Москву. Объявлен референдум
http://inforesist.org/sibir-bolshe-ne-xochet-kormit-moskvu-obyavlen-referendum/
показать весь комментарий
31.07.2014 10:54 Ответить
Так,предлагаю,нашим пацанам із зони АТО,поїхати в Сибірь,в якості "зелених чоловічків" і провести референдум,та оголосити результат,ща "ЗА" проголосувало 250%.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:57 Ответить
Эти твари опять что-то "попилят" ,а с нас потом три шкуры сдерут -УЕ*КИ.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:00 Ответить
Пора в Мариуполе в бывшем ОБИ сделать фильтрационный лагерь для беженцев..слишком много подозрительных беженцев стали бродить по ПРИАЗОВЬЮ.Подозрительных отправить на передовую впереди бойцов АТО, ЖУКОВ ТАК ДЕЛАЛ В ГОДЫ ВОВ ПРИ ФОРСИРОВАНИИ ДНЕПРА,
показать весь комментарий
31.07.2014 11:00 Ответить
Поки більшість зібралась в зРаді,треба оточити їх і дати всім *****.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:03 Ответить
Пошел ты на *** со своими ватными оригиналами Ребенка в Славянске еще с креста не сняли?
показать весь комментарий
31.07.2014 11:08 Ответить
http://reporter-ua.com/2014/07/31/rosselhoznadzor-obnaruzhil-opasnye-bakterii-v-latviyskom-suhom-moloke Россельхознадзор обнаружил опасные бактерии в латвийском сухом молоке ...АЛЕНИ ,ДА У ВАС С ЧАЯ САЛЬМОНЕЛЛА НЕ ВЫЛАЗИТ.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:12 Ответить
Это куздец! Закрытое совещание. Куда идем мы с пятачком, большой, большой секрет!!
От нас секреты, а от комуняк и риговонялов не секрет. Так что дорогие Украинцы, от Ефремова, Левченка , Симоненка и других "патрийотов" у них секретов нет.
А мы как лохторат должны только му-му.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:13 Ответить
не ищи врагов среди непонятно кого сейчас главный враг народа это действующая власть.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:04 Ответить
...началось... Чем закончится
показать весь комментарий
31.07.2014 11:17 Ответить
в Тернополе таксист спросил у пассажиров откуда они--из Луганска беженцы. А когда спросил у девочки, где папа? Она ответила: Хохлов убивает. Вот вам и беженцы...УЖАС!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:30 Ответить
" - Я, я, - шептал кот,
- я дам сигнал!

- Давай! - ответил в
темноте Коровьев.

- Бал! - пронзительно
визгнул кот, и тотчас Маргарита вскрикнула и на несколько секунд закрыла глаза.
Бал упал на нее сразу в виде света, вместе с ним - звука и запаха." (С)

Почемуто вспомнилось....
показать весь комментарий
31.07.2014 11:45 Ответить
И мы хотим, чтобы с нами, Украиной, считались? Чтобы ее боялись враги?
http://ck.ridna.ua/blog/2014/07/31/u-cherkasah-firma-krala-zemlyu-z-tsvyntarya-video/
вот, они, безнравственные будни сегодняшнего дня...
Одни жители воюют за свободу своей родной земли, другие ее торгуют.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:46 Ответить


в закрытом режиме...

Что-бы народ не узнал, как слуги народные дерибанят государственную собственность!

.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:46 Ответить
Сначала фракции закрывают и пытаются неугодных для них убрать, которые будут за людей выступать(как с КПУ). А теперь решают закрытое голосование проводить. Сначала 3 миллиона в игнор, которые за коммунистов голосовали, а теперь всех остальных в игнор своим закрытым голосованием.
показать весь комментарий
31.07.2014 17:42 Ответить